Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как я стал тракером

    Мне тоже интересен опыт Павлика М. Тож хочу $2 рм зарабатывать. Нельзя его сюда пригласить? Я б с удовольствием вопросы позадавал.

    Comment


    • Re: Как я стал тракером

      Originally posted by Morozov P.
      Мне тоже интересен опыт Павлика М. Тож хочу $2 рм зарабатывать. Нельзя его сюда пригласить? Я б с удовольствием вопросы позадавал.
      В стиле "Тихо сам с собою я веду беседу"?

      4 недель(и) назад
      Originally posted by Pavlik M.
      Сейчас езжу по $2 за милю с совсем маленьким хвостиком. Не приведи Господи задуматься о будущем. Придётся трак не продать, а отдать первому встречному. Игорь, а какой год и по чём продаёте? Расход какой?

      Comment


      • Re: Как я стал тракером

        Originally posted by Cosmopolitan
        В стиле "Тихо сам с собою я веду беседу"?

        4 недель(и) назад
        Э-э, дружок, да ты, извини, ни уха, ни рыла... Павлик М. говорит о Гроссе. Что неясного? Он не "зарабатывает" $2 за милю, а "ездит" по $2. Вы если сами не догоняешь, так у брата тракера спросите в чём разница меду этими понятиями. И эта, шобэ в другой раз в лужу не угодить, вопрос прорабатывайте.

        Comment


        • Re: Как я стал тракером

          Originally posted by Morozov P.
          Э-э, дружок, да ты, извини, ни уха, ни рыла... Павлик М. говорит о Гроссе. Что неясного? Он не "зарабатывает" $2 за милю, а "ездит" по $2. Вы если сами не догоняешь, так у брата тракера спросите в чём разница меду этими понятиями. И эта, шобэ в другой раз в лужу не угодить, вопрос прорабатывайте.
          Да чоуштам, извиняю ))

          Comment


          • Re: Как я стал тракером

            Originally posted by Cosmopolitan
            Да чоуштам, извиняю ))
            Быстро ты назад сдаешь..........

            Comment


            • Re: Как я стал тракером

              Originally posted by Morozov P.
              Быстро ты назад сдаешь..........
              Кто-то же из нас должен бытъ умнее. Так что ок, ты победил, и пиписька у тебя больше ))

              Для тебя ж важно, чтоб последнее слово за тобой было )) "Урамся, но не сдамся".

              Comment


              • Re: Как я стал тракером

                Прошу господ форумчан помнить, что тема озаглавлена "Как встал тракеров"
                Призываю не замусоривать интересную тему. Спасибо.

                Comment


                • Re: Как я стал тракером

                  Originally posted by Morozov P.
                  Прошу господ форумчан помнить, что тема озаглавлена "Как встал тракеров"
                  Призываю не замусоривать интересную тему. Спасибо.
                  Я так понимаю у тракеров одно из главных качеств это терпение и невспыльчивость ... Пока не выработаешь в виртуале хорошим тракером не станешь ))

                  Comment


                  • Re: Как я стал тракером

                    Originally posted by Morozov P.
                    Прошу господ форумчан помнить, что тема озаглавлена "Как встал тракеров"
                    Призываю не замусоривать интересную тему. Спасибо.
                    "Дружок", ты так и не рассказал, "козявка" стала тракером? Был бы интересен рассказ о ее становлении.

                    /ПыСы: "дружки" в канаве лошадь доедают... но это так, к слову/

                    Comment


                    • Re: Как я стал тракером

                      Про козявок не знаю, равно как про недоеденных лошадей и канавы. Видимо Вам эта тема более близка. Как я здесь стал тракером, Вы можете почитать в теме "Павлик Морзов отзывается". Ну или как-то похоже, я точно не помню.

                      Comment


                      • Re: Как я стал тракером

                        Originally posted by Morozov P.
                        Про козявок не знаю, равно как про недоеденных лошадей и канавы. Видимо Вам эта тема более близка. Как я здесь стал тракером, Вы можете почитать в теме "Павлик Морзов отзывается". Ну или как-то похоже, я точно не помню.
                        Павлик, не злись, я сегодня уставшая ))

                        Это ты так жену назвал в теме про жен тракеров. А там многие, в том числе, и ты, писали, что могут быть напарницами мужьям.

                        (смотри, как я складно и по-доброму излагаю, когда измождена )

                        Comment


                        • Re: Как я стал тракером

                          Где я злился? Это Вам с устатку показалось.

                          Comment


                          • Re: Как я стал тракером

                            Originally posted by Morozov P.
                            Где я злился? Это Вам с устатку показалось.
                            Не флуди в хорошей теме. Пошли в Курилку.

                            Comment


                            • Re: Как я стал тракером

                              Вчера, 30 сентября в 12:30 мы приземлились в Нью-Йорке! Летели компанией Трансаэро, проблем не возникло (даже покормили два раза), хотя сегодня прочитал, что самолеты этой компании не заправляют и не выпускают из аэропортов некоторых стран, опасаясь, что они не раплатяться по счетам. Перелет был сложный, дети измучились. Мало того, что лететь 9:05, так ещё и пересадка была девятичасовая в Нью-Йорке. В общем, когда мы сели на второй самолёт все мои девочки просто вырубились, хотя из иллюминатора вид на ночной Нью-Йорк и ночной Вашингтон был просто шикарным.

                              В самолете познакомился с одним человеком, Henry, он живёт в Филадельфии, гражданин США, иммигрировал 33 года назад. Работает токарем за 23 доллара в час, депутат от чего-то там, демократ. Очень прикольный, открытый дядька. Дал свой телефон и емайл, надорвал кучу полезных советов, нашёл в самолете авто дилера, познакомил с ним)) как я понял, если повезёт, то все можно решить на месте, не выходя из самолёта))) и машину купить, и друзей завести и жильё найти. Вдохновил и поддержал, сказал, что правильную страну выбрали для жизни, что у нас все получиться. В общем полезно и приятно было с ним пообщаться.

                              Нью-Йоркский аэропорт мне понравился. Несмотря на то, что он здоровый и мы в нем чуть не заблудились, проблем с пересадкой или оформлением документов не возникло. Понравилась атмосфера, понравилась продуманность. Нашли место, типа зоны отдыха, где стоят диванчики лицом к окну через которое видно как садятся самолеты. Рядом детская зона с горками, тут же кабинка для кормящих матерей. Все бесплатно, все сделано только потому что это имеет смысл и это удобно.

                              Про драйвинг пока ничего не пишу, потому что ждём SSN. Ходим по магазинам, обживаемся в квартире. В Вашингтоне дождь сегодня и ещё три дня будет. Все так далеко друг от друга. Пешком не находишься. Магазины, рестораны, нужные чиновники - все 10-30 минут езды. Так что дождёмся документов, купим машину, откроем счёт в банке, сдам на права, тогда повеселее будет. Пока так. Отсыпаемся, перестраиваемся. Хорошее время)))

                              Comment


                              • Re: Как я стал тракером

                                Welcome, как говорится !

                                Comment

                                Working...
                                X