Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

    Благодарю за хорошие слова!

    И ещё большое благодарю за этот сайт - буквально через пару дней к нам устроился очень толковый водитель, увидев наше объявление здесь!
    Ждём ещё водителей: расширяемся, оплата повышается, траки обновляются, вот-вот откроем свою мастерскую.

    Comment


    • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

      Originally posted by Korbut Transportation
      Благодарю за хорошие слова!

      И ещё большое благодарю за этот сайт - буквально через пару дней к нам устроился очень толковый водитель, увидев наше объявление здесь!
      Ждём ещё водителей: расширяемся, оплата повышается, траки обновляются, вот-вот откроем свою мастерскую.
      И режим работы у вас, как я понимаю, без логбуков?

      Comment


      • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

        Эмм.. странный вопрос, интересно, откуда у Вас такое "понимание" Конечно нет. С логбуками, как и положено.

        Comment


        • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

          Originally posted by Korbut Transportation
          Эмм.. странный вопрос, интересно, откуда у Вас такое "понимание" Конечно нет. С логбуками, как и положено.
          Да работал у вас человечек один, так такие сроки ему ставили на доставку, в пору логбук выкидывать.

          Comment


          • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

            Прямо как в пословице: "Я стояла возле бани, а сказали - возле Вани" всякое на свете бывает, бывает и такое, что человечек не умеет рационально временем распоряжаться и т.д. У нас много ездят только те, кто этого хочет. Есть и экземпляры, больше 400 в день не проезжают и те кто 3 дня в неделю отдыхают. Каждый получает то, что хочет.

            Comment


            • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

              Originally posted by Korbut Transportation
              Прямо как в пословице: "Я стояла возле бани, а сказали - возле Вани" всякое на свете бывает, бывает и такое, что человечек не умеет рационально временем распоряжаться и т.д. У нас много ездят только те, кто этого хочет. Есть и экземпляры, больше 400 в день не проезжают и те кто 3 дня в неделю отдыхают. Каждый получает то, что хочет.
              Т.е. если человек захочет 1200 миль в день, вы дадите? даже не смотря на безопасность? Вы даёте столько, сколько человек захочет.

              Comment


              • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                Все хочухи проходят через фильтр безопасности. В первую очередь Безопасность, а потом уже разные хотелки.

                Comment


                • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                  Originally posted by Korbut Transportation
                  Благодарю за хорошие слова!

                  И ещё большое благодарю за этот сайт - буквально через пару дней к нам устроился очень толковый водитель, увидев наше объявление здесь!
                  Ждём ещё водителей: расширяемся, оплата повышается, траки обновляются, вот-вот откроем свою мастерскую.
                  Вот и молодца можно за людей порадоваться. Удачи Вам и процветания, а слухи надо развенчивать Валер ты скажи кто слухи распространяет, а мы послушаем и Корбута тоже у нас в Мультике тоже были "орлы" все им миль недавали бедным, а я почему то из 3600-4200 не вылазил, а в эту компанию шел мне такого наговорили полный абзац если б не Ирина мой диспетч хер бы я сюда пошел и кидают на зарплату и насилуют едь давай и тачки фуфло. Пришел хозяину в лоб сразу такую и такую херню слышал это правда? Он бедняга от неожиданности дар речи потерял. Оказалось все с точностью до наоборот еду сколько хочу машина с нуля, чек четко каждый вторник, человек офигенный, супруга спокойная как удав говорили грымза каких свет не видел. Вот так бывает. Да, машин стареньких 2 штуки есть ездят локально нам грузы собирают. И в такую "херовую" компанию водители не требуются прикинь. Так что рассказы "бывалых" я лично делил бы на 5.

                  Comment


                  • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                    Originally posted by 1phantom
                    Вот и молодца можно за людей порадоваться. Удачи Вам и процветания, а слухи надо развенчивать Валер ты скажи кто слухи распространяет, а мы послушаем и Корбута тоже у нас в Мультике тоже были "орлы" все им миль недавали бедным, а я почему то из 3600-4200 не вылазил, а в эту компанию шел мне такого наговорили полный абзац если б не Ирина мой диспетч хер бы я сюда пошел и кидают на зарплату и насилуют едь давай и тачки фуфло. Пришел хозяину в лоб сразу такую и такую херню слышал это правда? Он бедняга от неожиданности дар речи потерял. Оказалось все с точностью до наоборот еду сколько хочу машина с нуля, чек четко каждый вторник, человек офигенный, супруга спокойная как удав говорили грымза каких свет не видел. Вот так бывает. Да, машин стареньких 2 штуки есть ездят локально нам грузы собирают. И в такую "херовую" компанию водители не требуются прикинь. Так что рассказы "бывалых" я лично делил бы на 5.
                    Большое Благодарю Тебе! Абсолютно солидарна с вышесказанным! Чтобы смочь увидеть в ком-то что-то хорошее, это ж надо чтобы сам человек не был полон какашки. Каждый раздаёт только то, что у него есть внутри.

                    P.S. А ты 1phantom сам хороший, вот тебя и окружают хорошие люди и хорошие ситуации. Удачи на дорогах и приятных грузов тебе!

