Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CASPTRANS
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Я оч. сильно удивился , что промолчали "большие пацаны", когда пациент первый раз на человека набросился.
    Не сильно удивился, когда набросился второй раз.
    Но когда "большие пацаны" промолчали когда пациент набросился на человека который его с руки кормил?
    Теперь имеем рецидив, хотя можно было решить с первого раза , на то и " большие пацаны" с авторитетом
    Сергей
    Валеру я , как и многих других , знаю лично и в реали
    Человек с большим набором хороших и положительных качеств
    На самом деле большой профессионал своего дела
    Тот , к кому надо и можно прислушиваться , в случае необходимости
    Ибо он знает и может посоветовать то , в чём я лично , как и многие тут , абсолютно не разбираются
    Да , со сложным характером , да с определённым резко выраженным мнением
    Однако , ни Вам , ни кому либо ещё , не зная его лично , это не даёт права вешать ярлыки и уж тем более гнобить , провоцируя на агрессию
    Спасибо за понимание

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
    Соло, ну я как бы уже давно принёс свои извенения публично, за срач и оскорбления, видать кому то не ймётся.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Vitali75 View Post

    Во многом вы тогда были правы, не во всем, но доносить свое мнение надо как то иначе, без оскорбления другого человека.
    Изаините, но он начал угрожать, а я этого не люблю, да и ни кто, я думаю.
    Про оскорбления я уже писал, хотел написать ему извинения в личку, но заблокирован.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Originally posted by truck2 View Post
    Каспий, ты всё правильно написал...почти...
    1. Видимо тебе Паша не всё рассказал, а это обидно, естественно он правду не скажет, ведь опровергнуть не кому, а за глаза можно что угодно сказать. Так что пусть жто будет на его совести.
    2. Перед Пролом я бы извинился, я конечно перегнул палку, но извини, по поводу угроз он начал первый, ещё с пол года назад, до этого срача. Я никогда первым не "ударю", а может ты пропустил тот конфликт, так что не надо о Проле говорить. С Пашей не из за Прола...ну этого Паша тебе не скажет, это не в его пользу. И ты, как я понял, присутствовал при всех наших встречах, особенно при последней, видимо там твой дух был.
    3. А про какие мосты ты говоришь? через 3 года я понял, что мостов то и не было, так шаткая дощечка. Пока ты нужен к тебе её тянут, когда нужда в тебе закончилась, её убрали, так что не надо про это говорить.
    Давай созвонимся, я тебе расскажу как я всё это вижу...ну да тебе это не интересно.
    Хорошо , конечно же созвонимся

    Leave a comment:


  • Vitali75
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    А вы на пол годика назад вернитесь и почитайте.
    Во многом вы тогда были правы, не во всем, но доносить свое мнение надо как то иначе, без оскорбления другого человека.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Vitali75 View Post

    Просто какие то вещи не понятны. Вроде бы скорее всего внутри и человек хороший, много чего в его ситуации умудрился сделать и по поводу семьи молодец старается, и скорее всего механик хороший, но одновременно откуда столько хвастовства, хамства и злости.(
    Я повторяю, я перегнул палку с ним и готов извенится. Но с другой стороны, этот срачь вынес наружу много говна, ищвините, и много правды о людях. Так что, что не делается, всё к лучьшему.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
    Я оч. сильно удивился , что промолчали "большие пацаны", когда пациент первый раз на человека набросился.
    Не сильно удивился, когда набросился второй раз.
    Но когда "большие пацаны" промолчали когда пациент набросился на человека который его с руки кормил?
    Теперь имеем рецидив, хотя можно было решить с первого раза , на то и " большие пацаны" с авторитетом

    Leave a comment:


  • Vitali75
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
    Просто какие то вещи не понятны. Вроде бы скорее всего внутри и человек хороший, много чего в его ситуации умудрился сделать и по поводу семьи молодец старается, и скорее всего механик хороший, но одновременно откуда столько хвастовства, хамства и злости.(

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Vitali75 View Post

    Все, что тогда Прол написал, что сможешь ты это в лицо сказать при встрече, а написали вы о нем, мягко говоря, как всегда без чувства такта, а уж потом с вашей стороны понеслось. Вы в любой ситуации пытаетесь оправдаться и обвинить другого. С моей точки зрения это не лучшая черта, хотя заметьте я могу ошибаться, а вы для себя всегда правы.
    А вы на пол годика назад вернитесь и почитайте.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...

