Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    О! "Узнаю брата Митю!" Али, про кетлвэны это было сильно!
    Тролики, че затихли? У вас еще много возможностей ...
    там еще флэтбеды, степдеки и прочие оверсайзы остались! Ониж гады по два места на тракстапах занимают! Мачить нах! И на дороги не пущять! (т.к. одноногим их тяжело обгонять) Дерзайте! (Да и попкорн еще остался. )

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    А зачем кого-то Троллить, Драконить или указывать на миграционный статус?

    Это разве сделает ваш труд комфортней или на Тракстопах все как один станут глушить движки своих Траков и Риферов ?

    Нет конечно! Иначе вам следовало бы читать моральные проповеди и взывать к совести каждого Трак-драйвера, который осмелиться встать рядом с вами со своей тарахтелкой. Возможно одному вы сможете объяснить, а остальные 99 драйверов просто пошлют вас куда подальше, и поверьте это будут совсем даже не политические тили другого рода мигранты. Предполагаю, что большинство из них будут местные аборигены, для которых их собственное благополучие будет всегда стоять превыше всего, ибо Америка страна индивидуалистов и "колхозное" мышление у этой нации если и присутствует, то в сравнительно ничтожных исключениях. И про Скотовозов-Ковбоев тоже правильно замечено, им лучше не предъявлять такого рода претензии, они не то что не поймут, они скорее поймут, но очень привратно и в лучшем случае вы сможете пополнить свой английский жаргонный словарный запас новыми изречениями, хотя не исключены и более тяжёлые последствия.

    Вот такая она Америка, и как бы кто не старался позиционировать себя как истинный Американец, вплоть до абсурдной иммитации, в душе всё равно останется тем, кем он уродился на своём, ограниченном пределами определённого населенного пункта, советском - постсоветском пространстве.

    Длинно и много букАв???

    Ну тогда позвольте сказать кратко:
    А может не куя тут друг-друга троллить и подначивать, а лучше пойти в американский народ, в т.н. "необразованную" его часть, и научить Реднеков Трак -драйверов морали и таким образом напрочь отбить, ну у всяких там Ковбоев-Скотовозов, желание и охоту "тарахтеть" на трак-стопах с полным трейлером свинок или бурёнок...
    Last edited by Alibaba; 06-18-2017, 05:30 AM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by kaban View Post
    оно опять завоняло))
    Да, да и козлятиной с предидущего поста понесло.

    Leave a comment:


  • kaban
    replied
    оно опять завоняло))

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Ну и что? Я например прочитал про ту ситуацию с одиноко стоящим вдали от всех Траком Serg34, к которому беспардонно притулился какой шумный рифер с похуистом за рулём. Первая моя мысль была обычная - водила рифера Мудак, а Serg34 правильно сделал, что молча отъехал и перепарковался. Вот и всё, вроде как и нет вопроса ?!

    Ан нет, как оказалось впоследствии (или мне показалось) - это была всего-навсего преамбула в продожение темы "Все (или почти все) владельцы Классиков - необразованные конченные Мудаки!" , и где без особых усилий явно прослеживался конечный адресат -оппонент. Ну а дальше - больше, и понеслась "п...да по кочкам!", сразу появилась высокообразованная и очень воспитанная "группа поддержки" со своей моралью и давай наседать на "Классика"... А что "Классик"? Ну а "Классик" конечно же выбрал вполне естественную в таких случаях позицию - А НАС РАТЬ!

    Вы что действительно не замечаете, как легко вы переходите из одной плоскости обсуждения в другую? Позвольте спросить: Это что, такая нынче Развлекуха, или всё это от очень Большого ума или результат ваших высоких Моральных качеств?
    Али, комне тоже как то на пустом паркинге, с левой стороны трак рифер пристроился, на весь аул я и он стоял рядом, может у некоторых водил чувство одиночества развито, боятся они стоять в одиночестве. Заработала его тарахтелка, ну я на правую сторону перевернулся и дальше спать продолжил. У меня нервы спокойные, а реагируют так на звуки только люди с неуравновешанной психикой, коим место в приюте "Тихая пристань" там их нмкто не потревожит.
    Группа поддержки вообще по ходу без образования, они даже смысл фраз не понимают, ну не всем дано иметь образование, дебилы тоже нужны. Ну и я повторюсь, срал я на таких с высокой колокольни. Это результат их моральных качеств, они на "бумаге" такие хорошие и человечные, а когда дойдёт до дела, очёчко поджимают и затыкаются. Видишь, они даже игнорировали мой вопрос про взаимовыручке и человечности на дороге, кто из них хоть кому то из коллег помог, потому что им тоже на всех вокруг насрать.
    Last edited by truck2; 06-18-2017, 03:52 AM.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Дальнейшее было просто флейм и троллинг рассчитаный только на опеределенный адресат. Потому что "курилка" , хотя наверно можно было и в "анекдотах"



