Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Что вы имеете ввиду? Думаете, из-за санкций перестанут визы давать?
    Вполне вероятно, если не одно но.
    Я, надеюсь, что ситуация разрядится как можно скорее. Даже в мк газете написали конкретно фамилии олигархов, для кого коснутся санкции. Там и вексельберг и абрамович и т.д. Они наверняка начнут вести себя неестественно. Будут президента всячески уговаривать одуматься. Ну и другие способы.

    Comment


    • #77
      Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus View Post
      Как считаете на турвизу подавать сейчас, дабы успеть сесть в уходящий поезд?
      подавай, не боись, если докажешь что дома хорошая работа и уехпать хоть тушкой хоть чучелом не вариант без проблем, мне визу крайнюю открывали после того как я в анкете честно перечислил более 5 лет участия в лоттереи ГК, и открытый кейс на эмиграционную визу...

      Comment


      • #78
        Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by gvidon
        к сожалению, не исключено. Тут даже намек на разрыв дипотношений был. Надеюсь, что утка.
        ёпть, ну шо вы как бабки на лавке... адресные визовые санкции, аля список магнитского...

        дипотношения будут затрудненные только после того как маразм сентаторов будет одобрен парламентом

        ВЗГЛЯД / Совфед готовит законопроект о конфискации активов компаний США и ЕС

        тада да, в киев за визами летать прийдется))))

        Comment


        • #79
          Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Посещаю всем тем, кто ожидает... Чуда!

          И еще почему я хочу в США - это все для людей и ради людей. В России (специально для полоскуна так назову эту страну, он же ура патриот, некрасиво было бы огорчать наглую в хамстве просьбу. Это же просьба была?) все наоборот. Я знаю это. Я не был никогда в США, но там были очевидцы, поэтому сужу по им.
          Итак. Недавно подавали вместе на рвп жене, так это сущий ад. Я такого не пожелаю даже медведю полоскуну из-за сочувствия. Ребята, поверьте мне: приходить каждый божий (для краски, я не верю в бога) день последние три месяца и отмечаться, чтобы тебя записали и не вычеркнули из списка - это еще полпроблемы. Мы еще три ночи ночевали, чтобы пройти и сдать документы. Три гребанные ночи!!! Две из них был отказ - я не хочу, чтобы кто-то из вас чувствовал, что чувствовал я. Это огромная злость, которую ты держишь в себе (поэтому нападки на людей и агрессивные ответы хамам во время очереди нормальны). Я впервые в жизни сталкиваюсь с бюрократией российской (надеюсь, в последний раз). Пожаловаться некому, сходить не к кому.
          Это было в юао, раньше говорили люди по районам были уфмс, то теперь все в один запихнули (и в один кабинет, да! И гражданство, и внж, и рвп). Интересно было бы сравнить несравнимые вещи: получить имигвизу в США, и получить гребанный временное проживание в эрэфии (я полоскун оправдываю то, что так называю эту страну, а ты оправдываешь то, что ты меня называаешь муда"ом? Тебе определенно нужно расти не в циферках возраста, а духом, морально!
          И знаете, из-за чего был отказ? Там сидят некомпетентные люди или люди, которые важны для коррупционной схемы. Или и то и другое.Справка о несудимости: женщина сказала, что эта справка месяц действует, она у вас истекла. Мы стали на минутку в смятении. Это хрень? Если бы я не сказал: а разве справка такая не действует год? Она бы не спросила, сидящую рядом: а сколько эта справка действует? Та ответила: три месяца. У меня облегчение от смятения, но блин разве три только? Не год? Короче, вы представляете, если бы не я в полусонном состоянии не оговорился, то эту справку из другой не менее идиотской страны по бюрократии пришлось бы ждать два месяца в лучшем случае!!! Некомпетентность полная. Еще и очереди отмечаться и все по-новому. Короче, отказ был не по справке, а о ошибках в анкете. Смешно! Не так чуть-чуть написали формы! Не соврали, а просто по форме не так!!! Давайте, идите ночуйте еще.
          Это первый случай. Первая ночь. Во второй раз нас завернули из-за того, что моя жена не указала о нарушениях в визовом режиме. Черт, это не их структура должна принять наши доки и проверить заплатила ли она штраф этот и продлила ли визу? Зачем отсылать нас в другой уфмс и требовать два дня эту справку о постановлении о штрафе каком-то? Разве не важнее то, что его заплатили и уладили это нарушение? Ок, соглашусь, что нужно записать. Но сука, я бы на месте в кабинете записал бы это. Что за нечеловечность?
          Вообще, почему в юао уфмс не сделать электронные очереди как в тимирязевском уфмс? Что это мешает? Ответ очевиден.
          Теперь, у меня даже (лично у меня) нет желания приходить через 6 месяцев и забирать этот док. Или нас еще что-то ожидает? Надеюсь, отсюда "давай до свидания" сделать в скором времени.
          Вывод: полоскун, легче выиграть грин карту! Легче дождаться 1 мая и заниматься своими делами! Легче, гораздо проще подать на лотерею участие. Чем заниматься ху$ней бумажной по рвп. Это только разрешение на временное проживание, ребята!
          По поводу пройти интервью и т.д. потом расскажу легче или нет. Но судя по отзывам - БЛЯТЬ ЛЕГЧЕ!!!
          Ps sorry, еще было получение заграна два раза. Ну один был в маленьком возрасте, другой сравнительно недавно. Но это были цветочки.

