Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by tutus100
    а почему не екстеншн? лишние инчи на мой взгляд всегда лучше? или то что было то и забрал?цена конечно сладкая )))
    Да, взял что было, опять же екстенш дороже и лишние инчи не помешали бы, но ... руку поднял и резко опустил

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Да, взял что было, опять же екстенш дороже и лишние инчи не помешали бы, но ... руку поднял и резко опустил
      А вот интересно за годы работы как часто эти "лишние"инчи пригодились?ведь экстеншн это дороже

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by tutus100
        А вот интересно за годы работы как часто эти "лишние"инчи пригодились?ведь экстеншн это дороже
        Вопрос поставлен неловко , ты же диспетчеру указываешь размеры грузового отсека и тебе ищут груз, который в эти размеры вписывается, а про упущенные возможности ты просто не знаешь , единственное что ты держишь в уме, это то, что чем больше размеры грузового отсека, тем ширее возможности взять груз

        Comment


        • Re: Спринтер

          Мои поздравления Baltika,главное чтобы не ломался и работа была!Удачи на дороге.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by AnatoliiDnepr
            Мои поздравления Саша,главное чтобы не ломался и работа была!Удачи на дороге.
            Спасиб Днепр !! И тебе всего!!! Ты с Л.А. то выехал уже?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Сегодня ударил 075с на NY,взяли ,пока ехал на пикап сделали кенсел(((

              Comment


              • Re: Спринтер

                [QUOTE=AnatoliiDnepr;976935]Сегодня ударил 075с на NY,взяли ,пока ехал на пикап сделали кенсел((([/Q

                ...досадно, юля! Однако веселее чем в Сиэтле надеюсь

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  ... ох дослушаешься ты Миморозова, ох дослушаешься
                  Отбросил старый Спиридон копыта (итого 546 тыс!) э-х-х-х , взял вчера новенького, совсем пацан - 20 миль на спидометре, на след. неделе вернусь в "трудовую семью"
                  Ну, Саня, ну молоток! Прими поздравления!
                  А с Аляской это ты меня нагрел, что ли? Таки ты ездил туда или как?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Morozov P.
                    Ну, Саня, ну молоток! Прими поздравления!
                    А с Аляской это ты меня нагрел, что ли? Таки ты ездил туда или как?
                    Пашик..дорогой и замечательный!!! Я нагреваю не только с Алябиным, упс, с Аляскиным и с неё, с Аляски я не уезжал, тут в стране бываю временами... оч. нравится город Сиэтл, дожди и прохлада и мужчинка в Мерседес-Бенц с Лиговки, представь!!! Он как услышал, что я жил в Пулково, а потом в Петергофе...Саня, сказал он, я очень постараюсь выбить тебе хороший вариант, и я сказал ему и подарил бутылочку Арарата, не грузи, а? И он сказал, НИКОГДА и мы оба понимали - это игра , но пусть будет, куда же без прикола

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Baltika
                      ... ох дослушаешься ты Миморозова, ох дослушаешься
                      Отбросил старый Спиридон копыта (итого 546 тыс!) э-х-х-х , взял вчера новенького, совсем пацан - 20 миль на спидометре, на след. неделе вернусь в "трудовую семью"
                      Дык тебе поздравлять или сочувствовать?

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by amhaul2015
                        Дык тебе поздравлять или сочувствовать?
                        Both....

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by amhaul2015
                          Дык тебе поздравлять или сочувствовать?
                          вот точно Соло заметил ... Both

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Всем добра
                            ... тут в суматохе покупной совсем забыл информашкой поделиться, ежели кому-нито интересно. Короче, когда Спринта брал, дилер и говорит, ты успел только-только. С 1-го Октября скидок на эти машины не будет вообще, Мерседес приостанавливает выпуск минимум на год, поскольку много заказов на легковушки и джипы и их нужно в первую очередь обеспечить. Это он был в Кали на прошлой неделе на каком-то сборище дилеров мерсовских ... хрен его знает, может и гонит, дилера-то в Америке брехуны известные , вот так рассказывал ... Хотя земляк, питерский, вроде бы проникся... в общем что слышал, то и сказал.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Today, 12:24 AM
                              С 1-го Октября скидок на эти машины не будет вообще,
                              тоесть , ты уже на 24 минуты опоздал!

                              А на самом деле, это гонево...
                              Диллер имеет 25-40% от MSRP цены авто, дать или не дать скидку, это только его решение, ну не будет спринтеров, будет другие авто продавать как закончится.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Baltika
                                Да, взял что было, опять же екстенш дороже и лишние инчи не помешали бы, но ... руку поднял и резко опустил
                                Если два палета и кровать помещается-больше ничего и не нужно!
                                90% грузов это 1-2 палета.

                                Comment

                                Working...
                                X