Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Кстати, как насчёт подработать на спринг брейк во Флориде? Скоро уже будет... правда придётся общаться с бухими студентами... но наверняка можно что-то заработать?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by mr.Motoro
      или чуть снизить планки.....
      Да куда там снижать то? Им налоговая больше на списание дает, чем они зарабатывают. $.57 за милю, причем не за груженную, а по одометру. Вот Рибок поедет 1000 миль домой и $570 с таксов спишет. Или ты полагаешь там альтруисты сидят?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Это понятно...вопрос а зачем??
        Выезжая от дилера машина сразу дешевеет значительно.
        Это все разумно,когда бизнес расцветает и понятен на 100%,а когда так...не определенность,то можно и б/у взять,там уж если что продашь с минимумом потерь.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Правильно! Но это, как всегда, только одна сторона монеты. Платить придётся так и так, только, взяв новую, ты платишь определённую сумму вперёд. А взяв старую, ты получаешь шанс заплатить позже и с потерей рабочего времени. Причём все это в процессе становления бизнеса, когда ты ничего не знаешь и толком не понимаешь, а тут ещё и машина встала между Сан Антонио и Эль Пасо на 120 жаре, или где нибудь на канадской границе зимой при минус 30...
          Причём каждый выбор, имеет свои плюсы и минусы, однако делать его надо осознанно!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Solo379
            Правильно! Но это, как всегда, только одна сторона монеты. Платить придётся так и так, только, взяв новую, ты платишь определённую сумму вперёд. А взяв старую, ты получаешь шанс заплатить позже и с потерей рабочего времени. Причём все это в процессе становления бизнеса, когда ты ничего не знаешь и толком не понимаешь, а тут ещё и машина встала между Сан Антонио и Эль Пасо на 120 жаре, или где нибудь на канадской границе зимой при минус 30...
            Причём каждый выбор, имеет свои плюсы и минусы, однако делать его надо осознанно!
            Это верно,и там и тут свои плюсы и минусы...
            Если вопрос с деньгами стоит не остро,то конечно нужно покупать новую машину,если же только начинаешь бизнес,да еще и долги залезать.то нет....ну его куда подальше такое начало*))))

            Comment


            • Re: Спринтер

              Как то вы ребята, очень завязаны на деньги. Главное идея, желание и конечно умение. Деньги, это всего лишь инструмент и если тебе дают в долг, надо брать. Я свой первый трак, так и брал, на последние деньги, получил от ворк комп $6000 за покалеченную руку и взяЛ новый трак. Получилось это случайно, тоже думал узаный брать, но очень рад, что так вышло. Если работа пойдет, никаких проблем с оплатой не будет, а если не пойдет, то и старый не спасет, только головняка добавит. Другое дело если хочешь типа парт тайм работать, то стоЯщий трак и бегущие пэйменты- плохая комбинация. Ну и естественно, взяв новый, ты получаешь возможность, собрать резерв. Он необходим при старом траке, но вот собрать его уже труднее. Не все, что у тебя остается, после непосредственных расходов, принадлежит тебе, там еще доля траковая имеется...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Давайте по теме про спринтеры. Напомню что у меня свой спринтер, выплаченый, никаких долгов и кредитов нет. И я все равно вижу что сейчас полная **па в бизнессе, чтобы не простаивать я сбиваю цены до минимума, беру все что дают, и все равно то нету груза, то еще какаято засада, 3-4-5 дней простой, потом резко выпадает, берешь и оказываешься в какомто штате типа миссури или канзаса и там еще тусуешься выходные у волмартов или тракстопов и бабки сливаешь...для новичков скажу что нужно проезжать без остановок бывает минимум 900-1100 миль в ночь до утра, потом день отсыпаешься только, потом опять выпадет чтото типа 2400-2700 миль и тоже нон стоп срочный груз. Недавно диспетчер обрадовал говорит у нас тут море других оунеров и драйверов которые хотят работать, а ты типа отказываешься нон стопоМ с максимальным перерывом до2 часов типа сна ехать 2500 миль, говорит поищи себе другого диспетчера, а у нас тут рейтинги и все такое, не хочу чтобы ты разбился но и спать ты не должен. а я думаю что это за люди там новички киборги приходят без нон стопа ехать 2500 миль по 65 копеек. На трактстопах часто вижу наших соотечественников на новеньких спринтерах, с одними и теми же проблемами, не успевают по билам платить, а работают муж и жена. Это ж каторга какаято для обоих. Еще посмотрю что к чему и или диспетчера сменю, раз он так хочет либо машинку и страховку слить и не пудрить всем мозг. Да там конечно один раз Балтика писал свой рекорд в неделю, но это реально так сложилось, Ты один такой

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Свои фотки спальника так и не смог найти,а тот ноут даже от сети не хочет работать,где они точно есть,
                  Вот по ссылке продают спринтер в старой будке, там тоже есть спальник,но сделан он более мобильным,если груза много,его можно просто сложить,у меня был стационарный,и занимал почти полпрохода средней сдвижной двери.
                  Продам спринтер 311 | Автомобили. Покупка, продажа, обмен | Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Вчера добрался до дома, теперь за всей ситуацией буду наблюдать только со стороны

