Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by truck2 View Post

    Сорри Reebok, про стаж, как я понял, тут вообще можно не рассуждать, есть один знакомый, так он получив cdl и не отработав ни дня укатил домой, сказав: а хуля, я пока покатаюсь отдохну, стаж же всё равно идёт...Они рассуждают, что получив cdl у них автоматом стаж нарабатывается, вот только опыт стоит. А потом приходят в компанию и говорят, да у меня бля опыта 6 лет, а как оно на самом деле???
    Я раьотаю в компании, я всем доволен, босс - супер, мы как одна семья, правда нашего брата тут пару человее, остальные американцы.
    да в том и дело, опыт у него есть, 3 аварии за последние 3 год, так что опыт подтвержден ) страховка на него дикая 25к в год дополнительные.

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post

      да в том и дело, опыт у него есть, 3 аварии за последние 3 год, так что опыт подтвержден ) страховка на него дикая 25к в год дополнительные.
      Был у нас один такой спец. Так чувак ехал со мной в Чикаго на работу устраиваться уже чем то недоволен. Сдл получил давно, неработал никогда все время на стройке. Сколько со мной ехал ни одного вопроса не задал ни по логбуку ни по чем. В итоге где то в Висконсине поехал на пик ап что то там понарисовывал - уложили спать. Встретил его в Каролайне нянчился целый день, то бля датчик топлива не работает как он узнает когда соляра кончиться говорю залей нахер полные баки и не трать себе нервы ну короче в итоге заезжал на ярд
      снес бочину на фуре и благополучно завершил карьеру и наверное по сей день босс виноват. Хотя я боссу сразу при нем сказал чувак работать не настроен. Как то они оба на меня глянули недобро, а оказалось они еще и родичи какие то там. Потом босс спросил - ты откуда знал? говорю ты что не видишь он родился уже недовольным Полторушка зелени ремонт бочины фуры.

      Comment


      • мужыки держитесь по-дальше от корбут транспорташн, техника старая постоянно ломается,15 оут оф севисов по технике, водителеи подставляют под виалашионс

        Comment


        • Originally posted by redbull1 View Post
          мужыки держитесь по-дальше от корбут транспорташн, техника старая постоянно ломается,15 оут оф севисов по технике, водителеи подставляют под виалашионс
          У меня та же инфа.

          Comment


          • Originally posted by redbull1 View Post
            мужыки держитесь по-дальше от корбут транспорташн, техника старая постоянно ломается,15 оут оф севисов по технике, водителеи подставляют под виалашионс
            А вы кто ваще. И с каких таких хренов мы должны вам верить? Мне нравиться вообще то зарегистрировался один пост какнул и всё? А обосновать, а доказуха я балдею.
            Под виолейшены водилы саме себя подставляют. Я так понимаю. Ты когда претрип делаешь глаза закрываешь или как? Увидел проблему сказал. Не поняли не поехал, что не понятного? Нахер подставляться? Кто тебя может заставить на неисправной технике на дорогу выезжать? Никто - правильный ответ. А поехал не причитай и обвиняй если что только себя. Всё просто неужели надо разжевывать? Мне Корбуты никто и я не их адвокат но так взять огульно брякнуть не по мужски совсем. Я обганял их тягач вполне симпатишная Вольва и прицеп красивый и груз грамотно привязаный был понятно, что на 75 милях в час не сильно разглядишь ну что то увидел так что доказуху в студию плз.
            есть тут у нас молодой пистолет так вот кого я знаю из мультика все довольны были одному ему всё не так было. Так судя по постам парень до сих пор не может нормальную работу найти. Ну кто ж ему доктор? Просто я понимаю не его это и все. Хотелок дофига, а от него отдачи нифига так к нему и относятся. Я тоже хочу нихрена не делать и денег зарабатывать много, а лучше очень много и что б выходных дней шесть в неделю, а лучше шесть с половинкою, а зарплата что б как у всех или немножко больше я ж таки на пол дня выезжать буду. СУКИ не предлагает никто почему то и я даже знаю почему потому что СВОЛОЧИ КАПИТАЛИСТЫ.
            Last edited by 1phantom; 12-22-2017, 04:07 AM.

