Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

    Вчера пришел первый пакет в Караганду!!!!

    В среду поеду забирать!
    Case 2009eu00018***

    Comment


    • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

      Поздравляю. А сами не в Караганде?

      Comment


      • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

        Нет, сам я на данный момент работаю в Алмате. Спасибо за поздравления!!! :-)

        Comment


        • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

          поздравляю !!!!!!!!!
          рад за тебя!
          скажи мне пожалуйста сколько раз играл, и куда собираешься, эх молодец

          Comment


          • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

            вообще уважаемые сограждане у менявопрос статистики ради
            кто сколько раз играл или ещё играет?
            так мы казахстанцы узнаем примерно какие шансы у нас хоть и только форумчан.

            Comment


            • Ответ: Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

              Originally posted by mentax
              Вчера пришел первый пакет в Караганду!!!!

              В среду поеду забирать!
              Case 2009eu00018***
              поздравляю и желаю удачи в остальных этапах DV

              Comment


              • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                Играю второй раз! Даже и не думал что что-нибудь придет... И тем не менее я обнаружил его у себя Сегодня попытаюсь отправить Если с работы отпустят

                Comment


                • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                  Кстати кто-нибудь знает до скольки работает Fedex по Макатаева?

                  Comment


                  • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                    Originally posted by mentax View Post
                    Играю второй раз! Даже и не думал что что-нибудь придет... И тем не менее я обнаружил его у себя Сегодня попытаюсь отправить Если с работы отпустят
                    ну вот я тебя поздравляю ащё раз, со второго раза это замечательно!!
                    говоришь если с работы отпустять, лда коммон, уж ради такого дело та можно(через какието считаные месяцы ты там не будешь работать)

                    Comment


                    • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                      про федех не знаю , но думаю до 20.00 должны, почта ведь как никак
                      ты ответь вот мне на вопрос, куда в штаты поедешь, и почему иммено туда?

                      Comment


                      • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                        Спасибо за теплые поздравления!!! Сначала хочу поехать в NY, там друг детства живет А там посмотрим... Как говорится куда кривая американской мечты приведет! А вообще хочу куда нибудь где потеплее и море рядом. Может быть Флорида. Чтобы народу поменьше было, дороги без пробок да жизни по богаче

                        Comment


                        • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                          Originally posted by mentax
                          Спасибо за теплые поздравления!!! Сначала хочу поехать в NY, там друг детства живет А там посмотрим... Как говорится куда кривая американской мечты приведет! А вообще хочу куда нибудь где потеплее и море рядом. Может быть Флорида. Чтобы народу поменьше было, дороги без пробок да жизни по богаче
                          на счет НЮ- хотлось бы тебе посоветовать чтобу ты был сто процентов уверен в этом друге детства, не раз были случаи когда брузья оказывались не совсем таковыми, к тому же, когда я был в НЮ и я тебе скажу что это не совсем америка, и вообще город сложный, хотя ты молодой, не обременненый, удачи,
                          по поводу Миами, я и там был и как туристу мне этот штат и город очень понравился, но вот для жизни, и тем более для начинания это тож не подходит, по многим причинам вот, некоторые из них, ураганы, более 60 процентов населения испаноговорящие(многие даже не говорят по англ)кроме гостиничного и медецинского бизнеса, с работой не очень, и ещё много причин, почему я знаю , потомучто я сам после поездки как турист хотел только в миами, но подняв на разных форумах эту тему и узучив много инфо я понял что нет, много других мест получше(вот меня сейчас маямцы и ньюйоркцы пронесут)
                          в общем я тебе хочу одного посоветовать ищи больше всевозможной информации и сделай правильный выбор
                          и удачи тебе

                          Comment


                          • Re: Кто получил 1-й пакет???? (Алматы)

                            Спасибо за дельный совет reidel! В NY еду только на первый месяц, два. Покантуюсь там пока не получу всех документов... Да и я думаю пока очень рано поднимать эту тему... Надеюсь когда получу визу или хотя бы приглашение на интервью тогда всерьез задамся этим вопросом!

                            Comment


                            • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                              Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста Можно переехать в США если я выйграю GC, только со средним образованием? Спасибо большое!

                              Comment


                              • Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                                Если что напишите мне пожалуйста ответ на [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X