Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by Alibaba
    Кизда, ты свои сообщения хоть иногда перечитываешь?

    Не знаю что такое Супрадин и Берока и их фармасвойств, но от твоих сообщений всегда Клиникой попахивает.
    алибаба вы когда посдений раз отдыхали от яиц барановскага?

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Alibaba View Post
      Итак " aleks", с непонятками насчёт клона мы вроде разобрались, я признал в тебе реального человека и принёс извинения, по второй части моих обещаний тоже можешь быть спокоен, т.к. я надеюсь убедил тебя, что умею отвечать за свои слова.

      Но у меня остались некоторые вопросы, даже по тем бумагам которые ты мне показал, не всё так однозначно как ты говорил, хотя основной момент наших непоняток - Идентификацию твоей личности, мне с некоторыми усилиями всё-таки удалось сделать.

      Но, об этом можно и позже поговорить, т.к. у нас позднее время.
      Ок! Не проблема! Завтра продолжим! Я тоже спать, по глазам как пескоструем прошлись! Спокойной ночи!

      Comment


      • Originally posted by Morozov P. View Post
        Жора, да чего вы тень на плетень наводите. Богатый Вова в Одесе. А Алекс мне сегодня позвонил с телефона, который мой Айфоун (да, да! У меня Айфоун! Да не просто, а 4s!) определил как штат имени Джорджа Вашингктона. Хотя... Может это Владимир Флоридыч на Одесском узле телефонистку охмурил, они там провода перевовтыкивали и такую поганку замутили, провели доверчивого Пионэра;(
        Есть такая штука как Skype phone, за 7 usd на месяц получаешь номер любой страны из списка, а касательно штатов, любого района, в любом штате - у меня телефон Woodlands, TX есть, так звоню с него и на определителе так и пишет.

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Вот бля, все спатиньки попадали, а меня вечереет, амортик оторвался, но оторваться на такую мелоч некогда, читаю.
          ПРИНОШУ ТОЖЕ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ.
          Деньги только через WU, но нужны паспортные данные получателя, думаю мне их не дадут, так что через Мадога или Пашу отправлю.
          А вообще сей бардак с чего начался? А вы обратите внмание, сколько веток открывалось с разными вопросами, людям давался ответ-совет, человеку этого казалось мало, начинались взаимные упрёки и пошло поехало, ну конечно кто то подпёрдывал, с Одессы :-) Вспомните про вопрос об открытии тракового бизнеса, не так давно это было. Человеку обьяснили, посоветовали...в конечном итоге всех ганом залили. Про неисправность трака в трипе чувак задал вопрос, ему посоветовали...а окозалось ему ето нах... не надо..какого хера задавать тогда вопросы. Вот и этого новичка приняли за тех же дебилов (без обид)

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Жора, да чего вы тень на плетень наводите. Богатый Вова в Одесе. А Алекс мне сегодня позвонил с телефона, который мой Айфоун (да, да! У меня Айфоун! Да не просто, а 4s!) определил как штат имени Джорджа Вашингктона. Хотя... Может это Владимир Флоридыч на Одесском узле телефонистку охмурил, они там провода перевовтыкивали и такую поганку замутили, провели доверчивого Пионэра;(
            У вменяемых людей, не возникло бы подозрений в реальности персонажа, если бы не маразматичность ситуации которую описал Aleks. При любых объяснениях, предоставления разных бумажек на всеобщее обозрение, трудно поверить и понять человека который так опрометчиво поступал. Отселя вывод, ситуация справоцирована самим автором ( по любому что-то недоговариваем ) человеку не один десяток годиков, хватило серого вещества заработать # сумму денег на родине и тут поведение младенца которого кидают все под ряд. И эти при наличии факта, что Алекс беседовал с гуру Чикагиным, который вряд ли обещал и говорил ему какой это сладкий бизнес еще ГОД назад. И у Алексамне возникло никаких подозрений в правдивости слов своего школьного товарища????
            Ну и конечно отмор Богатый подлил маслица в огонь, невменяемые оправдания Алекса уж очень были схожи с постами этого пациента.

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by bylbash View Post
              У вменяемых людей, не возникло бы подозрений в реальности персонажа, если бы не маразматичность ситуации которую описал Aleks. При любых объяснениях, предоставления разных бумажек на всеобщее обозрение, трудно поверить и понять человека который так опрометчиво поступал. Отселя вывод, ситуация справоцирована самим автором ( по любому что-то недоговариваем ) человеку не один десяток годиков, хватило серого вещества заработать # сумму денег на родине и тут поведение младенца которого кидают все под ряд. И эти при наличии факта, что Алекс беседовал с гуру Чикагиным, который вряд ли обещал и говорил ему какой это сладкий бизнес еще ГОД назад. И у Алексамне возникло никаких подозрений в правдивости слов своего школьного товарища????
              Ну и конечно отмор Богатый подлил маслица в огонь, невменяемые оправдания Алекса уж очень были схожи с постами этого пациента.
              cfv ns gfwbtyn
              переведи транслитом...

