Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg34
    replied
    А Шариков в три смены, ни днём , ни ночью перерыва и без логбука.

    p.s. Личную переписку с телефона с другом ( пусть даже и бывшим) скидывать на всеобщее обозрение это конечно эпично и характеризует лучше всяких слов. Хорошо хоть потом удалил.
    Возможно нынешние товарищи сделают выводы и призадумаются где смогут оказаться их откровенные и задушевные разговоры. А то и лицо порвать .

    Ну пока Шариков тут тренируется в художественном свисте я пожалуй ещё поработаю. Надо еще чутка чтобы гросс до 10К добить .

    Вчера выехал с WI на IN , 450 mi за 1.5К
    Сегодня в IN гружусь арбузами на AL , расстояние примерно такое же и сумма примерно также 450 mi за 1.5 К
    Это про то, кто , где, как, чем и за что работает
    Тут прошла команда за пациента молиться . Молиться я не буду, но кулаки за него подержу.
    Говорят он парень неплохой , только ...я. , да ....й
    Last edited by Serg34; 08-05-2017, 07:45 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Смотрите: человек пришел к "успеху".
    Приехал из деревни в штаты, стал ценным механиком, а из механиков даже в пилоты выбился.
    Прямо история успеха. Только вот семья дома осталась, работа тяжелая и никто этому успеху не восхищается особо, на работе устаешь, любви и ласки не хватает, вокруг люди радостные и веселые.
    Благо есть форум где можно отлично повысить чувство собственного достоинства. А как это легче сделать? Правильно - найти того у которого так, как у меня не получилось и выставить его лузером и неудачником. Как же это "по-советски". Раз Прол неудачник - значит я успешный? Это в простонародье называется "ЖАБА" и она пациента давит, причем конкретно.
    Тут еще и Павел под горячую руку подвернулся. Павел, у которого все даже лучше чем у меня, которому я еще и должен....
    В топку его! Проще поссорится и сделать его плохим и злым. ЖАБЕ от этого легче и если он плохой - значит я хороший - говорит ЖАБА.
    А эти лузеры с драйвенами и на автоматах, любители комфорта, не разбирающиеся в устройстве трака (я то здесь их превосходнее, хотя это большая иллюзия) да еще и рот в защиту моих врагов открывающие - дерьмом их да погуще... Раз они лузеры - значит я успешный - говорит Валеркина ЖАБА.
    И вообще я здесь столько дерьма вылью, что моего и себе самому видно то не будет.
    Я же человек хороший. А что даже знакомые успокоить и вразумить пытаются, так и до них еще очередь дойдет...

    Остановись, скажи спасибо Господу за то, что у тебя есть. Попробуй порадоваться за то, что у других получается. Попроси прощения и скажи спасибо тем кого обидел и скажи спасибо тем, кто тебе в жизни помогал - жить станет легче! ЖАБА душиить перестанет. А то ведь она тебя в первую очередь разрушает.

    Извини за то, что тебя тролил, так ведь ЖАБА, она тебе не дает видеть очевидное и какашек ты здесь на всех столько вылил, что их наверное за всю историю улитки столько не выливалось. Будешь дальше гадить - я буду дальше тебя подзадоривать. Не могу смотреть спокойно, когда невиновных обижают...

    Буду рад если ты перестанешь всем завидовать и будешь искать радость в своих успехах, а не в несчастьях и проблемах других.

