Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Скорее всего с недавно нас покинувших
    Да хрен там. Судя по "пониманию" темы это свой "партизан". Хотя ...

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    и троллинг в том шо - просто правда, да ж?
    В чём правда, брат?

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Скорее всего с недавно нас покинувших
    и троллинг в том шо - просто правда, да ж?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by madog View Post

    О! Вот еще троли подтянулись ... заходи, представляться своим реальным ником.
    Скорее всего с недавно нас покинувших

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by semki View Post
    А я вот понимаю Валерку. Бросил все - родителей, жену, дочек своих и уехал там где лучше жить. С отцом не успел попрощаться. Друзей нет. Секса нет. Семье эта Америка по барабану. Жена, скорее всего, ждала ждала, да устала и решила устраивать свою судьбу самостоятельно. Дочери женихаются уже вовсю. Уже забыли, как Папа выглядит. Долгими часами в дороге и живя в будке трака в голову ему приходят разные мысли: А стоило ли менять свою семью, свою жизнь на зассаные трак стапы и доллары? Стоят ли улыбки своих детей и обнимашки с женой свету дальних фар и равномерный гул мотора трака? Правильно ли я делаю? Когда же наступит у меня счастье? Время идет, а оно все дальше и дальше... Тут поневоле станешь злым, как бешенная собака и начнешь гавкать и кусать всех подряд.
    Это вы видимо с себя срисовали. У меня всё отлично, друзья есть - реальные друзья...семья сеоро на пмж приедет...я и моя семья счастливы, а вы видимо нет, еу что де, сожалею о ваших потерях.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by semki View Post
    А я вот понимаю Валерку. Бросил все - родителей, жену, дочек своих и уехал там где лучше жить. С отцом не успел попрощаться. Друзей нет. Секса нет. Семье эта Америка по барабану. Жена, скорее всего, ждала ждала, да устала и решила устраивать свою судьбу самостоятельно. Дочери женихаются уже вовсю. Уже забыли, как Папа выглядит. Долгими часами в дороге и живя в будке трака в голову ему приходят разные мысли: А стоило ли менять свою семью, свою жизнь на зассаные трак стапы и доллары? Стоят ли улыбки своих детей и обнимашки с женой свету дальних фар и равномерный гул мотора трака? Правильно ли я делаю? Когда же наступит у меня счастье? Время идет, а оно все дальше и дальше... Тут поневоле станешь злым, как бешенная собака и начнешь гавкать и кусать всех подряд.
    О! Вот еще троли подтянулись ... заходи, представляться своим реальным ником.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Vitali75 View Post

    Просто какие то вещи не понятны. Вроде бы скорее всего внутри и человек хороший, много чего в его ситуации умудрился сделать и по поводу семьи молодец старается, и скорее всего механик хороший, но одновременно откуда столько хвастовства, хамства и злости.(
    Ну, его (Трака) провоцируют, а он в силу характера ведется и не сдерживается ... вот и выходит, что выходит ...

    Хотя ситуация интересная выходит ... Валера отбивается, а виноватым все равно он.

    Originally posted by Serg34 View Post
    Люди которые в реале его знают рассказывают совсем иные о нем легенды, точно уж не такие как он тут себя рисует .
    Вот как такой "заезд" расценивать? Я-б тоже "взвился".

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
    Ну так ... Соло, "прогресс не стоит на месте ...", только у этого забыли заднюю передачу выключить ...ну или коробка как у "Восьмерке жигулей"

    Leave a comment:


  • semki
    replied
    А я вот понимаю Валерку. Бросил все - родителей, жену, дочек своих и уехал там где лучше жить. С отцом не успел попрощаться. Друзей нет. Секса нет. Семье эта Америка по барабану. Жена, скорее всего, ждала ждала, да устала и решила устраивать свою судьбу самостоятельно. Дочери женихаются уже вовсю. Уже забыли, как Папа выглядит. Долгими часами в дороге и живя в будке трака в голову ему приходят разные мысли: А стоило ли менять свою семью, свою жизнь на зассаные трак стапы и доллары? Стоят ли улыбки своих детей и обнимашки с женой свету дальних фар и равномерный гул мотора трака? Правильно ли я делаю? Когда же наступит у меня счастье? Время идет, а оно все дальше и дальше... Тут поневоле станешь злым, как бешенная собака и начнешь гавкать и кусать всех подряд.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by CASPTRANS View Post