            Comment


            • Originally posted by 1phantom View Post
              А вы кто ваще. И с каких таких хренов мы должны вам верить? Мне нравиться вообще то зарегистрировался один пост какнул и всё? А обосновать, а доказуха я балдею.
              Под виолейшены водилы саме себя подставляют. Я так понимаю. Ты когда претрип делаешь глаза закрываешь или как? Увидел проблему сказал. Не поняли не поехал, что не понятного? Нахер подставляться? Кто тебя может заставить на неисправной технике на дорогу выезжать? Никто - правильный ответ. А поехал не причитай и обвиняй если что только себя. Всё просто неужели надо разжевывать? Мне Корбуты никто и я не их адвокат но так взять огульно брякнуть не по мужски совсем. Я обганял их тягач вполне симпатишная Вольва и прицеп красивый и груз грамотно привязаный был понятно, что на 75 милях в час не сильно разглядишь ну что то увидел так что доказуху в студию плз.
              есть тут у нас молодой пистолет так вот кого я знаю из мультика все довольны были одному ему всё не так было. Так судя по постам парень до сих пор не может нормальную работу найти. Ну кто ж ему доктор? Просто я понимаю не его это и все. Хотелок дофига, а от него отдачи нифига так к нему и относятся. Я тоже хочу нихрена не делать и денег зарабатывать много, а лучше очень много и что б выходных дней шесть в неделю, а лучше шесть с половинкою, а зарплата что б как у всех или немножко больше я ж таки на пол дня выезжать буду. СУКИ не предлагает никто почему то и я даже знаю почему потому что СВОЛОЧИ КАПИТАЛИСТЫ.
              Phantom, ты поспокойнее ÷)) У меня корешь там год отработал, со саоим траком. Фантомыч, это полный ****ец. Приехал он забирать трейлер с их ярда, с ремонта, резина на нё м как колено, со скандалом выбил...это по твоему нормально??? За подвидным составом они вообще не следят, лишь бы двигалось. Отношен е к людям, как к рабам. Хер дозвонишься. Босс с гонором, ежели что не так хер трубку возьмёт, супруга оттдувается. Овнерам говорит, типа вы радоватьсч должны что мы вам работу даём, блять, Фантомыч, это они блять радоваться должны, что с ними овнера работают, компаний как грязи, всем хватит, а вот что они тогда будут делать, если все разбегуться. К людям надо по человечески относиться.
              Ну и как бы в нормальную компанию работники своих всегда тянут, свято место пусто не бывает, а вот во всякие энные компании народ не идёт и они везде рекламу дают. Я понимаю там овнер или новая компания через форум ищет водил, это понятно, но крупная компания, которая не первый год у руля и вдруг даёт обьявление...это странно?
              Last edited by truck2; 12-23-2017, 01:31 AM.

