Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by tosha12 View Post
    честно сказать не знаю
    он был тут года 3-4 назад
    потом пропал
    а куда незнаю
    но тоже надеялся на лотерею

    мы старые и глупые
    можно пояснить вашу мысль
    о чем вы?
    Я в своем блоге написал один пост на эту тему. Добро пожаловать в мой блог.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus View Post
      Он случайно не вел видеоблог? Назывался бородатая америка.
      Впору переименовывать тему в честь меня. Здесь только я. Остальные - закрытые люди. Здесь только обо мне. Не стесняйтесь, старички, пишите о себе, или создадите тему о себе.
      Так тема вовсе не о тебе, читай название.)))) О тебе будет, если выиграешь, опишешь в красках свою историю успеха и прочее......

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by seven View Post
        сейчас сделаю больно
        Накажи его! Покажи что у ворот в ад он на доске "Внимание розыск"
        Раскали его задницу как ревущий двигатель Nissan GT-R SP AMS TURBO MAX 12.0 в самый жаркий день Аризонской пустыни
        Заставь его плакать желудочным соком!!

        Да, так этого негодника

        ПЛОХОЙ ! ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК!!

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Cortney View Post
          Ахахаха ) Любит бабульков? ))))))))))
          как с моей точки зрения малолеток...))))

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by thelastofus View Post
            Я попал в яблочко с третьим пакетом санкций со стороны США к России. Я так и знал, что американцы прагматики.
            Теперь я тут. Мое превосходство над некоторыми просто не даст мне покоя смотреть на это все со стороны (что там говорит полоскун и так далее).

            "а также визовые и экономические санкции против российских чиновников, которых они считают виновными в "подрыве территориальной целостности Украины", и связанных с ними лиц. Кроме того, в законопроекте предусмотрена прямая экономическая помощь Украине на 150 миллионов долларов.

            РИА Новости http://ria.ru/world/20140402/1002161518.html#ixzz2xpHtCAwk"


            не могу, так и чешется язык спросить, а ну ворожина чиновник, признавайся, как ты там ночью разрабатывал планы по анексии крыма?

            или таки 150 лямов заморозили? та нафик те та америка с таким баблом?

            - - - Updated - - -

            Originally posted by USser View Post
            ПЛОХОЙ ! ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК!!
            доктор персиваль кокс? вы ли это???

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Logos View Post
              как с моей точки зрения малолеток...))))
              Вот это я щас нефиговый комплиментище поймала ))))
              Даже и думать не думала что еще такое в свой адрес услышу ))))))

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Cortney
                Вот это я щас нефиговый комплиментище поймала ))))
                Даже и думать не думала что еще такое в свой адрес услышу ))))))
                та ладно, в 40 лет жисть только начинается, это я тебе теперь точно могу сказать)))) (с) так шо тебе еще 7 лет отмучатся и начать заново...

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Logos
                  та ладно, в 40 лет жисть только начинается, это я тебе теперь точно могу сказать)))) (с) так шо тебе еще 7 лет отмучатся и начать заново...
                  Так я как бы и сейчас белые тапочки одевать не собираюсь ))

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Cortney View Post
                    Так я как бы и сейчас белые тапочки одевать не собираюсь ))
                    тада прошу мои слова не считать комплиментом, а исключительно констатацией факта.... вот тебе майских ощущений... в детстве у меня такое было только в мае:
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Ну причем здесь рабское положение? Ты должен доказать, что твои знания и умения просто необходимы компании, и , по-моему, на западе с этим гораздо строже, там не купишь, к примеру, министерское кресло, и не станешь олигархом, пользуясь развалом страны, все сам, своими силами. Как-то слишком остро реагируешь...
                      Полностью с тобой согласен!

