Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Опять звонки как всегда есть.
    Вопрос цены.
    В одну сторону готовы по баксу давать, а обратно???
    Предложили Индиану, просил по 95 центов, тип не максимум 85. Сказал не поеду, да и снег сегодня выпал.
    Посмотрим что дальше будет.
    Кстати, кто у федекса работал?Там на лонг дистанции, они едут по лог буку?или тоже плюют на это правило? Берут ли локал на своем?
    Думаю получить CDL и пойти к ним поработать, было бы классно с кем то пообщаться прежде чем вписываться туда.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      Опять звонки как всегда есть.
      Вопрос цены.
      В одну сторону готовы по баксу давать, а обратно???
      Предложили Индиану, просил по 95 центов, тип не максимум 85. Сказал не поеду, да и снег сегодня выпал.
      Посмотрим что дальше будет.
      Кстати, кто у федекса работал?Там на лонг дистанции, они едут по лог буку?или тоже плюют на это правило? Берут ли локал на своем?
      Думаю получить CDL и пойти к ним поработать, было бы классно с кем то пообщаться прежде чем вписываться туда.
      Жека! FedEx в виде хобби не проканает!! Учти

      Comment


      • Re: Спринтер

        Жека! FedEx в виде хобби не проканает!! Учти
        так мне надо влится туда, где я смогу взять водителя, на этой херне я водителя не возьму, ниодин адекватный человек не пойдет.
        что ща дают?70 за милю. Ок мои расходы минимум горючка страховка и трак стоят 22 цента(14 трак 8 горючка), водитель хочет хотя бы 30, это я не учитываю ремонта и расходников + не проходит он 5 лет без серьезного ремонта. Так и на чем заработаешь?на 90-95 еще можно было думать, но не на 70.
        Если с федей все хорошо, там можно брать водителя на 30, там тебе и раундтрип, и простоев меньше+ оплата вроде как 1.05 сейчас.
        Но блин пока туда не сунешься, как работать?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Ещё учти, тебе платят за гружённые, а наемнику за все платить надо.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            так мне надо влится туда, где я смогу взять водителя, на этой херне я водителя не возьму, ниодин адекватный человек не пойдет.
            что ща дают?70 за милю. Ок мои расходы минимум горючка страховка и трак стоят 22 цента(14 трак 8 горючка), водитель хочет хотя бы 30, это я не учитываю ремонта и расходников + не проходит он 5 лет без серьезного ремонта. Так и на чем заработаешь?на 90-95 еще можно было думать, но не на 70.
            Если с федей все хорошо, там можно брать водителя на 30, там тебе и раундтрип, и простоев меньше+ оплата вроде как 1.05 сейчас.
            Но блин пока туда не сунешься, как работать?
            На 30 центов? Ну-ну... и кого же это Вы собираетесь найти за такие расценки?

            Comment


            • Re: Спринтер

              На 30 центов? Ну-ну... и кого же это Вы собираетесь найти за такие расценки?
              по 25-30 на боксах и спринтерах сейчас катают. Максимум это 35, и то в наше время такое не найти.(не CDL)

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                по 25-30 на боксах и спринтерах сейчас катают. Максимум это 35, и то в наше время такое не найти.(не CDL)
                НИчего себе... Это как, на кэш?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  А что ты удивляешься? Я помню, когда на траке за 21 работали и вроде даже 18 проскакивало, но точно не помню.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    НИчего себе... Это как, на кэш?
                    да не, вроде чеком!
                    Ну, а че говорить, я уже писал тут про мексиканскую семью. Ладно за 25 катать, так они еще неделями могут стоять.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Solo379
                      А что ты удивляешься? Я помню, когда на траке за 21 работали и вроде даже 18 проскакивало, но точно не помню.
                      Было и такое, но тогда всё было дешевле... Я тут интересную статейку нашёл о стоимости жизни в нашем штате в 1960 году. Такой расклад - средний заработок 4 доллара в час, средняя стоимость дома 17 тысяч, стоимость семестра в Университете - 60 долларов, итд... А сейчас 10 долларов в час, дом 200 тысяч, семестр 14 тысяч. Вот и думай что к чему...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        да не, вроде чеком!
                        Ну, а че говорить, я уже писал тут про мексиканскую семью. Ладно за 25 катать, так они еще неделями могут стоять.
                        Дак они на этом самом спринтере и уехать домой могут или траву возить

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Дак они на этом самом спринтере и уехать домой могут или траву возить
                          это в далласе было. Приехал я во вторник, они там с четверга стояли, мне еще всю машину птицы обгадили.
                          Поболтали, говорю, ну как работа, говорят с четверга стоим с мужем, полная тишина, спрашиваю. а что почем платят?25 центов миля, работают они на старом пенсовском бокстраке, платят только ГРУЖЕННЫЕ мили, я сутки отстоял, решил свалить от туда, только 40 миль проезжаю. и на тебе заказик на эль пасо в среду считай через сутки уехал, удивленно схватил его и погнал.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by reebok
                            это в далласе было. Приехал я во вторник, они там с четверга стояли, мне еще всю машину птицы обгадили.
                            Поболтали, говорю, ну как работа, говорят с четверга стоим с мужем, полная тишина, спрашиваю. а что почем платят?25 центов миля, работают они на старом пенсовском бокстраке, платят только ГРУЖЕННЫЕ мили, я сутки отстоял, решил свалить от туда, только 40 миль проезжаю. и на тебе заказик на эль пасо в среду считай через сутки уехал, удивленно схватил его и погнал.
                            Это вообще труба какая-то. Сто миль за 25 долларов, минус горючка? Даже если у них расход 10 миль на галлон то за сто миль выложи 20 долларов и сколько же остаётся - 5 долларов? Это явно какое-то разводилово. Скорее всего ждали нелегалов или наркотики... ИМХО.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              не гороючка и ремонт на овнере. они получают за груженные мили

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                не гороючка и ремонт на овнере. они получают за груженные мили
                                Ну не знаю, выглядит фантастически, хотя крупные компании нанимают по 30 центов... так что всё может быть. Телефончик случаем не взяли?

                                Comment

                                Working...
                                X