Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by alekc View Post
    Доброй ночи Зинвор! Я же не самоубийца , чтоб сесть в трак и самому ехать! Я первые минимум три рейса планирую в тиме! Я был в рейсе с опытным драйвером, он уже колесит по американским дорогам 20 лет. Я практически всю дорогу ехал, только перед вейстейши мы пересаживались на ходу! В конце рейса он мне поставил 5 баллов, даже рекомендует после получения самому ехать! Но я пока не готов! Вы согласитесь что по сравнению с нашими дорогами ,гаи,рэкетом и т.д. здесь проще? Главное чувствовать машину и многотоный прицеп с сзади, а не тупо рулить( это я себе так)) у меня тоже были случаи, бывало что лес на поворотах терял! Я бы не сказал что прям нуль, но чуть высше оценка есть!)) Плюс еще на сегодняшний день очень хорошо новичков выручает GPS с программой для траков ! Ну и я думаю вы нам новичкам ...если что подскажите как вырулить в трудную минуту!))
    О том и речь Алекс,что сейчас намного проще.А прикинь каково мне было.Когда этого Наркомана на обратном Пути с Калифолрнии в Ню Йорк где то в Оклахоме сняла полиция и я ехал ОДИН!!!!
    Один за рулем,и это был просто первый Трип,при этом ни ДЖТПИЭС ничего.Только Толстый Атлас за 25 доляриф с Трак стопа.
    Плюс я задом толком сдавать не умел.
    А вам сейчас ПАРК-ТРОНИКИ,доступны.Паркуйся не хочу.Или я не прав?

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Богатый View Post
      О том и речь Алекс,что сейчас намного проще.А прикинь каково мне было.Когда этого Наркомана на обратном Пути с Калифолрнии в Ню Йорк где то в Оклахоме сняла полиция и я ехал ОДИН!!!!
      Один за рулем,и это был просто первый Трип,при этом ни ДЖТПИЭС ничего.Только Толстый Атлас за 25 доляриф с Трак стопа.
      Плюс я задом толком сдавать не умел.
      А вам сейчас ПАРК-ТРОНИКИ,доступны.Паркуйся не хочу.Или я не прав?
      Парк троники я еще на траках не видел! А что есть?

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by Богатый View Post
        Ты знаком с моими Ранними увдечениями Шансоном?
        А какова на твой взгляд гр.Магаданское небо?К которой я имел честь приложить руку...
        Аккурат мое детище и я там пою с псевдонимом Владимир ФАРТ.
        Та я так просто спросил, а вон оно как оказалось, ну хорошо что не Гриша Заречный и не Гарик Кричевский

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by bultik
          Та я так просто спросил, а вон оно как оказалось, ну хорошо что не Гриша Заречный и не Гарик Кричевский
          Ёпта,ну теперь мне придетса доказывать шта я не верблюд,как Алексу про Трак.
          Я основал группу Магаданское небо и там пою.
          Скинуть песню.Черный Ворон в моем исполнении?Или ты её уже слышал?

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by alekc View Post
            Парк троники я еще на траках не видел! А что есть?
            Да Алекс,спроси знающих и проГугли.Парк Троники это Вещь..Аккурат если умеешь рулить по прямой,то с Парк Троником ты в Шоколаде,бо задом сдаешь,как Чикагин с Зинваром Ту геза...Гы..

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by Богатый View Post
              Зинвор,шо та ты как сегодгяшний.Я имел опыт вождения Лнгковой машинки,и после этого сел за руль Трака.
              С Наркоманом тз Одессы,ну про это писал в своей теме.
              И когда его заколбасило за рулем,то поменялся с ним местами,прямо в движении.Пересел с пасажирского кресла на Водительской а он услизнул за занавеску Колотса.....
              А ты как Ге..в проруби....по твоим же словам.Но то таке..лучше бы сотку Бачинских Парню выслал.
              Гы..
              Ты меня жить не учи,а материально я и сам могу...Присылайте,я не против.
              Ойййй легко как у вас всё!Тебя надо с луком пустить по обьездной с Айдахо через Юту,Колорадо и Нью Мексико на моей канистоге.А потом поговорим.Когда за выгрузку выложишь кяшу 150-250 в Джорджии или Северной Каролине.Сразу умничать перестанешь.