              Comment


              • Originally posted by truck2 View Post

                Phantom, ты поспокойнее ÷)) У меня корешь там год отработал, со саоим траком. Фантомыч, это полный ****ец. Приехал он забирать трейлер с их ярда, с ремонта, резина на нё м как колено, со скандалом выбил...это по твоему нормально??? За подвидным составом они вообще не следят, лишь бы двигалось. Отношен е к людям, как к рабам. Хер дозвонишься. Босс с гонором, ежели что не так хер трубку возьмёт, супруга оттдувается. Овнерам говорит, типа вы радоватьсч должны что мы вам работу даём, блять, Фантомыч, это они блять радоваться должны, что с ними овнера работают, компаний как грязи, всем хватит, а вот что они тогда будут делать, если все разбегуться. К людям надо по человечески относиться.
                Ну и как бы в нормальную компанию работники своих всегда тянут, свято место пусто не бывает, а вот во всякие энные компании народ не идёт и они везде рекламу дают. Я понимаю там овнер или новая компания через форум ищет водил, это понятно, но крупная компания, которая не первый год у руля и вдруг даёт обьявление...это странно?
                Валер не поверишь я спокоен как удав. Мне то чего нервничать. Просто люблю порядок. Если есть дискусия значит она должна быть, а не так брякнул и пропал. Я завсегда за водил но если водила того стоит, а если рас****яй с гонором как ты говориш и все кругом дерьмо и всё кругом дерьмо один он Д’артаньян тада извините я не поддержу. То что к людям надо хорошо относиться полностью поддерживаю но ты ж не маленький знаешь, что и люди все разные. А ребята если хернёй занимаются бизнес сам накажет как ты говоришь публика разбежится будут саме кататься или вообще закроются. Мультик у меня показатель: взяли кризис менеджера он начал там все резать по чуть чуть публика повалила на выход они стали брать кого попало лишьбы подешевше - дошло, что с 3 месячным стажем уже брали и вот результат за пару месяцев куча аварий и абзац дот закрыло нахер набигом. 600 машин на минутку. А компанию в 10-15 машин «уложить» как 2 пальца об асфальт. Вот скажи тебя можно под виолейшин подставить? Уверен что нет. И меня хрен подставишь я пошлю сходу куда подальше. А вот людей как то подставляют. Как мне интересно? Под ****юлетом в машину загоняют или как? Неисправный трейлер не цепляй и весь болт до копейки что мудрого? Заставляет ну вариантов не много на самом деле первый развернулся и пошел, второй не знаю на сколько проканает здесь в Штатах письменный приказ на выезд под ответсвенность хозяина с указанием неисправности и как бы еще вариант заехать в правильную мастерскую отрепетировать и ехать работать но тут проблема может не заплатить плохой хозяин наверное. Еще водилы тоже раздолбаи особенно когда дроп энд хук. Примчался отцепился прокатил с трейлером пару тысяч миль он не тормозит нихера никому ничего не сказал, зацепил другой и урыл я цепляю тягач отпускаю трейлер нет скорость врубаю, а он котится как так и должно быть. Епсель куда с ним ехать лезу мля подвожу, а потом появился механик так я его придрочил только трейлер с рейса зашел Серега сходу нырь под трейлер и проверочка. Сначала обижался типа ты заебал меня, а сейчас уже у него на автомате процесс. Так что в жизни разное бывает и наёбывает и наобывает

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post

                  Валер не поверишь я спокоен как удав. Мне то чего нервничать. Просто люблю порядок. Если есть дискусия значит она должна быть, а не так брякнул и пропал. Я завсегда за водил но если водила того стоит, а если рас****яй с гонором как ты говориш и все кругом дерьмо и всё кругом дерьмо один он Д’артаньян тада извините я не поддержу. То что к людям надо хорошо относиться полностью поддерживаю но ты ж не маленький знаешь, что и люди все разные. А ребята если хернёй занимаются бизнес сам накажет как ты говоришь публика разбежится будут саме кататься или вообще закроются. Мультик у меня показатель: взяли кризис менеджера он начал там все резать по чуть чуть публика повалила на выход они стали брать кого попало лишьбы подешевше - дошло, что с 3 месячным стажем уже брали и вот результат за пару месяцев куча аварий и абзац дот закрыло нахер набигом. 600 машин на минутку. А компанию в 10-15 машин «уложить» как 2 пальца об асфальт. Вот скажи тебя можно под виолейшин подставить? Уверен что нет. И меня хрен подставишь я пошлю сходу куда подальше. А вот людей как то подставляют. Как мне интересно? Под ****юлетом в машину загоняют или как? Неисправный трейлер не цепляй и весь болт до копейки что мудрого? Заставляет ну вариантов не много на самом деле первый развернулся и пошел, второй не знаю на сколько проканает здесь в Штатах письменный приказ на выезд под ответсвенность хозяина с указанием неисправности и как бы еще вариант заехать в правильную мастерскую отрепетировать и ехать работать но тут проблема может не заплатить плохой хозяин наверное. Еще водилы тоже раздолбаи особенно когда дроп энд хук. Примчался отцепился прокатил с трейлером пару тысяч миль он не тормозит нихера никому ничего не сказал, зацепил другой и урыл я цепляю тягач отпускаю трейлер нет скорость врубаю, а он котится как так и должно быть. Епсель куда с ним ехать лезу мля подвожу, а потом появился механик так я его придрочил только трейлер с рейса зашел Серега сходу нырь под трейлер и проверочка. Сначала обижался типа ты заебал меня, а сейчас уже у него на автомате процесс. Так что в жизни разное бывает и наёбывает и наобывает
                  Фантом, я с тобой полностью согласен, но именно про эту компанию я наслышан и не от одного товарища.
                  Знаешь, когда чувак им говорит что гонит трейлер на паркинг, на каникулы, что бы они сняли со страховки, а вернувшысь через пару месяцев он возвращается, а они с него снимают страховку за эти два месяца, сказав, типа ты нам не говорил, может мы забыли, а трейлер то кто то катал это время, за чужой счёт...это ты считаешь нормальное отношение к людям?
                  Я бы после того как они сказали что...мы тебе работу даём...послал бы их сразу нахер, бояре бл...ть.

