Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

    я тут ссылки давал на википедию какраз на на те моменты которые здешнии модераторы имели глупость оспаривать, и что то исчезли куда то все стыдно стало? извились бы хоть?

    Comment


    • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

      Originally posted by Peter View Post
      я тут ссылки давал на википедию какраз на на те моменты которые здешнии модераторы имели глупость оспаривать, и что то исчезли куда то все стыдно стало? извились бы хоть?
      Peter - хамство оставьте под забором пожалуйста.

      А по сути - Вы замечательно подемонстрировали продолжающееся непонимание разницы между микроконтроллером и микропроцессором, и прочих вещей. При этом Вы даже отдалённо не попытались принести извинения за своё враньё про студентов которые "американцев порвали в их же конкурсе" и т.д. В общем позорьтесь дальше.

      Кстати даже русская википедия знает, и приводит в своём тексте (по ссылке которую Вы же и привели) "... истинный КПД установки всегда меньше единицы" ...

      Comment


      • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

        Originally posted by Peter View Post
        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9F%D0%94


        Микроконтроллеры являются основой для построения встраиваемых систем, их можно встретить во многих современных приборах, таких, как телефоны, стиральные машины и т. п. Бо́льшая часть выпускаемых в мире процессоров — микроконтроллеры.



        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B4%D0%BE%D0%BC
        вот эти исчезли ? с глазками тоже проблема?

        Comment


        • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

          модераторы исчезли а не ссылки
          а вы ещё и читать не умеете? там и про кпд и про процессоры написано. капец...

          Comment


          • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

            Originally posted by Peter
            модераторы исчезли а не ссылки
            а вы ещё и читать не умеете? там и про кпд и про процессоры написано. капец...
            Peter - я понимаю, что Вас переполняют эмоции, но постарайтесь их преодолеть и перейти на сухой язык цифр. Иначе Вам придётся это делать где-нибудь в другом месте. В частности когда речь идёт о КПД - Вам надо вычислить _всю_ входящую энергию и всю энергию отданную прибором. Тут то сразу и выяснится что КПД преобразования тепла в холод на улице и в доме меньше 1 а следовательно и их суммарный КПД тоже меньше единицы, другое дело, что деньгами за часть энергии СРАЗУ платить не приходится (хотя потом все-равно придётся - ведь на улице стало чуть жарче летом ... это же не сию секундная оплата )

            Comment


            • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

              перечитайте ещё раз, я предложил инвестору вполне конкретное занятие открыть фирму по экодизайну, помогать людям делать эко дома... а моё изобретение это просто бонус который пока не разглашается..
              поэтому возвращайте тему на место...
              вот пример такой фирмы нашел..
              This is a nice video that explains how Insulated Concrete Form construction is so much better than wood frame construction. You can actually see the locatio...

              Comment


              • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                Originally posted by Peter View Post
                перечитайте ещё раз, я предложил инвестору вполне конкретное занятие открыть фирму по экодизайну, помогать людям делать эко дома... а моё изобретение это просто бонус который пока не разглашается..
                открытие "фирма по Экодизайну" требует наличия сертифицированного дизайнера (а дизайнер, соответственно, требует наличия портфолио) и бизнес-плана .. что из этого у Вас есть? Это даже не говоря о том, что Вы врёте и Вы предлагали открыть строительную а не дизайнерскую фирму.

                Originally posted by Peter View Post
                поэтому возвращайте тему на место...
                Вы очень близки, к возвращению темы на место (в палату №6).

                Originally posted by Peter View Post
                вот пример такой фирмы нашел..
                http://www.youtube.com/watch?v=7j9GNE_9WLw
                [/QUOTE]
                Угу. Строительная фирма, получившая лицензию NM GB98 Lic # 93417 .. если бы не получили - не строили бы. Расскажете, как Вы собираетесь получать лицензию?

                Comment


                • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                  очень просто
                  строить будет тот кто имеет право, но они будут работать на нас на нашу фирму и наш логотип.. мне поровну кто там его построит не я же.
                  для этого и нужны деньги инвестора.

                  Comment


                  • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                    Originally posted by Peter View Post
                    очень просто
                    строить будет тот кто имеет право, но они будут работать на нас на нашу фирму и наш логотип.. мне поровну кто там его построит не я же.
                    для этого и нужны деньги инвестора.
                    Peter - сторить будет тот, кто имеет право, из тех материалов из которых имеет право, по тем проектам (сделанным сертифицированными архитекторами) которые получили одобрение и т.д. А Вы то что делать будете и с какого горя ему "на Ваш логотип" строить ?

                    Comment


                    • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                      ладно читать не хотите что такое пассивные дома посмотрите видео

                      и поймете что в них нет нечего запрещенного, а я просто придумал новый правильный дизайн скажем так.
                      также как и многие там инженеры и любители.

                      Comment


                      • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                        Originally posted by Peter View Post
                        ладно читать не хотите что такое пассивные дома посмотрите видео

                        и поймете что в них нет нечего запрещенного
                        Peter - Вашим образованием уже надоело заниматься. Вы похоже думаете, что строить разрешено "всё, что не запрещено". А это бред. Строить в каждом конкретном месте разрешено то, что одобрила мэрия.

                        Originally posted by Peter View Post
                        , а я просто придумал новый правильный дизайн скажем так.
                        также как и многие там инженеры и любители.
                        Peter - Вы опять запутались. Вы ж только-что предлагали фирму в которой Ваш дизайн не будет главным. Если теперь Вы понимаете, что подобная фирма никому не нужна, и возвращаетесь к идее "открытия фирмы под дизайн" - смело переходите на первую страницу и изучайте что там к чему.

                        Comment


                        • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                          Ну если никого не нашли то к нам милости просим.

                          Comment


                          • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                            Терпеливые вы люди если так долго возитесь с этим умалишенным.
                            Кстати, только Почемучкер заметил как стоимость проекта уменьшилась с полмиллиона до 50 тысяч, а потом и вовсе до 10-ти... Думаю еще немного и парень будет просить хоть 100 долларов выслать..

                            Comment


                            • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                              стоимость проекта примерна равна стоимости дома в сша, немного оригинальной конструкцией спроектированной архитектором специально для нас, если мы хотим дом построить,
                              а если мы построим экспериментальную комнатку как на конкурсах в министерстве энергетики в сша то можно и меньше намного).
                              расчет на то что для дальнейшего развития потом подключатся спонсоры ещё другие..

                              Comment


                              • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                                За 100 долларов вполне можно модель построить метр на метр. Изумленные спонсоры будут драться друг с другом за право заработать миллиарды.

                                Comment

                                Working...
                                X