          Comment


          • #80
            Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Граждане Крыма, вас ждет целый фургон по выдаче гражданства бери-не хочу. вам еще и все документы переделывать. Ой как сочувствую вам...

            Comment


            • #81
              Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Блин, неужели железный занавес. Я представляю примерно, что это. Если так будет, то граждане рф не заметят как они превращаются на уровень бедной страны какой-нибудь африки... Сочувствую. Я же быстро пешочком до Белоруссии, оттуда в Польшу, оттуда в Германию. Хотя бы что-то.
              Мой родной брат уже зомбирован средствами российской местной агитации. Боже мой, он лез ко мне уже кулаками. Отец более-менее не зомбирован. Ведь не услышать по телику по украине и крыму невозможно! Никакая молодежь не заметит, что у них в магазинах не продают айфоны, нет обновления в айпеде. Как ужасно это. Как печально это.

              Comment


              • #82
                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by thelastofus View Post
                Блин, неужели железный занавес. Я представляю примерно, что это. Если так будет, то граждане рф не заметят как они превращаются на уровень бедной страны какой-нибудь африки... Сочувствую. Я же быстро пешочком до Белоруссии, оттуда в Польшу, оттуда в Германию. Хотя бы что-то.
                Мой родной брат уже зомбирован средствами российской местной агитации. Боже мой, он лез ко мне уже кулаками. Отец более-менее не зомбирован. Ведь не услышать по телику по украине и крыму невозможно! Никакая молодежь не заметит, что у них в магазинах не продают айфоны, нет обновления в айпеде. Как ужасно это. Как печально это.
                да врядли будет занавес для простых граждан ифоны если введут эмбарго те что проданы тоже врядли, другое дело легально возить в страну где могут конфисковать врядли кто захочет

                Москва | Новости | ЕС обсудит возможные меры РФ в ответ на санкции Евросоюза - MosDay.ru

                Замглавы Минэкономразвития РФ Алексей Лихачев заявил в четверг, что Россия не исключает симметричных санкций в случае принятия мер со стороны США и ЕС, но надеется, что Запад ограничится политическими санкциями, не затронув торгово-экономические отношения.

                как показали события в крыму политики часто путают понятие национализации и экспроприации...

                Comment


                • #83
                  Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Logos
                  да врядли будет занавес для простых граждан ифоны если введут эмбарго те что проданы тоже врядли, другое дело легально возить в страну где могут конфисковать врядли кто захочет

                  Москва | Новости | ЕС обсудит возможные меры РФ в ответ на санкции Евросоюза - MosDay.ru

                  Замглавы Минэкономразвития РФ Алексей Лихачев заявил в четверг, что Россия не исключает симметричных санкций в случае принятия мер со стороны США и ЕС, но надеется, что Запад ограничится политическими санкциями, не затронув торгово-экономические отношения.

