Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by tosha12 View Post
    вы знаете я стала против лотереи где то лет 5-6 назад
    когда сталкнулась с тем что и кто приезжает сюда и что ожидается,что получают и как пытаются обманывать
    ладно если бы приезжали и мыли полы или пиццу развозили
    это работа и в Америке не стыдно мыть полы или развозить пиццу
    а вот неприятно что приехав сюда сразу стараются найти халяву(это программы,всякую помощь и прочие вещи)
    и многие сидят на этих программах долго и нудно считая что им обязаны
    но это еще хороший вариант а есть и такие что не соло нахлебавшись уезжают и вот тогда начинается
    как же они Америку там вспоминают как будто их кто то сюда звал

    вообщем как это и неприятно но я считаю что должны быть кретерии отбора в лотерее либо вообще ее отменить и ввести побольше рабочих виз с более разнообразными профессиями в списке
    что бы люди которые реально чего то добились могли попасть сюда и приносить пользу

    как то так
    Тогда в первую очередь, такие как вы, ярые сторонники, первыми должны выйти из страны, а потом откуда приехали получить заново по новой схеме визу. Нечестно получается что ль по вашей логике. Давайте продолжим гнуть вашу линию чесслово поражаете.
    Вам не достаточно того, что в США ленивые и обманщики не приживаются? Найдут, арестуют, выселят, в конце концов.
    Может, на брайтоне каким-то чудом не действуют законы штатовские? Вы случайно не оттуда?

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Согласен таджиков И так далее тут полно. Но понимаете без них никак. Кто будет убирать подметать И так далее??Коренным жителям крупных городов это заподло. Но цивилизация уже и здесь. Те времена прошли когда все было плохо.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by thelastofus View Post
        Тогда в первую очередь, такие как вы, ярые сторонники, первыми должны выйти из страны, а потом откуда приехали получить заново по новой схеме визу. Нечестно получается что ль по вашей логике. Давайте продолжим гнуть вашу линию чесслово поражаете.
        Вам не достаточно того, что в США ленивые и обманщики не приживаются? Найдут, арестуют, выселят.
        у вас видно тоже с русским плохо
        поверте я и по новой схеме получу визу не переживайте
        вы невнимательно прочитали как я сюда приехала,хотя неудивительно
        кричать и суетится это главное нежели понять что собеседник пишет
        вот лично вы
        у вас есть образование которое на ваш взгляд нужно Америке,как вы считаете?

        пс я вас разочарую но ленивых и обманщиков тут очень много
        и если бы их арестовывали и выселяли то проблемы какие у нас есть сейчас не вставали бы

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by SERJ777 View Post
          . При чем здесь это? Просто разговор у Вас(тема) не московский. Кто с Москвы не рветься в сша мыть полы и лететь наобум. Так Вы не ответили сами откуда родом и сейчас где живете??
          В смысле разговор не московский? Живу на серой ветке (если надо в личку). Хотите приезжайте, поговорим о жизни, только у меня времени свободного в последнее время нет.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by tosha12 View Post
          у вас видно тоже с русским плохо
          поверте я и по новой схеме получу визу не переживайте
          вы невнимательно прочитали как я сюда приехала,хотя неудивительно
          кричать и суетится это главное нежели понять что собеседник пишет
          вот лично вы
          у вас есть образование которое на ваш взгляд нужно Америке,как вы считаете?
          Получше вашего мой русский, и получше русский мой некоторых русских людей. Вот. Не надо ляля.
          Есть необходимое образование у меня (и я его продолжаю получать); в штатах с распростертыми объятиями меня примут. И по новому иммиг.закону я прохожу отлично.

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by SERJ777 View Post
            Согласен таджиков И так далее тут полно. Но понимаете без них никак. Кто будет убирать подметать И так далее??Коренным жителям крупных городов это заподло. Но цивилизация уже и здесь. Те времена прошли когда все было плохо.
            Это бред. Нужно тоже вести визовый режим как с туркменией. И по критериям отбирать нужных, даже дворников, тогда не будет ненужных преступлений и обвинений в этом всех нерусских людей. И короче все гуд будет.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by thelastofus View Post
              Получше вашего мой русский, и получше русский мой некоторых русских людей. Вот. Не надо ляля.
              Есть необходимое образование у меня и (я его продолжаю получать), которое в штатах с распростертыми объятиями меня примут. И по новой иммиг.закону я прохожу отлично.
              ну вот а теперь подумайте
              какие ваши шансы выиграть ГК ,когда многие играют в нее десятилетиями все мимо
              и какие у вас были бы шансы если бы выла система какую я описала
              и теперь скажите вы по прежнему считаете что те кто уехал думают что "я уехал ,а вам не надо"

              спросите себя какой из вариантов вам больше подходит?