    где я конкретно указал на причину и смысл и как видим , результат - оно истерит. Публика ржёт, я доволен . Цель достигнута



    Потом конечно подтянулось жители форума и каждый в меру своего понимания данной проблематики, высказали своё отношение и призвали к взаимопониманию.
    за исключением адресата , сущность которого прет в каждом слове предваряющего его поступки.




    Ну , а парню приехавшему сюда как политический беженец , с его бычьим агрессивным оптимизмом думаю тут на долго не задержаться .


    Америка , как я ее пока понял, и стоит на том что можешь делать что угодно пока это касается лично тебя.

    Ковбоям-скотовозам привет ещё не передали, а то они тоже начнут рассуждать как объект троллинга ( очень забавно как он тут истерит). Источать ароматы присущие их бизнесу и парковаться в общем ряду на тракстопе. Их то же не мало и делают общее с нами дело, но рассуждают они иначе.
    Взаимопонимание и взаимоуважение в человеческих отношениях творят чудеса .
    Ох как ты любишь за всех решать, ты тут центровой что ли? То за форум решаешь, то за Америку? А не дохера ли вы взяли на свою хлипкую душонку? Не надорвись. За срачь я уже извинился перед кем считаю нужным. Америку ты видимо нихрена не понял, да и не поймут утлые мозги эту страну.
    Вон почти все драйверы подписались против елды и что...всё равно приняли. А ты хочешь что бы по твоему хотению убрали с дорог не угодных тебе, так вот разочарую, как сказал один персонаж "хер вам по всей роже".

    Агрессивен я только с теми, кто со мной себя так ведёт. Тут только один, к кому я агрессивен, он получил то что с чего сам начал. А к таким как ты не агрессии, прикольно с даунами поцапаться. Собака лает, караван идёт. Прикольно как с них желчь и гавно лезет. Потролить я и сам могу, дай повод.
    Да я как беженц приехал, не всем же как ты по гейменьшинствам приезжать, тут и так геев хватает.
    Last edited by truck2; 06-18-2017, 03:44 AM.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Ну и что? Я например прочитал про ту ситуацию с одиноко стоящим вдали от всех Траком Serg34, к которому беспардонно притулился какой шумный рифер с похуистом за рулём. Первая моя мысль была обычная - водила рифера Мудак, а Serg34 правильно сделал, что молча отъехал и перепарковался. Вот и всё, вроде как и нет вопроса ?!

    Ан нет, как оказалось впоследствии (или мне показалось) - это была всего-навсего преамбула в продожение темы "Все (или почти все) владельцы Классиков - необразованные конченные Мудаки!" , и где без особых усилий явно прослеживался конечный адресат -оппонент. Ну а дальше - больше, и понеслась "п...да по кочкам!", сразу появилась высокообразованная и очень воспитанная "группа поддержки" со своей моралью и давай наседать на "Классика"... А что "Классик"? Ну а "Классик" конечно же выбрал вполне естественную в таких случаях позицию - А НАС РАТЬ!

    Вы что действительно не замечаете, как легко вы переходите из одной плоскости обсуждения в другую? Позвольте спросить: Это что, такая нынче Развлекуха, или всё это от очень Большого ума или результат ваших высоких Моральных качеств?
    Дальнейшее было просто флейм и троллинг рассчитаный только на опеределенный адресат. Потому что "курилка" , хотя наверно можно было и в "анекдотах"

    Originally posted by truck2 View Post

    Так ты в следующий раз с откоса спрыгни, в кювет...там уж ведроклассика гей трак не потревожит. Гей траком у нас в компании американцы Вольвы называют, говорят: само то там смотрятся два целующихся парня.
    где я конкретно указал на причину и смысл и как видим , результат - оно истерит. Публика ржёт, я доволен . Цель достигнута
    Originally posted by Serg34 View Post

    Ну а че не подраконить ))) Ща будем наблюдать классовую ненависть , цыганочку с выходом и конечно истерику с переходом на личность , угрозами и нецензурными выражениями. )))

    Потом конечно подтянулось жители форума и каждый в меру своего понимания данной проблематики, высказали своё отношение и призвали к взаимопониманию.
    за исключением адресата , сущность которого прет в каждом слове предваряющего его поступки.