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      Вчера добрался до дома, теперь за всей ситуацией буду наблюдать только со стороны
                      Вот видишь, народу сбаламутил , люди тебе поверили, блогом учитываясь , а ты кряк! и в наблюдатели !!!
                      Но, как говорится " Если дело - дело, оно и само сделается, а если не дело, то его и делать нечего!" (А. Покровский)
                      А вообще, дружище Рыбок, порадовал ты меня да и Тутус не огорчил начался(уже давно) естественный отбор думается мне, что первыми начнут сходить с дистанции ребята, кто новых спринтов понабрал (Прогрессив им в помощь ) а потом за ними потянуться, кто "убитых" трачков по дешевке прикупил ... и вот тут останется надежный, рабочий люд, а там глядишь и цены поправяться
                      Кстати( прозвучит наверное понтово,но) работаю с одной компашкой 3-й год и пару мес. назад стал замечать прикольную фразу в разговоре с диспетчером ... "- просто решил вам первому позвонить" ... ну, спасибо, говорю ... а потом опять и опять, и что-то я задумался, а что? Был бы я диспетчером, смотрю на рекорд водителя ( всё у них ведётся, не думай!!!), за 3 года ни одного косяка, все в срок и вовремя так я лучше ему отдам, чем новичку какому неизвестному ... может конечно и бред это, но вот подумалось так почему-то ...
                      Ладно приехал вчера домой, немного Спиридончика-дружка подлечу по мелочам, да снова в путь !

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        в самом начале американской эпопеи ) пригласили меня в гости в FORTLEE NJ, жил я в Бруклине.. ну в целях экономии решил добираться трейном и пешком, доехал до Вашингтон бридж на трейне перешёл его пешком, погостил до поздна и засобирался обратно ) , подхожу к мосту а пешеходная часть закрыта до утра )) такого я в принципе не ожидал от Америки ), поискал как добраться домой мне предлагает гугл иди непонятно сколько, искать автобус межгородской короче совсем неясно, хоть обрать в гости возвращайся). Но я лёхких путей не искал.. и решил спуститься на проежую часть моста.. и перети его .. что там .. 10мин ходу )) Так спустившись к дороге я неожиданно обнаружил СПРИНТЕР оборудованный внутри многочисленными сидениями и перевозязий народ.. вроде меня видать, через мост.. за $1 вот меня досих пор интересует это он легально делал? если нет то почему его не ловят.. если легально то как он это все оформил )

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by _Ronny_
                          в самом начале американской эпопеи ) пригласили меня в гости в FORTLEE NJ, жил я в Бруклине.. ну в целях экономии решил добираться трейном и пешком, доехал до Вашингтон бридж на трейне перешёл его пешком, погостил до поздна и засобирался обратно ) , подхожу к мосту а пешеходная часть закрыта до утра )) такого я в принципе не ожидал от Америки ), поискал как добраться домой мне предлагает гугл иди непонятно сколько, искать автобус межгородской короче совсем неясно, хоть обрать в гости возвращайся). Но я лёхких путей не искал.. и решил спуститься на проежую часть моста.. и перети его .. что там .. 10мин ходу )) Так спустившись к дороге я неожиданно обнаружил СПРИНТЕР оборудованный внутри многочисленными сидениями и перевозязий народ.. вроде меня видать, через мост.. за $1 вот меня досих пор интересует это он легально делал? если нет то почему его не ловят.. если легально то как он это все оформил )
                          США: Все, что не запрещено - разрешено.
                          СССР: Все, что не разрешено - запрещено.

                          "СОЛО НА IBM" С. Довлатов

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            за $1 вот меня досих пор интересует это он легально делал?
                            цена моста 13 баксов(или 15 сечас). Цена автобуса 2.25 или 2.5 доллара, а до метро надо просто мост проехать.
                            но если у тебя в авто 4+ человека, цена 2.5 доллара(по карточке, их заказывать надо типо книжечки).
                            Многие подбирают на остановке в свои авто по баксу кто то бесплатно, что бы не платить 13 долл за этот бридж.
                            Хз, врятли там официально работает, страховка больше денег сожрет чем прибыль. А народ это все дело знает, кто в форт лии живет.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              цена моста 13 баксов(или 15 сечас). Цена автобуса 2.25 или 2.5 доллара, а до метро надо просто мост проехать.
                              но если у тебя в авто 4+ человека, цена 2.5 доллара(по карточке, их заказывать надо типо книжечки).
                              Многие подбирают на остановке в свои авто по баксу кто то бесплатно, что бы не платить 13 долл за этот бридж.
                              Хз, врятли там официально работает, страховка больше денег сожрет чем прибыль. А народ это все дело знает, кто в форт лии живет.
                              да там прям... островок безопасности и чуваки уже ждали его.. сели по баксу скинулись и покатили )) прикольно так ) и тропа протопная.. по газону под мост ))

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Балтика походу дядька умный, фигни тут не скажет))) вопрос даже не в трачках, а в условиях работы, вот в прошлом году один белорус гонял себе по 90-1$ почти каждый день 700-800 ну и даже 900 и жил не тужил. А теперь, работы меньше, ехать больше, цена ниже 65-70 +% диспетчеру и, спать нельзя. Так зачем рвать так себя, если с cdl на траке получишь свои 45 центов за милю, проезжает по лог буку 650 -700 миль пошел на нормальный слипер, когда надо включил кондиционерчик, а на спритере пару раз долго подержишь на холостых и турбинку на 650$ меняй) и тракист пошел спать, или смотреть тв, или писать тут на форуме про жизнь) а спринтерист едет дальше еще 1000 миль

                                Comment

                                Working...
                                X