Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by SERJ777
    РВП в Москвеи подмосковье полно -таджики узбеки итд делают.Все легально.Раньше стоило 120 тр Сейчас вроде 150тр не меньше Но официально.РВП 3 месяца потом вид на жительство чуть больше и гражданство.Квот естественно не хватает.Кидалово тоже бывает.
    Может и очереди поэтому? У нас в провинции желающих нет. Делала родственнику вид на жительство- ни одной души.

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by thelastofus View Post
      Что в россии производится, чтобы не повышались цены на важные продукты? В россии что-то вообще производится, кроме лады калины? Все, что я ем и мои знакомые - это европейские продукты. Ты наверно на луне живешь.
      держи субординацию. Знаешь, что это такое, упырь?
      Ps спорить с пацреотом об очевиднейших вещах - это что об стену биться.
      Что Вы такое едите? Прочитайте про продовольственную безопасность России. Пока только по мясу провисли, не дотягиваем процентов на 20 по собственному производству, но уже строят несколько больших комплексов животноводческих. В России много чего производится.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Humanbrain View Post
        не пытаюсь. Я считаю, что вероятность не зависит от магических ритуалов вроде привлечения удачи. Просто я понимаю, что вероятность выигрыша крайне мала. Мне скорей кирпич на голову упадет. Хотя, это я уже, конечно, утрирую
        вот не согласен... "кирпич на голову ни с того ни с сего не падает" М. Булгаков

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by MariHuana View Post
          Что Вы такое едите? Прочитайте про продовольственную безопасность России. Пока только по мясу провисли, не дотягиваем процентов на 20 по собственному производству, но уже строят несколько больших комплексов животноводческих. В России много чего производится.
          та просто в москве к макаронам макфа не привыкли.... производят многое, но как то по возможносте ладе предпочитают чтото импортное... но если возможности нет то и лада ничего...

          россия импортирует только из ЕС продукции более чем на 200 млрд долларов в год, это не считая китая, и прочих стран...

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Logos View Post
            та просто в москве к макаронам макфа не привыкли.... производят многое, но как то по возможносте ладе предпочитают чтото импортное... но если возможности нет то и лада ничего...

            россия импортирует только из ЕС продукции более чем на 200 млрд долларов в год, это не считая китая, и прочих стран...
            А к чему в Москве привыкли? Неужели рибай амароне запивают? За Макфу не знаю, сама нашла наши макароны с 12-ю % белка, если Вам это о чём-то говорит. Для некоторых блюд русской кухни лучше брать из муки мягких сортов, то есть с 10,4 белка. Тут кто что любит.
            По Ладе не знаю. Кто-то ж покупает, значит есть смысл в этом. Наверное, цена устраивает. Говорят, последние модели вполне приличные. Возможно, если сравнивать с Рено Логан (или как там оно называется) и подобными авто. У самих стоял выбор брать мне машину для учёбы. В итоге взяли пыжа 206, 13 лет ему, на сервисе никаких нареканий. За эти же деньги можно было взять ладу 2011 года. Вот знакомый сейчас тоже выбирал недорогое авто, мы ему пыж советовали, но он посравнивал, поездил и решил ладу взять. Ему понравилась она. А второе авто на гибридный лексус меняем сейчас. Здесь нашему автопрому в альтернативу предложить нечего.
            Как женщина ещё скажу, что у нас есть очень достойные марки одежды, обуви, аксессуаров, украшений, часов и косметики.

            А до 1-го мая неделя осталась.

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by MariHuana
              Может и очереди поэтому? У нас в провинции желающих нет. Делала родственнику вид на жительство- ни одной души.
              Деревня, что ли? )) Тоже недавно делала родственникам. В провинциальных крупных городах без очереди никак, и, даже если нет очереди, все равно максимально затянут процесс.

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Дата всё ближе, надежды всё больше...