    Молюсь за тебя и твою семью. Удачи тебе дорогой!!!
    Уважаемый писатель, мне чихать на то что ты мне говорите, а вот семью мою прошу не трогать, а то я по твоей пройдусь. Интересная тенденция, когда людям нечего сказать, они начинают про близких обидчика упоминать.
    За Прола я уже сказал и несколько раз извинился, если у вас глаза на жопе и вы этого не видели, это ваша проблема, хотя многие так думали, вот только молчали, удобно, понимаете ли помалкивать и не циплять, хотя чувак кучу времени потерял...я думаю если бы не эти срачи, то он досих пор сидел бы на месте, а так смотри, психанул и получил чего хотел.
    Зависти у меня нет ни грамма, у меня всё просто замечательно, а вот у тебя как видно всё плохо. Сходи к психологу, он тебе поможет. То что ты меня тролишь...да мне насрать, это ты мальчику 15-ти летнему можешь парить, а не мне.
    В своих повествованиях я ни разу не хвалился, я в такой манере писал всегда, а России я так же ремонтировался и писал об этом, с самого начала регистрации и ни кто ни разу мне не сказал что я хвалюсь...ах да, вас же тогда ещё не было и в планах, вы тут позже появились. И жаба видать у тебя, потому что ты нихрега в технике не соображаешь, а ремонты то появляются...и бабосы уходят, и в половине случаев - кидалово.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by semki View Post
    Молодец Валерка! Выложил в сеть телефон и переписку бывшего друга помогавшего делать первые шаги на новой земле, давшему кров и пищу! Отомстил ему за пытку котиком. Теперь будет знать, кто такой Валерий! Будет наука и другим друзьям. Помните - вы все под колпаком у Валерки. Не дай Бог вам рассердить его или измываться над ним котами, попугайчиками или залотой рыбкой. Красава. Так держать!
    Вы уже с ником разберитесь. Или у вас раздвоение?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Смотрите: человек пришел к "успеху".
    Приехал из деревни в штаты, стал ценным механиком, а из механиков даже в пилоты выбился.
    Прямо история успеха. Только вот семья дома осталась, работа тяжелая и никто этому успеху не восхищается особо, на работе устаешь, любви и ласки не хватает, вокруг люди радостные и веселые.
    Благо есть форум где можно отлично повысить чувство собственного достоинства. А как это легче сделать? Правильно - найти того у которого так, как у меня не получилось и выставить его лузером и неудачником. Как же это "по-советски". Раз Прол неудачник - значит я успешный? Это в простонародье называется "ЖАБА" и она пациента давит, причем конкретно.
    Тут еще и Павел под горячую руку подвернулся. Павел, у которого все даже лучше чем у меня, которому я еще и должен....
    В топку его! Проще поссорится и сделать его плохим и злым. ЖАБЕ от этого легче и если он плохой - значит я хороший - говорит ЖАБА.
    А эти лузеры с драйвенами и на автоматах, любители комфорта, не разбирающиеся в устройстве трака (я то здесь их превосходнее, хотя это большая иллюзия) да еще и рот в защиту моих врагов открывающие - дерьмом их да погуще... Раз они лузеры - значит я успешный - говорит Валеркина ЖАБА.
    И вообще я здесь столько дерьма вылью, что моего и себе самому видно то не будет.
    Я же человек хороший. А что даже знакомые успокоить и вразумить пытаются, так и до них еще очередь дойдет...

    Остановись, скажи спасибо Господу за то, что у тебя есть. Попробуй порадоваться за то, что у других получается. Попроси прощения и скажи спасибо тем кого обидел и скажи спасибо тем, кто тебе в жизни помогал - жить станет легче! ЖАБА душиить перестанет. А то ведь она тебя в первую очередь разрушает.

    Извини за то, что тебя тролил, так ведь ЖАБА, она тебе не дает видеть очевидное и какашек ты здесь на всех столько вылил, что их наверное за всю историю улитки столько не выливалось. Будешь дальше гадить - я буду дальше тебя подзадоривать. Не могу смотреть спокойно, когда невиновных обижают...

    Буду рад если ты перестанешь всем завидовать и будешь искать радость в своих успехах, а не в несчастьях и проблемах других.

    Молюсь за тебя и твою семью. Удачи тебе дорогой!!!
    Ну вот. Вот и вчерашний троль появился ... а предпологали, что "из старых"... : )

    Leave a comment:


  • semki
    replied
    Молодец Валерка! Выложил в сеть телефон и переписку бывшего друга помогавшего делать первые шаги на новой земле, давшему кров и пищу! Отомстил ему за пытку котиком. Теперь будет знать, кто такой Валерий! Будет наука и другим друзьям. Помните - вы все под колпаком у Валерки. Не дай Бог вам рассердить его или измываться над ним котами, попугайчиками или золотой рыбкой. Красава. Так держать!
    Last edited by semki; 08-05-2017, 07:33 PM.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Смотрите: человек пришел к "успеху".
    Приехал из деревни в штаты, стал ценным механиком, а из механиков даже в пилоты выбился.
    Прямо история успеха. Только вот семья дома осталась, работа тяжелая и никто этому успеху не восхищается особо, на работе устаешь, любви и ласки не хватает, вокруг люди радостные и веселые.
    Благо есть форум где можно отлично повысить чувство собственного достоинства. А как это легче сделать? Правильно - найти того у которого так, как у меня не получилось и выставить его лузером и неудачником. Как же это "по-советски". Раз Прол неудачник - значит я успешный? Это в простонародье называется "ЖАБА" и она пациента давит, причем конкретно.
    Тут еще и Павел под горячую руку подвернулся. Павел, у которого все даже лучше чем у меня, которому я еще и должен....
    В топку его! Проще поссорится и сделать его плохим и злым. ЖАБЕ от этого легче и если он плохой - значит я хороший - говорит ЖАБА.
    А эти лузеры с драйвенами и на автоматах, любители комфорта, не разбирающиеся в устройстве трака (я то здесь их превосходнее, хотя это большая иллюзия) да еще и рот в защиту моих врагов открывающие - дерьмом их да погуще... Раз они лузеры - значит я успешный - говорит Валеркина ЖАБА.
    И вообще я здесь столько дерьма вылью, что моего и себе самому видно то не будет.
    Я же человек хороший. А что даже знакомые успокоить и вразумить пытаются, так и до них еще очередь дойдет...

