Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    - встречу в аэропорту
    - помогу с жильем и устройством
    - помогу с оформлением и заполнением мед.страховки
    - помогу с выбором врача и госпиталя
    - помогу с переводом документов и получением американского свидетельства о рождении
    - помогу с выбором имени ребенка
    - отвезу обратно в аэропорт

    Надо добавить, заделаю вам ребенка за умеренную плату......

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Ааа, правильно Рибок мыслит про будуещее... тогда :

    - встречу в аэропорту
    - помогу с жильем и устройством
    - помогу с оформлением и заполнением мед.страховки
    - помогу с выбором врача и госпиталя
    - помогу с переводом документов и получением американского свидетельства о рождении
    - помогу с выбором имени ребенка
    - отвезу обратно в аэропорт

    Цены - умеренные

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Народ, гос-во вкладывает 15 штук, и получает себе налогоплательщика на ближайшие 60-90 лет.
    Если даже ребенок не будет жить сейчас, а приедет в 30 лет, еще 30-50 лет он будет платить налоги как и все.
    К примеру приехало 100 мамаш, родили. гос-во отдало полтора ляма на это дело(не дорого на самом деле, 3 пересадки органов)
    Из них к примеру только 50 будут жить, и платить налоги 30-50 лет, пусть не на самом высоком уровне, а взять по среднему, в год к примеру 12 штук *30 лет 360 тыс за всю жизнь 360 тыс * на 50 = 18 миллионов. Вот вам и прибыль, и вклад в бушующее.

    По этому ваши пару копеек которые идут на этих мамаш, обеспечивают вам будущую пенсию да и вашим родным.
    Вы реально смотрите во все, прям тут , прям сейчас, если сейчас есть, завтра не будет

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    Зависит, не каждая конкретная трата, но в целом зависит. И делаю это голосуя за определенных кандидатов на всех уровнях государственного устройства. Плюс я лично для себя решаю кому и как помогать, а кого наоборот - за шкирку и в ахтунг-полицай участок. Я лично заинетерсован в том как я живы, в каких условиях, кто вокруг меня ходит на улицах, и уверенное ли будущее у моих детей.
    Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.
    Вы выдаете желаемое за действительное, может Вы и голосуете и волнуетесь и тащите народ за шкирку в полицейский участок (с этим осторожней, прошу Вас, могут быть ньюансы), но это никак не влият на события, любезный. вероятность что это повлияет равна вероятности выигрыша в пауербол. впрочем люди играют, иногда платят за билеты последней мелочью.
    А вот вероятность что ваши налоги пойдут туда куда надо политическому руководству превышает 50%. Так что не надо брать на себя повышенных обязательств и бить себя в грудь, что мол Вы решальщик государственных проблем. Есть решальщики покруче Вас. Я бы Вам посоветовал сосредоточится на решении своих семейных, в крайнем случае, дворовых проблем.
    Что касается лифта, дома у меня его нет, без надобности. А на работе я туда не ссу. Зачем, помилуйте ?
    А уехали Вы не из за ссыкунов, а, как большинство, за лучшей колбасой, кросовками и жевачкой. но желаете навести на это глянец с упорством козла Тимура бодающего тигра Амура.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.
    Я уже смирился с фактом, что Вы предатель Родины, г-н Деревня, но тут всплывают новые факты, с которыми я смириться категорически не могу.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Derevnya
    на помощь братской Нигерии, купят ли на них новых танчиков, построют ли новый эсминец, дадут ли хороший подряд друзьям, закрутят ли какую медицинскую программу или заплатят за роженицу родившую белого мальчика, это от Вас никак не зависит.
    Зависит, не каждая конкретная трата, но в целом зависит. И делаю это голосуя за определенных кандидатов на всех уровнях государственного устройства. Плюс я лично для себя решаю кому и как помогать, а кого наоборот - за шкирку и в ахтунг-полицай участок. Я лично заинетерсован в том как я живы, в каких условиях, кто вокруг меня ходит на улицах, и уверенное ли будущее у моих детей.
    Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by IvanDrago1
    А откуда Вы знаете, что это будет белый ребёнок?
    посмотрим, ну если нет, то я поддержу Валидола, куды тратят наши налоги, сс..ки