    Originally posted by truck2 View Post

    А при чём тут чувство такта? Рифер заезжает ночью на тракстап, там одна дырка между драйвенами, так что ему из за чувства такта не вставать туда, а то не дай бог потревожит их покой и он должен ехать и искать место. А почему они из за своего гиперразвитого чувства такта лезут на тракстап, ехали бы в поле стоять, а то из за них риферщикам вообще не работать?
    Если вы бля такие добрые, человечные и прочее хоть раз останавливались на трассе, что бы такому как вы помочь? Да хер вы остановитесь, пролетите и не заметите. Только по клавам стучать горазды, про свою человечность.

    Ну теперь я как увижу стоящий одиноко драйвен, буду вставать рядом и оборотов добавлять, может где и вы попадётесь, это вам мой привет будет.

    На таких как вы мне точно теперь плевать и не только...ещё и насрать. Пожрать все горазды, а кто эти продукты в магазин доставлят никто не задумывается, только хаять горазды.
    Ну , а парню приехавшему сюда как политический беженец , с его бычьим агрессивным оптимизмом думаю тут на долго не задержаться .


    Америка , как я ее пока понял, и стоит на том что можешь делать что угодно пока это касается лично тебя.

    Ковбоям-скотовозам привет ещё не передали, а то они тоже начнут рассуждать как объект троллинга ( очень забавно как он тут истерит). Источать ароматы присущие их бизнесу и парковаться в общем ряду на тракстопе. Их то же не мало и делают общее с нами дело, но рассуждают они иначе.
    Взаимопонимание и взаимоуважение в человеческих отношениях творят чудеса .
    Last edited by Serg34; 06-18-2017, 01:46 AM.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    А читать ты солнышко поди не научился?

    Там же впереди писали, что на свободном тракстопе, к одиноко стоящему драйвену подъехал такой кристальной души человек.

    А может это ты был и не разглядел, что рядом кто-то?

    Ах да, тебе же на всех плевать... Если бы и видел было бы все равно...

    ​​​Извини, что мы такие безидейные за бабки работаем, ездим на новых траках с автоматическими коробками, не любим лязга железа и выхлопных газов, в особенности когда спим.
    Ну и что? Я например прочитал про ту ситуацию с одиноко стоящим вдали от всех Траком Serg34, к которому беспардонно притулился какой шумный рифер с похуистом за рулём. Первая моя мысль была обычная - водила рифера Мудак, а Serg34 правильно сделал, что молча отъехал и перепарковался. Вот и всё, вроде как и нет вопроса ?!

    Ан нет, как оказалось впоследствии (или мне показалось) - это была всего-навсего преамбула в продожение темы "Все (или почти все) владельцы Классиков - необразованные конченные Мудаки!" , и где без особых усилий явно прослеживался конечный адресат -оппонент. Ну а дальше - больше, и понеслась "п...да по кочкам!", сразу появилась высокообразованная и очень воспитанная "группа поддержки" со своей моралью и давай наседать на "Классика"... А что "Классик"? Ну а "Классик" конечно же выбрал вполне естественную в таких случаях позицию - А НАС РАТЬ!

    Вы что действительно не замечаете, как легко вы переходите из одной плоскости обсуждения в другую? Позвольте спросить: Это что, такая нынче Развлекуха, или всё это от очень Большого ума или результат ваших высоких Моральных качеств?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    А читать ты солнышко поди не научился?

    Там же впереди писали, что на свободном тракстопе, к одиноко стоящему драйвену подъехал такой кристальной души человек.

    А может это ты был и не разглядел, что рядом кто-то?

    Ах да, тебе же на всех плевать... Если бы и видел было бы все равно...