    Leave a comment:


  • Vitali75
    replied
    Originally posted by truck2 View Post
    Каспий, ты всё правильно написал...почти...
    1. Видимо тебе Паша не всё рассказал, а это обидно, естественно он правду не скажет, ведь опровергнуть не кому, а за глаза можно что угодно сказать. Так что пусть жто будет на его совести.
    2. Перед Пролом я бы извинился, я конечно перегнул палку, но извини, по поводу угроз он начал первый, ещё с пол года назад, до этого срача. Я никогда первым не "ударю", а может ты пропустил тот конфликт, так что не надо о Проле говорить. С Пашей не из за Прола...ну этого Паша тебе не скажет, это не в его пользу. И ты, как я понял, присутствовал при всех наших встречах, особенно при последней, видимо там твой дух был.
    3. А про какие мосты ты говоришь? через 3 года я понял, что мостов то и не было, так шаткая дощечка. Пока ты нужен к тебе её тянут, когда нужда в тебе закончилась, её убрали, так что не надо про это говорить.
    Давай созвонимся, я тебе расскажу как я всё это вижу...ну да тебе это не интересно.
    Все, что тогда Прол написал, что сможешь ты это в лицо сказать при встрече, а написали вы о нем, мягко говоря, как всегда без чувства такта, а уж потом с вашей стороны понеслось. Вы в любой ситуации пытаетесь оправдаться и обвинить другого. С моей точки зрения это не лучшая черта, хотя заметьте я могу ошибаться, а вы для себя всегда правы.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post

    Если этои не хвастовство, тогда извините...
    Бос хоть хоть с тобой сэкономленным поделился?
    Вы зрение проверьте или мозги...где тут хвастовство? Я где то сказал что я бы лучьше сделал... что я супер механник...вы слепы, сударь. А как я по вашему должен был эту ситуацию описать? А то что вы себе там надумали, так это ваши проблемы. Каждый думает в меру своей распущенности и в меру своего IQ.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by CASPTRANS View Post