    Сергей
    Валеру я , как и многих других , знаю лично и в реали
    Человек с большим набором хороших и положительных качеств
    На самом деле большой профессионал своего дела
    Тот , к кому надо и можно прислушиваться , в случае необходимости
    Ибо он знает и может посоветовать то , в чём я лично , как и многие тут , абсолютно не разбираются
    Да , со сложным характером , да с определённым резко выраженным мнением
    Однако , ни Вам , ни кому либо ещё , не зная его лично , это не даёт права вешать ярлыки и уж тем более гнобить , провоцируя на агрессию
    Спасибо за понимание
    Касп, да не надо...мне по большому счёту насрать, что про меня думают эти два Члена общества, пускай потешат своё эго, может кайф поймают, в штаны спустют...

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Я оч. сильно удивился , что промолчали "большие пацаны", когда пациент первый раз на человека набросился.
    Не сильно удивился, когда набросился второй раз.
    Но когда "большие пацаны" промолчали когда пациент набросился на человека который его с руки кормил?
    Теперь имеем рецидив, хотя можно было решить с первого раза , на то и " большие пацаны" с авторитетом
    Очередной дебильный выпад, всплывший из глубины воспалённого сознания. Ты там отдыхай побольше, а то смотрю заговариваться начал, да не забывай отчёты "кому надо" отсылать., тебя видимо для этого тут и держат, как шестёрку.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Дык не вопрос, держите его на " коротком поводке" уж коль за него слово молвите.
    И совсем было бы неплохо вернуть на форум Прола и Морозова которых он тут без всеобщей поддержке материл и угрожал физической расправой. Без них мир будет не полный
    Вы больной? Угрозы были Пролу, морозова там и рядом не было, вам процетировать?
    Прочтите своими четырмя заплыашими глазками, потом я удалю, что бы ...если вы и тут не поймёте, то сходите в больницу и лучьше в ветклиннику.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Vitali75 View Post

    Давайте уже закроем эту тему, форум для того, что бы общаться, делиться информацией, а всего этого говна и так хватает в обычной жизни и давайте будем терпимее что ли. А про вас Валера, я вижу, что вы человек хороший, а я редко в людях ошибаюсь, но о том, что я написал выше надо, как то исправлять в себе, перебор.
    Дык кто против, я уже давно извинился.
    Last edited by truck2; 08-05-2017, 04:44 AM.

    Leave a comment:


  • Vitali75
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Изаините, но он начал угрожать, а я этого не люблю, да и ни кто, я думаю.
    Про оскорбления я уже писал, хотел написать ему извинения в личку, но заблокирован.
    Давайте уже закроем эту тему, форум для того, что бы общаться, делиться информацией, а всего этого говна и так хватает в обычной жизни и давайте будем терпимее что ли. А про вас Валера, я вижу, что вы человек хороший, а я редко в людях ошибаюсь, но о том, что я написал выше надо, как то исправлять в себе, перебор.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by CASPTRANS View Post

    Сергей
    Валеру я , как и многих других , знаю лично и в реали
    Человек с большим набором хороших и положительных качеств
    На самом деле большой профессионал своего дела
    Тот , к кому надо и можно прислушиваться , в случае необходимости
    Ибо он знает и может посоветовать то , в чём я лично , как и многие тут , абсолютно не разбираются
    Да , со сложным характером , да с определённым резко выраженным мнением
    Однако , ни Вам , ни кому либо ещё , не зная его лично , это не даёт права вешать ярлыки и уж тем более гнобить , провоцируя на агрессию
    Спасибо за понимание
    Дык не вопрос, держите его на " коротком поводке" уж коль за него слово молвите.
    И совсем было бы неплохо вернуть на форум Прола и Морозова которых он тут без всеобщей поддержке материл и угрожал физической расправой. Без них мир будет неполный
    Last edited by Serg34; 08-05-2017, 04:39 AM.

    Leave a comment:

Working...
X