Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

    мне не о чём не говорит))

    Comment


    • #17
      Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

      Не знаю, кому и чем это поможет, но ВОТ...

      Comment


      • #18
        Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

        ну что никто не хочет сделать из полмиллиона миллиарды?)

        Comment


        • #19
          Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

          Originally posted by Peter View Post
          ну что никто не хочет сделать из полмиллиона миллиарды?)
          Я хочу...

          В вашем предложении нет ничего, что меня бы убедило в необходимости заниматься этим.

          Если Вы действительно изобретатель, и при том талантливый, не затруднит Вас дать ссылки на прежние Ваши изобретения ... реализованные изобретения?

          Вы сейчас где живете, если в Америке, то вам проще и выгоднее нанять менеджера, который и раскрутит ваше дело, да при том с гораздо меньшей долей в прибылях с его стороны.

          Ради миллиарда то можно поднапрячься?

          Если на просторах бывшего союза - то почему ненашли в реальности спонсора (с миллионами), а начали искать в виртуале? ...да при том на форуме, и тем более возникает вопрос - почему именно "улитка", это ведь далеко не миллионерская тусовка... (да простят меня здешние миллиардеры )

          И так, ... я бизнесмен не миллионер, (кстати для этой задачи таковые и непонадобятся), что конкретно Вы мне можете предложить?

          Меня интересуют:
          1) цифры (финансовые даные),
          2) сроки (а лучше - технологические карты),
          3) требуемые ресурсы (от самого начала проекта),
          4) анализ аналогов в мире (сравнительный),
          5) экспертиза проектной документации (если таковая имеется)
          ... для начала.

          Такой массив информации не нужно выкладывать на форум, можете отправить мне на E-mail... (адрес найдете в vCard)

          Comment


          • #20
            Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

            Originally posted by Peter View Post
            ну что никто не хочет сделать из полмиллиона миллиарды?)
            Peter, а Эпов то что сказал? и какие-такие полмиллиона? Себестоимость вполне приличного дома (без земли, подводки коммуникаций и т.д.) как правило меньше 300к

            Comment


            • #21
              Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

              я вкурсе всего что вы написали, все очень просто, всё разрешено никаких новых материалов.
              идею не патентуют.
              именно поэтому и нужны средства, как я писал если почитаете внимательнее, для того что бы быть первыми так начать делать и прославится. сделать себе PR. срубить себе гос гранты и зелёных спонсоров. быть пионерами.
              именно потому что всё просто и возникает проблема, что я не могу даже никому рассказать идею.
              но то что она верная это точно!!!!!!!!!!!! и если будет реальный инвестор я его смогу убедить не раскрывая секрета.

              Comment


              • #22
                Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                ладно попробую обьяснить на похожем примере.

                например известная используемая в экодомах фишка, воздух в вентиляции выходящий подогревает входящий. поэтому свежий воздух зимой с улицы уже приходит теплый.
                допусти эта фишка неизвестна..
                ваши действия?
                её разве запатентуешь?
                да конкретный механизм запатентуешь. чертежи и т.д.
                а кто мне запретит сделать совершенно другой но на этом же принципе?)
                любой возьмет и реализует.
                а вот если бы это имело не мелочный как на самом деле а супер эффект как у меня что прям дома и супер дешевые и простые и эенергии почти не тратят то самым разумным было бы построить дом выиграть все выставки, гранты, спонсоры, прославиться, открыть фирму получать заказы.

                Comment


                • #23
                  Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                  мне кажется можно патентовать конкретный механизм, а идею не уверен,
                  500тысячь это я сказал с большим запасом на неизвестность и округлением.
                  по материалам всё очень дешево настолько дешево что его бедняк из третьего мира сможет себе позволить. по этому и пишу везде что очень социальная идея даже в бедных странах пригодится вот я и пытался найти спонсоров.

                  но мир погряз во вранье и америка не исключение. я пытался наладить по интернету связь со многими спонсорами и зелёными и прочими но теперь у меня четкая картина как они зарабатывают деньги. Зеленые и благотворительные организации это рекет в сфере благотворительности, т.к. в мире есть много людей желающих помочь чем то другим, а эти организации делают вид только что помогают а на деле только деньги собирают.
                  это видно по их сайтам лишенным емайла но имеющим кошелёк. даже если отыщешь его тебе никто даже советом не поможет. например аль гор который снял жалобный фильм как он борется с глобальным потеплением даже совета не дал а вежливо по американски послал и 100 баксов попросил ещё. и таких примеров у меня много.
                  фонд всемирный панда или как он там такие же наглые.
                  я не виню их что денег не спонсировали на неизвестного человека а виню в том что советами даже не помогли.
                  а вот когда уже дом засветится в сми тогда они пачками все прибегут что бы их эмблему поместили в спонсорах, точно так же поступит и правительство, потаму что по сути и тем и другим нужно одно это образ хороших парней а не дело.

