Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by vitkoski View Post

    А кто будет простои оплачивать? Гарантия шило! Классика рулит!

    А если что— прилетит Валера и на ходу одной левой все поправит!

    И вам даже, не расскажет что сделал, по доброте душевной.

    И денюх не вазьмет!
    Нда бля ... Третий класс, вторая четверть ...

    Comment


    • Originally posted by truck2 View Post

      А он в своём мире живёт. Клоун.
      Сам себя смешит?

      Comment


      • Мне не веришь?!
        Валерку спроси!

        Он тебе все растолкует. Про гарантию и комфорт. А еще о классовой борьбе между драйвенами и риферами.

        Comment


        • Originally posted by vitkoski View Post
          Мне не веришь?!
          Валерку спроси!

          Он тебе все растолкует. Про гарантию и комфорт. А еще о классовой борьбе между драйвенами и риферами.
          А чего с вами бороться классово? Включил дефростер на три часа цикл и спать пошел ...

          п.с. А гарантийный ремонт ...таки да, жопа. Меня босс каждый раз по месяцу вылавливает, чтобы на новый трак пересадить ...
          Я вам много про гарантии рассказать могу ... и как охлаждение EGR полторы недели меняют, и как головку месяц ...
          а уж "ой, механик забыл ..." так это почти каждый ремонт ... "в своем" шапе тоже конечно раздолбаи, но там хоть не надо ждать пока механик, который может сделать драйвинг тест, выйдет с "дэй офф"
          Last edited by madog; 08-03-2017, 07:12 PM.

          Comment


          • [QUOTE=madog;n1436541]

            А чего с вами бороться классово? Включил дефростер на три часа цикл и в морозилку спать пошел ...[/QUOTE

            Comment


            • [QUOTE=vitkoski;n1436542]
              Originally posted by madog View Post

              А чего с вами бороться классово? Включил дефростер на три часа цикл и в морозилку спать пошел ...[/QUOTE

              Это все ваши аргументы? Корректирую предыдущее замечание ... это второй класс, первая четверть ...
              так, что "братан", как писька дорастет с риферами бороться (ну или другие аргументы будут), то заходи ... не стесняйся ...

              Comment


              • [QUOTE=madog;n1436543]
                Originally posted by vitkoski View Post


                Это все ваши аргументы? Корректирую предыдущее замечание ... это второй класс, первая четверть ...
                так, что "братан", как писька дорастет с риферами бороться (ну или другие аргументы будут), то заходи ... не стесняйся ...
                "Братан" Жора - большая писька, я с риферами, да и ни с кем, кроме хамов никогда не боролся.
                ​​​​​
                ​​​​​А если покажешь мне, где я хоть слово против риферов сказал - извинюсь при всем народе.

                Удачи тебе, дорогой!

                Comment


                • [QUOTE=madog;n1436543]
                  Originally posted by vitkoski View Post


                  Это все ваши аргументы? Корректирую предыдущее замечание ... это второй класс, первая четверть ...
                  так, что "братан", как писька дорастет с риферами бороться (ну или другие аргументы будут), то заходи ... не стесняйся ...
                  А че с вами бороться, вы сами себя каждый день наказываете, а уж с оплатой дык вообще смех и слезы.
                  Столько сколько я в МВТ на рифере зарабатывал ( ещё и с мясом у хозяйки доплаты вырывал, каждый раз с протянутой рукой) , на руки за неделю то 1.100$ , то 1300$ ., я не в одной конторе меньше не получал , даже учеником я не чувствовал себя таким нищим .

                  Готов за свой нынешний гросс в меся 32000$ , хоть неделю, а то и две дома пролежать пока по гарантии делать будут
                  Вот тебе и пиписька, вот тебе и рифер. ))))


                  Толи драйвер-драйвенщик , да на свежем траке. Ни тебе ночных аппоитментов , ни тебе по 5-6 экстрастопов и сутками загрузка.
                  подьехал, весь такой в костюме и галстуке, открыл ворота-закрыл ворота. И едешь себе спокойненько куда хочешь , а не куда диспетчер прикажет, наслаждаешься драйвингом , природой , дорогой,ни что не тарахтит и не кряхтит.
                  Какие ещё письки?
                  Last edited by Serg34; 08-03-2017, 10:38 PM.

                  Comment


                  • ой .
                    Last edited by Фтеньке; 08-04-2017, 01:08 AM.

                    Comment


                    • [QUOTE=Serg34;n1436546]
                      Originally posted by madog View Post

                      А че с вами бороться, вы сами себя каждый день наказываете, а уж с оплатой дык вообще смех и слезы.
                      Столько сколько я в МВТ на рифере зарабатывал ( ещё и с мясом у хозяйки доплаты вырывал, каждый раз с протянутой рукой) , на руки за неделю то 1.100$ , то 1300$ ., я не в одной конторе меньше не получал , даже учеником я не чувствовал себя таким нищим .