                  как показали события в крыму политики часто путают понятие национализации и экспроприации...
                  Меня интересуют как раз политические санкции. Удаление посольства США в Москве, соот. и консульства других городов. Значит, получить любую визу в рф невозможно будет. Значит, придется ехать куда-то. Не дай Бог, в Польшу. Евросоюз тоже закроется. Только выход - нелегально пересечь границу. А если вообще закроют россиянам даже право получать визу в США? Вот что меня волнует.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by thelastofus
                    Меня интересуют как раз политические санкции. Удаление посольства США в Москве, соот. и консульства других городов. Значит, получить любую визу в рф невозможно будет. Значит, придется ехать куда-то. Не дай Бог, в Польшу. Евросоюз тоже закроется. Только выход - нелегально пересечь границу. А если вообще закроют россиянам даже право получать визу в США? Вот что меня волнует.
                    если вы находитесь в тртьей стране нелегально, то посольство сша кроме статуса беженца вам ничего не сможет предложить (и то сомнительно)... если даже закроется консульский отдел посольства сша, а ес закроет визы, во что я не верю, то вы можете проходить собеседование в любом легально доступном вам консульском отделе наделенным подобными полномочиями, например турция, хотя турки могут поддержать татар, тогда израиль итп...

                    короче, для начала надо выиграть, а потом волноватся...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by thelastofus
                      Меня интересуют как раз политические санкции. Удаление посольства США в Москве, соот. и консульства других городов. Значит, получить любую визу в рф невозможно будет. Значит, придется ехать куда-то. Не дай Бог, в Польшу. Евросоюз тоже закроется. Только выход - нелегально пересечь границу. А если вообще закроют россиянам даже право получать визу в США? Вот что меня волнует.
                      Так вы же еще не гражданин России, что вам волноваться.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Sherhan, откуда такие выводы?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by thelastofus
                          Sherhan, откуда такие выводы?
                          Вы чуть выше написали, как получали РВП. Я так поняла, это свежие впечатления.)

                          Comment


                          • #88
                            Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Sherhan
                            Вы чуть выше написали, как получали РВП. Я так поняла, это свежие впечатления.)
                            Итак. Недавно подавали вместе на рвп жене, так это сущий ад. (с) из теста.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Под украинской тематикой за последние три месяца амнистировали "втихоря" сердюкова (написали какой-то маленький кусочек инфы от всей этой истории на последней странице внизу слева). Принимаются идиотские законы (в стиле гниющего совка) в стране. И еще вот это http://www.rg.ru/2014/03/17/sud-site-anons.html Я не гей, и я нейтрален в позиции гомосексуализма, просто потому что мне геи не мешают жить! Вот что главное, мне кажется. Не мешают жить. Я считаю, такое общество кончено, где признаются судом (!) заявления некоторых клоунов-психопатов (я не смотрел никогда чуши тнтеевской, может влияние на людей играет, пропаганда в силе) про печки и людей в первую очередь! Это тоже то, от чего и от кого я хочу уехать. Такая история 100% тянет на политику и, мне что-то подсказывает, просителю пу не придется ждать суда, сразу дадут пу.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                1 место в мире по самоубийствам. Ну конечно, с такой жизнью как в этой стране, где есть еще места, где нет газа совсем неудивительно. Говорят, у путина рейтинг повысился. Для меня нет. Я всегда терпеть не мог этого ботекса. Сейчас население оклемается и опять вернется к теме санкций, типа в духе быдла: не а чо, въезд закрыт? На Алтае двое школьников повесились на турнике :: Происшествия :: Top.rbc.ru
                                вот полный список всего Россия занимает место в мире
                                И кто-то говорит рожать детей тут? (При этом кто это говорит, имеют детей за бугром, в гниющем западе). Ни за что! Увольте! Я достаточно недавно закончил школу и наблюдал ****ц системы образования. Как и детей, так и училок. В первую очередь училок. Я читал про то, как это устроено в западных странах. России в таком положении, как до луны достичь таких высот, прежде всего, психологических (закон гейпропаганды привет).

                                Comment

                                Working...
                                X