                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Деревня, что ли? )) Тоже недавно делала родственникам. В провинциальных крупных городах без очереди никак, и, даже если нет очереди, все равно максимально затянут процесс.
                  300 тысяч. Раньше был наплыв кавказцев, сейчас никого. Хули им в провинции делать? Безработица высокая под 5%, зарплата средняя 20 тысяч ре. Все в Москву уехали.

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by MariHuana View Post
                    А к чему в Москве привыкли? Неужели рибай амароне запивают? За Макфу не знаю, сама нашла наши макароны с 12-ю % белка, если Вам это о чём-то говорит. Для некоторых блюд русской кухни лучше брать из муки мягких сортов, то есть с 10,4 белка. Тут кто что любит.
                    По Ладе не знаю. Кто-то ж покупает, значит есть смысл в этом. Наверное, цена устраивает. Говорят, последние модели вполне приличные. Возможно, если сравнивать с Рено Логан (или как там оно называется) и подобными авто. У самих стоял выбор брать мне машину для учёбы. В итоге взяли пыжа 206, 13 лет ему, на сервисе никаких нареканий. За эти же деньги можно было взять ладу 2011 года. Вот знакомый сейчас тоже выбирал недорогое авто, мы ему пыж советовали, но он посравнивал, поездил и решил ладу взять. Ему понравилась она. А второе авто на гибридный лексус меняем сейчас. Здесь нашему автопрому в альтернативу предложить нечего.
                    Как женщина ещё скажу, что у нас есть очень достойные марки одежды, обуви, аксессуаров, украшений, часов и косметики.

                    А до 1-го мая неделя осталась.
                    а что ж тогда россия из ес импортирует на 166 млрдов долларов если свое все хорошее?
                    Торговля | Постоянное представительство России

                    Объем импорта из ЕС в Россию за тот же период вырос также в 3,5 раза - с 34,42 до 123,2 млрд. евро. Таким образом, ЕС прочно занимает первое место во внешней торговле России.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Юсь, я получше картинку нашла, глазам не больно :
                      yahooeu_ru_22.jpg

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Перечитал еще раз тему. Какие же срачезаводилы некоторые. Организаторы этих срачазаводил этим пользуются в поддержании мифа. Понимаю, трудно это уследить кто это начинает, но вчитайтесь во все это еще раз. Подавшие на провокации срачезаводил - это слабохарактерные люди. Оказывается так много узнаешь, если вчитаешься в текст. А я всего лишь хотел поддержать истину. Но с таким контингентом это не удастся никогда! Вернее можно, но я не Мухаммед (терпел насмешки и издевательства по религии ислам, созданное им, десятилетиями). Поэтому я уехал в США.
                        Ps По тому, что россия ничего не производит написал выше в теме.

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Logos View Post
                          а что ж тогда россия из ес импортирует на 166 млрдов долларов если свое все хорошее?
                          Торговля | Постоянное представительство России

                          Объем импорта из ЕС в Россию за тот же период вырос также в 3,5 раза - с 34,42 до 123,2 млрд. евро. Таким образом, ЕС прочно занимает первое место во внешней торговле России.
                          Внешняя торговля России — Википедия
                          Структура экспорта и импорта ниже.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by thelastofus View Post
                            Поэтому я уехал в США.
                            Вы уехали в США не дожидаясь 1ого мая?

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by MariHuana View Post
                              Внешняя торговля России — Википедия
                              Структура экспорта и импорта ниже.
                              в вики данные на 2008 год, и везде пишут как импорт сократился,



                              но вот что странно в вики описывается сокращение, а на сайте государственного агенства РФ написано что импорт из ЕС увеличился в 3,5 раза

                              "Объем импорта из ЕС в Россию за тот же период вырос также в 3,5 раза - с 34,42 до 123,2 млрд. евро."

                              в россии так сильно не развито машиностроение что завозится так много станков? чтото не верится....

                              получается вики говрит правду а госагенство врет?

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Borat4eva
                                Вы уехали в США не дожидаясь 1ого мая?
                                а ты уверен что у него нет турвизы?

                                Comment

                                Working...
                                X