Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by Alibaba
    Твоя тень забыла рассказать каким образом она офрмляла сделки по покупке Компании и трака, хотя суммы задействованных наличных были-таки озвучены немалые. Возможно всё делалось "по чёрному", но это уже другая история, но опять-таки не ваша, ибо людей избравших такой путь никак нельзя отнести к разряду "добрых наивных доверчивых овечек", которых можно так вот просто наипать, и коими вы себя тут пытаетесь выставить. !
    Алибаба! Я трак покупал на диллере, деньги я перевел еще будучи на Родине! По приезду мне вручили документы на трак и рифер! К вашему сведению, на частное лицо больше 10000$ переводить нельзя!!!! На диллер хоть миллион !!
    Ок! Алибаба! Если я вам предоставляю все счета по моим расходам , вы извинитесь здесь на форуме ,в том что вы меня обозвали лжецом?

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by alekc View Post
      Алибаба! Я трак покупал на диллере, деньги я перевел еще будучи на Родине! По приезду мне вручили документы на трак и рифер! К вашему сведению, на частное лицо больше 10000$ переводить нельзя!!!! На диллер хоть миллион !!
      Ок! Алибаба! Если я вам предоставляю все счета по моим расходам , вы извинитесь здесь на форуме ,в том что вы меня обозвали лжецом?
      О чём речь, готов извиниться публично, если всё изложенное вами имеет неопровержимые подтверждения. Более того, готов выписать чек на сотню долларов на имя реального персонажа скрывающегося под ником aleks (или отдать лично в руки при возможной встрече, это на ваш выбор). Скажем так, пусть это станет такой малюсенькой материальной помощью (на конфеты) реально существующим деткам, всё лучше чем словами раскидываться. Вас такой расклад устраивает?

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by Alibaba
        О чём речь, готов извиниться публично, если всё изложенное вами имеет неопровержимые подтверждения. Более того, готов выписать чек на сотню долларов на имя реального персонажа скрывающегося под ником aleks, скажем так, пусть это станет такой малюсенькой материальной помощью (на конфеты) реально существующим деткам, всё лучше чем словами раскидываться. Вас такой расклад устраивает?
        Ок! Скиньте пожалуйста свой маил , мне на майл! Я вам скопирую и отправлю на почту!

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by Alibaba
          О чём речь, готов извиниться публично, если всё изложенное вами имеет неопровержимые подтверждения. Более того, готов выписать чек на сотню долларов на имя реального персонажа скрывающегося под ником aleks, скажем так, пусть это станет такой малюсенькой материальной помощью (на конфеты) реально существующим деткам, всё лучше чем словами раскидываться. Вас такой расклад устраивает?
          Али, погоди извиняться. Там все равно "какая-то хрень". То бизнес за двадцатку купили и ждали полтинник доходу, то в траковой компании, под чьим флагом работают, всех разводят ... в общем "непонятки сплошные". При этаком "счастье" чел продолжает "гнуть свою линию" и в тоже время "кричит", что он не любит нарушать закон ...
          В общем пока сплошные "Сказки Венского леса" выходют ...

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by alekc
            Ок! Скиньте пожалуйста свой маил , мне на майл! Я вам скопирую и отправлю на почту!
            А че на меил? Али вроде не один здесь. Имя на регистрейшен закройте, и в путь ... а Имя компании скинет Алибабе, он проверит и отпишет нам, верно или нет. Если все написанное вами правда, я поддержу почин Али и тоже "кину" вам на пейпал сотку ...

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by madog View Post
              Али, погоди извиняться. Там все равно "какая-то хрень". То бизнес за двадцатку купили и ждали полтинник доходу, то в траковой компании, под чьим флагом работают, всех разводят ... в общем "непонятки сплошные". При этаком "счастье" чел продолжает "гнуть свою линию" и в тоже время "кричит", что он не любит нарушать закон ...
              В общем пока сплошные "Сказки Венского леса" выходют ...
              Мадог! В чем проблемы? Я же ясно написал что я вышлю все копии счетов! Я прямо сейчас вышлю копии счетов на покупку трака и рифера и копии тех-паспортов , так-как они у меня дома! А остальное вышлю завтра потому как они в офисе!

