Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Nonna View Post
    А в Америке такое возможно?
    А то я вчера один-в-один в таком же кадровом агентстве провела 3 часа...
    Вы в США живете? Сомневаюсь, что там такое возможно на каждом шагу. В рашке это дело привычное.

    Comment


    • #32
      Re: Скоро 1 мая. Ждем

      В Ютубе столько блоггеров эмигрантов из США, вещающие на русском языке. Их много. От популярных до не очень популярных. Я знаю таких: портнов, хвастович, юра индиана, макс из омахи, флоридаялта, один "адвокат" (в рашке был бизнесмен, видимо переключился на другое, называю его далее "адвокатом", потому что я не знаю, чем он занимается конкретно и как его зовут) из нью-йорка (знаю что он подал (как он сам сказал) в суд на несколько блогеров). Хочу заметить, что я их смотрел всех (кроме бизесмена-"адвоката" из нью-йорка,"российского диссидента" по его словам) до определенного момента. Этот момент называется "вещают хрен знает что". Портнов вообще о смысле жизни. Ведь я их смотрю, чтобы узнать как в америке. Хвастович, индиана, тем более ялта в таком же ключе начинают. Хотя можно убрать это "тем более" для ялты, ведь все же ничем по сути не отличаются друг от друга. И да, все, особенно портнов (наверное, самый умный в плане "знает как все перевернуть под себя", не зря же говоримпроюс рекламирует) пестрят, в разном ключе, намекая разными путями, не приезжайте в сша, будьте там, ведь как же я потом буду на вас зарабатывать, а легко, ко мне в школу, через месяц или три месяца получите бумажечку и станете билом гейтсом. Смешно! Макс из омахи (наверное, один из здравомыслящих людей из этой тусовки, правильно заметил, напишите амерадрес сидя еще у себя дома и разошлите всем и посмотрите кто ответит и ответят ли). Я так уже делал, писали многие, но с отказом, наверное отвечал автомат.
      Короче, все амервидеоблогеры отстой. Никто не хочет делиться как он уехал (даже не намекают), каким способом, на какие ухищрения шли. Я читал где-то как евреи шли на разные ухищрения, дабы получить это политубежище. Диссиденты блин одни.
      Ваше мнение?
      Еще есть Чиж Нью-Йорк. Но это другое совсем.

      Comment


      • #33
        Re: Скоро 1 мая. Ждем

        А какие там ухищрения?! Даже 15 летний школьник, порывшись 2 дня на форуме увидит все 5 путей "попасть в США"



        Мне лично все проамериканские блохеры отвечали, но я писал когда было <1000 подписчиков

        Comment


        • #34
          Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Моя Америка - Part 2 Очень интересный блог, автор переехал по рабочей визе, подробно рассказывает как, что, куда, зачем. Мне понравилось.

          Comment


          • #35
            Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by USser View Post
            А какие там ухищрения?! Даже 15 летний школьник, порывшись 2 дня на форуме увидит все 5 путей "попасть в США"



            Мне лично все проамериканские блохеры отвечали, но я писал когда было <1000 подписчиков
            Да, это очень круто застать время, когда меньше 1000 подписчиков. На вопросы ответят, лучше относятся к тебе и делу, потому что новички. Я индиану помню, еще, когда было 5000 подписчиков. Макса с самого начала почти смотрю. Не сглазить бы, чтоб начал как все.
            Про пути ясно, но у каждого своя история и что ее скрывать, когда у тебя уже все есть. Можно хотя бы намеками, если что-то стремное.

            Comment


            • #36
              Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by thelastofus View Post
              И да, все, особенно портнов (наверное, самый умный в плане "знает как все перевернуть под себя", не зря же говоримпроюс рекламирует) пестрят, в разном ключе, намекая разными путями, не приезжайте в сша, будьте там, ведь как же я потом буду на вас зарабатывать, а легко, ко мне в школу, через месяц или три месяца получите бумажечку и станете билом гейтсом. Смешно!
              А флоридаялта так наоборот всех в ЮЭС зазывает))
              Блин кто ее смотри, это не реально же.
              Она же в видео что вижу о том пою снимает, нереально слушать)))

              Comment


              • #37
                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Интересного видеоблогера буквально посмотрел целый плейлист за вечер. Называется "уехал в америку". Парень на шесть месяцев (и сейчас) путешествует по США. Очень интересно смотреть. Столько знакомств интересных у него. Американка Трейси очень понравилась. Особенно порадовал ее ответ на быдло мнение из рашки, что американцы тупые. Она сказала, что у нас есть тупые как и во всех нациях. А пацриоты из рашки включили бы свою быдлость на ответе про тупых русских. Короче, сразу виднеется разность между людьми.

                Comment


                • #38
                  Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by thelastofus View Post
                  Интересного видеоблогера буквально посмотрел целый плейлист за вечер. Называется "уехал в америку". Парень на шесть месяцев (и сейчас) путешествует по США. Очень интересно смотреть. Столько знакомств интересных у него. Американка Трейси очень понравилась. Особенно порадовал ее ответ на быдло мнение из рашки, что американцы тупые. Она сказала, что у нас есть тупые как и во всех нациях. А пацриоты из рашки включили бы свою быдлость на ответе про тупых русских. Короче, сразу виднеется разность между людьми.
                  А почему вы называете страну, в которой я живу рашкой? Да еще и с маленькой буквы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Humanbrain
                    А почему вы называете страну, в которой я живу рашкой? Да еще и с маленькой буквы.
                    Это лакмусовая бумажка, если человек называет свою или даже чужую страну "рашка", то со 100% вероятностью он мудак.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      а в чем заключается его "мудачество" ???

                      Comment


                      • #41
                        Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        В том, что при любом отношении к правящему режиму, название страны стоит писать и произносить правильно!
                        Страна это не только власть, но и территория и люди ее населяющие.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Почему тогда большинство россиян позволяет себе такие слова как "пиндосия","чуркистан" ,"хохляндия" и т.д. ???

                          Comment


                          • #43
                            Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by timgruzin View Post
                            Почему тогда большинство россиян позволяет себе такие слова как "пиндосия","чуркистан" ,"хохляндия" и т.д. ???
                            Не ровняйся на мудков, это заразительно.
                            И не надо про большинство, такие данные нехило бы подкреплять источником информации, а не только собственным авторитетным мнением.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Интересно, а в свете последних событий с Украиной, не отменят ли результаты выигрыша для России в этому году?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by RusEL View Post
                                Интересно, а в свете последних событий с Украиной, не отменят ли результаты выигрыша для России в этому году?
                                как это связано? санкции против белорусского руководства и фактическое сокращение консульской деятельности сша не исключили граждан РБ из списка стран участников.

                                Comment

                                Working...
                                X