Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

    Я рассчитал экодом который требует минимум отопления и кондиционирования, что позволяет экономить жильцам на счетах за тепло и свет. Такие дома уже существуют, но стоят дорого. Дом моей конструкции дешевле обычного дома. Есть энергетические расчёты модели. Всё сошлось даже с запасом. Вложение без проигрышное потому что в случае неудачи, у инвестора останется красивый дом низкой себестоимости, который нужно будет отапливать . Но случае удачи фирма станет известной сделаем себе известность появятся доходы и заказы. Строить будут профессиональные архитекторы и строители но по моим эко -указаниям.
    Возможно дом строится будет на территории США, Европы или Австралии там благоприятствует климат, и субсидии правительства на экодома. +Дополнительный доход дадут различные спонсоры - которым нужно засветится как зелёным. Возможно фирма станет очень популярной и будут заказы и сотрудничество по всему миру. В ногу со временем т.к. это бизнес 2010++ годов, и сейчас он начинает набирать обороты, во всём мире зелёная революция в сознаниях покупателя. Уже в каждом фильме и в каждой рекламе, от каждого политика и в каждом магазине слышны слова green, environmental, eco, green power и т.д.. Я прогнозирую, что скоро все архитекторы пойдут переучиваться на эко, а огромное количество настроенного не-эко жилья упадет в цене как не рентабельное. Мы же уже сейчас начнем строить экодом, откроем лабораторию по энергетическому анализу домов, параллельно можно оказывать услуги по усовершенствованию обычных старых домов.
    Даже в случае неудачи проекта можно получать пользу от дома - это недорогой по себестоимости дом допустим в США, своя собственность-недвижимость инвестора. Уже можно поехать туда получить визу это козырь на руках бизнесмена, который в нужное время и в нужном месте ему пригодится.
    Дом по моей технологии очень дешевый и быстрый в возведении, очень простой в конструкции, не требует квалифицированных рабочих, дом по материалам дешевле обычного дома, поэтому бизнес план применим даже в условиях ипотечного кризиса и может быть ориентирован как на развитые страны так и на страны 3го мира. Также по этой технологии можно построить крытый аквапарк, или плавательный бассейн. Даже если исключить и убрать из всех проектов моё ноу хау подогрева(очень дешевую) то останутся полноценные здания, дом или аквапарк, поэтому рисков нет!. Также это возможность для инвесторов попасть в списки пионеров в этом деле, сейчас самое время начинать действовать, т.к. зеленая революция началась не давно и пока ещё в этой области поле не паханное.

    Изобретение:
    1. Специальная форма, специальная ориентация в пространстве, специальная конструкция дома, аквапарка бассейна, торговой площади.
    2. + 2 моих специальных изобретения.
    3. очень дешевые материалы, очень простая конструкция, дома будут строится быстро, просто, красиво и дёшево.
    Мне нужна положительная слава и возможность построить такой дом первому. Поэтому я не раскрываю конкретных деталей.

    Как заработать денег на этом изобретении.
    Я неуверен, что патентовать идёю имеет смысл, поэтому делаю ставку на скорость, то есть мы будем на шаг впереди конкурентов, и на пиар что бы наша фирма/ торговая марка работала на нас, и на зеленых спонсоров которые делают себе рекламу финансируя «зелёные» проекты, эко-домов в мире не так много и они привлекают интерес СМИ.
    1. Нужно создать компанию( в Америке, Европе, Автралии или России) которая будет:
    А) лаборатория по расчёту и анализу пассивной архитектуры,
    Б) строить эко дома.
    В) делать старые дома лучше.

    2. когда построим первый дом:
    А) наша компания станет известной.
    Б) у нас появятся зелёные спонсоры.
    В) у нас появятся заказы на эко дома.
    Г) лаборатория будет развиваться и делать новые изобретения , устройства, механизмы.

    3. можно делать не дома а отдельно изобретенные мной механизмы подогрева помещения
    4. Это не обман?
    Нет, потому что вы можете не давать мне денег, дайте мне возможность руководить.

    P.S. Самое интересное то, что мы принесём огромную пользу экологии, нашему с вами здоровью и нашим детям.


    С уважением, Пётр.

  • #2
    Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

    Originally posted by Peter View Post
    Я неуверен, что патентовать идёю имеет смысл, поэтому делаю ставку на скорость, то есть мы будем на шаг впереди конкурентов
    До того момента, когда первый из них запатентует идею . Неубедительно.

