Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Originally posted by madog View Post
    https://youtu.be/g1UeWpRDB8c?t=333

    Вот этими словами все исчерпывается ... " ... моих знаний хватает, чтоб обяснить, что бросать коктейли в той ситуации в милицию не только было можно, но и было правильно ..." (с)
    Всю эту "шнягу" не смотрел, смысла нет ... как говорится "не судите по словам, судите по результатам дел ...", а оправдать Втеньке можно любую подлость и любое преступление ... что сейчас и происходит ...
    Я досмотрел до конца. Она там правильные вещи говорит. Что правила должны быть едины для всех, независимо от политических позиций и от того, кто вышел победителем из последней баталии. Что нужно четкое обоснование, почему Донбассу нельзя того, что можно было Майдану. Короче, много чего надо...

    От себя добавлю, что для этого нужны демократические традиции, которых нет, и готовность к компромиссам, которой тоже нет. Ну и, уважение к законам, которого, конечно же, тоже нет...

    Она там в конце цитирует фрагмент американской Декларации независимости. Но ее-то писали англосаксы, которые заморачивались всеми этими вопросами в течение нескольких столетий и точно знали, чего хотят. Украине, я думаю, до этого еще несколько поколений дозревать.

    Leave a comment:


  • madog
    replied


    Вот этими словами все исчерпывается ... " ... моих знаний хватает, чтоб обяснить, что бросать коктейли в той ситуации в милицию не только было можно, но и было правильно ..." (с)
    Всю эту "шнягу" не смотрел, смысла нет ... как говорится "не судите по словам, судите по результатам дел ...", а оправдать Втеньке можно любую подлость и любое преступление ... что сейчас и происходит ...

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Нашел вот такую штуку carriercheckup.com
    Я зарегился на триале. Там проверка брокеров, причем можно запросить копию бонда. Также лоуд борд. Грузов много, Я правда не брал оттуда пока, но пару брокеров проверил. Работают быстро и выходит дешевле чем Saferwatch.

    Leave a comment:


  • Tinaa
    replied
    Если вы ищете стабильность, понимание и приятный сервис - добро пожаловать к нам в команду! Компания Delta Express уже зарекомендовала себя успешной работой на рынке логистики почти 10 лет.

    Приглашаем на работу водителей со своим грузовым авто. Категория: sprinter/cargo, box truck, straight truck.

    Требования: успешный водительский стаж не менее 1 года, наличие действительного водительского удостоверения, наличие своего авто не позже 2007 г. в.

    Мы предоставляем работу по всей территории США и Канады, есть возможность локальных грузов, круглосуточная помощь диспетчера, своевременные еженедельные выплаты. Позвоните нам уже сегодня и мы ответим на все Ваши вопросы.

    Контактное лицо: Грейс.

    Phone#704–8692830 ext 205
    Email: [email protected]

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by truck2 View Post

    ...а ещё в совке...давали бесплатное жильё...медицина была отличная...образование лучьшее в мире, на тот момент...дети гуляли до полуночи и родители не переживали что их педофил украдёт...пидорских свадьб принародно не совершалось...человек не шибко переживал о завтрашнем дне, денег хватало от зрп до зрп и ещё накапливали...с предприятий были бесплатные путёвки в санатории...менты работали, в большинстве, за идею...даже бля воры тогда жили по понятиям...а сейчас в России всё стало намного лучьше.
    Да, это все было, но было и ограничение доходов населения, так что люди еле протягивали от зп до зп. Моя мама - заслуженный работник культуры, при этом работала на 4х работах. Ей приходилось играть левые концерты, чтоб как то обеспечить семью

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Originally posted by Alexjr View Post

    Да совок много чего понаделал, но, самое главное, убил в людях инициативу. Отучил думать. Отучил принимать решения и нести за это ответственность.Мне повезло, я застал совсем немного СССРа (83 года я) Но я знаю по рассказам родственников и друзей.
    ...а ещё в совке...давали бесплатное жильё...медицина была отличная...образование лучьшее в мире, на тот момент...дети гуляли до полуночи и родители не переживали что их педофил украдёт...пидорских свадьб принародно не совершалось...человек не шибко переживал о завтрашнем дне, денег хватало от зрп до зрп и ещё накапливали...с предприятий были бесплатные путёвки в санатории...менты работали, в большинстве, за идею...даже бля воры тогда жили по понятиям...а сейчас в России всё стало намного лучьше.