    ​​​Извини, что мы такие безидейные за бабки работаем, ездим на новых траках с автоматическими коробками, не любим лязга железа и выхлопных газов, в особенности когда спим.
    Ух ты какой образованный нашёлся... Если ты не можешь понять смысл предлодения, я переведу для таких как вы: Я написал что в ...будущем буду так делать... это означает что до этого так не поступал, видимо вы, луноликий наш, нихера читать то не умеете.

    А на то что вы ездиете на автоматах и прочем, мне вообще насрать, хоть на херу галопом катайтесь, мне не риферы ни кто другой не мешает, хоть под самым ухом пусть тарахтит.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post
    Чёт напомнило.
    "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".
    Наконец то ты о себе рассказал.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Тока появилось время вставить ремарку.
    Ежли мы решали конвертировать это вопрос в рейты, то рефиристам за музыку платят малехо поболее чем драйвенщикам.
    По поводу классики, это добровольный выбор каждого.
    И тем и другими за это платят тем или иным способом
    Обе категории на это идут сознательно и осознано. Но зачем своё оплачиваемое хобби навязывать всем окружающим?
    Тут дело во взаимоуважении, конечно при наличии должного воспитания. ( эх как тут не вспомнить Морозова!), возможности и желания реализовать эту возможность . Вообщем забота о ближнем .

    P.S. Если кто встретит ковбоя-скотовоза , не передавайте пож.ему суть разговора, он может не совсем верно истолковать .
    А то начнётся, не хочешь нюхать и мух гонять , так сиди дома, дорога не для тебя.

    За взаимоуважение! И за понимание!


    Жора! Если ты меня слышишь, я такой тир нашёл!!!!

    https://www.buffalorangeshootingpark.com/range/
    Serg34, вах, какая такая "конвертация в Рейты" ? У Рефок своя специфика - ну не могут они выключать по собственному усмотрению эту байду и всем об этом известно. Есть шумные, есть бесшумные - кто-то может позволить себе новый Юнит, кто-то не может и довольствуется тем что есть.
    У кого Классик, у кого Вольва, у кого Фрейтлайнер и все они шумят - у кого больше, у кого меньше, но ШУМЯТ - Дизель аднака.
    Это всё прописные истины.

    А теперь ко всем:
    про взаимоуважение и всякие там чувства такта ( не путать с тактильными чувствами), которое кстати касаетсяВСЕХ, но к сожалению в ПОЛНОЙ МЕРЕ "не работает" ни у кого - т.е. исключительно ситуативно, так или иначе, мы периодически проявляем различную степень неуважения друг к другу (даже тут на страничках Форума) и попросту этого не замечаем, а на упрёки со стороны реагируем зачастую неадекватно и в крайней мере беспардонно... Что, скажете НЕТ? Ну так перечитайте самих себя в различных обсуждениях...,

    ... и особо не упрекайте других в неумении читать, ибо "Чтением через строчку" болеет большинство тусующихся здесь "Умников и Умниц"!

    Так что уважаемые "Тракеры, и не очень", скажу коротко и напрямую и без реверансов:

    Каждый, кто тут пытается рассуждать о высоких моральных качествах, покажите для начала пример и докажите свою высокообразованность и воспитанность, а уже потом смело рассуждайте или осуждайте других!

    А если нет, то ПОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЖОПУ! (или куда подальше) с эдаким ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ подходом к этическим нормам.

    Вот вам вся и мораль!!!
    Last edited by Alibaba; 06-17-2017, 10:00 PM.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    А читать ты солнышко поди не научился?

    Там же впереди писали, что на свободном тракстопе, к одиноко стоящему драйвену подъехал такой кристальной души человек.

    А может это ты был и не разглядел, что рядом кто-то?

    Ах да, тебе же на всех плевать... Если бы и видел было бы все равно...

    ​​​Извини, что мы такие безидейные за бабки работаем, ездим на новых траках с автоматическими коробками, не любим лязга железа и выхлопных газов, в особенности когда спим.

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Чёт напомнило.
    "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post

    Есть такие твоарисчи, которым на ближних глубоко наплевать. Они никого кроме себя не видят и им даже шаг в сторону сделать, чтобы обойти кого-нибудь сложнее чем пнуть или наступить и обматерить сверху.

    Вот waverUA красиво рассказал о двух типах любителей классики:

    ​​​​​​И такие вонючки встречаются в разных траках, профессиях, странах...
    Мне как-то рассказывали о врожденном чувстве такта. Не знаю передается ли оно с генами или прививается воспитанием, но одно точно знаю: или чувство такта есть или его нет.