                      Готов за свой нынешний гросс в меся 32000$ , хоть неделю, а то и две дома пролежать пока по гарантии делать будут
                      Вот тебе и пиписька, вот тебе и рифер. ))))


                      Толи драйвер-драйвенщик , да на свежем траке. Ни тебе ночных аппоитментов , ни тебе по 5-6 экстрастопов и сутками загрузка.
                      подьехал, весь такой в костюме и галстуке, открыл ворота-закрыл ворота. И едешь себе спокойненько куда хочешь , а не куда диспетчер прикажет, наслаждаешься драйвингом , природой , дорогой,ни что не тарахтит и не кряхтит.
                      Какие ещё письки?
                      Вот и я про то, в этом твоя проблема Серега, ты считать не умеешь ... у тебя 32к гросса в месяц, у меня стабильно (в течении последних пяти лет) 59-64к в год (после налогов) и возврат с тэксов от 3 до 5к ...ну и маленькие мелочи типа страховок ... и голова не болит за ремонт и прочее ... и в отпуск по три раза в год минимум ... а ты наслаждайся жизнью в траке ...
                      Вот еще возникло ... у тебя трак всегда в Чикаге ломается? Согласись, что одно дело дома два месяца, а другое где нибудь в Альбукерке или в Солт Лейке за свой счет ...

                      А что касается рифера, так он меня "не парит", это вы все "плачете", что вам шумна ... у меня наоборот ... и всегда батарея с генератором запасные есть и работа 12/24/365 ...

                      хотя да, галстук я не ношу ... как-бы неуместно он выглядит ... в траке ...

                      Comment


                      • Жора, не буду я с тобой спорить из за уважения.
                        Готов общаться на построение темы, но спорить ,, неа. Нам с тобой ещё в тир вместе ходить

                        Comment


                        • [QUOTE=madog;n1436548]
                          Originally posted by Serg34 View Post

                          Вот и я про то, в этом твоя проблема Серега, ты считать не умеешь ... у тебя 32к гросса в месяц, у меня стабильно (в течении последних пяти лет) 59-64к в год (после налогов) и возврат с тэксов от 3 до 5к ...ну и маленькие мелочи типа страховок ... и голова не болит за ремонт и прочее ... и в отпуск по три раза в год минимум ... а ты наслаждайся жизнью в траке ...
                          А с чего ты взял что у него какие-нибудь проблемы?
                          возьми калькулятор и увидишь, что с 32 к гросса можно месяц работать и месяц отдыхать зарабатывая твои 59-64к в год (после налогов).

                          Originally posted by madog View Post

                          ​​​​​​
                          Вот еще возникло ... у тебя трак всегда в Чикаге ломается? Согласись, что одно дело дома два месяца, а другое где нибудь в Альбукерке или в Солт Лейке за свой счет ...

                          А что касается рифера, так он меня "не парит", это вы все "плачете", что вам шумна ... у меня наоборот ... и всегда батарея с генератором запасные есть и работа 12/24/365 ...

                          хотя да, галстук я не ношу ... как-бы неуместно он выглядит ... в траке ...
                          А у тебя наверное самозаживляющийся трак, прямо как у Валеры?

                          Или ты мгновенно при поломке дома оказываешься?

                          И еще по большому секрету скажу: два двигателя увеличивают вероятность поломки в два раза. Это так про рифер.

                          Но против работы на рифере или флэтбэде абсолютно ничего не имею, только она должна быть финансово выгодна.

                          Comment


                          • 32 гросса, это ни о чем! Можно и каждый месяц иметь, а 64 чистыми не получиться. Впрочем калькулятор скажет;- Да, получилось! Только потом почему то ремонт не на что сделать и резина китайская.... А рифер, бокс или скейтборд без разницы, тут голова нужна. Сам бокс катаю, потому что ленивый, а рифер это всегда дополнительные возможности. К тому же маркет штука резкая, а "вверх вниз " стоит денег, как говорят преферансисты!

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              32 гросса, это ни о чем! Можно и каждый месяц иметь, а 64 чистыми не получиться. Впрочем калькулятор скажет;- Да, получилось! Только потом почему то ремонт не на что сделать и резина китайская.... А рифер, бокс или скейтборд без разницы, тут голова нужна. Сам бокс катаю, потому что ленивый, а рифер это всегда дополнительные возможности. К тому же маркет штука резкая, а "вверх вниз " стоит денег, как говорят преферансисты!
                              Поэтому и не квакаю. Год откатаю и проведу промежуточные итоги.
                              Может тогда неквакать кому нибудь другому придётся.
                              а то вы все тут начинающих стращаете, там и посмотрим, а пока не страшно . Больше на сказки похоже.

                              Comment


                              • Год это сильно! Сразу все ясно станет! А вот то, что такой высокий процент прогара (официальная статистика) в этом бизнесе тоже сказки?

                                Comment

                                Working...
                                X