Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот у людей доказуха имеется ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ. Если вы об одном и том же человеке говорите. Ребята Корбут выглядят более убедительно и действительно их огромное количество людей знает, а кто обвиняльщика знает кроме как один какпост засветил и всё и все аргументы? И я сразу подумал, что если б Корбуты такой ерундой занимались давно б уже саме катались или закрылись. А если Корбуты ЕГО трейлер катали я так понимаю он его - то по техническому состоянию кто за своим трейлером должен следить.
    Валера под трейлер залазил так вот теперь я предполагаю, что какой работник дерьмо такой и трейлер и таким я бы печать на лоб ставил с соответствующей надписью. И абсолютно похер какой он национальности.
    Или вы тут про разных людей и разные трейлеры.
    Логика проста трейлер мой - соответствуещее техсостояние мое причем тут Корбуты?
    трейлер Корбутов значит соответсвенно они и следят за техсостоянием с подачи водителя который делает претрипы, осмотры всякие и докладывает, что нужно отрепетировать. Тогда при чем тут страховка? На свой трейлер они когда хотят снимают со страховки когда хотят ставят.
    Ребята Корбут заходите почаще раз в году маловато.

    Comment


    • Originally posted by 1phantom View Post
      Ну вот у людей доказуха имеется ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ. Если вы об одном и том же человеке говорите. Ребята Корбут выглядят более убедительно и действительно их огромное количество людей знает, а кто обвиняльщика знает кроме как один какпост засветил и всё и все аргументы? И я сразу подумал, что если б Корбуты такой ерундой занимались давно б уже саме катались или закрылись. А если Корбуты ЕГО трейлер катали я так понимаю он его - то по техническому состоянию кто за своим трейлером должен следить.
      Валера под трейлер залазил так вот теперь я предполагаю, что какой работник дерьмо такой и трейлер и таким я бы печать на лоб ставил с соответствующей надписью. И абсолютно похер какой он национальности.
      Или вы тут про разных людей и разные трейлеры.
      Логика проста трейлер мой - соответствуещее техсостояние мое причем тут Корбуты?
      трейлер Корбутов значит соответсвенно они и следят за техсостоянием с подачи водителя который делает претрипы, осмотры всякие и докладывает, что нужно отрепетировать. Тогда при чем тут страховка? На свой трейлер они когда хотят снимают со страховки когда хотят ставят.
      Ребята Корбут заходите почаще раз в году маловато.
      Фантом, трейлер их. Он овнер со своим траком, в том то и дело. Если бы был его трейлер, я бы о нём не говорил.
      Last edited by truck2; 12-26-2017, 06:32 PM.

      Comment


      • Originally posted by Korbut Transportation View Post
        Абалдееть, я прочла весь этот бред и в шоке сижу. Уважаемый, Валера truck2, у Вас единственная радость в жизни сидеть на улитке и нас клеветать чтоли?
        Мне один наш бывший водитель щас написал поздравление с крисмасом и говорит зайди на улитку, я отзыв вам написал (смотрите аттачмент), я захожу а тут батюююшки. Валера, вам сколько платят то за все Ваши фантазии и домыслы? Надеюсь хоть время не зря теряете и хорошо на этом зарабатываете? IMG_6654.PNG



        Я настолько офигела от написанного, позвала Эдика прочитать эту муть. А он сразу говорит, так этот truck2 же уже что-то мутное писал год назад. Я не поленилась, пролистала назад и действительно, Вы уже обвиняли нас беспочвенно, что мы без логбуков катаемся (страница 11).

        Итак, обо всём по порядку:

        1. 1phantom подписываюсь под каждым Твоим словом! (можно на ты?) Спасибо Боженьке, что есть на свете умные, адекватные, толковые люди!



        Действительно, а вы кто ваще??? Лично меня и Эдуарда знают десятки, а может сотни людей (тракеров) в лицо, и половина из них сидело у меня на кухне, кушая мои борщи и фирменную шарлотку.

        2. Валера, Вы написали "Отношение к людям, как к рабам. Хер дозвонишься. Босс с гонором, ежели что не так хер трубку возьмёт, супруга оттдувается. Овнерам говорит, типа вы радоваться должны что мы вам работу даём" - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Вы у нас работали чтобы такую ахинею нести??????????? Чессное слово, сплетни как у базарной бабы.
        На самом деле, "ежели что не так" босс себе одно место рвёт чтобы решить проблему и делает тычячи звонков, а в это время на звонки отвечает Гульназ и как только Эдуард хоть на секунду освобождается, перезванивает по всем пропущенным. И этот босс иногда завтракает в 5 вечера, пока всех не сделает довольными!!