                  тут ещё вопрос был по поводу где ссылки на другие мои изобретения...
                  вопрос в точку, я решил довести до конца одну из своих идей, что бы вызывать больше доверия.
                  Я в области биологии изобрел одну теорию написал в наш институт сибирской академии наук они признались что действительно в этом месте существует неясность. и попросили что бы я им не в общих чертах рассказал а весь расклад выслал. Я предложил выступить на конференции и там расказать под видеозапись. но мне отказали! и сказали формулу выслать. Как бы я не убеждал их что информацию сейчас воруют на каждом шагу(они сами про это должны знать) и что глупо просить выслать формулу по емайлу. но так их и не уговорил. Все давно поставлено на конвейр, 6ти миллиардное население это поле которое с большей вероятностью делает все открытия чем малочисленная кучка ученых и работников патентоведов, но они научились окучивать этот огород. поэтому я для надежности сначала подстрахуюсь от воровства инфы а потом вышлю в институт. результаты скажу кому будет интересно. или объявлю в социальных сетях типа майспэйс и контакт там меня можно найти по имени и фамилии
                  или через блог http://svistunovs-solar.blogspot.com/ или почту

                  Comment


                  • #24
                    Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                    Originally posted by Peter View Post
                    но то что она верная это точно!!!!!!!!!!!! и если будет реальный инвестор я его смогу убедить не раскрывая секрета.
                    Peter - последний раз спрашиваю - и что Вам мешает Эпова убедить ? Считайте что я инвестор - убеждаете его и вперёд.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                      хорошо я попробую, но как уже говорил главную идею не выдам, но мыслящего человека убедить смогу, вы знакомы с ним? как ему представиться? кто посоветовал и т.д.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                        Originally posted by Peter View Post
                        хорошо я попробую, но как уже говорил главную идею не выдам, но мыслящего человека убедить смогу, вы знакомы с ним? как ему представиться? кто посоветовал и т.д.
                        Peter - я Вас лично, к сожалению, не знаю. Поэтому представляться придётся как изобретатель, который хотел бы посоветоваться. Благо ехать Вам никуда не надо.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                          так про строительные стандарты я уже говорил что всё легально и во всех странах в стандартах это есть.

                          да я могу сам построить даже без рабочих. только не в новосибирске а в казахстане скорее всего. через 20 дней буду в казахстане у родителей, обращусь там к местной власти выделят ли мне денег. в новосибирске холодно для моего дома и солнца меньше согласно карте солнечной радиации). он у меня использует энергию солнца для подогрева воды и т.д. на дом мне хватит 10 тысяч, без учета земли))

                          но
                          1 сначчало нужно разработать его прежде чем он станет такой дешовый, то есть стены каркас у него дешевые, а систему механическую, автоматику, вентиляцию, подогрев нужны средства, программист, инженер, механик.
                          2 20 тысяч тоже для меня не маленькие деньги у меня их нет.
                          3 конечно в конце концов я построю его сам если не найду инвесторов, скорее всего так и будет, и систему, пусть не рыночного уровня а самодельного DIY) я соберу. Дом будет работать я получу известность. Только миллиардов никто не заработает(. Строить начнут другие. Потаму что по планам я писал выше как надо денег заработать на этом. захватом рынка через пионерство, качество, и пиар пиар по всем направлением что бы захватить мозг покупателя.

                          и ещё есть несколько недостатков в казахстане и россии которые я писал в блоге что я куплю материал но мне нужен будет он с точными параметрами теплоёмкости и теплопроводности а тут нет таких гарантий тут не соблюдается технология при производстве. в америке и европе там точно гарантируют и стремятся к хорошему показаелю. потом когда развернёмся тогда можно будет и тут наладить производство но первый надо построить из гарантированного материала.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                            про Эпова
                            что бы его убедить он должен понять что я хочу сделать) а если он поймет? идея уже будет у двоих

                            Мой дом и по рабочей силе будет дешевый потаму что как я говорил очень прост в возведени, то есть не дороже 50тысяч весь дом ещё и с хорошим запасом я взял)). поэтому я и пытаюсь донести до вас что построить его дешевле чем разбрасываться временем и идеей)
                            что никто не хочет домик супер дешёвый? без рисков? еще с в вероятность что он принесёт миллиарды?))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                              Originally posted by Peter View Post
                              про Эпова
                              что бы его убедить он должен понять что я хочу сделать) а если он поймет? идея уже будет у двоих

                              Мой дом и по рабочей силе будет дешевый потаму что как я говорил очень прост в возведени, то есть не дороже 50тысяч весь дом ещё и с хорошим запасом я взял)). поэтому я и пытаюсь донести до вас что построить его дешевле чем разбрасываться временем и идеей)
                              что никто не хочет домик супер дешёвый? без рисков? еще с в вероятность что он принесёт миллиарды?))
                              Peter - Вам уже несколько раз объяснили что к чему. Вы не понимаете, но из Ваших ответов со всей очевидностью следует что Вы никогда домов не строили и не представляете себе какие существуют к ним требования. Удачи в постройке _И_ последующей сертификации хотя бы для России или Казахстана.

                              PS. Для справки - погуглите на тему сборных домиков

                              Comment


                              • #30
                                Re: Изобреталь ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                                я же говорил что по требованиям везде проходят это 100% тут даже не сомневайтесь.

                                Comment

                                Working...
                                X