Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

    устраивает! кстати вариант! тогда ваша доля акций будет немного меньше, но вы все равно станете миллиардером)).
    потому что рисков нет и это точно. только я их быстрее отработаю чем 25 лет)) за 2 года максимум)

    только давайте побыстрее уже а то я скоро в казахстан еду и если там удастся договорится построю его там, душа порадуется но миллиардером уже не стану наверное)

    Comment


    • #62
      Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

      Originally posted by Peter View Post
      устраивает! кстати вариант! тогда ваша доля акций будет немного меньше, но вы все равно станете миллиардером)).
      потому что рисков нет и это точно. только я их быстрее отработаю чем 25 лет)) за 2 года максимум)

      только давайте побыстрее уже а то я скоро в казахстан еду и если там удастся договорится построю его там, душа порадуется но миллиардером уже не стану наверное)
      Peter я согласен сделать вам вызов и оформить все документы, но хочу подстраховаться в случае если вы передумаете ехать, так как для этого нужно немало времени и нервов, а время деньги. Перечислите на мой счет 10 тыс.$, как только приедете, так сразу же верну всю сумму...

      Comment


      • #63
        Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

        ну временем попробуйте рискнуть) я ведь тоже им рискую)
        а вообще вы готовы занятся делом и даже не доверяете мне в таких мелочах?))) я вас понимаю я сам такой никому не доверяю) поэтому планом б) сейчас займусь) а завтро еду в казахстан может там чего выделят у нас президент не жадный)

        Comment


        • #64
          Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

          Originally posted by korotkiy View Post
          Peter я согласен сделать вам вызов и оформить все документы, но хочу подстраховаться в случае если вы передумаете ехать, так как для этого нужно немало времени и нервов, а время деньги. Перечислите на мой счет 10 тыс.$, как только приедете, так сразу же верну всю сумму...


          Петр, я на вашем месте, соглашался бы... Вы лишь гарантируете, что ваши намерения серьезные и идея действительно работает. Притом, что вы не хотите париться с подачей заявки на регистрацию изобретения, то вам нужно лишь найти десяток тысяч на срок оформления и переезда. Тем более, что все вернётся, да ещё и миллиардером станете...

          Многие на этом форуме такое предложение посчитали бы за удачу...



          PS.. Петр, я буду вам очень признателен, если ответите на мой пост выше #69.



          PPS... я ведь тоже хочу стать миллиардером... )

          Comment


          • #65
            Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

            патентовать будем но уже конкретные вещи параллельно с тем как их будем производить)
            что вам ответить?) 10 000 у меня нет если что. я вам предлагаю стать милиардером а вы с 10 000 возитесь)

            в высокорисковые проекты выгодно инвестировать, если они сулят большую прибыль, но если у вас мало денег и 100 000 долларов это для вас очень много, то не стоит увлекаться финансированием высокорисковых проектов потому что выгоду будет видно только статистически, а ваших 100 000 не хватит для того что бы наводить статистику вы при первом или втором провале уйдете в минус), а человек с хорошим запасом денег, который будет побывать высокорисковые проекты, на каком то из них например на 5ом или десятом очень сильно приумножит свои деньги и станет миллиардером) конечно при условии что он не сглупит с выбором вариантов, ведь можно и миллиард просадить на много неудачных вариантов если не соображать),
            супер простецки попытался описать математическую модель выгоды рисковых инвестиций) но это просто так поболтать, к моему проекту это не сильно применимо, т.к. у меня практически нет рисков, что делает проект ещё более заманчивым.

            Comment


            • #66
              Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

              Originally posted by Peter
              патентовать будем но уже конкретные вещи параллельно с тем как их будем производить)
              Originally posted by Peter
              что вам ответить?) 10 000 у меня нет если что.


              Я все же думаю, что патентовать нужно сейчас. Вернее не патентовать, а лишь подать заявку и лишь получить входящий номер на регистрации (этот номер дадут вам сразу по подаче документов).