        Вы пишите "Я понимаю там овнер или новая компания через форум ищет водил, это понятно, но крупная компания, которая не первый год у руля и вдруг даёт обьявление...это странно?". Рекламу я давала в 2014 году, а через полгодика ещё раз её обновила. На этом всё. Если Вы случайно не заметили, будьте добры пролистать эту ветку и убедиться в этом. Я уже год не заходила на улитку, а когда зашла (12/13/17 пост 179), написала хорошим ребятам как у них дела - и это адресовалось отнюдь не Вам, а адекватным хорошим ребятам: Фантому, Чикагину, Соло, Серг34, Мадогу, Рибок, Морозу и т.д.

        Вы пишете "Знаешь, когда чувак им говорит что гонит трейлер на паркинг, на каникулы, что бы они сняли со страховки, а вернувшысь через пару месяцев он возвращается, а они с него снимают страховку за эти два месяца, сказав, типа ты нам не говорил, может мы забыли, а трейлер то кто то катал это время, за чужой счёт...это ты считаешь нормальное отношение к людям?" - Ради бога прошу прощения, но тут без мата не обойтись - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ*ЁЖ!!! НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ. Когда водитель уходит в отпуск у него 2 опции: либо снимает со страховки, либо оставляет, если хочет. И когда водитель говорит снять, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ЗАБЫЛИ СНЯТЬ, это наш расход и только наш!

        И ещё Вы пишете "прочитав всю правду о себе, люди уходят с форума, т.к. добавить к правде нечего и этот уход лишьний раз доказывает что было попадание в яблочко, т.е. реальная правда" - я на форум не захожу годами, в соц сети тоже, мы больше живём в реальной жизни, чем в виртуальной!

        Вы меня настолько достали, своей клеветой и грязью, которой обливаете, что я щас Вам в мордочку швырну все доказательства. Я специально подняла архивы, посмотрела кто у нас отработал к тому времени когда вы написали "12/26/2016 И режим работы у вас, как я понимаю, без логбуков?" Так это оказывается тот самый нетоварищ Y.P. которым все должны и мы в том числе, который настучал на fmcsa, чтоб аудит у нас был, который у нас с аккаунта воровал деньги, который запорол груз у нашего любимого кастомера просто недотарповав его как следует, который получил в NY 2 грёбанных OOS, просто въехав на столбы toll и т.д. Это он всё не рассказал?? Напишите мне ПОЖАЛУЙСТА свой имейл в личку и я прямо сейчас скину вам все документальные доказательства, чтобы Вы убедились как всё на самом деле обстояло. И даже можете с ним свериться с документами, которые у него на имейле, особенно обратите внимание на строчки Страховки, вычитали ли мы у него когда он месяц был в Украине!!!!!!!

        Валера truck2, будьте так добры - напишите свой имейл, посмотрите доки, убедитесь во всём сами и отвалите от нашей темы навсегда!! Можете даже не извинятся за клевету, Ваш уход от нашей темы уже будет подарком.

        3. Олег, спасибо тебе огромное за тёплые слова! Ты один из тех людей, который никогда не ноет, не жалуется, а просто берёт и делает. Ты вокруг себя распространяешь только добро и свет. Спасибо, что ты есть. Нам было безумно приятно с тобой работать!
        Уважаемая, а вы успокойтесь. Что вы так слюной брызгаете, это общественный форум, поэтому нехер мне тыкать где писать, а где нет.
        Это не тот товарищь, что вы описали. Он молча доработал и покинкл ваш тонущий корабль, до сих пор как ужастик вспоминает.
        Мне не надо ваших доказательств, кто я такой что бы вы мне что то доказывали.
        Ну да, такая хорошая компания, что аж на проверку нарвалась. Это наверное государственный заговор против Корбут, ментам видимо не по нраву ваш идеальный послужной список, вот они вас и прессуют, аж штрафов ни 10 тонн приписали с потолка.
        По поводу страховки...это с вашей стороны полный ПИ...ДЁШЬ, сказками тут лечат народ. Вы с него сняли ту страховку, может вам слух проверить?
        Я у вас не работал и не буду там, гавно-компаний полно, зачем именно в вашу идти.
        Если вы хотите писать только хорошим ребятам, то пишите им в личку, а если выложили на форуме, тогда нехрен возмущаться или вы уже в собственность Улитку приобрели и теперь фильтруете посетителей? Если нет, тогда прикройте рот по этому поводу, если выкладываете на общественный форум, то будут читать все.
        А доказательства можете для своей морды оставить, не, лучьше для следующего аудита.