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by madog
                А че на меил? Али вроде не один здесь. Имя на регистрейшен закройте, и в путь ... а Имя компании скинет Алибабе, он проверит и отпишет нам, верно или нет. Если все написанное вами правда, я поддержу почин Али и тоже "кину" вам на пейпал сотку ...
                На форуме я пока не могу пользоваться пересылками, да и не хочу выставлять на всеобщее обозрение свои счета! Я очень заинтересован в 200$ так-как у супруги сегодня д/р и я ей сегодня куплю подарок!

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  А я верю Алексу и без всяких Папиров.Бо по почерку вижу человека.
                  А вот некоторые Стадники...боже..как же вы мерзки в своей привычки заклевывать слабого ...

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by alekc
                    На форуме я пока не могу пользоваться пересылками, да и не хочу выставлять на всеобщее обозрение свои счета! Я очень заинтересован в 200$ так-как у супруги сегодня д/р и я ей сегодня куплю подарок!
                    Сегодня не купишь. Пока доки выставишь, пока проверят ... если все верно пришли в личку пейпал свой, во вторник буду дома, переведу ...

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by alekc
                      На форуме я пока не могу пользоваться пересылками, да и не хочу выставлять на всеобщее обозрение свои счета! Я очень заинтересован в 200$ так-как у супруги сегодня д/р и я ей сегодня куплю подарок!
                      Все по Брату-2.В чем сила Брат?В Правде.

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by alekc
                        На форуме я пока не могу пользоваться пересылками, да и не хочу выставлять на всеобщее обозрение свои счета! Я очень заинтересован в 200$ так-как у супруги сегодня д/р и я ей сегодня куплю подарок!
                        на 200 баксов купи лучше продуктов в семью. на хлеб и я бы закинул тебе, ну, пусть не сотню далларей, долларей 20 мне по силам)))

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Богатый
                          А я верю Алексу и без всяких Папиров.Бо по почерку вижу человека.
                          А вот некоторые Стадники...боже..как же вы мерзки в своей привычки заклевывать слабого ...
                          Че Вовик, не спится? Или клона решил подогреть? Ты не переживай, если он пишет "правду только правду" то денег "на "новые плинтуса" заработает, а если нет, то "на нет и суда нет" ... не чем не рискует. ...

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by Богатый
                            А я верю Алексу и без всяких Папиров.Бо по почерку вижу человека.
                            А вот некоторые Стадники...боже..как же вы мерзки в своей привычки заклевывать слабого ...
                            Послушай, сам ты мерзота. Копии папиров предложил не я, а твоя тень. Киздел на весь форум тоже не я, а ты. Какие претензии? И что тебя всё клинит на фильме БРАТ-2?
                            Или других фильмов в дурке не крутят?

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Alibaba
                              Послушай, сам ты мерзота. Копии папиров предложил не я, а твоя тень. Киздел на весь форум тоже не я, а ты. Какие претензии? И что тебя всё клинит на фильме БРАТ-2?
                              Или других фильмов в дурке не крутят?
                              Али, не заводись. За такое шоу сотки не жалко!

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by madog
                                Че Вовик, не спится? Или клона решил подогреть? Ты не переживай, если он пишет "правду только правду" то денег "на "новые плинтуса" заработает, а если нет, то "на нет и суда нет" ... не чем не рискует. ...
                                так вы считаете,что Алекс мой клон?
                                Хотел бы я быть таким клоном с Траком в Америке и аккурат Чистым небом Сиэтла и Штата Вашингтон,куда я ездил за черешнями на своем Траке.
                                Вкусная черешня в Вашингтоне растет.
                                И пейзажи прекрасные.Особенно нравится мне рассвет в начале пятого утра...Едешь за рулем с глубокой ночи..и вдруг рассвет..всё еще спит...такая какая то божественная пауза..нота Иогана Себастьяна Баха так и розлита в Холмах Вашингтона...

                                Comment

                                Working...
                                X