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Для того, чтобы стать образованным человеком, действительно выезжать никуда не нужно. Наша система образования, конечно, далеко не самая лучшая и не зря люди, имеющие власть и деньги, отправляют детей учиться за рубеж, но при желании (и невозможности выехать) можно и здесь выучиться.
                      Если честно, то я думаю, что в России и Прибалтике учат лучше, чем в той же Англии и даже лучше чем в Кэмбридже и Оксфорде. Проблема вот в чем - в МГУ и прочих институтах России диплом можно купить и все это знают и возможно именно из-за этого Гарвард, Еил, Кэмбридж и Оксфорд находятся в первой десятке лучших университетов планеты, а МГУ непонятно где. Возможно, кто-то опять скажет "Борат, ты в России не жил и ни хрена не знаешь". Но видя русских, которые в 20 лет разъезжают на машинах стоящих в 100к баксов, которые в неделю на карманные расходы тратят больше чем я зарабатываю в месяц, я очень сомневаюсь в том, что эти люди знают слово "Нет". И если им учеба не дается то они просто дают взятку за свой диплом. Слишком большое эго у этих людей и они хотят сами себе доказать свою значимость, вместо того, чтобы смириться с тем, что мозгов у них нет и продалжать тратить папины миллионы.

                      В Англии учителям начхать, москвич ты, сын шейха, сын Абрамовича или какой-то африканский принц или индийский раджа. Не сдал экзамен или курсовуху - получаешь определенный %. И если ты не набираешь достаточного количества % по всем предметам, то просто не получаешь свой Degree. Возможно родители некоторых богатеньких детишек посылают детей учиться в Англию по этой причине. Но сдается мне, что в большенстве случаев опрысков своих посылают сюда, чтобы они отдохнули и просто пожили в Англии. Ведь многие миллионеры тоже не дураки и понимают, что их чадо не сможет следить за семейным бизнесом и просто отправляют дитя в "летний лагерь" на три года - подучить английский.

                      Если говорить о простых русских, то ребята из России учились очень хорошо, так как зачастую в российских школах учат тому, что проходят в английских университетах на первом курсе или даже на втором. И если человек смог хорошо учиться в школе, то и в университете он будет учиться хорошо. Что касается богатеньких, то из личного опыта я могу сказать следующее - лучше всех богачей учатся китайцы, малайцы и прочие "узкоглазые". Не смотря на то, что они супер богатые, они зубрят гранит науки. Возможно, это можно объяснить культурой и тем, что родители действительно надеются, что их чадо пойдет по их стопам. Самые ленивые это ребята из Африки. Очень похожи на богатых русских. В Англии, они видимо отдыхают от жары. Учась в университете Portsmouth, они достаточно хорошо знали ночную жизнь Лондона, Саутхэмптона, Брайтона и Боурнемуфа. Спрашивается - когда люди будут учиться, если они вечно в разъездах по клубам? Чисто для сравнения - китаецы приезжают в университет на своих новых Хондах, БМВ и Ауди и зачастую сидят в библиотеке до 11 вечера, то ребята из Африки приезжают в университет на своих дорогих машинах, ставят их поближе к корпусам и сидят в них каждую перемену и после уроков, включая музыку погромче и пытаясь закадрить студенток. На моем курсе был парниша из Конго, который предложил одному моему знакомому 2к фунтов, за то что тот напишет ему все курсовые за год. Но, писать курсовую дело нудное и если ты студент, то ты хочешь наслаждаться жизнью - учиться и кутить, а не учиться за кого-то. Так что парниша африканец пролетел, как фанера над Парижем. Однако он учился в универе по крайней мере 3 года, переходя с одного курса на другой. Видимо уж очень нравилось ему жить в Англии и учеба была поводом, попросить папу остаться здесь побольше.

                      Название университета тоже играет важную роль и я на 100% уверен, что закончив Оксфорд или Кэмбридж, человек легко сможет найти работу по всему миру. Но на этом вся крутизна заканчивается. Спустя два-три года, человек закончивший тот же Portsmouth или любой другой "беднятский" университет догоняет выпускника Оксорда по зарплате. Главный плюс элитных университетов в том, что работу ты получаешь практически сразу после окончания, а не скитаешься в течение двух лет в поисках работы. Но, как мы все знаем, только 5% того, чему учат в Английских университетах нужно на работе. Диплом, лишь показывает работодателю, то что у вас есть мозги и вы способны учиться, а то что вы учили в университете мало кого интересует.