        Comment


        • Originally posted by Korbut Transportation View Post
          Валера truck2, будьте так добры - напишите свой имейл, посмотрите доки, убедитесь во всём сами и отвалите от нашей темы навсегда!! Можете даже не извинятся за клевету, Ваш уход от нашей темы уже будет подарком.
          Валерий здесь на улитке только и занимается поднятием чувства собственного достоинства путем разбрасывания какашек в разные стороны....
          Он уже многих отсюда выжил (т.к. воняет сильно), а остальные просто уже не обращают на его каки никакого внимания...

          Из темы Вашей он не уйдет, так что просто игнорируйте его и все

          И не обижайте его, ему ведь по жизни и так тяжело...

          Comment


          • Originally posted by vitkoski View Post

            Валерий здесь на улитке только и занимается поднятием чувства собственного достоинства путем разбрасывания какашек в разные стороны....
            Он уже многих отсюда выжил (т.к. воняет сильно), а остальные просто уже не обращают на его каки никакого внимания...

            Из темы Вашей он не уйдет, так что просто игнорируйте его и все

            И не обижайте его, ему ведь по жизни и так тяжело...
            Ах вот оно что, не в курсе была, редко захожу сюда.

            Спасибо большое Vitkoski за хороший совет! Так и сделаю!

            P.S. "И Господь молился о них: "Господи, прости им, ибо не ведают, что творят"".
            Всех благ, добра и много хорошестей любому, кто прочитал этот пост.

            Comment


            • Originally posted by vitkoski View Post

              Валерий здесь на улитке только и занимается поднятием чувства собственного достоинства путем разбрасывания какашек в разные стороны....
              Он уже многих отсюда выжил (т.к. воняет сильно), а остальные просто уже не обращают на его каки никакого внимания...

              Из темы Вашей он не уйдет, так что просто игнорируйте его и все

              И не обижайте его, ему ведь по жизни и так тяжело...
              Обосрали - обтекай, обтекёшь, ещё придёшь.
              А кого это я выжил? Вы вообще с головой дружите со своей, да, я стою на входе и никого не пускаю. А люди ушли, после того как правду о них сказали, в противном случае ни кто бы не ушёл, жаль не всю правду выложил, а то бы они ещё большего количества друзей лишились...да бог с ними, уже проехали.

              Comment


              • Originally posted by Korbut Transportation View Post

                Ах вот оно что, не в курсе была, редко захожу сюда.

                Спасибо большое Vitkoski за хороший совет! Так и сделаю!

                P.S. "И Господь молился о них: "Господи, прости им, ибо не ведают, что творят"".
                Всех благ, добра и много хорошестей любому, кто прочитал этот пост.
                А что бы не быть голословным, мой знакомый вернётся с отпуска, я у него конкретные ваши косяки узнаю и отпишусь, а пока...не пойманый - не вор.

                Comment


                • Originally posted by truck2 View Post

                  А что бы не быть голословным, мой знакомый вернётся с отпуска, я у него конкретные ваши косяки узнаю и отпишусь, а пока...не пойманый - не вор.
                  Валер кто не пойманый и кто не вор? Я чёто потерялся. Корбуты или твой товарищ? Мне это анекдот напомнило дословно не помню но тема такая : у него дочь блядина редкая делает всё и всем до бомжей уже бегает, а ничё, что у него дочери нет - сыновья у него, да хер с ним какая разница пусть оправдывается. если по другому слышал звон не знаю где он. Та и вообще влазить в чужие отношения как то не очень. В Одессе говорили моряки ты ему сегодня расскажи, что она вытворяла в его отсутсвие - они завтра помиряться, а ты будешь враг номер 1. А Лесоруб Валер нормальный адекватный пацан наш роботяга и я никогда не поверю, что Корбуты ему заплатили за его посты. Да дела!
                  Last edited by 1phantom; 12-27-2017, 04:15 AM.

