Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by Alibaba View Post
    Только что проверил почту, получил 4 фото. Дайте время разобраться, что к чему. Спасибо.
    ----Ок! Спасибо!---------------

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by alekc
      ----Ок! Спасибо!---------------
      Вы не против, если я поделюсь копиями с Madog, Bultik и Proletary? Считаю это справедливым решением, т.к. они как и я, достаточно трезво оценили ситуацию и при положительном исходе, также готовы оказать вполне конкретную материальную поддержку. Что скажете?

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by Alibaba
        Вы не против, если я поделюсь копиями с Madog, Bultik и Proletary? Считаю это справедливым решением, т.к. они как и я, достаточно трезво оценили ситуацию и при положительном исходе, также готовы оказать вполне конкретную материальную поддержку. Что скажете?
        Пожалуйста, если можно, не выставлять на форум! Так-как сами понимаете это не картинки для просмотров!это являться официальным документом! Я вам доверяю так-как вы очень долго на сайте! Спасибо!

        ОПЯТЬ ДОВЕРЯЮ!!!)))

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by Alibaba
          Вы не против, если я поделюсь копиями с Madog, Bultik и Proletary? Считаю это справедливым решением, т.к. они как и я, достаточно трезво оценили ситуацию и при положительном исходе, также готовы оказать вполне конкретную материальную поддержку. Что скажете?
          Али, ты мужик аваритетный. Мне твоего слова хватит. Мне пересылать не надо.

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by alekc
            Пожалуйста, если можно, не выставлять на форум! Так-как сами понимаете это не картинки для просмотров!это являться официальным документом! Я вам доверяю так-как вы очень долго на сайте! Спасибо!

            ОПЯТЬ ДОВЕРЯЮ!!!)))
            Ни в коем случае, даже в мыслях не было. При любом раскладе будьте спокойны, я не сторонник (скорее противник) нечистоплотных методов в разборках, потому и просил разрешения.

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by madog View Post
              Али, ты мужик аваритетный. Мне твоего слова хватит. Мне пересылать не надо.
              Мэд, тебе тоже спасибо за доверие. Но думаю авторитет тут ни при чём, просто есть мнение, что тут большинство взрослых людей, готовых как отвечать за свои слова, так и реально помогать в сложных ситуациях.

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Проснулся утром, прочитал, охренел... Теперь думаю что мне вам вылодить, что бы тоже бабки мне отправили:-)))
                Парни, я тоже в теме. С меня...ну тоже 20 осилю, ладно 30, округлю с Пролом до полтиника. Вот только господин Алекс, не покупайте подарок жене, лучьше детей накормите, что бы зубы о плинтуса не потёрли...или у вас не так всё плохо, раз в такое трудное время праздники устраиваете.
                p.s. деньги только через Вестерн Юнион, от нас более ни как.

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Проснулся утром, прочитал, охренел... Теперь думаю что мне вам вылодить, что бы тоже бабки мне отправили:-)))
                  Парни, я тоже в теме. С меня...ну тоже 20 осилю, ладно 30, округлю с Пролом до полтиника. Вот только господин Алекс, не покупайте подарок жене, лучьше детей накормите, что бы зубы о плинтуса не потёрли...или у вас не так всё плохо, раз в такое трудное время праздники устраиваете.
                  p.s. деньги только через Вестерн Юнион, от нас более ни как.
                  Нет! Мужики ..ну что вы ,конечно детям! Тут старшая уже пиццу крутую заказывает!!))

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Алекс, Вы пожалуйста не обижайтесь, здесь все всё понимают. Но получается, что Вы задали вопрос про СДЛ, Вам товарищи изложили своё мнение, а Вы продолжаете как бы настаивать на своём. Я про сдачу на русском. Вы говорите, что возьмете в тим драйвера с английским. То есть Вы будете у него проходить тренинг, разве не так? Языка у Вас нет, опыта вождения, как я понял, тоже. Если Вы ему предложите даже $0.50 зс милю, то практически любой драйвер Вас, извините, пошлет. Тим это само по себе нелёгкое дело, а тут ещё и студент. Кстати, ва многих компаниях стажировка бесплатная и то, что трак Ваш не имеет большого значения. Я понимаю, что Вы попали в сложную ситуацию, но мне кажется, что в Вашем случае лучшим выходом было бы сдать СДЛ на местном наречии и устроиться компанидрайвером, чтобы получить хотя бы месяц-два экспириенса. А там уж за свой трак и вперед! И ещё: наличие у Вас в кабине англоговорящего драйвера на весовой Вас не спасёт. Терзать будут Вас, а он будет почивать в слипере. Да и вообще, как Вы будете ездить, если не сможете прочитать, что на сайнах написано? Удачи Вам.
                    Стасик мне ответил:Борис мне нахрен не нужно что там написано,я всё равно не понимаю.Ты меня учи ездить и всё!

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by alekc View Post
                      Нет! Мужики ..ну что вы ,конечно детям! Тут старшая уже пиццу крутую заказывает!!))
                      Дитям мороженное, жинке цветы(с). Только так бы оно и было.
                      Али мужик не только авторитетный но и грамотный, как скажет значит так и будет.
                      Так что мне можно тоже не отправлять ваши тайные монускрипты.