                  Comment


                  • Ну если это правда то конечно это не по людски - согласен. Я против жлобства сто пудово. Если трейлер я бы катал например я бы человеку аренду заплатил как минимум. Если это его трейлер, а так херня дело. Работу дают везде только бери хомут на шею всегда найдется только запрягать успевай Я еще клячу не наладил уже куча желающих дать работу Мой первый диспетч Коля откуда узнал не знаю, что я выезжать самостоятельно собрался полтора года не звонил, а тут бряк давай Иваныч я готов тебя грузить блаблабла я брокер теперича грузов валом, а он моей Ирины ученик кстати тоже грузил офигенно но мы ж люди порядочные Ирине я уже пообщал, что от неё никуда. Она тоже контору открыла с мужем. Рибок опять же даст хороший груз отвезем какие проблемы. Он рассказывает у него цены прям сказочные посмотрим.

                    Comment


                    • Originally posted by 1phantom View Post
                      Ну если это правда то конечно это не по людски - согласен. Я против жлобства сто пудово. Если трейлер я бы катал например я бы человеку аренду заплатил как минимум. Если это его трейлер, а так херня дело. Работу дают везде только бери хомут на шею всегда найдется только запрягать успевай Я еще клячу не наладил уже куча желающих дать работу Мой первый диспетч Коля откуда узнал не знаю, что я выезжать самостоятельно собрался полтора года не звонил, а тут бряк давай Иваныч я готов тебя грузить блаблабла я брокер теперича грузов валом, а он моей Ирины ученик кстати тоже грузил офигенно но мы ж люди порядочные Ирине я уже пообщал, что от неё никуда. Она тоже контору открыла с мужем. Рибок опять же даст хороший груз отвезем какие проблемы. Он рассказывает у него цены прям сказочные посмотрим.
                      Вот я тоже на низком старте.
                      Вроде мои начальники и заработать дают( правда педали за меня не крутят и что значит «дают»?). Но крохоборы и самодуры что ППЦ.
                      Диспеч мой в декрет ушла. Альтернативы невижу.
                      Надоть че то думать.
                      Last edited by Serg34; 12-24-2017, 06:33 AM.