    И товарисчи, у которых чувство такта напрочь отсутсвует, как и у некоторых тут на форуме, всех обвиняют в том, что они не хотят слушать и нюхать их вонь.

    ​​​
    А при чём тут чувство такта? Рифер заезжает ночью на тракстап, там одна дырка между драйвенами, так что ему из за чувства такта не вставать туда, а то не дай бог потревожит их покой и он должен ехать и искать место. А почему они из за своего гиперразвитого чувства такта лезут на тракстап, ехали бы в поле стоять, а то из за них риферщикам вообще не работать?
    Если вы бля такие добрые, человечные и прочее хоть раз останавливались на трассе, что бы такому как вы помочь? Да хер вы остановитесь, пролетите и не заметите. Только по клавам стучать горазды, про свою человечность.

    Ну теперь я как увижу стоящий одиноко драйвен, буду вставать рядом и оборотов добавлять, может где и вы попадётесь, это вам мой привет будет.

    На таких как вы мне точно теперь плевать и не только...ещё и насрать. Пожрать все горазды, а кто эти продукты в магазин доставлят никто не задумывается, только хаять горазды.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by Serg34 View Post

    Тут дело во взаимоуважении, конечно при наличии должного воспитания. ( эх как тут не вспомнить Морозова!), возможности и желания реализовать эту возможность . Вообщем забота о ближнем .
    Есть такие твоарисчи, которым на ближних глубоко наплевать. Они никого кроме себя не видят и им даже шаг в сторону сделать, чтобы обойти кого-нибудь сложнее чем пнуть или наступить и обматерить сверху.

    Вот waverUA красиво рассказал о двух типах любителей классики:
    Originally posted by waverUA View Post
    Кстати, тоже приходилось слышать как матерые американские любители классики называют траки Вольво гей-траками...
    Но в основном это можно услышать от матерых бородатых с нестриженой жырной головой колхозников любителей классики из какой нибудь Небраски, Вайоминга или Аркансаса... для которых чем громче трак (двигатель, выхлоп, енджин-брейк) - тем круче, которые даже летом в жару 30 градусов, стоя в своих грязных вонючих сапогах в метре от тебя при любом разговоре обязательно будут орать во весь голос своим рычанием как будто их никто не слышит (видимо сказывается на здоровье постоянный шум в кабине) как минимум десять раз в разговоре громко повторив - "MY TRUCK" - "MY TRUCK", как будто ето все достоинство его жизни... Потом такие любители классики идут на трак-стоп в туалет (ночью наверное им и под трак посцать нормально), сцут или срут (наверное даже никогда перед тем как присесть в public restrooms не застилают крышку унитаза), потом не моя руки сразу выходят из туалета открывая дверь хватаясь за ручку своими грязными после туалета руками, потом еще идут наливают себе кофе или колу хватаясь за краник теми же руками... вот именно от таких я это и слышал про Вольво траки.
    Но есть и другие любители классики, которые ездят на новейших или почти новых, всегда идеально "вылизаных" траках типа классиков Kenworth или Peterbilt, у которых даже боковые стекла вылизаны так как буд-то их "Виндексом" с салфетками с внутри и снаружы постоянно натирают, и глядя на водителя и его опрятный почти идельный внешний вид (выстреженый, вымытый, в кожаных сапогах на каблуку, обязательно в поглаженой рубашке или поло...), понимаешь, что перед тобой - действительно НАСТОЯЩИЙ Американец Трак-Драйвер и НАСТОЯЩИЙ ЛЮБИТЕЛЬ КЛАССИКИ, которые лично у меня вызывают только уважение к им и ихним тракам!
    И кстати, именно такие водители никогда себе не позволят как-то обзывать другие траки или других людей, а вот от немытых, нестриженых бородачей это действительно можно услышать...
    ​​​​​​И такие вонючки встречаются в разных траках, профессиях, странах...
    Мне как-то рассказывали о врожденном чувстве такта. Не знаю передается ли оно с генами или прививается воспитанием, но одно точно знаю: или чувство такта есть или его нет.

    И товарисчи, у которых чувство такта напрочь отсутсвует, как и у некоторых тут на форуме, всех обвиняют в том, что они не хотят слушать и нюхать их вонь.

    ​​​

    Leave a comment:

Working...
X