    Originally posted by Peter View Post
    3. можно делать не дома а отдельно изобретенные мной механизмы подогрева помещения
    Ну хоть изобретение то запатентовано?

    Originally posted by Peter View Post
    4. Это не обман?
    Нет, потому что вы можете не давать мне денег, дайте мне возможность руководить.
    Не очень понял. Почему если не давать денег, а дать возможность руководить, то это не обман?

    Peter - Вы сказали "построить дом будет дешевле" . Можете назвать одну причину по которой это будет так?

    Comment


    • #3
      Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

      очень классная идея но мне напомнило вот это:
      - Не беспокойтесь,- сказал Остап,- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

      Comment


      • #4
        Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

        потому что я выступаю всего лишь в роли планировщика дома)) как я могу украсть деньги?)
        а на счет патентов это оочень тяжело и сложно и дорого и неинтересно. мне проще новое изобретение придумывать чем работать с этим легальным рэкетом когда люди только судятся друг с другом в место того что бы делать лучше и этим завоёвывать рынок.
        не хотите не надо) моя идея кому нибудь очень пригодится.

        Comment


        • #5
          Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

          Originally posted by Peter View Post
          потому что я выступаю всего лишь в роли планировщика дома)) как я могу украсть деньги?)
          Peter - Вы готовы работать бесплатно и оплачивать 50% всех расходов по постройке первого дома из своих средств? С тем, чтобы потом получить 50% от конечной прибыли? Если нет, то наймите пожалуйста меня на должность главного инженера по постройке сверхдешёвого межгалактического лайнера.

          Originally posted by Peter View Post
          не хотите не надо) моя идея кому нибудь очень пригодится.
          Удачи

          Comment


          • #6
            Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

            вы его сначала рассчитайте придумайте..

            Comment


            • #7
              Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

              Originally posted by Peter View Post
              вы его сначала рассчитайте придумайте..
              да-да, придумал и рассчитал. Не сомневайтесь. На базе американского шаттла, с фотонными движками ... но всё это, естественно улучшенные версии и более дешёвые.

              Comment


              • #8
                Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                у меня в случае ошибки эксперемента останется дом равный по стоимости или дешевле обычного дома, а у вас в случае неудачного эксперимента что останется? и за какие деньги это выльется инвестору?))

                Comment


                • #9
                  Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                  Originally posted by Peter
                  у меня в случае ошибки эксперемента останется дом равный по стоимости или дешевле обычного дома
                  Peter - с чего Вы взяли что он у кого-то останется? Вы архитектор имеющий лицензию в США? Вы вообще - архитектор? Проект дома одобрен каким-нибудь регулирующим органом какой-нибудь страны? О чём Вы?

                  Где обоснование того, что дом будет "равен по стоимости или дешевле" ?

                  Originally posted by Peter
                  а у вас в случае неудачного эксперимента что останется?
                  шаттл, равный по стоимости или дешевле "обычного шаттла".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                    архитектора наймём)
                    почему дешевле по материялам сужу

                    Comment


                    • #11
                      Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                      Originally posted by Peter View Post
                      архитектора наймём)
                      почему дешевле по материялам сужу
                      Петя,зачем же так скромно?Давайте сразу и изобретателя еще одного найдем.Да кстати вы не задумывались о проблеме вечного двигателя?Ну,или на худой конец о методе легкого разрушения молекул воды?Все это то же очень перспективно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                        почему так некоторые не любят людей которые интересуются наукой делаю изобретения на пользу природе и человеку

                        Comment


                        • #13
                          Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                          Originally posted by Peter View Post
                          почему так некоторые не любят людей которые интересуются наукой делаю изобретения на пользу природе и человеку
                          Да все любят. Кто ж не любит то. Вот только деньги никто просто так отдавать не будет. В Вашем случае - ну не хотите возиться с патентом .. ладно ... изобретатель, натура творческая. Я Вам подскажу выход - попросите Михаила Ивановича просмотреть Ваше изобретение и написать короткую рецензию, всё о чём Вы тут говорили достаточно близко к его тематике, чтобы у него не возникло проблем с пониманием, а его авторитет достаточен, чтобы у остальных не возникло особых сомнений в том, что Ваше изобретение работает. Ведь не сложно правда?

                          надеюсь хоть фамилию того Михаила Ивановича о котором я говорю Вы знаете?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                            нет не знаю, кто это? основной секрет не выдам но убедить смогу)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                              Originally posted by Peter View Post
                              нет не знаю, кто это? основной секрет не выдам но убедить смогу)
                              Эпов

                              Comment

                              Working...
                              X