    Да , Валера , я в курсе
    В курсе с того момента , как ты с Пашей приехал на ярд и он нас познакомил , и до того момента , когда вы на этом же ярде в последний раз встречались
    И мне нет необходимости выслушивать позиции сторон , т.к. сам являлся непосредственным очевидцем некоторых эпизодов
    Если ты не против , я тебе опишу , как это выглядело и выглядит для меня
    Я знаю и это факт , что перед твоей работой в шапе , Паша имел разговор с Сергеем и поручился за тебя , когда тот его о тебе распрашивал..
    Что Паша , абсолютно искренне радовался твоим удачам и сострадал твоему горю , знаю это не по наслышке , а по факту
    Что он считал близким , ввёл в дом , познакомил с семьёй , делил с тобой кусок хлеба , доверял настолько , что оставлял ключи от дома
    Он был первый , когда мы где-то собирались , который ехал за тобой , приглашал и хотел видеть за общим столом
    Это было и я это видел , Валера
    и что же вдруг происходит...
    Из-за того , что тебе не понравилась критика , ты заведясь с полтычка , перешёл вдруг на хамство и в итоге оскорбил человека прилюдно
    На мой взгляд , совершенно необоснованно и крайне некрасиво
    Валера , дорогой , посмотри немного назад ..
    Какое количество людей ты тут обидел
    Со сколькими переругался и продолжаешь
    Ты говоришь о том , что говоришь правду , которая идёт в разрез с общим мнением ?!
    Очень хорошо ! Только вот в какой форме ты эту правду выражаешь
    Можно сказать , что ребята , в силу моего опыта и для меня , я считаю , что классик это лучшее оборудование и оно мне нравится . Мне также нравится , что я работаю водителем и не имею проблем , которые имеют оунера . Что хорошо разбираюсь в технике , т.к. это дело всей моей жизни и потомственный дальнобойщик . И умея и делая , избегаю ремонтов и наёбок мастеров с последующей кухней . А ты выражаешь правду ( свою , заметь ) совсем иначе . Что те , кто любят комфорт , но не ремонтируют сами - лошары . Что катаясь на гей-вольво траках - лошары .
    Ну и всё в таком ракусе , увы
    В последнее время от тебя исходит одна агрессия
    Выражается желчью , хамством , гонором
    Ты не внимаешь советам , игнорируешь чужие мнения , оскорбляешь , угрожаешь , ругаешься
    Началось всё с Пролетария , человека , который не ест лёгкий хлеб и тянет свою лямку , по своему
    да в России , да может неверно , да может и нерешительный . Но кем даровано было тебе право , охарактеризовывать человека , при этом оскорбляя , унижая и угрожая расправой
    Ты хоть себя помнишь , что ты писал ? Я тайквондист , я с бандюками решал на раз два , у меня тут один обиженник в госпитале лежит и прощение просит , на куски порву , на ленточки порежу
    бля , ну пипец , Валера , серьёзно ! Паша , хотел тебя вразумить , ты его рубанул с гусарского плеча . И пошёл нестись , как Остап на пони игривой рысью
    Что не пост , так ругань . Со всеми подряд . С любым , мало-мальски не схожим с твоим мнением , ты решил , что имеешь право , перейдя на личность , оскорбить и гордо задрать нос , с присказкой нас-рать .
    Периодически подытоживая , " ну уберите меня с сайта "
    Так вот я и спрашиваю , что к бениной матери , с тобой происходит
    Почему ты становишься ярым социопатом , откуда такая ненависть к людям , столько ярости и злости
    Ты рубишь мосты , идёшь до последнего там , где это очень ошибочно и глупо , ты уж меня прости
    Говоришь о том , что тебе нечего и некому доказывать , но сам почти каждым постом доказываешь обратное
    Стал нервным и неадекватным
    Честное слово , если бы я тебя не знал лично и увидел бы подобное , прошёл бы мимо с определённым выводом
    Но в этом случае , зная ... я тебя понять не могу
    Очень прошу , возьми себя в руки , угомонись наконец
    Нет вокруг тебя врагов , а уж тут их тем более нет







    Каспий, ты всё правильно написал...почти...
    1. Видимо тебе Паша не всё рассказал, а это обидно, естественно он правду не скажет, ведь опровергнуть не кому, а за глаза можно что угодно сказать. Так что пусть жто будет на его совести.
    2. Перед Пролом я бы извинился, я конечно перегнул палку, но извини, по поводу угроз он начал первый, ещё с пол года назад, до этого срача. Я никогда первым не "ударю", а может ты пропустил тот конфликт, так что не надо о Проле говорить. С Пашей не из за Прола...ну этого Паша тебе не скажет, это не в его пользу. И ты, как я понял, присутствовал при всех наших встречах, особенно при последней, видимо там твой дух был.
    3. А про какие мосты ты говоришь? через 3 года я понял, что мостов то и не было, так шаткая дощечка. Пока ты нужен к тебе её тянут, когда нужда в тебе закончилась, её убрали, так что не надо про это говорить.
    Давай созвонимся, я тебе расскажу как я всё это вижу...ну да тебе это не интересно.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by truck2 View Post
    Пока я Кешу тестировал, Петю загнали на ремонт в один шап. Месяц они его делали, выставили счёт почти на 7 штук, я приехал пролазил трак, ткнул их рожей в косяки...в итоге заплатили 3 штуки, а всё остальное они сделали через жопу. Но лох заплатил бы семёру и поехал бы радостный...до ближайшей ТА, а там очередные ухари ему бы сделали. Так что учите матчасть, в противном случае будете содержать кучу слесарей-косяпоров.
    Если этои не хвастовство, тогда извините...
    Бос хоть хоть с тобой сэкономленным поделился?