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    мне почти 50 и моё детство пришлось на совок, мой папа был по всем тогдашним меркам неправильно невозможно добрым человеком, ну т.е. не так, чтоб безвольно изменять своим принципам или следовать за толпой, просто его принципы предполагали право для него таскать своему бабскому батальону цветы с поля и позволять своей дочери "повелевать собой" и под её капризы строить "египетские пирамиды")). Но он вынуждено таки заворачивал эти самые цветы с поля в газетку, бо всем всегда было до того дело и выслушивать про тряпку и подкаблучника таки оно было бы лишнее.Тупые времена сделали целое поколение настоящихмужиков совсем даже не видящих проблемы в отсутствии таких возможностей бо то- проявление лоха и тряпки и немужика ваще.
    Да совок много чего понаделал, но, самое главное, убил в людях инициативу. Отучил думать. Отучил принимать решения и нести за это ответственность.Мне повезло, я застал совсем немного СССРа (83 года я) Но я знаю по рассказам родственников и друзей.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    быть дома с семьей каждые 2-3 дня или когда надо ему. Может отогнать механику трак на ремонт, а сам с семьей поехать на озеро отдохнуть. Имеет возможность видеть как растут его дети, читать сказки дочери перед сном или может поиграть с сыном в футбол. Учить дочку ездить на велосипеде бежать рядом и страховать ее, и помочь сыну выучить таблицу умножения. Помочь жене занести пакеты с продуктами в дом, попылесосить и помыть посуду дома. Посмотреть фильм обнимая ее и сходить в ресторан семьей.
    мне почти 50 и моё детство пришлось на совок, мой папа был по всем тогдашним меркам неправильно невозможно добрым человеком, ну т.е. не так, чтоб безвольно изменять своим принципам или следовать за толпой, просто его принципы предполагали право для него таскать своему бабскому батальону цветы с поля и позволять своей дочери "повелевать собой" и под её капризы строить "египетские пирамиды")). Но он вынуждено таки заворачивал эти самые цветы с поля в газетку, бо всем всегда было до того дело и выслушивать про тряпку и подкаблучника таки оно было бы лишнее.Тупые времена сделали целое поколение настоящихмужиков совсем даже не видящих проблемы в отсутствии таких возможностей бо то- проявление лоха и тряпки и немужика ваще.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Улитка - мой первый и пока единственный форум - случайность, потом зацепили какие-то люди, другие заинтриговали непохожестью и непонятностью, потом я её стала читать как детектив и психологический бесконечный (надеюсь) роман, такого просто не придумаешь - и персонажи, и события, и отношения, и менталитеты. Очень мне интересно кто и почему отсеивается, а кто и каким возвращается снова и снова. Мдаа)).
    Неплохо, шо у тракеров есть общая тема, но это обязывает говорить "по теме", предполагает наличие только этой страсти), но работа - далеко не всё, правда ж?

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by waverUA View Post
    Если честно, то со стороны это выглядит как... собрались себе здесь два дурака, один дурак а другой еще больше - потому что реагирует на первого. Если бы хоть один из вас был бы немножко умнее другого - просто не стал бы обращать внимание на провокации.
    Мужики - вы оба себя ведете как БАБЫ! Даже на форум заходить нехочется...
    поддерживаю

    Leave a comment:


  • Alexjr
    replied
    Originally posted by fraschini View Post

    Поддерживаю.
    Очень давно уже переходит рамки.
    Я все жду когда же те 5 форумных клиентов этого механика выскажут здесь свое мнение о хамстве, оскорблениях, угрозах. Ну и о качестве ремонта можете заодно сказать Для объективности.
    Или возможность ремонта у "своего человека" выше порядочности?
    давно пора вернуться в цивилизованное русло. все таки одно дело делаем, да и зачем ругаться?

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    Если честно, то со стороны это выглядит как... собрались себе здесь два дурака, один дурак а другой еще больше - потому что реагирует на первого. Если бы хоть один из вас был бы немножко умнее другого - просто не стал бы обращать внимание на провокации.
    Мужики - вы оба себя ведете как БАБЫ! Даже на форум заходить нехочется...
    Last edited by waverUA; 08-07-2017, 06:49 AM.

    Leave a comment:


  • semki
    replied
    Ох уж и Жабу ты вырастил в себе, Валерка! Но скорее всего пистабол обычный. Человек пруфы показал, а ты в воду перднул, как обычно. Но даже не в этом дело.

    Серж34 зарабатывает приличные деньги и имеет возможность быть дома с семьей каждые 2-3 дня или когда надо ему. Может отогнать механику трак на ремонт, а сам с семьей поехать на озеро отдохнуть. Имеет возможность видеть как растут его дети, читать сказки дочери перед сном или может поиграть с сыном в футбол. Учить дочку ездить на велосипеде бежать рядом и страховать ее, и помочь сыну выучить таблицу умножения. Помочь жене занести пакеты с продуктами в дом, попылесосить и помыть посуду дома. Посмотреть фильм обнимая ее и сходить в ресторан семьей.

    Ты, Валерка, лишен этого всего. Тебе некуда возвращаться. Твой дом - будка трака размером 2х2. Твоя еда - хот-доги на трак стапах. Твои дети растут без отца. Их никто не защитит, не поможет им в трудный момент, не научит, не подскажет. Их учит улица и совет им дает не отец, а бывалая старшая подруга. Жена ощущает себя, как вдова при живом муже. Ей некому помочь отнести консервацию в подвал и принести оттуда ведро картошки. Она забыла, когда слышала ласковые слова от тебя. Да ты отсылаешь немного долларов семье, но это выглядит, как неуклюжая попытка откупиться от них.

    Все это ты, где-то своим мозжечком понимаешь, но глушишь мысли алкоголем. Кругом проблемы и неопределенность. Чем дальше - тем гуще лес, а выхода из него не видно. И что делать непонятно.

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied

    Leave a comment:

Working...
X