Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    Случайно получилось его поменять, а известить заранее не получилось.
    https://www.youtube.com/watch?v=w8_5MLtlBEE

    Comment


    • Re: Спринтер

      Однако цены!!!! ( оригинал: Truck or van air heater pack)

      !!!!!!.jpg

      Truck or van air heater pack - $950
      I have a brand new in the box air heater for a vehicle, truck or cargo van. Good for sprinters and very convenient at winter times if you travel over the road and stay in the truck over night. Great for camping.
      Comes with all necessary equipment and wiring.
      Manual instruction book included. Easy Installation or Installation $150.NO TEXT PLEASE.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Truck or van air heater pack - $950
        кстати, я свою думаю продать, вдруг кто захочет в личку пишите. но деинсталляция с вас)

        Comment


        • Re: Спринтер

          Если кому-то нужно, свою старенькую "Espar" могу продать... упакована и в ящике $250 кеш.

          Comment


          • Re: Спринтер

            готовьте сани летом

            Comment


            • Re: Спринтер

              ребят, вдруг кому МС нужен с историей, чуть чуть осталось до 6 месяцев, есть прямые договора брокеры, диспетчера + факторинг, нужна будет страховка мин на 300к, можно с компанией(2014год в NY), есть сайт , номер 844+факс, + переоформление все ваше, налоги 2015 уже указаны, компания в с потерями.
              МС по цене регистрации 450 это включает доступ к борду оплаченный еще на 6 мес.
              Компания+МС по цене регистарции компании +МС(около 800)
              Проконсультирую как смогу.
              В личку с вопросами, сам с этой темы соскочил.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Спринтер буду свой продавать, все на ходу, торг уместен, разговор тоже. на крейглисте 2004 FREIGHTLINER SPRINTER я специально поставил немножко повыше цену, так что не пугайтесь. сам я переезжаю в калифорнию. Продавать не спешу, но если найдется клиент, то берите и работайте в удовольствие

                Comment


                • Re: Спринтер

                  ottobest - так диспетчера с 2004 годом спринетра в работу же не берут?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    ottobest - так диспетчера с 2004 годом спринетра в работу же не берут?
                    Спалил всю контору!) . . .

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Хм, зачем говорить если не знаешь точно.., готов спорить на твой спринтер, забьемся? ) берут работать, носом не крутят, тут же на форуме висят телефоны и норм. А сколько на дорогах селведжных и битых, старых бокс траков, типа шеви, форды, gmc, да они там с 2000х еле тянут и работают, и больше спринтера даже зарабатывают)

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Да не, на свой страх и риск то можно, к рускому диспетчеру наверно можно который тебя по 40 копеек будет гонять, ему самое главное что бы ты доехал и он свой % получил, чем дешевле побежит, тем больше он получит
                        Но у большенства больших компаний в прошлом году брали, бокс траки от 2012 года, спринтеры от 2006 года выпуска. Другие даже не рсматривали.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Хм, ответил в теме, а оно пропало. Так вот я там сказал, что 99% спринтеров наших с нашими русскими и работают, английский не очень, вот и идут к нашим, а если бы английский норм, то и на весовые бы заезжали и с копом норм говорили. Так что американский Федекс не светит и с новым спринтероМ в кредит без CDL и опыта. Также не важно новый спринтер или нет, цена за милю одинакова, для обоих. Ну и 40 копеек не бывает...

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Дам номера своих диспетчеров, мне не жаль, 2004 год спринтер станет работать у них, деньги отобьются за 2.5 максимум 3 месяца

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              деньги отобьются за 2.5 максимум 3 месяца
                              в этом и ужас, когда я приходил, говорили о 10-ке гроса. С людьми болтал, говорили и по 12-13 штук делали год назад. Считай твой вен за месяц можно было отбить.
                              Сейчас, еле еле 6-7 выходит, и попой в мыле.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by ottobest
                                Спринтер буду свой продавать, все на ходу, торг уместен, разговор тоже. на крейглисте 2004 FREIGHTLINER SPRINTER я специально поставил немножко повыше цену, так что не пугайтесь. сам я переезжаю в калифорнию. Продавать не спешу, но если найдется клиент, то берите и работайте в удовольствие
                                13K в год пробег??? как говорил Станиславский не много ???или это второй круг?

                                Comment

                                Working...
                                X