                      Comment


                      • Всем привет!
                        Давно не писал ничего на форуме, но сейчас просто не могу не написать.
                        Что там произошло с трейлером и страховками я не в курсе, но как в этой компании относятся к драйверу могу рассказать много.
                        Отработал я у Корбутов год и могу сказать, что с техникой там все нормально. Конечно траки и трейлера не 18 года, техника побегавшая, например у меня была каскедия 13 года, но все в порядочном состоянии, ухожено своевременно обслужено. Любые проблемы в дороге устранялись моментально, если они возникали. На ярде все мои пожелания как водителя по сервису выполнялись 100%. За год было всего несколько инспекшн и все были чистые!!!! Эд и Гульназ без преувеличения являются образцом порядочности и профессионализма! Всегда были на связи на сколько это было возможно, всегда входили в положение драйвера и вникали в суть дела. А сколько информации и опыта передал мне Эдуард Корбут, после кархола все было в новинку, крепежи, оверсайзы, пермиты итд итп. Огромное спасибо за этот колоссальный опыт! Тот год прошёл без единого демиджа, без сучка и задоринки, а грузы были разные, порой очень сложные, при виде некоторых шевелились волосы на голове и просто не укладывалось, как я все кто закреплю и повезу.))) Оплата была достойная, год назад это уже было 60 центов. Плюс оплачивались все детеншн(практически не стояли) экстра стапы, оверсайзы, ну все что положено и то что они обещали в своей рекламе, которую кстати нашёл тут. Ездить много никто не заставляет, да и как можно кого то заставить это делать. Кто как хотел, тот так и ездил. Кто как следил за траком, тот так и проходил инспекции ;-)
                        Ушёл я от них только по одной причине, то что стал овнером и перешёл на драйвен. После отправил туда работать своего товарища, который через пол года тоже стал овнером и абсолютно остался доволен работой в этой компаниии, сейчас насколько я знаю продолжает с ними сотрудничать, грузиться у них.
                        Катался я в разных компаниях и Слава Богу везло, хорошие попадались, но про Корбут могу сказать - это не просто хорошая, это отличная компания которую можно советовать друзьям и близким!!!
                        Спасибо вам «Корбуты», только положительные эмоции!!!!

                        Comment


                        • Originally posted by Lesorub View Post
                          Всем привет!
                          Давно не писал ничего на форуме, но сейчас просто не могу не написать.
                          Что там произошло с трейлером и страховками я не в курсе, но как в этой компании относятся к драйверу могу рассказать много.
                          Отработал я у Корбутов год и могу сказать, что с техникой там все нормально. Конечно траки и трейлера не 18 года, техника побегавшая, например у меня была каскедия 13 года, но все в порядочном состоянии, ухожено своевременно обслужено. Любые проблемы в дороге устранялись моментально, если они возникали. На ярде все мои пожелания как водителя по сервису выполнялись 100%. За год было всего несколько инспекшн и все были чистые!!!! Эд и Гульназ без преувеличения являются образцом порядочности и профессионализма! Всегда были на связи на сколько это было возможно, всегда входили в положение драйвера и вникали в суть дела. А сколько информации и опыта передал мне Эдуард Корбут, после кархола все было в новинку, крепежи, оверсайзы, пермиты итд итп. Огромное спасибо за этот колоссальный опыт! Тот год прошёл без единого демиджа, без сучка и задоринки, а грузы были разные, порой очень сложные, при виде некоторых шевелились волосы на голове и просто не укладывалось, как я все кто закреплю и повезу.))) Оплата была достойная, год назад это уже было 60 центов. Плюс оплачивались все детеншн(практически не стояли) экстра стапы, оверсайзы, ну все что положено и то что они обещали в своей рекламе, которую кстати нашёл тут. Ездить много никто не заставляет, да и как можно кого то заставить это делать. Кто как хотел, тот так и ездил. Кто как следил за траком, тот так и проходил инспекции ;-)
                          Ушёл я от них только по одной причине, то что стал овнером и перешёл на драйвен. После отправил туда работать своего товарища, который через пол года тоже стал овнером и абсолютно остался доволен работой в этой компаниии, сейчас насколько я знаю продолжает с ними сотрудничать, грузиться у них.
                          Катался я в разных компаниях и Слава Богу везло, хорошие попадались, но про Корбут могу сказать - это не просто хорошая, это отличная компания которую можно советовать друзьям и близким!!!
                          Спасибо вам «Корбуты», только положительные эмоции!!!!
                          Ну что можно ответить, проплаченный казачёк. Видимо по знакомству его попросили встрять в тему...человек тыщу лет тут не появлялся, тут вдруг, видимо в связи с праздничком, решил заглянуть, сразу напоролся на сию тему, отписался и опять исчез, а поэтому смею предположить что попросили его об этом, так как выслушав всю правду о себе, людям ответить нечего, они решили подпрячь стороннего человека.
                          А это уже за правило стало, прочитав всю правду о себе, люди уходят с форума, т.к. добавить к правде нечего и этот уход лишьний раз доказывает что было попадание в яблочко, т.е. реальная правда...ну потом начинают подсирать за спиной, короче ссучиваются...как там в песне поётся: ...только ссученый вор вертухаю шепнул и спалили нас сразу за вышкою...
                          По состоянию техники...я сам залазил под их трейлер и видел что там творится, бушинги убиты, резину жрало нещадно, кросмемберы все полопаные...ну и прочий набор.

