Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    В Бруклине или квинсе эта тема популярная, насчет вен за доллар, прям перед автобусом всех обкрадают и едут по маршруту. Заработки не знаю, но их так много, что с ними походу даже бесполезно бороться)

    Comment


    • Re: Спринтер

      ottobest - есть куча интересностей, где платят норм, зря тогда не знал, и вейт стешены пугали с лог буком, по факту это дает тебе защиту кататься выспавшимся.
      Надо было брать доджа и прицеп степдек к нему, вышло бы так же, катался бы по 10 часов в день по рубь тридцать и не жужжал) уже бы водилу взял.
      + переплата только за прицеп 10ка новый, а так ашина в твоем распоряжении, надо куда сгонять отцепил, по делам погонял и обратно к работе.
      Фактически за срочность цена спринтера должна быть в районе 2 баксов майл(да тим драйв) срочность, 1200 миль сутки(трак выдает максимум 600), а платят 60-70 центов. и так же без сна.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Rebook, а может получить тебе лайсенс paratransit либо еще какойто, пристроиться в аеропорт возить пилотов на спринтере по отелям, либо же инвалидов на колясках встречать. А дальше твой MC заработает и будешь диспетчером)

        Comment


        • Re: Спринтер

          Пасажирский вен пристроить, как сейчас помню это тема с бруклина, мутят такое наши соотечественники, просто они сюда и не пишут, так хорошо живут видимо, у них открыт акаунт с типа limo star, или еще подобные компанииями, там тоже сидит диспетчер, который говорит забрать группу стюардесс и пилотов и отвезти в такой то отель, я когда жил в НЙ мне там предлагали 1000$ в неделю как водителю, но шифты работы типа с 4 утра до 2 часов дня, либо с 2 дня до 1 часа ночи. Судя по машинам бруклинских оунеров у них там отличные заработки...

          Comment


          • Re: Спринтер

            Машина отдается водителю, есть запасные машины на всякий пожарный, водителю не должно быть меньше 25 лет, английский понятное дело. Эта компания обклеивает твою машину, лепит огромную звезду на весь бок, и в бой, но и права должны быть с разрешением на перевозку выше 8 или 10 челов

            Comment


            • Re: Спринтер

              А и конечно самый смак этой хитрости бруклинского народа, что у них там есть пустые мили, что типа машина проехала этот путь, но на деле она стояла вообще на месте, и так 120 $ падает рочти каждый день, типа оплата за несуществующие трипы с пасажирами, авиакомпании там никак не проверить была или не была поездка

              Comment


              • Re: Спринтер

                нью йорк там нужен tlc , что бы гонять по нью йорку оплата 1000 в неделю даже на хозяйском вене это мало. те же таксисты имеют 5-7 тыс (убер дает гарантию с тлс 5 тыс в мес, если меньше заработаешь они тебе доплачивают со своего кармана) там много ньансов, гонять по бруклину манхеттену на вене еще тот геморой, я в ту сторону даже не смотрю.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Ха, говорит 1000 мало водителю?))) Я знаю таксистов компанейских, работа с 8 до 5-6, 650 на w2 , в неделю, видимо вы там заелись икрой)))

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    нью йорк там нужен tlc , что бы гонять по нью йорку оплата 1000 в неделю даже на хозяйском вене это мало. те же таксисты имеют 5-7 тыс (убер дает гарантию с тлс 5 тыс в мес, если меньше заработаешь они тебе доплачивают со своего кармана) там много ньансов, гонять по бруклину манхеттену на вене еще тот геморой, я в ту сторону даже не смотрю.
                    слуууушай!! Жень, там же Сергей, к-рый тебе печку ставил, на Спринтерах народ возит, лимо сервис какой-то там!! Позвони, пообщайся, мало ли ...

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Тут расходы большие, рент 2 штуки за однушку страховка 1200-1800 в месяц на семью из 3 человек, страховка фулл стоит в среднем 500 в мес за фулл, дом купить от 500тыс самых хреновый и тд. Опять работа в срднем 10-15 час, специалист от 25 начинается.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Сань, общался я с ним, да если бы хотел в водители опять пошел бы на степдек овнером или компанейским на 45 центов майл. Не то это, авто это авто, просто большое и удобное, удасться применить, отлично, не так будет вторым авто в семье

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Рибок, почему ты линк на свой бложик убрал из подписи? Интересно было читать.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Да не убирал я, думаю это админ, а так sprinter.work

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Дальние поля зеленее.....

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Ну что ребят, как дела на фронте?
                                Народ, кому успел, отправил новый номер телефона, кому нет, пишите если что в личку. Случайно получилось его поменять, а известить заранее не получилось.

                                Comment

                                Working...
                                X