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by alekc View Post
                Доброй ночи Зинвор! Я же не самоубийца , чтоб сесть в трак и самому ехать! Я первые минимум три рейса планирую в тиме! Я был в рейсе с опытным драйвером, он уже колесит по американским дорогам 20 лет. Я практически всю дорогу ехал, только перед вейстейши мы пересаживались на ходу! В конце рейса он мне поставил 5 баллов, даже рекомендует после получения самому ехать! Но я пока не готов! Вы согласитесь что по сравнению с нашими дорогами ,гаи,рэкетом и т.д. здесь проще? Главное чувствовать машину и многотоный прицеп с сзади, а не тупо рулить( это я себе так)) у меня тоже были случаи, бывало что лес на поворотах терял! Я бы не сказал что прям нуль, но чуть высше оценка есть!)) Плюс еще на сегодняшний день очень хорошо новичков выручает GPS с программой для траков ! Ну и я думаю вы нам новичкам ...если что подскажите как вырулить в трудную минуту!))
                Вот, если честно... вы писали, что проблема с "хорошим драйвером"... я, если честно, в порыве... - предложил свои услуги. Но, если быть очень честным - сам понимаю, что поступил немножко неправильно, так как, за столько лет, понимаю, что в этом бизнесе, у нас на западе сша (Вашингтон, Орегон...) - какой-то бардак в траковом бизнесе... я это узнал, например, только через 10 лет!!! ...Честно, теперь абсолютно каждому професиональному драйверу, буду говорить - если планируешь связать свою жизнь с траковым бизнесом в сша - в Вашингтоне и Орегоне - нечего делать... даже со своим траком! Разве что - найдешь ЛОХОВ и обьебывать их до конца жизни..., которые будут работать и за такие деньги, потому что, как вы стаказали - "потому что, вокруг все так платят" (водителям...)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
                Здесь, на западе сша - какая-то "хохляцкая" лихорадка - ПЛАТИ ВОДИТЕЛЮ МИНИМУМ (даже самому опытному) - ЧТО БЫ МНЕ ПОБОЛЬШЕ ОСТАЛОСЬ..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Когда я продал свой трак (после почти полтора милиона собственного пробега), пошел устроится на работу на трак по сша, всего на несколько месяцев - мне даже сначала предложили зарплату в 30 центов за милю... отказался сразу, даже разьяснил почему... в итоге - договорились до 36-ти центов за милю. Несколько месяцев поработал - хотел уйти на лучшие условия и зарплату... обьяснил "боссу" почему... так, сразу же он мне предложил 38 центов за милю... но, попросил только - не говорить об моей зарплате другим водителям, так как - остальные все, работают от 30 до 36 центов за милю (даже после 5 лет стажа...)!!!
                В Чикаго, после того как сказал о своем "стаже" - предложили сразу же, без каких либо вопросов и хитростей - 45 центов за милю... и в то же время - 4000-5000 миль в неделю... после, через год работы - предложили не мение 47 центов за милю... и то - работа на абсолютно новой технике, или - не больше 1-2 года...

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by waverUA
                  Вот, если честно... вы писали, что проблема с "хорошим драйвером"... я, если честно, в порыве... - предложил свои услуги. Но, если быть очень честным - сам понимаю, что поступил немного неправильно, так как, за столько лет, понимаю, что в этом бизнесе, у нас на западе сша (Вашингтон, Орегон...) - какой-то бардак в траковом бизнесе... я это узнал, например, только через 10 лет!!!
                  -------согласен-------------

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by Богатый View Post
                    О том и речь Алекс,что сейчас намного проще.А прикинь каково мне было.Когда этого Наркомана на обратном Пути с Калифолрнии в Ню Йорк где то в Оклахоме сняла полиция и я ехал ОДИН!!!!
                    Один за рулем,и это был просто первый Трип,при этом ни ДЖТПИЭС ничего.Только Толстый Атлас за 25 доляриф с Трак стопа.
                    Плюс я задом толком сдавать не умел.
                    А вам сейчас ПАРК-ТРОНИКИ,доступны.Паркуйся не хочу.Или я не прав?
                    #deУмник вот посажу тебя на мой трак с треллером со спред акслом тогда подывлюсь як ты парканёшься хоть с десятью парктрониками.А утром посмеюсь когда ты из парковки на тракстопе выезжать будешь.Спред аксл это отдельная песня,и увы и сегодня даже пока не для меня..

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by zinvor
                      Даааа,чудны дела твои Господи!
                      Товарищи авторитетные,скиньтека и мне по сотке.Я вам тоже тайтлы на трак и даже треллер пришлю и документы купли продажи.
                      Это уже конкуренция Зинвор ! Ветка то моя! Я ее открыл!))

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by zinvor
                        #deУмник вот посажу тебя на мой трак с треллером со спред акслом тогда подывлюсь як ты парканёшься хоть с десятью парктрониками.А утром посмеюсь когда ты из парковки на тракстопе выезжать будешь.Спред аксл это отдельная песня,и увы и сегодня даже пока не для меня..
                        Шо то за спред какойта?
                        Эта каторый на хлеб намазують?щаменитель масла.
                        А по существу Парк Троника есть шта сказать,Плиз.

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by alekc
                          Это уже конкуренция Зинвор ! Ветка то моя! Я ее открыл!))
                          Не,Зинвор готов тебе скинуть сотку Бакиеских,как и Обицял..ГЫ...
                          А шта Песню в моем исполнении никто не хочет услышать?

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by bultik
                            Та я так просто спросил, а вон оно как оказалось, ну хорошо что не Гриша Заречный и не Гарик Кричевский
                            Пожалуйста,не сравнивай меня с этими Гуанитаме.Еще са Стасам Михайлдавым сравни...
                            Хотя..Стас Михайлов купил такую Кватерку....аккурат в домике который я наблюдал с видом из моего Итал.ресторана в котором имел честь работать недавно в Москве.

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Богатый
                              Не,Зинвор готов тебе скинуть сотку Бакиеских,как и Обицял..ГЫ...
                              А шта Песню в моем исполнении никто не хочет услышать?
                              Та ну ты еще и гнусавый. Я такой шансон не слушаю. Тоже мне уркаган - БУ-ГО-ГА

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Блин, неосилил, если деньги передавать будете , я тож участвую, 30 баксов запишите, тока дайте инструкции как отправить из мск, рф

                                Comment

                                Working...
                                X