                          Comment


                          • Не знаю под что вы залазили, но у меня все было ОК.
                            Не вижу поводов для дискуссии, просто рассказал о своём опыте.
                            А и да, никто меня не о чем не просил. Просто неприятно стало, когда обсирают достойных людей, которые год давали мне работу в хороших условиях, хорошо оплачиваемую, ценный опыт и шаг на следующую ступень овнера. И я им благодарен за это.
                            Наверное всем не угодишь, как Фантом сказал есть люди, которые рождаются недовольными, а может становятся обиженными

                            Comment


                            • Originally posted by Lesorub View Post
                              Не знаю под что вы залазили...
                              А вам и не дано знать всего...

                              Comment


                              • Абалдееть, я прочла весь этот бред и в шоке сижу. Уважаемый, Валера truck2, у Вас единственная радость в жизни сидеть на улитке и нас клеветать чтоли?
                                Мне один наш бывший водитель щас написал поздравление с крисмасом и говорит зайди на улитку, я отзыв вам написал (смотрите аттачмент), я захожу а тут батюююшки. Валера, вам сколько платят то за все Ваши фантазии и домыслы? Надеюсь хоть время не зря теряете и хорошо на этом зарабатываете? IMG_6654.PNG



                                Я настолько офигела от написанного, позвала Эдика прочитать эту муть. А он сразу говорит, так этот truck2 же уже что-то мутное писал год назад. Я не поленилась, пролистала назад и действительно, Вы уже обвиняли нас беспочвенно, что мы без логбуков катаемся (страница 11).

                                Итак, обо всём по порядку:

                                1. 1phantom подписываюсь под каждым Твоим словом! (можно на ты?) Спасибо Боженьке, что есть на свете умные, адекватные, толковые люди!

                                Originally posted by 1phantom View Post
                                А вы кто ваще. И с каких таких хренов мы должны вам верить? Мне нравиться вообще то зарегистрировался один пост какнул и всё? А обосновать, а доказуха я балдею.
                                Под виолейшены водилы саме себя подставляют. Я так понимаю. Ты когда претрип делаешь глаза закрываешь или как? Увидел проблему сказал. Не поняли не поехал, что не понятного? Нахер подставляться? Кто тебя может заставить на неисправной технике на дорогу выезжать? Никто - правильный ответ. А поехал не причитай и обвиняй если что только себя. Всё просто неужели надо разжевывать? Мне Корбуты никто и я не их адвокат но так взять огульно брякнуть не по мужски совсем. Я обганял их тягач вполне симпатишная Вольва и прицеп красивый и груз грамотно привязаный был понятно, что на 75 милях в час не сильно разглядишь ну что то увидел так что доказуху в студию плз.
                                есть тут у нас молодой пистолет так вот кого я знаю из мультика все довольны были одному ему всё не так было. Так судя по постам парень до сих пор не может нормальную работу найти. Ну кто ж ему доктор? Просто я понимаю не его это и все. Хотелок дофига, а от него отдачи нифига так к нему и относятся. Я тоже хочу нихрена не делать и денег зарабатывать много, а лучше очень много и что б выходных дней шесть в неделю, а лучше шесть с половинкою, а зарплата что б как у всех или немножко больше я ж таки на пол дня выезжать буду. СУКИ не предлагает никто почему то и я даже знаю почему потому что СВОЛОЧИ КАПИТАЛИСТЫ.
                                Действительно, а вы кто ваще??? Лично меня и Эдуарда знают десятки, а может сотни людей (тракеров) в лицо, и половина из них сидело у меня на кухне, кушая мои борщи и фирменную шарлотку.