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by alekc View Post
                        Да у меня есть опыт вождения!! С чего вы взяли, что у меня нет? Опыта нет по американским дорогам!Так что мне не нужен опытный драйвер! Я вот не понял, вы говорите что если в тиме, то терзать будут меня а второй будет почивать в слипере , если одинаковые обязанности..... чего меня то?
                        Увы,но опыта у тебя ноль!Я не говорю уже о том,что до Америки опыт был 21 год.А здесь почти 5 лет на локале таскал два треллера а выеехал на своём траке дык Слава Богу догадался на маленьком гасстейшне заправиться в первый свой независимый рейс в Альбакуерке.В упор не видел тракстопов и при том самый умный был ,поехал в техас по хайвеям на джипиэсе для легковухи...Обратно ехали в Пенсильванию.Дык я на I-76 чуть не убился и машины не побил.Там у обочины под мостами высота от обочины до нижнего края моста указана.Смотрю знак 12'-9".Меня аж всем весом к тормозу придавило!!!А вроде со стажем в пять амерских лет был.В Юте хайвеи имеют 11 фитов ширины и много ещё где и болтало меня как говно в проруби.Итак месяца 4,пока человеком на дорогах Америки не стал.
                        так что опыта у тебя НОЛЬ!

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by madog View Post
                          Али, ты мужик аваритетный. Мне твоего слова хватит. Мне пересылать не надо.
                          Даааа,чудны дела твои Господи!
                          Товарищи авторитетные,скиньтека и мне по сотке.Я вам тоже тайтлы на трак и даже треллер пришлю и документы купли продажи.

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by bultik
                            Та ты еще и романтик,
                            Вован а шансон слабо заслушать на Холмах Вашингтона?
                            Ты знаком с моими Ранними увдечениями Шансоном?
                            А какова на твой взгляд гр.Магаданское небо?К которой я имел честь приложить руку...
                            Аккурат мое детище и я там пою с псевдонимом Владимир ФАРТ.

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by zinvor
                              Увы,но опыта у тебя ноль!Я не говорю уже о том,что до Америки опыт был 21 год.А здесь почти 5 лет на локале таскал два треллера а выеехал на своём траке дык Слава Богу догадался на маленьком гасстейшне заправиться в первый свой независимый рейс в Альбакуерке.В упор не видел тракстопов и при том самый умный был ,поехал в техас по хайвеям на джипиэсе для легковухи...Обратно ехали в Пенсильванию.Дык я на I-76 чуть не убился и машины не побил.Там у обочины под мостами высота от обочины до нижнего края моста указана.Смотрю знак 12'-9".Меня аж всем весом к тормозу придавило!!!А вроде со стажем в пять амерских лет был.В Юте хайвеи имеют 11 фитов ширины и много ещё где и болтало меня как говно в проруби.Итак месяца 4,пока человеком на дорогах Америки не стал.
                              так что опыта у тебя НОЛЬ!
                              Доброй ночи Зинвор! Я же не самоубийца , чтоб сесть в трак и самому ехать! Я первые минимум три рейса планирую в тиме! Я был в рейсе с опытным драйвером, он уже колесит по американским дорогам 20 лет. Я практически всю дорогу ехал, только перед вейстейши мы пересаживались на ходу! В конце рейса он мне поставил 5 баллов, даже рекомендует после получения самому ехать! Но я пока не готов! Вы согласитесь что по сравнению с нашими дорогами ,гаи,рэкетом и т.д. здесь проще? Главное чувствовать машину и многотоный прицеп с сзади, а не тупо рулить( это я себе так)) у меня тоже были случаи, бывало что лес на поворотах терял! Я бы не сказал что прям нуль, но чуть высше оценка есть!)) Плюс еще на сегодняшний день очень хорошо новичков выручает GPS с программой для траков ! Ну и я думаю вы нам новичкам ...если что подскажите как вырулить в трудную минуту!))

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by zinvor
                                Увы,но опыта у тебя ноль!Я не говорю уже о том,что до Америки опыт был 21 год.А здесь почти 5 лет на локале таскал два треллера а выеехал на своём траке дык Слава Богу догадался на маленьком гасстейшне заправиться в первый свой независимый рейс в Альбакуерке.В упор не видел тракстопов и при том самый умный был ,поехал в техас по хайвеям на джипиэсе для легковухи...Обратно ехали в Пенсильванию.Дык я на I-76 чуть не убился и машины не побил.Там у обочины под мостами высота от обочины до нижнего края моста указана.Смотрю знак 12'-9".Меня аж всем весом к тормозу придавило!!!А вроде со стажем в пять амерских лет был.В Юте хайвеи имеют 11 фитов ширины и много ещё где и болтало меня как говно в проруби.Итак месяца 4,пока человеком на дорогах Америки не стал.
                                так что опыта у тебя НОЛЬ!
                                Зинвор,шо та ты как сегодгяшний.Я имел опыт вождения Лнгковой машинки,и после этого сел за руль Трака.
                                С Наркоманом тз Одессы,ну про это писал в своей теме.
                                И когда его заколбасило за рулем,то поменялся с ним местами,прямо в движении.Пересел с пасажирского кресла на Водительской а он услизнул за занавеску Колотса.....
                                А ты как Ге..в проруби....по твоим же словам.Но то таке..лучше бы сотку Бачинских Парню выслал.
                                Гы..

                                Comment

                                Working...
                                X