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied


    Да , Валера , я в курсе
    В курсе с того момента , как ты с Пашей приехал на ярд и он нас познакомил , и до того момента , когда вы на этом же ярде в последний раз встречались
    И мне нет необходимости выслушивать позиции сторон , т.к. сам являлся непосредственным очевидцем некоторых эпизодов
    Если ты не против , я тебе опишу , как это выглядело и выглядит для меня
    Я знаю и это факт , что перед твоей работой в шапе , Паша имел разговор с Сергеем и поручился за тебя , когда тот его о тебе распрашивал..
    Что Паша , абсолютно искренне радовался твоим удачам и сострадал твоему горю , знаю это не по наслышке , а по факту
    Что он считал близким , ввёл в дом , познакомил с семьёй , делил с тобой кусок хлеба , доверял настолько , что оставлял ключи от дома
    Он был первый , когда мы где-то собирались , который ехал за тобой , приглашал и хотел видеть за общим столом
    Это было и я это видел , Валера
    и что же вдруг происходит...
    Из-за того , что тебе не понравилась критика , ты заведясь с полтычка , перешёл вдруг на хамство и в итоге оскорбил человека прилюдно
    На мой взгляд , совершенно необоснованно и крайне некрасиво
    Валера , дорогой , посмотри немного назад ..
    Какое количество людей ты тут обидел
    Со сколькими переругался и продолжаешь
    Ты говоришь о том , что говоришь правду , которая идёт в разрез с общим мнением ?!
    Очень хорошо ! Только вот в какой форме ты эту правду выражаешь
    Можно сказать , что ребята , в силу моего опыта и для меня , я считаю , что классик это лучшее оборудование и оно мне нравится . Мне также нравится , что я работаю водителем и не имею проблем , которые имеют оунера . Что хорошо разбираюсь в технике , т.к. это дело всей моей жизни и потомственный дальнобойщик . И умея и делая , избегаю ремонтов и наёбок мастеров с последующей кухней . А ты выражаешь правду ( свою , заметь ) совсем иначе . Что те , кто любят комфорт , но не ремонтируют сами - лошары . Что катаясь на гей-вольво траках - лошары .
    Ну и всё в таком ракусе , увы
    В последнее время от тебя исходит одна агрессия
    Выражается желчью , хамством , гонором
    Ты не внимаешь советам , игнорируешь чужие мнения , оскорбляешь , угрожаешь , ругаешься
    Началось всё с Пролетария , человека , который не ест лёгкий хлеб и тянет свою лямку , по своему
    да в России , да может неверно , да может и нерешительный . Но кем даровано было тебе право , охарактеризовывать человека , при этом оскорбляя , унижая и угрожая расправой
    Ты хоть себя помнишь , что ты писал ? Я тайквондист , я с бандюками решал на раз два , у меня тут один обиженник в госпитале лежит и прощение просит , на куски порву , на ленточки порежу
    бля , ну пипец , Валера , серьёзно ! Паша , хотел тебя вразумить , ты его рубанул с гусарского плеча . И пошёл нестись , как Остап на пони игривой рысью
    Что не пост , так ругань . Со всеми подряд . С любым , мало-мальски не схожим с твоим мнением , ты решил , что имеешь право , перейдя на личность , оскорбить и гордо задрать нос , с присказкой нас-рать .
    Периодически подытоживая , " ну уберите меня с сайта "
    Так вот я и спрашиваю , что к бениной матери , с тобой происходит
    Почему ты становишься ярым социопатом , откуда такая ненависть к людям , столько ярости и злости
    Ты рубишь мосты , идёшь до последнего там , где это очень ошибочно и глупо , ты уж меня прости
    Говоришь о том , что тебе нечего и некому доказывать , но сам почти каждым постом доказываешь обратное
    Стал нервным и неадекватным
    Честное слово , если бы я тебя не знал лично и увидел бы подобное , прошёл бы мимо с определённым выводом
    Но в этом случае , зная ... я тебя понять не могу
    Очень прошу , возьми себя в руки , угомонись наконец
    Нет вокруг тебя врагов , а уж тут их тем более нет








    Leave a comment:

Working...
X