Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Alibaba View Post


    Правильно, действительно лучше прекратить, здесь я с вами солидарен. Но позвольте маленькую ремарку, справедливости ради так сказать: своевременно прекратить это хорошо, а вот не начинать вовсе или не давать повода для подобного рода дискуссий - это ещё лучше и просто замечательно.

    Надеюсь вы заметили свою маленькую оплошность в вашей отнюдь не приватной (вы же на форуме) беседе с уважаемым Фантомом. А вот оттуда и понеслось всё по новой...

    А по поводу людей, так ведь мы иногда не уверены даже в собственной адекватности, а что уж говорить о других...
    Да, Вы абсолютно правы.

    Comment


    • Originally posted by Korbut Transportation View Post

      Валерий, мне жалко Вас:

      "Евангелисты сохранили для нас семь слов Спасителя на кресте. Первое из этих слов - это была молитва, которую Господь произнес, когда воины пробивали Его руки гвоздями, когда Он был распинаем на кресте. И Господь молился о них: "Господи, прости им, ибо не ведают, что творят". В этой молитве отражена вся любовь, которую Господь имеет к людям".

      Что лично я могу сделать для Вас, чтобы Ваша жизнь стала чуть по-светлее и вы перестали отравлять всех своим ядом?
      С уважением, Гульназ
      Напишите правду...и все дела.
      Я уже написал, пока нет человека-это игра в одни ворота. Что за глаза обсуждать, приедет, обсудим.
      p.s. вы так хорошо к людям относитесь...вы даже фамилию переврали.
      Last edited by truck2; 12-28-2017, 02:51 AM.

      Comment


      • Я , за Корбутов. Я, им верю.
        Я, звездаболам не верю

        Comment


        • Originally posted by Serg34 View Post
          Я , за Корбутов. Я, им верю.
          Я, звездаболам не верю
          Ух ты бля, проснулося. А я всё жду, когда же завоняет, думал куда пропал пи...бол, ан нет, вот он, тут как здесь.
          Миллион миль за сутки там прошёл, сказочник? Ах да, тебе же уже компания твоя не нравится, дают тебе заработать, мили большие, а те вон как, уже не хочется, усталла Алла. Иди к Корбутам, они тебе по 200 миль в день дадут, бабла не куда рассовывать будет. Будешь херачить до следующего аудита, а там спргнешь к другим.
          Last edited by truck2; 12-28-2017, 04:27 PM.

          Comment


          • Originally posted by vitkoski View Post

            Валерий здесь на улитке только и занимается поднятием чувства собственного достоинства путем разбрасывания какашек в разные стороны....
            Он уже многих отсюда выжил (т.к. воняет сильно), а остальные просто уже не обращают на его каки никакого внимания...

            Из темы Вашей он не уйдет, так что просто игнорируйте его и все

            И не обижайте его, ему ведь по жизни и так тяжело...
            Serg34, давайте последуем мудрому совету Vitkoski

            Кстати, ребята, если кому нужен флатбедовский инвентарь, обращайтесь. Мы продаём всё, так как больше не нанимаем водителей.

            Comment


            • [QUOTE=Korbut Transportation;n1440731]

              Уважаемая Гульназ со мной можно по любому и на ты и как угодно. За лестный отзыв в мой адрес огромное спасибо но хочу сообщить, что здесь все адекватные умные и достойные мужики. Я их всех уважаю перечислять не буду поверь список не маленький. Один был нехороший человек так свалил не нашел единомышленников и от Улитки отписаться никак не мог. Вот с ним я был в контрах и то по национальному вопросу зациклило парня. А так все мы со своими припездями и тараканами прости за мой французский тебя с Наступающим Новым Годом всего наилучшего любви, здоровья и процветания. Остальное всё купите. : )

              Comment


              • [QUOTE=1phantom;n1440737]
                Originally posted by Korbut Transportation View Post

                Уважаемая Гульназ со мной можно по любому и на ты и как угодно. За лестный отзыв в мой адрес огромное спасибо но хочу сообщить, что здесь все адекватные умные и достойные мужики. Я их всех уважаю перечислять не буду поверь список не маленький. Один был нехороший человек так свалил не нашел единомышленников и от Улитки отписаться никак не мог. Вот с ним я был в контрах и то по национальному вопросу зациклило парня. А так все мы со своими припездями и тараканами прости за мой французский тебя с Наступающим Новым Годом всего наилучшего любви, здоровья и процветания. Остальное всё купите. : )
                Как тебя зовут? Хорошо, верю тебе на слово, что здесь почти все хорошенькие
                И тебя с Наступающим Новым годом! Ребята, всех с наступающим Новым годом!
                Пусть наступающий год будет хорошим! Пусть на душе будет спокойно и здоровье будет крепким. Капец тяжёлая работа быть тракдрайвером. Желаю всем вам получать достойную оплату за проделанные нелёгкие труды!!!
                Желаю каждому из вас семейного тепла и уюта, пусть будут люди, которые вас с нетерпением ждут и пусть они будут живы-здоровы!
                Пусть всё плохое останется в этом году, и 2018 будет супер-мега удачным!

                Comment


                • [QUOTE=Korbut Transportation;n1440740]
                  Originally posted by 1phantom View Post

                  Как тебя зовут? Хорошо, верю тебе на слово, что здесь почти все хорошенькие
                  И тебя с Наступающим Новым годом! Ребята, всех с наступающим Новым годом!
                  Пусть наступающий год будет хорошим! Пусть на душе будет спокойно и здоровье будет крепким. Капец тяжёлая работа быть тракдрайвером. Желаю всем вам получать достойную оплату за проделанные нелёгкие труды!!!
                  Желаю каждому из вас семейного тепла и уюта, пусть будут люди, которые вас с нетерпением ждут и пусть они будут живы-здоровы!
                  Пусть всё плохое останется в этом году, и 2018 будет супер-мега удачным!
                  Владимир.

                  Comment


                  • Ну вот, читаешь и глаз радуется. А всего-то надо ничего, пара добрых пожеланий и оставить последнее слово оппоненту.

                    Фантом, тебя будем выдвигать на Нобелевку по Миру на 2020 год.

                    Извини, но на 2018 и 2019 претендентов уже зарегили и вакансий увы, на ближайшие 2 года нет.

                    Всех с наступающим!!!

                    Comment


                    • Али спасибо конечно но я переживу. тебя тоже с наступающим Новым и Старым Новым годом удачи всех благ, а главное здоровья богатырского.

                      Comment

                      Working...
                      X