Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • truck2
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Всем Физкульт-привет!

    Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

    На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

    Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

    Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?

    Привет Алибаба. Как ты точно подметил. Люди хотят ловить кайф и нихера при этом не терять, такого не бывает. Хотят ...и рыбку съесть и на ... сесть...
    Вот кто то кричал что скоро роботов посадять, водила только присутствовать в кабине будет для контроля,,,ура,,,прогресс... Вот тогда, я думаю, зрп упадёт, все будут сидеть как в офисах, в тишине, в чистоте...вот только платить им будут намного меньше. Вот тогда некоторые вспомнят... тарахтелки под ухом...на которых можно было достойно семью содержать. Ну и повторю...не нравиться, давай досвидания...в офис.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Всем Физкульт-привет!

    Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

    На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

    Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

    Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?

    Тока появилось время вставить ремарку.
    Ежли мы решали конвертировать это вопрос в рейты, то рефиристам за музыку платят малехо поболее чем драйвенщикам.
    По поводу классики, это добровольный выбор каждого.
    И тем и другими за это платят тем или иным способом
    Обе категории на это идут сознательно и осознано. Но зачем своё оплачиваемое хобби навязывать всем окружающим?
    Тут дело во взаимоуважении, конечно при наличии должного воспитания. ( эх как тут не вспомнить Морозова!), возможности и желания реализовать эту возможность . Вообщем забота о ближнем .

    P.S. Если кто встретит ковбоя-скотовоза , не передавайте пож.ему суть разговора, он может не совсем верно истолковать .
    А то начнётся, не хочешь нюхать и мух гонять , так сиди дома, дорога не для тебя.

    За взаимоуважение! И за понимание!


    Жора! Если ты меня слышишь, я такой тир нашёл!!!!

    Buffalo Range Shooting Park offers multiple shooting ranges for 50 & 100 yards for rifles, shotguns, pistols, trap shooting, and tactical training ranges.
    Last edited by Serg34; 06-17-2017, 11:00 AM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Блин, хули спорить. Изначально эта работа и комфорт несовместимы. Если кто то не может спать рядом с работающим траком, меняйте работу или по вашему все с трассы должны уйти, что бы вам комфортно было. А если выбрали эту стязю, так не нойте. А ещё у вам к старости и геморой будет и язва и лишний вес и прочее и прочее...так что бросайте это дело , пока не поздно.

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Октябрь, скоро (после 18 Декабря) на Трак-стопах не то что "разделения мест". а самих мест "маловато будет, аднака!"

    Обожаю этот мультик, каждая фраза - наполненный смыслом ШЕДЕВР, а главное - всё про нас!

    "Мы Бояре народ работящий! , такая уж наша Боярская доля!", "Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает!", "Кто тут в цари, к примеру крайний.." и тд. и т.п.

    https://youtu.be/EMLGtNcRvCI
    Мульт действительно стоящий!

    А насчёт тракстопов - вот куда стоило бы направить денежек с наших налогов, а не велосипедные дорожки строить!

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Да ,какие претензии,Серж34 в той ситуации недостаточно хорошо спрятался для спокойного сна и был "настигнут" одним из похуистов к чужому комфорту.Сам ,можно сказать ,виноват-)).Высказал это на форуме и ему в ответ добавили ,говнеца.А так все в порядке,но осадочек остался.Пора уже на тракстопах и рест эриях разделять места парковки для заглушенных и тарахтящих траков.Я за ночную тишину.-)
    Октябрь, скоро (после 18 Декабря) на Трак-стопах не то что "разделения мест". а самих мест "маловато будет, аднака!"

    Обожаю этот мультик, каждая фраза - наполненный смыслом ШЕДЕВР, а главное - всё про нас!

    "Мы Бояре народ работящий! , такая уж наша Боярская доля!", "Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает!", "Кто тут в цари, к примеру крайний.." и тд. и т.п.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post


    А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

    Это точно! У меня зять втрое против меня зарабатывает

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Всем Физкульт-привет!

    Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

    На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

    Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

    Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Да ,какие претензии,Серж34 в той ситуации недостаточно хорошо спрятался для спокойного сна и был "настигнут" одним из похуистов к чужому комфорту.Сам ,можно сказать ,виноват-)).Высказал это на форуме и ему в ответ добавили ,говнеца.А так все в порядке,но осадочек остался.Пора уже на тракстопах и рест эриях разделять места парковки для заглушенных и тарахтящих траков.Я за ночную тишину.-)

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    Ну молодняк выскочил на трассу бабла подзаработать и хотят тут свои законы установить, вот только увы, хер все навалят на их требования. Не можешь спать в траке, спи дома...вот и весь сказ. Не их это профиль, им бы тушку босса на Лексусе развозить, а не грузы тягать, недные они такие, как младенцы.
    Всем Физкульт-привет!

    Да-а-а уж, Почитал я тут очередные "баталии" на разных ветках форума за последний месяц и вспомнил кое-что из недавнего прошлого... Интересная штука наша жизнь, аданака!

    На мой взгляд, всё вполне закономерно, и все мы тут перидически выскакиваем на трассу, чтобы "бабла подзаработать", только вот не все видимо догоняют, что именно за те самые, мягко говоря "некомфортные условия работы", им и платят то самое "бабло", измеряемое "тысячами" в неделю.

    Взять к примеру недельные Рэйты того же коллеги Serg34, которые он иногда выкладывает. Я считаю, что это вполне достойные денежки, оплаченные за нелегкую работу, где вечное "тарахтение техники" на Трак-стопах, является одной из неотъемлемых частей той самой работы. А за тихую офисную работу под кондиционером, платят совсем другое "бабло"!

    Итак, какие тут могут быть претензии и к кому?


    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by madog View Post

    Хочешь о этом рассказать в Европе? Ну и вдогонку, я частенько "вручную" шифтую, особо когда один еду ... нравится ... так вот прям ЭэээХХХ!
    Ручка или автомат это выбор каждого. Я езжу на автомате - мне так удобно. И машина у меня тоже на автомате. Я когда сажусь за механику, не знаю что с ней делать. Постоянно дергать туда сюда... На трассе еще норм, а в городе просто катастрофа! Так раздражает...

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by CASPTRANS View Post
    Во народ а
    чож вы друг друга то обижаете?
    тракам лейблы лепите
    некрасиво однако
    старые,новые,вольвы,питы
    какого х разница
    дети блять шоли,письками меряться?!
    Сергей,есть много людей,драйверов,кто спит чутко и не приемлит близкого соседства с рифером,хазматом,скотовозом,гавновозом,бетономешал ками и прочей ,раздражающей слух и нюх,техники
    но это лично их выбор
    выбор,а не условие,правило или закон для вышеупомянутого
    Ну молодняк выскочил на трассу бабла подзаработать и хотят тут свои законы установить, вот только увы, хер все навалят на их требования. Не можешь спать в траке, спи дома...вот и весь сказ. Не их это профиль, им бы тушку босса на Лексусе развозить, а не грузы тягать, недные они такие, как младенцы.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Во народ а
    чож вы друг друга то обижаете?
    тракам лейблы лепите
    некрасиво однако
    старые,новые,вольвы,питы
    какого х разница
    дети блять шоли,письками меряться?!
    Сергей,есть много людей,драйверов,кто спит чутко и не приемлит близкого соседства с рифером,хазматом,скотовозом,гавновозом,бетономешал ками и прочей ,раздражающей слух и нюх,техники
    но это лично их выбор
    выбор,а не условие,правило или закон для вышеупомянутого

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post
    ...
    уже на помойках давно посгнили, дав место автоматам.
    Хочешь о этом рассказать в Европе? Ну и вдогонку, я частенько "вручную" шифтую, особо когда один еду ... нравится ... так вот прям ЭэээХХХ!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by fraschini View Post

    Прощаю. Давно перешли на ты.
    .
    "Да ты чё! А я и не в курсе"... вы не откроете мне секрет, когда это эпохальное событие сподобилось?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Уже и цепи поди выложил .Обрати внимание на дату.
    Может ну её эту Калифорнию .
    И не вынимал ...
    Я знаю. На "перевале Траки" висело объявление, что надо цепи в воскресенье ...
    нам-ли снега бояться, тем более такого ...
    Last edited by madog; 06-13-2017, 09:42 PM.

    Leave a comment:

Working...
X