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by bylbash View Post
                У вменяемых людей, не возникло бы подозрений в реальности персонажа, если бы не маразматичность ситуации которую описал Aleks. При любых объяснениях, предоставления разных бумажек на всеобщее обозрение, трудно поверить и понять человека который так опрометчиво поступал. Отселя вывод, ситуация справоцирована самим автором ( по любому что-то недоговариваем ) человеку не один десяток годиков, хватило серого вещества заработать # сумму денег на родине и тут поведение младенца которого кидают все под ряд. И эти при наличии факта, что Алекс беседовал с гуру Чикагиным, который вряд ли обещал и говорил ему какой это сладкий бизнес еще ГОД назад. И у Алексамне возникло никаких подозрений в правдивости слов своего школьного товарища????
                Ну и конечно отмор Богатый подлил маслица в огонь, невменяемые оправдания Алекса уж очень были схожи с постами этого пациента.
                100% + 100%. Это то, о чём мне хотелось вчера не то, что написать, а прокричать. Но увы, в свете происходящих событий, "заинтересованные" лица используя любимую методу, влёгкую перевернули бы мои слова в попытку "отмазаться". То, о чём кратко и ясно пишет Бульбаш имело и имеет место быть.

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Ну шо уважаемые однофорумчане.

                  Алекс, Приношу вам свои искрение извенения.

                  Я очень сожалею о случившемся и извиняюсь с большим удовольствием.

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    100% + 100%. Это то.
                    Послушайте Вы, товарищ Алибаоба! Вы хоть и Профессор Ботаники, а не Арифметики, но 100 + 100 будет 200, а не какое-то там "то". Но это так, замечание по ходу ведения собрания. Так сказать реплика.
                    По существу: Я очень рад, что оступившиеся (но не упавшие! И уж тем более не повисшие!!!) наши члены нашли в себе силы и гражданское мужество повиниться перед товарищами (господа, как вы знаете, в Париже) и выслать мне каждому по сто тыщ доллаов США. Этим они искупили свои прегрешения перед коллективом, имя которому МЫ! Предлагаю встретить сей радостный фак торжественным маршем "Прощание славянки", а так же бурными, продолжительными аплодисментами. Внимание, все хлопаем в ладошки! Ура, товарищи! Ураааааааааа!!!

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      алекс, твоя ситуация действительно очень непростая. Пока ты сам не вынес её на обсуждение, никто и не догадывался что с тобой приключилось, ну разве что Чикагин, который ещё год назад предостерёг тебя от опрометчивых и поспешных поступков. Теперь же, обратившись к людям за советом, ты так или иначе должен быть готов к тому, что у людей кроме сочувствия или негодования, могут ещё возникнуть вопросы, вопросы разные, приятные и неприятные, со смыслом и без, и т.д. и т.п. Ты можешь их игнорировать, можешь реагировать, можешь встать в позу, отвечать или дальше тупить, и в зависимости от этого будет зависеть дальнейший разговор, будет зависеть получишь ли ты реальную поддержку (моральную, интелектуальную, материальную) или будешь проигнорирован, или того хуже - будешь "списан" в сознании людей, как недействующая боевая единица.
                      Я не хочу делать прогнозов как оно будет, но тем не менее хотелось быть чем-то полезным и помочь тебе, как минимум избежать последних двух раскладов, как максимум оказать реальную поддержку и возможно уберечь тебя от такого рода шагов в будущем. Не знаю как другие, но в моём представлении помощь, это не безусловное сочуствие и предоставление "жилетки", как раз наоборот, в моём понимании это скорее вредит делу. Исходя из этого у меня есть пока только один вопрос, тебе нужна реальная помощь или только "жилетка". В первом случае, у меня есть ещё много вопросов, ибо чтобы помочь навсегда вылечить "болячку", нужно в первую очередь знать причины её возникновения, а уже потом выбирать сладкие или горькие пилюли, или прижигать йодом, или вообще "резать по живому" без наркоза - тут главное не ошибиться в выборе методов, чтобы эффективно залечить проблему. Если же нужен "носовой платочек", тогда сорри, я не специалист по соплям, однако найти таких ты сможешь без особых усилий.

                      P.S. Вообщем, как определишься дай знать, сам понимаешь, ни у кого нет никакого желания (как считают некоторые) "выбивать" из тебя показания.