              Что это даёт (ещё раз повторю):

              - после подачи доков на регистрацию изобретения вы можете не переживать, что вашу интеллектуальную собственность без вас кто то возьмёт и "срубит" всю прибыль, так как вы уже по закону первый на право интеллектуальной собственности (если таковая существует)... (и если не окажется, что это уже собственность кого-то ещё);

              - (после этого) - раз вы уже первый на изобретение, то в любом случае опубликование всех подробностей изобретения не повредит вам, а напротив - поможет, так как вы сможете убедить таких как я в необходимости осваивать данную технологию и вкладывать деньги в проект... (повторяю сейчас это невозможно за отсутствием анализируемой инфы);

              Ни один (успешный) бизнесмен не пойдет на не просчитываемые риски и в слепую.

              Вот у вас нет 10 тыс., ... а почему? Ведь деньги на планете не кончились... А дело в том, что деньги "живут" там где их считают (по центу). Вы говорите миллиарды... а вы их представляете себе, как маржу от сделки (несколько центов на долларе), или вы их видите как один кусок "Х 000 000 000"? Каждый доллар должен прийти как прибыль на прибыль, как сложные проценты в банке, ...

              Попробуйте представить себе один лишь миллиард в одноцентовых монетах, и у вас задача их пересчитать и знать где и как вы их получили... Это лишь гипотетически, это само собой маразм, но это частично отражает сложность заработать миллиард... И как вы думаете, мне нужна информация для начала дела? ... как я по вашему буду строить бизнес план... и т.д. и т.п.

              цитирую свой пост 69:
              - рассчитать точку безубыточности ...,
              - рассчитать риски ...,
              - изучить рынок ...,
              - определить сегмент рынка ...,
              - подобрать специалистов ...,
              - разработать маркетинговую стратегию ...,
              - составить бизнес план ...

              Comment


              • #67
                Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                пока отвечал вам вы отредактировали свой пост...

                так вот, по поводу рисков и высокорисковых сделок вы не правы... Там аналогично тому как в физике, ... о силе действия и силе противодействия... если вы понимаете о чем я...

                Я не лишь рисками озабочен. Прежде всего, мне нужно знать (досконально!!!) товар, который собираюсь продавать... А здесь у вас большой провал, так как вы переживаете за сохранность ваших прав на интеллектуальную собственность.

                Так что встает вопрос, как обеспечить свободный доступ к инфе без ущерба для вас - выход есть...

                Comment


                • #68
                  Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                  пожалуйста будем патентовать, за ваши деньги любое удовольствие.

                  рынок пожалуйсто изучайте... даже на этом форуме, человек задавал вопросы как мне лучше воду от солнца подогревать солн. батареями или чем. так я кстати и узнал про этот форум. Поисковиком искал темы про солнечную энергию случайно на этот форум зашел.
                  Ну так вот, новый совершенно рынок, молодой, появляются всякие субсидии правительства и т.д. то есть нужны услуги, нужны советы экспертов, в каком регионе какую технологию рациональнее применить, окупятся ли солнечные батареи или это ГЛУПОСТЬ!? окупится ли тепловой насос или он сломается.. дорог ли он в обслуживании, не замерзнут ли колекторы, как лучше учесть тепло солнца при проектировании дома архитекторами, рассчитать окна, крышу, каким цветом, где посадить дерево? что отражает ИК и где это нужно, где как и какие установить коллекторы нагревающие воду от солнца, сколько и как за них получить субсидий, чем утеплить, какой дом выбрать при покупке?, какие тепловые погрешности в доме?, например эксперт смотрит на дом через тепловизор и определяет место через которые дом теряет тысячи киловат часов тепла в год , советует автоматику, бытовые приборы, для дома сберегающую энергию, полностью лаборатория! эксперты! консультации, проектировка, экоархитектура! эко кондиционеры, эко вентиляция, эко освещение. Это все наш рынок как я писал выше кроме моего изобретения наша лаборатория будет этим заниматся, мне кажется это уже выгодно и этот рынок можете изучать! на базе лаборатории делать изобретения, экодома и патентовать. Привлекать внимание спонсоров и инвесторов. Пожалуйста изучите!) изучите как в арабских эмиратах сейчас строят целый экогород! и прикиньте какие заказы они бы сделали нам сейчас, если бы мы уже были на коне. сколько там милиардов? как сейчас развивается рынок solar and wind energy и как глупый народ не знает в какое место себе ветряк вставить, или батарею прицепить!) а деньги есть и желание! народ тратит деньги не зная на что зачем и почему, потому что это дело профессионалов. И ошибки совершаются не только простым народом а даже политиками, используются нерациональные методы и глупые на пути к эко.
                  а моё изобретение это дополнительный бонус! козырь! который дает дополнительный шанс и силу стать миллиардерами!
                  завтра еду в казахстан так что 2 дня тут меня не будет буду в дороге)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                    Originally posted by Peter
                    пожалуйста будем патентовать, за ваши деньги любое удовольствие.
                    У вас уже подготовлен пакет документов?

