Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Может у кого знакомец есть желающий на чужем вене покататься
    Компания попросила найти водителя. Со старта обещают 40 копеек

    Comment


    • Re: Спринтер

      Может у кого знакомец есть желающий на чужем вене покататься
      Компания попросила найти водителя. Со старта обещают 40 копеек
      сильно удивлен!
      tutus100 думаю не откажется.
      Хотя хз, я вот смотрю 45 центов майл на драйвене, не спорю есть 3 компании куда отправлю свои заявки с этой з.п. А тут вроде как 40, и ничего не надо иметь, хороший дилл я бы сказал!Или не все так гладко(может горючка своя?) или миль мало....

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by reebok
        сильно удивлен!
        tutus100 думаю не откажется.
        Хотя хз, я вот смотрю 45 центов майл на драйвене, не спорю есть 3 компании куда отправлю свои заявки с этой з.п. А тут вроде как 40, и ничего не надо иметь, хороший дилл я бы сказал!Или не все так гладко(может горючка своя?) или миль мало....
        Это компания которая меня грузит. Они для своих драйверов такую цену дают. В общем если кто захочет или у кого знакомей есть-пишите,сконтачу и пусть сами разговаривают. Хозяин компании вроде Америкос

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          сильно удивлен!
          tutus100 думаю не откажется.
          предложение конечно хорошее ,но я к сожалению до весны занят.........

          Comment


          • Re: Спринтер

            Саня, рано ты спринтерюгу взял
            А так конечно найдутся люди кто пойдут туда работать с большим удовольствием. Яб сам пошел, но трак мне больше нравится, высоко сижу, далеко гляжу и все такое

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              Саня, рано ты спринтерюгу взял
              А так конечно найдутся люди кто пойдут туда работать с большим удовольствием. Яб сам пошел, но трак мне больше нравится, высоко сижу, далеко гляжу и все такое
              Ну,в общем,поспрошайте. Если найдётся кто - дайте знать пож

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                сильно удивлен!
                tutus100 думаю не откажется.
                Хотя хз, я вот смотрю 45 центов майл на драйвене, не спорю есть 3 компании куда отправлю свои заявки с этой з.п. А тут вроде как 40, и ничего не надо иметь, хороший дилл я бы сказал!Или не все так гладко(может горючка своя?) или миль мало....
                А по поводу миль,я думаю им самим не выгодно ,что бы машина простаивала.
                И если они грузы берут по 0.90-1.00$ почему бы и не платить своим драйверам 0.40. В накладе точно не остаются

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by amhaul2015
                  Ну,в общем,поспрошайте. Если найдётся кто - дайте знать пож
                  А что за слухи по поводу электронных логбуков?
                  Я уже пару трактов видел с такими. Говорят если сделают то тяжко вашему брату будет.
                  Я тут сам подумывал на трак сесть к кому нибудь. А то права есть ,а опыта 0!
                  Хочу подучиться,посмотреть ,что за работа.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Если ты наемный, то по барабану, свои 3000 на эл лог буке проедешь, а вот овнеру да, не покосячить будет. Опять это с 2018 года будет.
                    Будут дроп энд хук больше брать что бы время не терять на загрузке, ну и рестарт 34 часа в кабине
                    Хотя если 12 тыс делать будешь на эл лог буке, свою 5-6 домой принесешь, мне кажется больше чем на спринтере овнером

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      Если ты наемный, то по барабану, свои 3000 на эл лог буке проедешь, а вот овнеру да, не покосячить будет. Опять это с 2018 года будет.
                      Будут дроп энд хук больше брать что бы время не терять на загрузке, ну и рестарт 34 часа в кабине
                      Хотя если 12 тыс делать будешь на эл лог буке, свою 5-6 домой принесешь, мне кажется больше чем на спринтере овнером
                      братка, вольву 780 с нуля если взять, сколько выплаты по ней в мес? сколько дауна минимум? это я для общего развития интересуюсь или для одиночки оно неподъемно

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Да вроде писали 15к даунпеймент, и по 2500-3000 в месяц.
                        Подьемно если грузы есть, и бегать, зимой на доайвен, летом на фладбэде
                        Кто тут уже писал про рифер летний, грос 74к за 3 мес

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          Да вроде писали 15к даунпеймент, и по 2500-3000 в месяц.
                          Подьемно если грузы есть, и бегать, зимой на доайвен, летом на фладбэде
                          Кто тут уже писал про рифер летний, грос 74к за 3 мес
                          это я писал про 670 ю. 15k и 2425 в месяц, 780 я вроде бы была на 15000 дороже, вполне подъёмно. Больше, чем водителем зарабатывать не стал, но больше свободы, чаще стал бывать дома, да и миль меньше наезжаешь.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            А сколько платят если в тим к кому нибудь пойти без опыта?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              Если ты наемный, то по барабану, свои 3000 на эл лог буке проедешь, а вот овнеру да, не покосячить будет. Опять это с 2018 года будет.
                              Будут дроп энд хук больше брать что бы время не терять на загрузке, ну и рестарт 34 часа в кабине
                              Хотя если 12 тыс делать будешь на эл лог буке, свою 5-6 домой принесешь, мне кажется больше чем на спринтере овнером
                              Поясни мне недалекому шо такое "дроп энд хук больше брать"

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                This is a term used to refer to when a driver simply "drops" his trailer at a customer location and "hooks" to another trailer. Drop Yard. This is a small area of land that trucking companies own and allows for drivers to park their trucks and trailers on it. Dry Freight.
                                Определение с гугла!
                                По поводу пойти в тим кому то, представь он едет, а ты должен спать, думаешь доя здоровья это хорошо? Ну ок неделя-две обязательные надо проехать так, а дальше все же на соло идти, а платят там от 20 центов как студенту или 50 в день.

                                Вроде ничем не отличается от того же спринтера, я катаюсь по городу, больше удобства, нет гонки, уступают.

                                Comment

                                Working...
                                X