Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by bultik View Post
    Та ну ты еще и гнусавый. Я такой шансон не слушаю. Тоже мне уркаган - БУ-ГО-ГА
    так ты отозвался о классике шансона
    спасибо.
    оправдыватса даже смешно
    и не нужно....
    ноу коментс боле

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Богатый
      так ты отозвался о классике шансона
      спасибо.
      оправдыватса даже смешно
      и не нужно....
      ноу коментс боле
      Классики это Утесов, Северный, Токарев, Гулько, Новиков, Круг
      а у тебя так - пародия, коньюнктурщина, закос...

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by Богатый
        ..я наблюдал с видом из моего Итал.ресторана в котором имел честь работать недавно в Москве.
        Ты же русофоб, как ты в Москве смог работать, еще с честью говоришь, небось плевал в лазанью посетителям?

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by zinvor
          Стасик мне ответил:Борис мне нахрен не нужно что там написано,я всё равно не понимаю.Ты меня учи ездить и всё!

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by bultik
            Ты же русофоб, как ты в Москве смог работать, еще с честью говоришь, небось плевал в лазанью посетителям?
            Я не РУСОФОБ,А КАЦАПОНЕНАВИСТНИК!!!
            Русские в лице генерала Власова,капитана САБЛИНА,Колчака,это Русские.
            Расеяне в сегменте ПУТИНОЛЮБОФ ,БЫДЛО!!!!!!
            На которых плювать уже лень.

            - - - Updated - - -

            К сожалению,Украина покахзывает,что её путь в Путинское стойло.
            Турчинов сдает Украину-Русь а они молчат.
            ВЕЛКОМ ТУ ДЕ ХЕЛ!

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by Богатый
              Я не РУСОФОБ,А КАЦАПОНЕНАВИСТНИК!!!
              Русские в лице генерала Власова,капитана САБЛИНА,Колчака,это Русские.
              Расеяне в сегменте ПУТИНОЛЮБОФ ,БЫДЛО!!!!!!
              На которых плювать уже лень.
              Интересно а как ты различал русских от кацапов? Мог же и ошибиться и плюнуть не в ту тарелку.

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by Богатый
                Ёпта,ну теперь мне придетса доказывать шта я не верблюд,как Алексу про Трак.
                Я основал группу Магаданское небо и там пою.
                Скинуть песню.Черный Ворон в моем исполнении?Или ты её уже слышал?
                Вован, дак ты артист! а что ты тут среди шоферуг делаешь? черпаешь наверно вдохновение для своих будущих песен надо тоже в образ Флойда Мэйвезера войти, прикинусь ка я Флойдом

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by bultik View Post
                  Интересно а как ты различал русских от кацапов? Мог же и ошибиться и плюнуть не в ту тарелку.
                  ты убог и примитивен...
                  иди отсюда
                  одноклеточное

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by proletary View Post
                  Вован, дак ты артист! а что ты тут среди шоферуг делаешь? черпаешь наверно вдохновение для своих будущих песен надо тоже в образ Флойда Мэйвезера войти, прикинусь ка я Флойдом
                  кто это

                  флойд мак как его

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by Богатый View Post
                    ты убог и примитивен...
                    иди отсюда
                    одноклеточное

                    - - - Updated - - -



                    кто это

                    флойд мак как его
                    Вован, я, как практикующий психотерапевт, настоятельно тебе рекомендую поискать в жизни позитивные моменты и голова сразу выздоровеет! а то ты уже перешол все границы, скоро уже самим Путиным прикинешься, я чую

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by Богатый View Post
                      ты убог и примитивен...
                      иди отсюда
                      одноклеточное
                      Грубиян, ну ничего стерплю, за то ты бог наверное?

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by proletary View Post
                        Вован, я, как практикующий психотерапевт, настоятельно тебе рекомендую поискать в жизни позитивные моменты и голова сразу выздоровеет! а то ты уже перешол все границы, скоро уже самим Путиным прикинешься, я чую
                        Ты уже из шоферов переквалифицировался в Психотерапевта..?Следующий шаг палата номер 6-Наполеон..
                        Шутка,Пролыч...не обижайся.
                        А то шо 30 доляриф парню не пожалел Респект.

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Богатый View Post
                          Ты уже из шоферов переквалифицировался в Психотерапевта..?Следующий шаг палата номер 6-Наполеон..
                          Шутка,Пролыч...не обижайся.
                          А то шо 30 доляриф парню не пожалел Респект.
                          хобби
                          -----------------

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by proletary View Post
                            хобби
                            -----------------
                            да уж Пролыч,вот видишь каково..ты Психотерапевт,художник,Ювелир,Дизайнер и просто красивый парень.Вынужден Барановскага крутить за яйцы...
                            Я кста тоже..шо это творитса....Что за Века такой?

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Богатый View Post
                              да уж Пролыч,вот видишь каково..ты Психотерапевт,художник,Ювелир,Дизайнер и просто красивый парень.Вынужден Барановскага крутить за яйцы...
                              Я кста тоже..шо это творитса....Что за Века такой?
                              ты забыл добавить, ныне еще и боксер любитель начинающий, уникальный вообще человек этот Пролетарий Алибаба вон вообще научный сотрудник в прошлом, тут вообще коллектив подобрался, я говорю, уникальный! ты Вованище не параной почем зря, на людей не кидайся, да ты и сам все понимаешь, делай свою жизнь и побольше позитива и все будет гуд!

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Доброе Утро, товарищи! Пролетприй, а я и не знал, что мы коллеги, приятно встретить среди шоферни человека с психо-медицинскими наклонностями. Я надеюсь ты знаком с моими трудами в области психоанализа? Я, правда, писал под псевдонимом Зигмунд Фрейд, но это не меняет сути дела. Я вообще к чему речь завел про психиатрию и смежные с ней области врачебного врачевания. Пару-тройку дней не заглядывл сюда, а щас прочитал и остолбенел, вот те крест. Опупел просто. Человек спросил, есть ли у кого вопросы на сдл на русском языке. Я усомнился, что можно сдавать на русском, ан нет - в Вашингтоне можно. Ну этож Америка, везде по-разному. Тут узнал, что некто в НЙС канадские права на сдл обменял. Эвона как быват. Дело не в этом. Меня поразила какая-то нездоровая, просто озверелая реакция некоторых наших участников на сообщения автора данной ветки. Это что, месяц март на дворе? Вы чего на человека накинулись? Даже если вы увидели какие-то нестыковки или неточности в его сообщениях. Извините, но мы здесь не на исповеди и не на допросе. И на каком основании вы требуете от человека документальных доказательств его правоты? Или вы банк и он у вас денег просит. И что самое неприятное. Заводилами этой травли стали люди, от которых я такого поведения уж точно никак не мог ожидать. Стыдно, товарищи. Не по-нашему это, не по-пионерски. Извините, если кого задел.

                                Comment

                                Working...
                                X