Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by alekc
    Писец!!!!! Вот это я плять ветку открыл ...всего лиш билеты на русском попросил!!!! Алибаба ! У вас тут на сайте есть Чикагин, я с ним год назад консультировался на тему , как открыть траковый бизнес в Америке . В то время я еще был на Родине! И он знает о каких сумах идет речь! И он меня предупреждал чтоб я не спешил! Надо прожить с пол.года и потом думать о бизнесе !Но я сделал глупость и не послушал!!! И причем тут SS к деньгам? На инвестора я не потянул! Тут предлагали разные аферисты купить! Но я не любитель нарушать законы! Если вы знаете другие варианты получения, так подскажите!Я обязательно адвоката вздрючу что он не знает иммигр.закон США !
    Алекс,а чего Чикагина не послушался?
    Наверное твой друг,который бортанул все же переубедил...бывает.
    А насчет купить Трак без СС так это же не пробла,Алибаба не тупи.
    И ты что считаешь что то что он пишет это неправда?
    Тогда Кизденыщ это ты.
    А ты еще с Адвокатами вошкаешся...Адвокаты это тут первая мерзость...Деньги Сосут похлеще ШОПА.а на Выходе Будут Ресницаме БЛЫМ..БЛЫМ..деньге ДАФАЙ...
    При этом на интервыью не имеют права слова сказать.Так ..бомажкаме Шобуршат.
    Кста,ты когда подавал на политикал Асайлем?Наверное уже больше пол года назад,раз ждешь СС?

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Богатый
      Алекс,а чего Чикагина не послушался?
      Наверное твой друг,который бортанул все же переубедил...бывает.
      А насчет купить Трак без СС так это же не пробла,Алибаба не тупи.
      И ты что считаешь что то что он пишет это неправда?
      Тогда Кизденыщ это ты.
      А ты еще с Адвокатами вошкаешся...Адвокаты это тут первая мерзость...Деньги Сосут похлеще ШОПА.а на Выходе Будут Ресницаме БЛЫМ..БЛЫМ..деньге ДАФАЙ...
      При этом на интервыью не имеют права слова сказать.Так ..бомажкаме Шобуршат.
      Кста,ты когда подавал на политикал Асайлем?Наверное уже больше пол года назад,раз ждешь СС?
      Да здесь как бы коллективное переубеждение было! Трак оформил на себя ,без проблем. В сентябре я подал! Адвокат вроде нормальный,проверенный, американец!

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by alekc
        Да здесь как бы коллективное переубеждение было! Трак оформил на себя ,без проблем. В сентябре я подал! Адвокат вроде нормальный,проверенный, американец!
        не понял
        тебя здесь на форуме убеждали покупать трак имедиалети
        т.е в переводе с англ-немедленно?

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by Богатый View Post
          не понял
          тебя здесь на форуме убеждали покупать трак имедиалети
          т.е в переводе с англ-немедленно?
          американец адвокат....
          ну не знаю....я чей то этих адвокатов стал ненавидеть
          что по Америке
          что по Швеции
          и предпочитаю все делать сам
          всяко историю придумать должен ты сам
          чем он поможет
          тем более американец

          я просто тоже собираюсь в америку
          в одессе жопа....
          ноль перспективы
          америку я покинул
          но...но тут былд момент необдуманости и эйфории по поводу России
          плюс каторадж пил галонами...
          не пей никогда каторадж
          казленачкам станешь..гы..
          эста пра миньет...

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Вован, ты че истеришь опять? ты лучше расскажи, как в жизни все хорошо, харэ негативить

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by proletary View Post
              Вован, ты че истеришь опять? ты лучше расскажи, как в жизни все хорошо, харэ негативить
              Прол, ты меня удивляешь ... Когда это Вова про жизнь положительное писал ... .

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                [QUOTE=RedOctober;813685]
                Originally posted by madog View Post




                Нигде не нашёл,необходимости-Ждать 2 дня до 168-
                Делаю рестарт,один раз в неделю, в течении 168 часов от предидущего рестарта,(пусть даже через четыре -пять дней)а не жду наступления тех же 168.Да это откладывает дату начала след .трипа,но я лучше дома ,,дождусь логбука,, чем в дороге.
                Смотри, там, где примеры заполнения "лог бука" на рестарт. Там есть валюейшн и их объяснения.

