Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Baltika c днюхой тебя!Трудовых успехов!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by petrokam
      Baltika С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!!!!!
      Спасибо Петрокамыч , как работа, как расценки?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by AnatoliiDnepr
        Baltika c днюхой тебя!Трудовых успехов!
        Спасиб Днепр! Ты то как трудишься, успешно, терпимо или "бывало и получше" !

        Comment


        • Re: Спринтер

          С наступающим старым новым годом.
          Ну что сказать, домой я все же вернулся, брал всего 3 заказа.
          по 70 с луизианы что бы выехать(первый раз за такую цену прокатился, но не срочный, ехал в свое удовольствие), по 3 локал в огайо, и по 85 домой по исту в джерси(лучше бы не брал, дорогу замело, вместо 6 часов, спал всего 3, не понравилось).
          Звонков куча, но цены мелковаты......
          Все пошел отмечать праздник.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Спасибо Петрокамыч , как работа, как расценки?
            Я толком не работаю, все борюсь еще со "СВЕТОМУЗЫКОЙ" , так здесь по месту кручусь. Расценки желают быть лучше. Жду одну приблуду, чтобы поставить и может быть забыть про всякие там лишние лампочки на табло и грозные предупреждения....
            СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Спасиб Днепр! Ты то как трудишься, успешно, терпимо или "бывало и получше" !
              Терпимо!Правда сегодня завис в Вирджинии.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Baltika спасибо за совет. К Валера позвоню когда доберусь домой, телефон есть

                Приехал в Нью Йорк и понял что ещё больше люблю Чикаго. Какая то "редиска" оторвала значек на задней двери прям на Манхеттене в 7 утра. Теперь ко всему ищу знак на заднюю дверь.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  [QUOTE=VINNYTSIA;930214]Baltika спасибо за совет. К Валера позвоню когда доберусь домой, телефон есть

                  Приехал в Нью Йорк и понял что ещё больше люблю Чикаго. Какая то "редиска" оторвала значек на задней двери прям на Манхеттене в 7 утра. Теперь ко всему ищу знак на заднюю дверь.[/QUOT/

                  Так ты если в Н.Й. там в Коннектикуте пару ребят тоже ставят!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Так у него печка дома ..........

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      Так у него печка дома ..........
                      ..............................................

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by VINNYTSIA
                        Baltika спасибо за совет. К Валера позвоню когда доберусь домой, телефон есть

                        Приехал в Нью Йорк и понял что ещё больше люблю Чикаго. Какая то "редиска" оторвала значек на задней двери прям на Манхеттене в 7 утра. Теперь ко всему ищу знак на заднюю дверь.
                        Это армяне или азербайджанцы!В Союзе что не семёрка ВАЗ то с эмблемой Мерса была и с колпаками мерса.Мы так и называли ВАЗ-2107 ХБМ-хочу быть мерседесом.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Привет коллеги.
                          Рибок прав, печка дожидается меня в Чикаго.
                          А я взял груз с НЙ и сейчас кукую в Флориде (сижу с грузом, жду разгрузку. Кто-то набокопорил и меня разгрузят только в понедельник. Пытаюсь понять чей бок - мой/диспечера/брокера/кастомера? Одно радует обещали оплатить простой).
                          Поэтому путь Рибока считаю 100% верным, чем меньше людей в связке кастомер-перевозчик тем выгоднее и проще работать.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            А мне интересно , смотрю фотки рибока и есть вопрос:а почему себе не сделаешь нормальный спальник?
                            Я до 13 года с Германии таскал спринтеры-крафтеры и мне 2 крафтера попадались со спальниками- очень удобная вещь .
                            Правда то были экстра лонги-4,7 м длина грузового отсека.
                            Это всякого удобнее чем раскладушка.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Раскладушка с 4 игчевым траковским матрасом, то что надо. Вот еду потихоньку в арканзас, 3 палета, думал в гостишку, а они с субботы на воскресенье даже самые плохие стоят от 70 тут, хорошие от 100, глаза округлил, кинул матрас на палеты, и спал как сурок, правда до разгрузки ехать осталось 300 миль, а разгружаться в понедельник, по этому на месте поеду в гостиницу

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Понятно, но отдельно должно быть удобнее)

                                Comment

                                Working...
                                X