                  Comment


                  • Originally posted by 1phantom View Post
                    Валер кто не пойманый и кто не вор? Я чёто потерялся. Корбуты или твой товарищ? Мне это анекдот напомнило дословно не помню но тема такая : у него дочь блядина редкая делает всё и всем до бомжей уже бегает, а ничё, что у него дочери нет - сыновья у него, да хер с ним какая разница пусть оправдывается. если по другому слышал звон не знаю где он. Та и вообще влазить в чужие отношения как то не очень. В Одессе говорили моряки ты ему сегодня расскажи, что она вытворяла в его отсутсвие - они завтра помиряться, а ты будешь враг номер 1. А Лесоруб Валер нормальный адекватный пацан наш роботяга и я никогда не поверю, что Корбуты ему заплатили за его посты. Да дела!
                    Ну я не утверждаю что ему платили, так, предположение.
                    А про...не пойманый, не вор...ну как бы, я доказать сейчас ничего не могу, не со мной это было, я им дам конкретно в чём они его прокатили и пускай обьяснят, может корешь не прав.
                    А вот про проверку так вопрос и завис, как они утверждают...у них всё хорошо по докам и прочее, так а за что 10000 штрафа выписали, за хорошие глазки? Как то не стыкуется.ну да ладно, будем считать что проверщики недобросовестные попались и выписали им не за хрен собачий, подставили.

                    Comment


                    • Мужики не ругайтесь, оно того не стоит.

                      Прочитал суть разногласий и тоже не нашел однозначного ответа на предмет правоты оппонентов, слишком много противоречий и как основной, также хотелось бы отметить тот самый печальный факт проверки, в результате которого Контору таки пригрузили на 10 -точку килобаксов. Не мне судить, но за просто так пятизначные суммы "не лепят"...

                      Я тут начал давеча "ковырять" всякие интересные ссылочки на официальном сайте FMCSA и вот такую интересную "статейку" нашёл и подумал, что вероятно Корбутов именно по ней притянули:

                      https://www.fmcsa.dot.gov/hours-serv...ent-protection

                      Жаль конечно "потерпевших", но как знать, может они и вправду где-то запороли с водилой, ну не могли же их за напраслину нахлобучить...???

                      А может водила и "насвистел", но по этому поводу тоже нашлась ссылка, причем она так почти и переводиться как "насвистеть" на кого-либо:

                      Comment


                      • Originally posted by Alibaba View Post
                        Мужики не ругайтесь, оно того не стоит.

                        Прочитал суть разногласий и тоже не нашел однозначного ответа на предмет правоты оппонентов, слишком много противоречий и как основной, также хотелось бы отметить тот самый печальный факт проверки, в результате которого Контору таки пригрузили на 10 -точку килобаксов. Не мне судить, но за просто так пятизначные суммы "не лепят"...

                        Я тут начал давеча "ковырять" всякие интересные ссылочки на официальном сайте FMCSA и вот такую интересную "статейку" нашёл и подумал, что вероятно Корбутов именно по ней притянули:

                        https://www.fmcsa.dot.gov/hours-serv...ent-protection

                        Жаль конечно "потерпевших", но как знать, может они и вправду где-то запороли с водилой, ну не могли же их за напраслину нахлобучить...???

                        А может водила и "насвистел", но по этому поводу тоже нашлась ссылка, причем она так почти и переводиться как "насвистеть" на кого-либо:

                        https://www.whistleblowers.gov/
                        Ну да как бы, водила мудак конченный, ...ука, но даже если сдал, а как они говорят у них всё супер, то проверка прошла бы нормально, без штрафов. А может проверяющие взятку хотели получить, а Корбут не дал?
                        Ну короче жду кореша, вытащу с него конкретные данные, тогда напишу, вполне возможно кореш сп...дел, но когда с ним созванивался, в бытность его работы у Них, он постоянно матерился и желал им "всего хорошего".

                        Comment


                        • Originally posted by Korbut Transportation View Post



                          P.S. "И Господь молился о них: "Господи, прости им, ибо не ведают, что творят"".
                          Всех благ, добра и много хорошестей любому, кто прочитал этот пост.
                          Вообще то Господь не молится ни о ком, господу молятся...если что.
                          Вы даже тут переврали.

                          Comment


                          • Originally posted by truck2 View Post

                            Вообще то Господь не молится ни о ком, господу молятся...если что.
                            Вы даже тут переврали.
                            Валерий, мне жалко Вас:

                            "Евангелисты сохранили для нас семь слов Спасителя на кресте. Первое из этих слов - это была молитва, которую Господь произнес, когда воины пробивали Его руки гвоздями, когда Он был распинаем на кресте. И Господь молился о них: "Господи, прости им, ибо не ведают, что творят". В этой молитве отражена вся любовь, которую Господь имеет к людям".