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        так шо документы в норме
                        пянедзы можна получать

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Послушайте Вы, товарищ Алибаоба! Вы хоть и Профессор Ботаники, а не Арифметики, но 100 + 100 будет 200, а не какое-то там "то". Но это так, замечание по ходу ведения собрания. Так сказать реплика.
                          По существу: Я очень рад, что оступившиеся (но не упавшие! И уж тем более не повисшие!!!) наши члены нашли в себе силы и гражданское мужество повиниться перед товарищами (господа, как вы знаете, в Париже) и выслать мне каждому по сто тыщ доллаов США. Этим они искупили свои прегрешения перед коллективом, имя которому МЫ! Предлагаю встретить сей радостный фак торжественным маршем "Прощание славянки", а так же бурными, продолжительными аплодисментами. Внимание, все хлопаем в ладошки! Ура, товарищи! Ураааааааааа!!!
                          А разве Пионэрия сомневалась в справедливом решении циркового вопроса??? Если ДА, то не будем судить строго и спишем это на вашу вечную ЮНОСТЬ и будем питать хоть и слабые, но искренние надежды на взросление в обозримом будущем. Про хлопание ладошками, спишем туда же! Вы не против?

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by Богатый View Post
                            так шо документы в норме
                            пянедзы можна получать
                            Ты в доле? или так просто зашёл покиздеть?

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Я в доле - моя треть в сумме сатисфакции, как и обещал. С Алибабой спишусь в личку сегодня же, для обмена платежными реквизитами.
                              Есть хорошая поговорка по этому случаю: лучше с умным потерять, чем найти с дураком.

                              По поводу извинений, адресуемых мной овнеру траковой компании alex, за мои фразы «душещипательный троллинг» и «доверчивого простофили»
                              И самое обидное из всего сказанного мной, так это за сравнение его с «Богатым»-троллем:
                              - Извиняюсь, уж больно схожи тесты, но искренне - в глубине души не раскаиваюсь.
                              Вроде с этим все.

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                алекс, твоя ситуация действительно очень непростая. Пока ты сам не вынес её на обсуждение, никто и не догадывался что с тобой приключилось, ну разве что Чикагин, который ещё год назад предостерёг тебя от опрометчивых и поспешных поступков. Теперь же, обратившись к людям за советом, ты так или иначе должен быть готов к тому, что у людей кроме сочувствия или негодования, могут ещё возникнуть вопросы, вопросы разные, приятные и неприятные, со смыслом и без, и т.д. и т.п. Ты можешь их игнорировать, можешь реагировать, можешь встать в позу, отвечать или дальше тупить, и в зависимости от этого будет зависеть дальнейший разговор, будет зависеть получишь ли ты реальную поддержку (моральную, интелектуальную, материальную) или будешь проигнорирован, или того хуже - будешь "списан" в сознании людей, как недействующая боевая единица.
                                Я не хочу делать прогнозов как оно будет, но тем не менее хотелось быть чем-то полезным и помочь тебе, как минимум избежать последних двух раскладов, как максимум оказать реальную поддержку и возможно уберечь тебя от такого рода шагов в будущем. Не знаю как другие, но в моём представлении помощь, это не безусловное сочуствие и предоставление "жилетки", как раз наоборот, в моём понимании это скорее вредит делу. Исходя из этого у меня есть пока только один вопрос, тебе нужна реальная помощь или только "жилетка". В первом случае, у меня есть ещё много вопросов, ибо чтобы помочь навсегда вылечить "болячку", нужно в первую очередь знать причины её возникновения, а уже потом выбирать сладкие или горькие пилюли, или прижигать йодом, или вообще "резать по живому" без наркоза - тут главное не ошибиться в выборе методов, чтобы эффективно залечить проблему. Если же нужен "носовой платочек", тогда сорри, я не специалист по соплям, однако найти таких ты сможешь без особых усилий.

                                P.S. Вообщем, как определишься дай знать, сам понимаешь, ни у кого нет никакого желания (как считают некоторые) "выбивать" из тебя показания.
                                Всем привет ! Спасибо все за поддержку и извинения которые я с радостью принимаю! Касательно спорных финансов ! Прекратите плз на них зацикливаться , (благо есть нормальные люди я занял и думаю в скором времени верну) Зачем мне нужны ваши деньги?!? Чего вы должны мне их давать ?!? Вы также как и многие зарабатываете и кормите свои семья!!! Так что с финансами отбой! Мне достаточно того что вы разобрались в ситуации!!!СПАСИБО!!!

                                Али, спасибо за предложенную помощь! Мне Павел дал человека , который я так понял не плохо разбирается в таких ситуациях, я с ним созвонился, мы долго общались, выложил свою ситуацию ..в итоге он сказал что закон полностью на моей стороне и плюс достаточно криминала с их стороны! Я сейчас соберу необходимые документы и мы договорились после этого созвонится! А он за это время попытается найти подходящего адвоката! Так что -вот так!!! Еще раз всем СПАСИБО!!!

                                Comment

                                Working...
                                X