                    Я предлагаю заявку и саму регистрацию делать на Украине, тогда мне будет проще оплатить подготовку пакета и гос пошлины. Заявку можно подать самостоятельно, но в таком случае её могут завернуть для уточнения, а есть поверенные, которые специализируются на составлении пакетов документов на регистрацию. В России я не знаком с системой патентования, там мне будет сложно оказать вам помощь в регистрации.

                    Так что добро пожаловать в Киев, если все выкладки будут у вас на руках, думаю за два дня все сделаем.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                      гложат меня сомнения, что идеи сродни маниловских ( и это еще лучший вариант), раз нет конкретных разработок и бизнес-планов...
                      Петер, вы какими себе представляете бизнесменов, с которыми хотите реализовать свое изобретение? наивными милиардерами? таких не бывает; даже если кому свалилось наследство- не обязательно они на столько доверчивые чтобы покупать "кота в мешке" или даже мешок без кота. но, если вы такого найдете-вы как думаете, сможете ли вы вместе с ним достигнуть успеха? я имею ввиду кочненый результат получения прибыли вами обоими, и создание "экологического и недрогого дома", а не сам процесс "вкладывания бизнесменом в вас денег" и "реализации вашей идеи".
                      если вы человек здравомыслящий, поставьте себя на место потенциального инвестора, чтобы понять что ему от вас может быть нужно.
                      то что вы писали ранее, даж не для инвестора, например, меня, выглядит неадекватно.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                        [QUOTE=stachybotrys;366958]если вы человек здравомыслящий[QUOTE]
                        в этом то и загвоздка

                        Comment


                        • #72
                          Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                          патентовать будем когда дом построим. устал я одно и тоже отве
                          чать, буду другие пути искать, устал я уже, инвестор должен помогать изобретателю, а не мозги .....ть, найду пути ещё другие.
                          если возникли вопросы перечитайте форум ещё раз и ещё раз там все отвечено.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                            Originally posted by Peter View Post
                            патентовать будем когда дом построим. устал я одно и тоже отве
                            чать, буду другие пути искать, устал я уже, инвестор должен помогать изобретателю, а не мозги .....ть, найду пути ещё другие.
                            если возникли вопросы перечитайте форум ещё раз и ещё раз там все отвечено.
                            moderatorial
                            Peter - мошенничество на этом форуме не приветствуется. Вы убедительно доказали отсутствие у Вас желания (а скорее всего и возможности) продемонстрировать что-либо конкретное. Как появится - заходите ещё пожалуйста.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                              Originally posted by Peter
                              пожалуйста будем патентовать, за ваши деньги любое удовольствие.
                              И было предложение и peter предпочёл его не заметить ...

                              Originally posted by Peter
                              эксперт смотрит на дом через тепловизор и определяет место через которые дом теряет тысячи киловат часов тепла в год
                              увы ... как обычно ... "градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания ... "

                              Comment


                              • #75
                                Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                                Originally posted by Peter View Post
                                патентовать будем когда дом построим. устал я одно и тоже отве
                                чать, буду другие пути искать, устал я уже, инвестор должен помогать изобретателю, а не мозги .....ть, найду пути ещё другие.
                                если возникли вопросы перечитайте форум ещё раз и ещё раз там все отвечено.




                                Вопросов больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X