Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Ага, вот значит какие они, "узбеки" американские.
    А я думал реальный узбек, я даже заглянуть успел в кабину, мне показалось что водитель похож на узбека )

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
    Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
    Меня бы не поняли.
    Привет Рыбакам. По поводу Узбека я как то писал с год или полтора назад. Одно время уважаемый Али пропал с форума и мне закралась мысля, что это Али расширился. Узбек и Огайо тогда меня натолкнули на эту мыслю Но к сожалению это оказалось просто моя буйная фантазия. Я уже и порадоваться успел вот думаю молодчина умные люди должны богатеть и расширяться но оказалось я не прав очень жаль.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
    Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
    Меня бы не поняли.

    UZBEK это такой DBA Name (doing business as) и если сигналить каждому траку с такой наклейкой, то клаксон "охрипнет"...

    У этой компании несколько "Авторити" (3 или 4) и больше полусотни своих траков и + овнеров тоже немало, и все катаются на стикерах "UZBEK", поэтому ссылка Мадога не отражает реальное количество Траков, просто на этом конкретном МС заявлено 18, а остальные "растасованы" под другими лицензиями.

    Фишерман, даже если бы твоя машина была расписана большими буквами Узбек, Казах или Киргиз - хоть ты усигналься, тебя бы всё равно не поняли, т.к. 80% драйверов на компанейских траках, это в основном местные чёрно-белые "аборигены", т.е. не "наши люди", и для них что Молдованин, что Русский, что Узбек.... всё одно - непонятное!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
    Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
    Меня бы не поняли.
    Это не "кто", это компания такая из Огайо ...



    https://safer.fmcsa.dot.gov/query.as...string=1665667

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    А кто колесит по просторам Америки на синем Volvo с большой надписью Uzbek? Сегодня обогнал на 495-й, шел на север.
    Хотел посигналить, но передумал. У меня же нет на машине опознавательных знаков типа Turkmen, Ukraine или Moldova )
    Меня бы не поняли.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Молодцы, хорошего отдыха, коллеги!

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    маевка!!!
    по поручению инициативной группы граждан, размещаю приглашение для желающих принять участие в очередной ежегодной встрече без галстуков всех участников тракдрайверского сообщества 26 мая 2018 года в северном пригороде Чикаго.
    убедительная просьба до 1 мая 2018 года подать заявку в оргкомитет .
    Необходимо указать телефон для связи и контактное лицо
    Для обсуждения плана мероприятий , решения бытовых проблем таких как предоставление жилья иногородним , паркинга для траков, проведение досуга и места сбора будет создана общая группа вне рамок форума
    В ходе мероприятий предполагается рыбалка, ролевые игры, конкурсы, концерт, торжественный ужин и праздничный фейерверк.
    Просьба писать в личку мне или председателю орг.комитета Паше Морозову.


    Last edited by Serg34; 04-21-2018, 04:50 AM.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post

    Да,дела. Канадское зверье небось ? Я не такой "удачливый" ,только однажды была возможность индюка насадить и то хитрая птица сгрупировалась и пройдя сквозь бампер ,убилась об фару.
    Да, кроме одной косули в Мичигане , остальные в Канаде.
    Как то приехал домой в отпуск, мать попросила загнать во двор индюков. Они паслись в яру ,нужно было эту толпу жугануть вверх по склону к калитке. Все ломанулись без проблем, а одна уткнулась в стоящие боком хоккейные ворота. Сантиметров 50 шириной, сеткой обтянутые.

    Я даже не придал этому значения- вернулся домой, оставив калитку открытой. Мать говорит - одной не хватает..... Сказала , надо идти и спасать, иначе она до утра будет с сетку биться....Эта умная птица делала пару шагов назад и вырвалась раз за разом головой в одно и тоже место....

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ну вокруг, не вокруг, однако катаюсь...! Накрылся мой Милтон эккаунт, маркет хороший, соскучился....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    В кои веки забрёл в Чикагу эту! Ну что могу сказать,дороги гораздо лучше, толы гораздо выше! Сегодня утром проснулся на границе с Висконсином, завёл трак...мать! 17 градусов! У нас апрель уже!
    Соло ептить чё тебя туда занесло? Или прощальный тур перед пенсией решил вокруг Америки замантулить?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    В кои веки забрёл в Чикагу эту! Ну что могу сказать,дороги гораздо лучше, толы гораздо выше! Сегодня утром проснулся на границе с Висконсином, завёл трак...мать! 17 градусов! У нас апрель уже!

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Понятно. У меня на предыдущих 2-х Вольво был один и тот же бампер, я его переставлял. Сбил 3-х больших оленей, пару косуль , волка, лисицу и зайца. Крупную рысь сбил пластиковым, попал на 1400$ .. урок был хороший.
    Сейчас на Кенворте тоже стоит, если следующий трак будет таким же, то переставлю.
    Да,дела. Канадское зверье небось ? Я не такой "удачливый" ,только однажды была возможность индюка насадить и то хитрая птица сгрупировалась и пройдя сквозь бампер ,убилась об фару.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Понятно. У меня на предыдущих 2-х Вольво был один и тот же бампер, я его переставлял. Сбил 3-х больших оленей, пару косуль , волка, лисицу и зайца. Крупную рысь сбил пластиковым, попал на 1400$ .. урок был хороший.
    Сейчас на Кенворте тоже стоит, если следующий трак будет таким же, то переставлю.
    Охотник.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Понятно. У меня на предыдущих 2-х Вольво был один и тот же бампер, я его переставлял. Сбил 3-х больших оленей, пару косуль , волка, лисицу и зайца. Крупную рысь сбил пластиковым, попал на 1400$ .. урок был хороший.
    Сейчас на Кенворте тоже стоит, если следующий трак будет таким же, то переставлю.

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Да,есть мысли такие.

    Leave a comment:

Working...
X