                    Comment


                    • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                      Originally posted by 1phantom
                      Вот и молодца можно за людей порадоваться. Удачи Вам и процветания, а слухи надо развенчивать Валер ты скажи кто слухи распространяет, а мы послушаем и Корбута тоже у нас в Мультике тоже были "орлы" все им миль недавали бедным, а я почему то из 3600-4200 не вылазил, а в эту компанию шел мне такого наговорили полный абзац если б не Ирина мой диспетч хер бы я сюда пошел и кидают на зарплату и насилуют едь давай и тачки фуфло. Пришел хозяину в лоб сразу такую и такую херню слышал это правда? Он бедняга от неожиданности дар речи потерял. Оказалось все с точностью до наоборот еду сколько хочу машина с нуля, чек четко каждый вторник, человек офигенный, супруга спокойная как удав говорили грымза каких свет не видел. Вот так бывает. Да, машин стареньких 2 штуки есть ездят локально нам грузы собирают. И в такую "херовую" компанию водители не требуются прикинь. Так что рассказы "бывалых" я лично делил бы на 5.
                      Я бы так не говорил, если бы сам не попал в дерьмо с прошлой компанией. Когда сам босс требует что бы ты хотя бы миль 900 проходил за сутки, вот тут вопрос про бкзопасность и всплывает.

                      Comment


                      • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                        Originally posted by truck2
                        Я бы так не говорил, если бы сам не попал в дерьмо с прошлой компанией. Когда сам босс требует что бы ты хотя бы миль 900 проходил за сутки, вот тут вопрос про бкзопасность и всплывает.
                        Валера, что тебе мешает сказать боссу, что заехал на весы и видел, как полицай загонял данные трака в комп?
                        Приучай диспетчера к своему графику. Обратная сторона подвига солдата - косяк его командира. Диспетчер перенесет эппойнтмент
                        В некоторых штатах переписывание логбука - деяние уголовное...
                        Я когда гражданство получал, у меня чиновник спросил сколько у меня тикетов было за 7 лет. И сверил свою бумажку с моими показаниями.
                        Делай выводы. Оно тебе надо?

                        Comment


                        • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                          Originally posted by Chicagin
                          Валера, что тебе мешает сказать боссу, что заехал на весы и видел, как полицай загонял данные трака в комп?
                          Приучай диспетчера к своему графику. Обратная сторона подвига солдата - косяк его командира. Диспетчер перенесет эппойнтмент
                          В некоторых штатах переписывание логбука - деяние уголовное...
                          Я когда гражданство получал, у меня чиновник спросил сколько у меня тикетов было за 7 лет. И сверил свою бумажку с моими показаниями.
                          Делай выводы. Оно тебе надо?
                          Володя, есть такие диспечера, которые после того как ты их пытаешься приучить к своему графику, начинают тебя дрочить. Как в первой моей компании. Груз гавно дают или делают из тебя локал драйвера. А вообще почему то мне с диспетчерами парнями не везёт, в смысле с девчёнками вроде нормально работается, а было три чувака, так мудаки редкостные.

                          Comment


                          • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                            Валера, ты в свободной стране, никто тебя ничего заставить не может. Работы кругом, для профессионала с чистым рекордом, как грязи. Это они за тобой должны гоняться, а не ты за ними. Объяснил это своему "боссу" на словах и на пальцах... не понял? Адью! Кстати, то что они делают, это здесь уголовное преступление!

                            Comment


                            • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                              В принципе 900 миль за сутки, как местные тут говорят Натбигдил но это если тебе хочеться и книжка позволяет, а если в лом и с книжкой засада как у меня теперича я позавчера спокойно за 11 часов езды 760 миль зафигячил че там осталось 140? Через 8 часов выехал и за 2,5 часа добил например. А вот вчера с выгрузкой и погрузкой за 11 часов езды 670 всего сделал, а почему сам не вкурю хотя по Хьюстону катался дождь такой поливал 5 метров не видно нихрена скорость не та конечно же, а на I10 выскочил, а там ваще полный абзац 2 ряда забиты как селедка в банке куда погонишь не перепрыгнешь же всех. Поэтому на хотелки босса или диспетча меньше внимания обращай и меняй мышление слегка по чуть чуть, здесь просьба босса совсем не приказ типа умри но сделай бывают ситуевины - надо но опять же надо в большей степени кому? Если тебе что б бабла рубонуть за сутки думай как сделать что б не загнуться и задачу выполнить или боссу, диспетчу. Я например топтал позавчера и вчера по одной причине пятница мля не хотелось выходные в Хьюстоне загорать выходные раз уж на дороге надо ехать, а вот сейчас сижу в засаде и не переживаю я с грузом рано или поздно доеду до Wood Dale IL там уже прицеп стоит груженный и рабочая неделя впереди - спешить некуда . Наше от нас никуда не денеться, а если не наше то и нехер гнаться я так думаю.

                              Comment


                              • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                                Originally posted by 1phantom
                                я позавчера спокойно за 11 часов езды 760 миль зафигячил
                                Володя, а где ты так ездил?

                                Comment

                                Working...
                                X