              я так понимаю если вы в 94 родились вам 18-19 лет
              тогда понятен ваш пыл и жар споров

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Не только азиаты делают Москву "понаехавшей". Но и внутреннюю миграцию никто не отменял. Это кошмар.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by tosha12 View Post
                  ну вот а теперь подумайте
                  какие ваши шансы выиграть ГК ,когда многие играют в нее десятилетиями все мимо
                  и какие у вас были бы шансы если бы выла система какую я описала
                  и теперь скажите вы по прежнему считаете что те кто уехал думают что "я уехал ,а вам не надо"

                  спросите себя какой из вариантов вам больше подходит?

                  я так понимаю если вы в 94 родились вам 18-19 лет
                  тогда понятен ваш пыл и жар споров
                  Вчитайтесь, мне лучше будет по новому иммиг.закону. Но это только я. Пусть принимает США, кто им нужен. Я любой вариант перенесу. Если новый закон, действительно, жизнеспособен будет и обещает многих студентов из других стран себе бесплатно прихватить, то я не против, честно.

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Ребята, вчитайтесь, я еду в США не за хлебом насущным (хотя это десятая часть всего). Я еду за образованием. И хочу окончить там престижное заведение или курс, короче, хочу знать английский язык профессионально. Чтобы во всем мире быть котированным. И хочу, чтобы у меня было западное мышление, современное, быть в тренде мира. Вот так вот. Москва для меня пройденный этап, я это чувствую ментально, морально, если хотите. Это как Наполеон едет из богом забытой Корсики в просветительницу-революционерку Париж, собранную гвардию молодых юных-умных революционеров и ученых. Это как Петр первый прорубает окно в Европу, построив Питер, величайший город, собрание лучшей архитектуры Европы. Это как мой отец из степей диких племен едет в культурную (тогда да) столицу мира - Москву. Только я прорубаю щель в своей башке Новые горизонты, новое видение жизни, новые ощущения, все, что романтичное и научное можете вставить в продолжение слово "новое".

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      thelastofus-Человек живущий в Москве Питере имеющий жилье и работу не будет ехать на худшее потому что есть что терять. Соотвественно вопрос к тебе, не в обиду. Жилье свое или снимаешь?гражданство есть? У меня друг долго снимал но потом собранные деньги решил купить не в Москве а в Сан диего. Его в Москве ничего не держало. Работы постоянной не было жилья тоже. Были деньги он переехал , купил в сан диего кондо и сейчас спокойно ищет работу. Есть деньги он уехал упакованным. Второе- места заняты в сша латиносами и мексами. Соотвественно наши едут с ними конкурировать. В России конкуренции для таджиков нет. Хохлы и молдоване которые раньше их заменяли уже все переехали кто куда.я просто пытаюсь донести до Вас. Не надо опускаться и унижаться выезжая на ура не имея за спиной материальную состовляющую.И нечего говорить цивилизация. Сейчас и тут неплохо.А ты потянешь это ОБРАЗОВАНИЕ по деньгам? У меня сосед студент в том году поехал по студенческой и там остался. Днем учиться на зуботехника а ночами машины моет. Кучу денег уже потратил на смену статуса на адвокатов. Уже жалеет что переехал

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by SERJ777 View Post
                        thelastofus-Человек живущий в Москве Питере имеющий жилье и работу не будет ехать на худшее потому что есть что терять. Соотвественно вопрос к тебе, не в обиду. Жилье свое или снимаешь?гражданство есть? У меня друг долго снимал но потом собранные деньги решил купить не в Москве а в Сан диего. Его в Москве ничего не держало. Работы постоянной не было жилья тоже. Были деньги он переехал , купил в сан диего кондо и сейчас спокойно ищет работу. Есть деньги он уехал упакованным. Второе- места заняты в сша латиносами и мексами. Соотвественно наши едут с ними конкурировать. В России конкуренции для таджиков нет. Хохлы и молдоване которые раньше их заменяли уже все переехали кто куда.я просто пытаюсь донести до Вас. Не надо опускаться и унижаться выезжая на ура не имея за спиной материальную состовляющую.И нечего говорить цивилизация. Сейчас и тут неплохо.
                        Уважаемый, благодарю за "заботу". Вчитайтесь в 189 пост.

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Для меня образование и самообразование ценнее денег. Если я умен и велик в чем-то, то только благодаря знаниям. Настоящим знаниям! Поэтому я знаю цену образованию. Если я буду учиться у лучших из лучших, то деньги - это фантик будет для меня, я не буду знать в потоке интересной жизни цену деньгам. А вы говорите про хлеб.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Кстати на форума в разделе ЮТЮБ посмотри SALAM, NEW YORK! Салам, New York про киргиза. Неплохо снято.а как ты собираешься туда попасть? Как там обустроиться? Или расчитываешь только на лотерею??

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by SERJ777 View Post
                              Кстати на форума в разделе ЮТЮБ посмотри SALAM, NEW YORK! Салам, New York про киргиза. Неплохо снято.а как ты собираешься туда попасть? Как там обустроиться? Или расчитываешь только на лотерею??
                              Смотрел. Я на это и рассчитываю. Интересная, новая жизнь.

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Как собираешься перебраться? Идеи то есть?

                                Comment

                                Working...
                                X