                            Что лично я могу сделать для Вас, чтобы Ваша жизнь стала чуть по-светлее и вы перестали отравлять всех своим ядом?
                            С уважением, Гульназ

                            Comment


                            • У меня ощущение, что из адекватных тут только фантом и ещё несколько человек
                              Я не хочу тратить своё время на обсуждение какуль, которые тут развёл Валерий, человек обделённый жизнью, как правильно сказал Vitkoski.
                              Ребята, может прекратим это? Кто хочет получше нас узнать и убедиться воочию во всём, пожалуйста, приезжайте в гости в Висконсин (N4703 Lowville Rd, Rio, WI), или просто заезжайте на чаёк или обед. Я вас вкусно накормлю, а Эдик, без ложной скромности, очень товарищ развитый и можно с ним много интересного и полезного обсудить.

                              А по поводу написанного выше, коммент такой:

                              Валерий писал на этой ветке 4 января 2017 года (стр 11) "Да работал у вас человечек один, так такие сроки ему ставили на доставку, в пору логбук выкидывать". Поэтому я и вычислила человечка, кто отработал к этому времени. Но сейчас Валерий утверждает, что это не тот товарищ о котором я писала выше. Получается, к тому моменту как он писал "работал", человек всё ещё у нас работал. И это я так понимаю товарищ Патрищща. Не было конфликтов с ним вообще, предпочитал ездить 200 миль в день, только туда куда хочет и при этом деньги получать такие же, как у нас получают люди, которые нацелены зарабатывать, а не капризничать. На этом у нас с ним интересы не сошлись. Валерий пишет, что он прям измучился с нами год. А чё год терпел то интересно?? Страховку мы у него не вычитали, пока он был 4 мес в Беларуси (ниже вырезки из его пэй стабов). Тут либо он Вам наврал, либо Ваши буйные фантазии разыгрались при попытке очернить нас.

                              Не хочу долго объясняться да и некчему. Я никогда не утверждала, что мы идеальные и всё супер-пупер. Никогда. Мы как все - люди, а не роботы. Одно точно, и для меня и для Эдика важно душевное спокойствие, а не деньги. А для душевного спокойствия нужно быть в хороших отношениях с людьми. Поэтому мы лучше где то потеряем деньги, но не пренебрегаем человеческими отношениями. Это про нас знают все, кто с нами знаком. Но мы не идеальные. Стараемся быть лучше.
                              По поводу трейлеров, оунеры, которые арендуют ответственны за тормоза, колеса и лампочки, остальное наше. И конечно же может в жизни случаться такое, что что-то изнашивается и как раз едет трейлер на ремонт, а товарищи как Валерий именно в этот момент заглянут под трейлер и спешат поставить клеймо своё.

                              Аудит у нас был потому что настучал один товарищ, а штраф дали не 10, а 7 тыс. По 700баксиков за каждую найденную ошибку в логбуках водителей. Сейчас работаем по коррекшен-акшен план, улучшаем ситуацию.

                              Что ещё сказать. За столько лет работы у нас было только 2 неприятных инцидента. 1 я уже написала выше. А другой ваще жесть. Один наш оунер сломал себе руку байндером и мы предложили ему работу диспетчером, а на его трак и трейлер посадили нашего драйвера, от которого он зарабатывал. И в один день его старенький трачок поломолся, и вместо того, чтобы взять наш трак, он предпочел взять у райдера в аренду, через наш аккаунт естессено. А потом когда увидел что райдер дороговато обходится, кинул нас на 6 штук. Сказал верните мне мой трейлер, за райдер сами платите, на работу диспетчером я завтра не выйду. И за ремонты которые делал наш механик на его траке и трейлере он тоже отказался платить. А когда мы сказали трейлер вернём когда заплатишь долги, он в суд подал. И он до сих пор звонит всем нашим водителям и всякую чушь про нас рассказывает. Бог им судья.

                              Вообщем всякое бывает по жизни. Как сказал Фантом, наверно Бог даёт испытания такие, которые мы сможем выдержать.
                              Attached Files
                              Last edited by Korbut Transportation; 12-28-2017, 02:09 AM.

