Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    "Мы пьем седьмую за день,
    Что все когда-то сядем
    И может быть туда
    Куда летим ..."
    Это собственно к тому, что прилетаю я в Портланд, время 19:37, прошу заметить, Пятница вечер, директ-деливери, ну мало ли, может действительно срочно надо, ан нет! Ворота на замке и ни души. .. звоню диспачу, типо (по французски "а хули же"?), мол как-то тихо вокруг? А вы же,- говорит, -на 37 мин опоздали! - А я, - говорю, - вам 2 раза писал и звонил, что Пятница вечер, выезжал на Портланд по 5-ке, 35 миль 2.5 часа! И кстати, - говорю, - по этому адресу обозначенного бизнеса нет, висит табло, да не то!!!
    - Ждите, связываюсь с брокером ...
    Сидел минут 40, потом набрал на интернете обозначенный бизнес, оп-па ...8 миль в сторону. Поехал туда, а вдруг! Тем более, что тлф молчит пока. Приехал, внутри свет, название совпадает , дверь дернул - открылась ... захожу ... полумрак ... столы, мониторы, еда, вино, все цивильно, я Але, кто тут есть уже??? А в ответ ... вой сирены на весь билдинг!!! А-ааа, думаю, заеб..., пардон ХОРОШО, счас кто-то прилетит, я и разгружусь ... Ага, держи карман ширше, минут 20 стоял - никого!!!
    А тут и Диспач звонит, - Знаете у меня новости, которые Вас навряд ли обрадуют. .. Вам дали неправильный адрес, - Я понял, дальше, - И знаете, Вас ждут только в Понедельник. .. - я, - Это директ деливери? Он, - ну, вот так получилось, что Вы хотите в качестве компенсации? - я, - $100! Он, - мы постараемся ... , я - постарайтесь, а то, я этот ящик выкину и домой поеду!
    Короче , 100-шку подтвердили и завтра в 10 утра обещали разгрузить. Отъехал к Волмарту в 4-х милях, собрался ночевать, ан нет. .. звонит супруга, - ну ты скоро? Рыба на углях и салатик почти готова! - Ага, - говорю, - кушайте на здоровье! - А ты че хамишь сразу? ! - Вот как оказывается можно сказать "Кушайте на здоровье "!!!
    Эх-х, балять мои раны ... Ладно, всем удачи и терпения, до связи
    Аналогичный случай произошёл у нас в Будуевицах! Тока финал ещё не ясен! Вообще не на тот адрес отправили! 300 миль в сторону(

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by amhaul2015
      Аналогичный случай произошёл у нас в Будуевицах! Тока финал ещё не ясен! Вообще не на тот адрес отправили! 300 миль в сторону(
      Кипр не Колыма!!! - как Кузмич говорил , а вообще-то ТАКОЙ раскосяк - это ... Молчать Господа! !!

      Comment


      • Re: Спринтер

        вот чем мне нравится когда работаешь на прямую, в подтверждении видишь все косяки, размер-вес, адрес доставки, время доставки и т.д.
        А когда через диспетчера, всегда какие то косяки, то привези раньше когда никого нет, то трубку диспетчер вообще не берет.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Отчёт: GA-LA 515 loaded 450$
          Пустые мили у каждого свои. Посчитайте Гросс за неделю, отнимите свои расходы и скажите средний рейт! Я уже бухаю и не могу посчитать