    Остановись, скажи спасибо Господу за то, что у тебя есть. Попробуй порадоваться за то, что у других получается. Попроси прощения и скажи спасибо тем кого обидел и скажи спасибо тем, кто тебе в жизни помогал - жить станет легче! ЖАБА душиить перестанет. А то ведь она тебя в первую очередь разрушает.

    Извини за то, что тебя тролил, так ведь ЖАБА, она тебе не дает видеть очевидное и какашек ты здесь на всех столько вылил, что их наверное за всю историю улитки столько не выливалось. Будешь дальше гадить - я буду дальше тебя подзадоривать. Не могу смотреть спокойно, когда невиновных обижают...

    Буду рад если ты перестанешь всем завидовать и будешь искать радость в своих успехах, а не в несчастьях и проблемах других.

    Молюсь за тебя и твою семью. Удачи тебе дорогой!!!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Ты знаешь, я те твои почты дальше первых фраз не смотрел даже...

    А вот о тебе они еще раз все показали...

    Оно из тебя так и прет, к сожалению...
    ​​​​​
    Как и из тебя, при чём со всех щелей, которых у тебя как видимо очень много.
    По твоей реакции, ты их прочёл и не раз, раз так отреагировал, не все же вокруг такие д..бы как ты, можно и так догадаться.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Выложил я это для тебяи того второго муделя, но он видимо еще не совсем конченное ..., по ночам спит, как все нормальные люди.
    Ты знаешь, я те твои почты дальше первых фраз не смотрел даже...

    А вот о тебе они еще раз все показали...

    Оно из тебя так и прет, к сожалению...
    ​​​​​
    Last edited by vitkoski; 08-05-2017, 03:57 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    А до Павла тебе как до луны, к сожалению...
    Это ты о весе или росте? Или ещё о чём то? А почему к сожалению, что с тобой случилось? Спать надо потночам, а то ты не высыпаешься, бледный наверное, больной ты хоть белков прими...у кого нибудь.
    Выложил я это для тебяи того второго муделя, но он видимо еще не совсем конченное ..., по ночам спит, как все нормальные люди.
    Last edited by truck2; 08-05-2017, 03:06 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    А что ты так занервничал?
    Вот оно и вылезло наружу. Сидит пидорок дома, к тракерству вообще отношения не имеет, форум его подпитывает, как только страсти успокаиваются, он начинает их заново разжигать. Круглые сутки не уходит, прямо маньячила какой то. Уважаемый, а вы не пробовали иногда отключаться от инета, а то смотрите, матрица затянет, красной таблетки вам никто не даст.
    Всё становится на свои места.
    Last edited by truck2; 08-05-2017, 02:05 PM.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    И ты это... Ты спи по ночам, а то уже какие-то глюки у тебя. Скриншоты телефона на форум начал в пять утра выкладывать....
    И они все какие-то темные.

    Ты брат к психологу обратись. Может поможет?
    Last edited by vitkoski; 08-05-2017, 03:39 PM.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Ну ты Валера молодец. Жизнь тебя так мотает, а ты несмотря ни на что, человек.

    Удачи тебе твоей семье.
    Благославления.

    Last edited by vitkoski; 08-05-2017, 03:36 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    .....
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.
    Last edited by truck2; 08-05-2017, 01:38 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied

    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.
    Last edited by truck2; 08-05-2017, 01:44 PM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by madog View Post

    Да хрен там. Судя по "пониманию" темы это свой "партизан". Хотя ...
    Может и так...хрен с ними.

    Leave a comment:

Working...
X