                              Comment


                              • Originally posted by Korbut Transportation View Post
                                У меня ощущение, что из адекватных тут только фантом и ещё несколько человек
                                Я не хочу тратить своё время на обсуждение какуль, которые тут развёл Валерий, человек обделённый жизнью, как правильно сказал Vitkoski.
                                Ребята, может прекратим это? Кто хочет получше нас узнать и убедиться воочию во всём, пожалуйста, приезжайте в гости в Висконсин (N4703 Lowville Rd, Rio, WI), или просто заезжайте на чаёк или обед. Я вас вкусно накормлю, а Эдик, без ложной скромности, очень товарищ развитый и можно с ним много интересного и полезного обсудить.

                                А по поводу написанного выше, коммент такой:

                                Валерий писал на этой ветке 4 января 2017 года (стр 11) "Да работал у вас человечек один, так такие сроки ему ставили на доставку, в пору логбук выкидывать". Поэтому я и вычислила человечка, кто отработал к этому времени. Но сейчас Валерий утверждает, что это не тот товарищ о котором я писала выше. Получается, к тому моменту как он писал "работал", человек всё ещё у нас работал. И это я так понимаю товарищ Патрищща. Не было конфликтов с ним вообще, предпочитал ездить 200 миль в день, только туда куда хочет и при этом деньги получать такие же, как у нас получают люди, которые нацелены зарабатывать, а не капризничать. На этом у нас с ним интересы не сошлись. Валерий пишет, что он прям измучился с нами годю А чё год терпел то интересно?? Страховку мы у него не вычитали, пока он был 4 мес в Беларуси (ниже вырезки из его пэй стабов). Тут либо он Вам наврал, либо Ваши буйные фантазии разыгрались при попытке очернить нас.

                                Не хочу долго объясняться да и некчему. Я никогда не утверждала, что мы идеальные и всё супер-пупер. Никогда. Мы как все - люди, а не роботы. Одно точно, и для меня и для Эдика важно душевное спокойствие, а не деньги. А для душевного спокойствия нужно быть в хороших отношениях с людьми. Поэтому мы лучше где то потеряем деньги, но не пренебрегаем человеческими отношениями. Это про нас знают все, кто с нами знаком. Но мы не идеальные. Стараемся быть лучше.
                                По поводу трейлеров, оунеры, которые арендуют ответственны за тормоза, колеса и лампочки, остальное наше. И конечно же может в жизни случаться такое, что что-то изнашивается и как раз едет трейлер на ремонт, а товарищи как Валерий именно в этот момент заглянут под трейлер и спешат поставить клеймо своё.

                                Аудит у нас был потому что настучал один товарищ, а штраф дали не 10, а 7 тыс. По 700баксиков за каждую найденную ошибку в логбуках водителей. Сейчас работаем по коррекшен-акшен план, улучшаем ситуацию.

                                Что ещё сказать. За столько лет работы у нас было только 2 неприятных инцидента. 1 я уже написала выше. А другой ваще жесть. Один наш оунер сломал себе руку байндером и мы предложили ему работу диспетчером, а на его трак и трейлер посадили нашего драйвера, от которого он зарабатывал. И в один день его старенький трачок поломолся, и вместо того, чтобы взять наш трак, он предпочел взять у райдера в аренду, через наш аккаунт естессено. А потом когда увидел что райдер дороговато обходится, кинул нас на 6 штук. Сказал верните мне мой трейлер, за райдер сами платите, на работу диспетчером я завтра не выйду. И за ремонты которые делал наш механик на его траке и трейлере он тоже отказался платить. А когда мы сказали трейлер вернём когда заплатишь долги, он в суд подал. И он до сих пор звонит всем нашим водителям и всякую чушь про нас рассказывает. Бог им судья.

                                Вообщем всякое бывает по жизни. Как сказал Фантом, наверно Бог даёт испытания такие, которые мы сможем выдержать.

                                Правильно, действительно лучше прекратить, здесь я с вами солидарен. Но позвольте маленькую ремарку, справедливости ради так сказать: своевременно прекратить это хорошо, а вот не начинать вовсе или не давать повода для подобного рода дискуссий - это ещё лучше и просто замечательно.

                                Надеюсь вы заметили свою маленькую оплошность в вашей отнюдь не приватной (вы же на форуме) беседе с уважаемым Фантомом. А вот оттуда и понеслось всё по новой...

                                А по поводу людей, так ведь мы иногда не уверены даже в собственной адекватности, а что уж говорить о других...

                                Comment

                                Working...
                                X