                                2. Валера, Вы написали "Отношение к людям, как к рабам. Хер дозвонишься. Босс с гонором, ежели что не так хер трубку возьмёт, супруга оттдувается. Овнерам говорит, типа вы радоваться должны что мы вам работу даём" - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Вы у нас работали чтобы такую ахинею нести??????????? Чессное слово, сплетни как у базарной бабы.
                                На самом деле, "ежели что не так" босс себе одно место рвёт чтобы решить проблему и делает тычячи звонков, а в это время на звонки отвечает Гульназ и как только Эдуард хоть на секунду освобождается, перезванивает по всем пропущенным. И этот босс иногда завтракает в 5 вечера, пока всех не сделает довольными!!


                                Вы пишите "Я понимаю там овнер или новая компания через форум ищет водил, это понятно, но крупная компания, которая не первый год у руля и вдруг даёт обьявление...это странно?". Рекламу я давала в 2014 году, а через полгодика ещё раз её обновила. На этом всё. Если Вы случайно не заметили, будьте добры пролистать эту ветку и убедиться в этом. Я уже год не заходила на улитку, а когда зашла (12/13/17 пост 179), написала хорошим ребятам как у них дела - и это адресовалось отнюдь не Вам, а адекватным хорошим ребятам: Фантому, Чикагину, Соло, Серг34, Мадогу, Рибок, Морозу и т.д.

                                Вы пишете "Знаешь, когда чувак им говорит что гонит трейлер на паркинг, на каникулы, что бы они сняли со страховки, а вернувшысь через пару месяцев он возвращается, а они с него снимают страховку за эти два месяца, сказав, типа ты нам не говорил, может мы забыли, а трейлер то кто то катал это время, за чужой счёт...это ты считаешь нормальное отношение к людям?" - Ради бога прошу прощения, но тут без мата не обойтись - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ*ЁЖ!!! НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ. Когда водитель уходит в отпуск у него 2 опции: либо снимает со страховки, либо оставляет, если хочет. И когда водитель говорит снять, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ЗАБЫЛИ СНЯТЬ, это наш расход и только наш!

                                И ещё Вы пишете "прочитав всю правду о себе, люди уходят с форума, т.к. добавить к правде нечего и этот уход лишьний раз доказывает что было попадание в яблочко, т.е. реальная правда" - я на форум не захожу годами, в соц сети тоже, мы больше живём в реальной жизни, чем в виртуальной!

                                Вы меня настолько достали, своей клеветой и грязью, которой обливаете, что я щас Вам в мордочку швырну все доказательства. Я специально подняла архивы, посмотрела кто у нас отработал к тому времени когда вы написали "12/26/2016 И режим работы у вас, как я понимаю, без логбуков?" Так это оказывается тот самый нетоварищ Y.P. которым все должны и мы в том числе, который настучал на fmcsa, чтоб аудит у нас был, который у нас с аккаунта воровал деньги, который запорол груз у нашего любимого кастомера просто недотарповав его как следует, который получил в NY 2 грёбанных OOS, просто въехав на столбы toll и т.д. Это он всё не рассказал?? Напишите мне ПОЖАЛУЙСТА свой имейл в личку и я прямо сейчас скину вам все документальные доказательства, чтобы Вы убедились как всё на самом деле обстояло. И даже можете с ним свериться с документами, которые у него на имейле, особенно обратите внимание на строчки Страховки, вычитали ли мы у него когда он месяц был в Украине!!!!!!!

                                Валера truck2, будьте так добры - напишите свой имейл, посмотрите доки, убедитесь во всём сами и отвалите от нашей темы навсегда!! Можете даже не извинятся за клевету, Ваш уход от нашей темы уже будет подарком.

                                3. Олег, спасибо тебе огромное за тёплые слова! Ты один из тех людей, который никогда не ноет, не жалуется, а просто берёт и делает. Ты вокруг себя распространяешь только добро и свет. Спасибо, что ты есть. Нам было безумно приятно с тобой работать!
                                Last edited by Korbut Transportation; 12-26-2017, 08:39 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X