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by madog
                  Прол, ты меня удивляешь ... Когда это Вова про жизнь положительное писал ... .

                  я, как психотерапевт, ему рекомендую поискать в жизни что-нить позитивное

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by proletary
                    я, как психотерапевт, ему рекомендую поискать в жизни что-нить позитивное
                    Ты тогда уточняй, где поискать ... , ну или ссылку дай!

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by madog
                      Ты тогда уточняй, где поискать ... , ну или ссылку дай!
                      виш присмирел, молчит действует пролетарий на людей, действует!

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Вот же &%$^&*%!
                        Неужели я все это прочитал??!!

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Богатый
                          Алекс,а чего Чикагина не послушался?
                          Наверное твой друг,который бортанул все же переубедил...бывает.
                          А насчет купить Трак без СС так это же не пробла,Алибаба не тупи.
                          И ты что считаешь что то что он пишет это неправда?
                          Тогда Кизденыщ это ты.
                          А ты еще с Адвокатами вошкаешся...Адвокаты это тут первая мерзость...Деньги Сосут похлеще ШОПА.а на Выходе Будут Ресницаме БЛЫМ..БЛЫМ..деньге ДАФАЙ...
                          При этом на интервыью не имеют права слова сказать.Так ..бомажкаме Шобуршат.
                          Кста,ты когда подавал на политикал Асайлем?Наверное уже больше пол года назад,раз ждешь СС?
                          Кизда, Киздун, Киздёныш - всё одно, у тебя как ни спроси, так всё без проблем -Но только на словах, а по жизни ты сам для себя большая прабла и трабла!!! Слушай сюда гигант-мысли, SSN в Штатах применяется не для подсчёта "больных на голову" и оказания им социальной помощи. Это универсальный учётный инструмент, и одной из важнейших функций этого инструмента является этакий ненавязчивый контроль за каждым из человеков, оперирующим определёнными денежными суммами, а особое внимание уделяется к обороту крупной наличности. Твоя тень забыла рассказать каким образом она офрмляла сделки по покупке Компании и трака, хотя суммы задействованных наличных были-таки озвучены немалые. Возможно всё делалось "по чёрному", но это уже другая история, но опять-таки не ваша, ибо людей избравших такой путь никак нельзя отнести к разряду "добрых наивных доверчивых овечек", которых можно так вот просто наипать, и коими вы себя тут пытаетесь выставить. Заканчивай балаган, Киздище!

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by I haul View Post
                            Вот же &%$^&*%!
                            Неужели я все это прочитал??!!

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Богатый View Post
                              не понял
                              тебя здесь на форуме убеждали покупать трак имедиалети
                              т.е в переводе с англ-немедленно?
                              Нет! У "друга" еще куча друзей и родственников!

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by Alibaba
                                Кизда, Киздун, Киздёныш - всё одно, у тебя как ни спроси, так всё без проблем -Но только на словах, а по жизни ты сам для себя большая прабла и трабла!!! Слушай сюда гигант-мысли, SSN в Штатах применяется не для подсчёта "больных на голову" и оказания им социальной помощи. Это универсальный учётный инструмент, и одной из важнейших функций этого инструмента является этакий ненавязчивый контроль за каждым из человеков, оперирующим определёнными денежными суммами, а особое внимание уделяется к обороту крупной наличности. Твоя тень забыла рассказать каким образом она офрмляла сделки по покупке Компании и трака, хотя суммы задействованных наличных были-таки озвучены немалые. Возможно всё делалось "по чёрному", но это уже другая история, но опять-таки не ваша, ибо людей избравших такой путь никак нельзя отнести к разряду "добрых наивных доверчивых овечек", которых можно так вот просто наипать, и коими вы себя тут пытаетесь выставить. Заканчивай балаган, Киздище!
                                значит ты БаБА...не веришь,шта человек купил Трак за свои деньги налом?

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by alekc View Post
                                Нет! У "друга" еще куча друзей и родственников!
                                Ясно,они тебя и оприходывали.
                                Все по БРАт-2.

                                Comment

                                Working...
                                X