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by amhaul2015
            Отчёт: GA-LA 515 loaded 450$
            Пустые мили у каждого свои. Посчитайте Гросс за неделю, отнимите свои расходы и скажите средний рейт! Я уже бухаю и не могу посчитать
            Ты пиши за груженые, и все!! А мы там дальше будем считать!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Да там считай не считай, есть высокий сезон, есть низкий, есть выходные.
              В любом случае рейт с негруженными милями выходит не более чем 0.70 центов миля, в хороший сезон, в плохой 0.55 и ниже.
              Дальше зависит от опыта, везения, магии!!!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                Да там считай не считай, есть высокий сезон, есть низкий, есть выходные.
                В любом случае рейт с негруженными милями выходит не более чем 0.70 центов миля, в хороший сезон, в плохой 0.55 и ниже.
                Дальше зависит от опыта, везения, магии!!!
                ...Жека!!! Маг ты наш недобитый!!! Уже выучись , уже на ... И будешь потом всех разводить!!! Сезоны, гандоны, парады, минеты, по .70 миля и прочьи конфеты , Буду искренне рад, если поедешь на большой, красивой машине ... Буду совершенно с пониманием относиться, если через 3-4 месяца, пошлёшь всё это дело подальше ...
                Тут кто-то заметил, что тракерство в Штатах - это не работа, а состояние души ... не уверен, что все тракера, пришли в эту тему, по состоянию души, и всё же ... определённый смысл в этом есть, и когда не по злобе, одному претенденту вдруг заметил я, что, мол первые пять лет тяжело, он , похоже, на меня рассердился ... не скажу за других, "но едва подойду я, к родимому дому, ничего не поделаешь, тянет в дорогу" - это старая советская песня, ты можешь её не знать, это нормально, но когда ты через неделю дома, начинаешь чувствовать, что что-то не то ... то тогда "ты попал" на дорогу!!!! И как наш замечательный и "суровый пёсик" сказал, - Вот, что дорога животворящая с человеком делает!!!
                И замечаю я всё больше и больше, как затягивает меня дорога, точно так же было и с морями ... лет 5-6 первые, здорово ломало уходить на пол-года, а потом уже только думал, скорей бы свинтить с этого берега, туда в Океан, где всё просто и понятно ... вот так и сейчас ... скорей бы в дорогу, там всё просто и понятно ...
                Так что да, многое зависит от опыта, везения, магии ... а ещё больше, от предрасположенности души , ну вот так мне подумалось в 5 утра, в Сиэтле сегодня

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  ...Жека!!! Маг ты наш недобитый!!! Уже выучись , уже на ... И будешь потом всех разводить!!! Сезоны, гандоны, парады, минеты, по .70 миля и прочьи конфеты , Буду искренне рад, если поедешь на большой, красивой машине ... Буду совершенно с пониманием относиться, если через 3-4 месяца, пошлёшь всё это дело подальше ...
                  Тут кто-то заметил, что тракерство в Штатах - это не работа, а состояние души ... не уверен, что все тракера, пришли в эту тему, по состоянию души, и всё же ... определённый смысл в этом есть, и когда не по злобе, одному претенденту вдруг заметил я, что, мол первые пять лет тяжело, он , похоже, на меня рассердился ... не скажу за других, "но едва подойду я, к родимому дому, ничего не поделаешь, тянет в дорогу" - это старая советская песня, ты можешь её не знать, это нормально, но когда ты через неделю дома, начинаешь чувствовать, что что-то не то ... то тогда "ты попал" на дорогу!!!! И как наш замечательный и "суровый пёсик" сказал, - Вот, что дорога животворящая с человеком делает!!!
                  И замечаю я всё больше и больше, как затягивает меня дорога, точно так же было и с морями ... лет 5-6 первые, здорово ломало уходить на пол-года, а потом уже только думал, скорей бы свинтить с этого берега, туда в Океан, где всё просто и понятно ... вот так и сейчас ... скорей бы в дорогу, там всё просто и понятно ...
                  Так что да, многое зависит от опыта, везения, магии ... а ещё больше, от предрасположенности души , ну вот так мне подумалось в 5 утра, в Сиэтле сегодня
                  Поддерживаю полностью! Дома на второй-третий день места себе не нахожу!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by amhaul2015
                    Поддерживаю полностью! Дома на второй-третий день места себе не нахожу!
                    Это что ж у вас за дома такие неприветливые. Была бы моя воля - хрена лысого вообще бы на работу выходил. А покататься и на легковой можно в своё удовольствие .

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Паша, вот когда ты прав, тогда ПРАВ!!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Solo379
                        Паша, вот когда ты прав, тогда ПРАВ!!
                        Вы, дядюшка, забыли добавить, что я не токо ПРАВ, но и ВСЕГДА ПРАВ!
                        Как в песне: Вечно молодой, вечно правый!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Так-к-к. ..Соло с Морозычем из романтиков вычеркиваем , усаживаем на завалинку, слушаем за былые времена, улыбаемся и поддакиваем, инакше с ними нельзя

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Morozov P.
                            Это что ж у вас за дома такие неприветливые. Была бы моя воля - хрена лысого вообще бы на работу выходил. А покататься и на легковой можно в своё удовольствие .
                            То есть, хотите сказать, что Вы не волевой челаэк? ... Грустно. . .

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              Так-к-к. ..Соло с Морозычем из романтиков вычеркиваем
                              Ну это ты погорячился! Просто "романтика" и "работа" у меня как то не совсем соотносятся.
                              Я вообще считаю, что от "романтиков" и "хоббитов", работающим людям окромя вреда, никакой пользы! Вот не веришь, хоть Рибка спроси!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Ох спрошу я Рыбока, ох спрошу я нашего!!! Т.е. типа ...Вот приедет барин - барин нас рассудит

                                Comment

                                Working...
                                X