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Derevnya
    И если в Америке родится белый ребенок за ваши налоги а их не потратят на благо афроамериканских коренных жителей или не дадут подряд на партию вооружения какому нибудь другу Дику, Вы должны чувствовать только душевный подьем.
    А откуда Вы знаете, что это будет белый ребёнок?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    А "Государство" это по вашему типа такой мистер Трамп который который из личного кошелька платит за хитрож..ых рожениц? Если бы так, мне было бы пофик. Но к сожаленияю, г-н Деревня, Медикер это всего лишь статья расхода с налогов, куда я тоже плачУ, и плачУ не мало. И лично я категорически против оплачивать роды хитрозадых и нагломордых туристок.
    Ну так категорически Вы против или просто волнуетесь за уплаченые вами налоги, это дело сугубо Ваше. Как только ваши денежки попадают дяде Сэму они уже больше не Ваши и волноваться Вам безполезно и даже вредно. А пойдут ли они на помощь братской Нигерии, купят ли на них новых танчиков, построют ли новый эсминец, дадут ли хороший подряд друзьям, закрутят ли какую медицинскую программу или заплатят за роженицу родившую белого мальчика, это от Вас никак не зависит. Общественные деньги ничьи и не стоит так волноваться. Я вот не волнуюсь почему у меня правление кооператива (HOA) решило проложить никому не нужный дренаж или разбить парк там где люди не ходят за мои взносы. чего волноваться, деньги уже ушли, а у правления есть друзья которым надо давать подряды. потому что по другому не бывает. И если в Америке родится белый ребенок за ваши налоги а их не потратят на благо афроамериканских коренных жителей или не дадут подряд на партию вооружения какому нибудь другу Дику, Вы должны чувствовать только душевный подьем.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    А "Государство" это по вашему типа такой мистер Трамп который из личного кошелька платит за хитрож..ых рожениц? Если бы так, мне было бы пофик. Но к сожаленияю, г-н Деревня, Медикер это всего лишь статья расхода с налогов, куда я тоже плачУ, и плачУ не мало. И лично я категорически против оплачивать роды хитрозадых и нагломордых туристок.
    ладно б всем давали этот медикер.. а то тут работаешь.. налоги платишь а страховки нету.. ( или есть есть, но за какеи то сумашедшие деньги.. и если решаешь ее тупо не брать, тебя штрафуют в конце года.. за что?? за то что здровов и страховка не нужна? или за то что она стоит как хз что и ты не хочешь тратить деньги в никуда?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    А "Государство" это по вашему типа такой мистер Трамп который который из личного кошелька платит за хитрож..ых рожениц? Если бы так, мне было бы пофик. Но к сожаленияю, г-н Деревня, Медикер это всего лишь статья расхода с налогов, куда я тоже плачУ, и плачУ не мало. И лично я категорически против оплачивать роды хитрозадых и нагломордых туристок.
    Согласен. Пусть г-н Деревня сам принимает роды у "хитрозадых и нагломордых туристок". Они ему, по всей видимости, нравятся.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Derevnya
    Если государство платит значит ...
    А "Государство" это по вашему типа такой мистер Трамп который из личного кошелька платит за хитрож..ых рожениц? Если бы так, мне было бы пофик. Но к сожаленияю, г-н Деревня, Медикер это всего лишь статья расхода с налогов, куда я тоже плачУ, и плачУ не мало. И лично я категорически против оплачивать роды хитрозадых и нагломордых туристок.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    Понятно. Приехать-родить-уехать. Birth-tourist... Вы вобще врубаетесь что это мы платим за медикер который вы на халяву хотите прокатить только потому что вам вдруг захотелось бебика-американца? И у вас еще хватает наглости спрашивать совета как нам себе на шею ваши расходы повесить.
    Ну скажите пожайлуста, они плотють. Да Вас никто не спрашивает как тратятся Ваши денюжки, Ваше дело заплатить и наслаждаться.
    Если государство платит значит ему надо. или по фигу.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by svkozhevnikova
    а монеры общения все те же!!!!
    Именно, именно совковые манеры - как бы нае..ть всех в свою пользу, на халяву как бы, типа приеду, обую лопушков амеровских, пусть поплатят за мои роды. Ну и чем вы отличаетесь от совкового пролетариата тянущего в свою сторону все что можно, или от хамлоправителей пилящих бюджеты в карман? Или может возомнили что если написали без ошибок (кстати мАнеры, а не монеры) и как бы культурно, то вы и есть культурная личность? Культура, она делами определяется, образом мысли, а не умением буковки складывать.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by svkozhevnikova
    все понимаю! грубить не обязательно!!!! я сюда и написала, что бы все разъяснили. В Америку переехали, а монеры общения все те же!!!!
    Почему Америка должна поменять манеры? это что то новое ). Америка страется сохранить самобытность культур приезжающих сюда..

    Leave a comment:

Working...
X