Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Не знал, что с Белоруссией так, видимо, и правда, все это никак не связано

    Comment


    • #47
      Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by Medved Poloskun View Post
      Не ровняйся на мудков, это заразительно.
      И не надо про большинство, такие данные нехило бы подкреплять источником информации, а не только собственным авторитетным мнением.
      Я не ровняюсь на мудаков,просто россию "рашкой" не просто так называют,что подкреплять??? выйди на улицу и послушай

      Comment


      • #48
        Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by timgruzin View Post
        Я не ровняюсь на мудаков,просто россию "рашкой" не просто так называют,что подкреплять??? выйди на улицу и послушай
        На какую улицу и в каком городе?
        В Санкт-Петербурге, подобные слова говорят, лишь мудаки в обществе себе подобных, потому как в обществе нормальных людей, так не принято говорить. Спокойные граждане словесно поправят, неспокойные дадут в рыло.
        Как говорится, не нравится - "скатерьтю дорога".

        Comment


        • #49
          Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Medved Poloskun View Post
          На какую улицу и в каком городе?
          В Санкт-Петербурге, подобные слова говорят, лишь мудаки в обществе себе подобных, потому как в обществе нормальных людей, так не принято говорить. Спокойные граждане словесно поправят, неспокойные дадут в рыло.
          Как говорится, не нравится - "скатерьтю дорога".
          на любую улицу любого российского города,этих мудаков получается процентов 70 населения россии

          Comment


          • #50
            Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Это ты лично насчитал?!
            Приведи исходные данные опроса?!

            Comment


            • #51
              Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Medved Poloskun View Post
              Это ты лично насчитал?!
              Приведи исходные данные опроса?!
              да я лично насчитал,если ты не хочешь понимать что это так то это твои проблемы

              Comment


              • #52
                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by RusEL View Post
                Не знал, что с Белоруссией так, видимо, и правда, все это никак не связано
                обычно санкции адресны, и они могут быть направлены относительно или конкретных физ или юрлиц и членов их семей... простые граждане идут по принципу "сын за отца не в ответе" например на украине рызскивают андрея клюева, а его брат сергей совершенно спокойно живет в киеве и работает и публичная персона.... так же и с лоттереей...

                Comment


                • #53
                  Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by timgruzin View Post
                  да я лично насчитал,если ты не хочешь понимать что это так то это твои проблемы
                  Ты или глупец, или лжец. Или и то и другое вместе.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Humanbrain
                    А почему вы называете страну, в которой я живу рашкой? Да еще и с маленькой буквы.
                    по тому что свобода слова,
                    ps. можно даже ̶об̶а̶м̶а̶ "бог" писать с маленькой буквы!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Medved Poloskun View Post
                      Это лакмусовая бумажка, если человек называет свою или даже чужую страну "рашка", то со 100% вероятностью он мудак.
                      Если ты считаешь жить в стране, где очередь нужно занимать с закрытия учреждения и стоять до следующего дня открытия, ночуя целую ночь (при российских сильных морозах) и при этом называть эту страну правильно считаешь верным, то мудак это ты. Причем конченный ублюдок на миллиард процентов с копейкой!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Я даже в этой теме привел пример пусть и не специально того, что морально можно называть эту страну уничижительно. И кстати, это не звучит так сильно уничижительно как пендосия, чуркистан, а? А ты полоскун типичный пример человека, который живет в этом дерьме (имею ввиду только общественную жизнь, ты же ходишь по улицам этой страны?) и гордится (видите ли мудаками называет) этим фактом. О боже какие люди

                        Comment


                        • #57
                          Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Medved Poloskun
                          Ты или глупец, или лжец. Или и то и другое вместе.
                          Кстати, а что ты сидишь на этом форуме? Здесь уверен сидят люди на процентов 70, которые россию называют рашкой. Это же оскорбляет твои чувства. Здесь даже за тебя по ходу нет никого.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by thelastofus
                            Если ты считаешь жить в стране, где очередь нужно занимать с закрытия учреждения и стоять до следующего дня открытия, ночуя целую ночь (при российских сильных морозах) и при этом называть эту страну правильно считаешь верным, то мудак это ты. Причем конченный ублюдок на миллиард процентов с копейкой!
                            Любую страну надо называть правильно, вне зависимости от отношения к испольнительной власти. Остальное попробуй мне в глаза сказать, а потом стой всю ночь в травматологию, или лежи. При самых сильных российских морозах.
                            Если тебя не научили пользоваться порталом "Госуслуги", то это проблеммы твои, а не страны.

                            Надеюсь, ты никогда ГК не выиграешь и всю жизнь будешь мучаться в "этой стране".

                            Comment


                            • #59
                              Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Кстати, а что ты сидишь на этом форуме? Здесь уверен сидят люди на процентов 70, которые россию называют рашкой. Это же оскорбляет твои чувства. Здесь даже за тебя по ходу нет никого.
                              Не все, кто хотят уехать в США на пмж называют Россию рашкой, даже если ее не любят. Это просто дурной тон. Я вот не называю Украину хохляндией или Францию фрашкой, а Германию гермашкой. Я вот очень негативно отношусь к Северной Корее, но не называю ее кореяшкой. Я понимаю, откуда берется желание называть страну рашкой. Есть такой комплекс эмигранта, первой стадией которого является обсирание страны, из которой он приехал. Это относится не только к России. Очень часто люди, которые переехали в США начинают говорить другим: "Я вот переехал в США, а вы дальше гнийте в своей сраной Рашке". На самом деле, эти слова предназначаются не другим, а себе. Этот вопрос уже очень хорошо изучен психологами. Человек, как бы говорит себе, что он попал в более благоприятные условия и получает от этого моральное удовлетворение. Хуже когда человеку не удалось попасть в США, а комплекс этот сохраняется. тогда все вокруг начинает раздражать, недовольство растет, появляются патологические состояния и симптомы. К счастью, я такими комплексами не страдаю.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                ау! харэ балдеть!

                                хоть дето позитив можно увидеть?

                                любишь свою страну не туси на эмиграционных форумах... защищаешь от некрасивых слов... ну блин как сказать те кто протестую против слова раша как бы очень молча в теме про украину переносили слова хохляндия, бандерлоги, бандеровцы... последнее особенно, неприятно же если всех русских назовут власовцами, шкровцами или красновцами...

                                завязывайте со спорами, тема про 1 мая.

                                Comment

                                Working...
                                X