                      К чему я всё это написал - получив диплом в России и имея желание работать на Западе, вы возможно осуществите свою мечту. Но в той же Англии на интервью вас будут проверять упорнее, чем местного выпускника. Почему? Потому, что здесь уже достаточно давно знают о российских дипломах и о том, откуда они берутся. К примеру в фирме, где я работаю есть пара русских ребят и они оба проходили техническое интервью и простое интервью, в то время, как я, грек и венгр из Румынии прошли лишь простое интервью. В других фирмах, обычно все проходят либо одно, либо два интервью, чтобы не было дискриминации... Видимо всё зависит от того, насколько срочно фирме нужны работники - если время есть проведут 2 интервью для всех. Если времени нет, проведут одно интервью и ты получишь работу, если есть подходящий опыт и если сумеешь понравиться начальству на интервью.

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by thelastofus View Post
                        Работодатель приглашает меня на интервью, в его анкетных данных не указан адрес куда ехать, нужно звонить и узнать этот адрес. Мне оно надо тратить драгоценные минуты?
                        Если вы думаете, что заполнив анкету на сайте работодателя или даже в агенстве и за вами будут бегать вы глубоко ошибаетесь. Ну ладно, не глубоко... Я погорячился.

                        Если заполнили на сайте работодателя, то за вами бегать никто не будет, даже если у вас есть опыт.

                        Если у вас ЕСТЬ опыт, то лучше повесить свое резюме на сайт агенства типо Монстр. Тогда вам будут звонить и предлагать работы. Но предложение работы, не значит приглашение на интервью. Когда у меня появился опыт процент приглашений-на интервью был около 50. Без опыта я ни на одно интервью не попал, да и звонили мне всего раз пять.

                        Агенство хорошо тем, что они договариваются о вашей зарплате и на интервью вам не придется думать - стоит соглашаться за эти деньги или нет. Как говориЦЦа - one less thing to worry about. Кстати, если вам работу ищет агенство, то вам не нужно заполнять длиннющие Application forms работадателя - это действительно сохраняет время.

                        Однако, если у вас нет опыта то придется заполнять формы на сайте работодателя. Я заполнил по крайней мере 500 таких форм в течение 2х лет, прежде чем получил свою первую работу по специальности. И если даже взять 1 час (по божески) на заполнение одной такой формы, то выходит 500 часов, а это почти 21 сутки. И это мне пришлось делать с местным дипломом, с хорошим degree. И такая история у тысяч выпускников.

                        Мой вам совет - не вешайте нос даже если вас не пригласили на 500 работ. Пытайтесь попасть в Америку и добиться своей мечты. Тот кто ищет, всегда найдет (особенно, если вы везунчик)!

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Бложики не смотрю, время не трачу, обустроился пока в Европе и живу нормальной жизнью уже сейчас. К ГК отношусь как к любой другой лотерее - взял билетик и забыл до розыгрыша. Пролетел - на то она и лотерея. Судя по количеству фейковых заявок в электронных розыгрышах последних лет, мои шансы слетать в космос и то выше.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by USser View Post
                            Раскали его задницу как ревущий двигатель Nissan GT-R SP AMS TURBO MAX 12.0 в самый жаркий день Аризонской пустыни
                            Вас послушали?

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              5-й год играю.. Первые года 2, как обычно, считал дни. Сейчас уже как то обыденно, вообщем 50 на 50 или да или нет))) посмотрел на дату регистрации.. Время летит конечно очень быстро... Вроде не давно в первый раз играл..

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Вот праздничная аватарка
                                american-idiot-boom-idol.gif



                                Originally posted by onotol
                                Раскали его задницу как ревущий двигатель Nissan GT-R SP AMS TURBO MAX 12.0 в самый жаркий день Аризонской пустыни
                                Вас послушали?
                                еще бы,


                                Comment

                                Working...
                                X