Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Судя по погоде, актуально ...
    Люди!!! Если кто увидит в лесу 12 месяцев, бухающих у костра, скажите, чтоб хоть августу не наливали!!!
    Ну и еще немного ...

    - Так, дорогой, что это за "Настя-шалава" у тебя в телефоне?
    - Да просто, обычная шалава, иногда ей звоню.
    - Не ври! Это твоя начальница! Ты работаешь по выходным, долбаный трудоголик!
    Запись учителя русского языка в школьном дневнике:
    "Поставил вашему сыну 2 балла только потому, что так полагается по школьной программе. Конечно же, этот гений на объяснения учителя "жи и ши пиши с буквой и" тут же задал вопрос, который мне уже 50 лет не даёт покоя: "Нах*я?".
    То, что девушка была выпившая, выдавали её красные глаза, потому что так промазать губной помадой на трезвую голову невозможно.
    Объявление.
    "Гарантированно избавляю от алкоголизма за 1 час. Постоянным клиентам скидка"
    Пессимист считает, что если вечером запивать водку пивом, то уже утром голова будет раскалываться от боли. А оптимист считает, что когда ещё утро наступит...
    Боюсь, я не смогу выиграть тендер вашей компании.
    - А спорим на 15%, что сможешь?
    - Знаешь, что ты вчера пьяный вытворял?
    - О боже, что?
    - Ничего! Ты скучный даже когда бухой.

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Детские загадки 30-летней давности - сегодня они не для детей точно )) :

      1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.


      2.Кругом волоса, посредине колбаса.


      3.Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.


      4.Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.


      5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.


      6.Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.


      7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!


      8.Волосатая головка за щеку заходит ловко.


      9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!


      10.Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.


      11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.


      12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.


      13.Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка.


      14.Красная головка в дырку лезет ловко.


      15.Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.


      16. Не хрен, не морковка - красная головка.


      17.Сзади подошел, сунул и пошел. ????????????????????????????????????????????????

      Ответы помещу попозже...вспомните молодость - отгадки совсем не пошлые

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)


        2.Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)


        3.Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)


        4.Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)


        5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)


        6.Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)


        7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)


        8.Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)


        9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)


        10.Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)


        11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)


        12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)


        13.Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)


        14.Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)


        15.Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)


        16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)


        17.Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Подарили парню радиоуправляемый вертолет. С видеокамерой.
          Он его запустил, вертолетик резко взмыл в небо и где-то пропал. Пошли всей компанией искать. Ходили по поселку, прислушивались, по звуку определили участок, на который он упал. И даже в щелку забора разглядели - лежит в траве вверх тормашками и жужжит. Стали стучать в ворота - никого дома нет.
          Тут на шум из соседнего дома выходит старушка - божий одуванчик. Кое-как объяснили ей ситуацию. И - о, счастье! - оказалось, что у нее есть ключи от калитки, но она должна позвонить хозяйке. Достала мобильник и звонит:
          - Ольга Николаевна, это Марья Ивановна, ваша соседка по даче. Тут такое дело. На ваш участок вертолет упал. Нет, дом ваш цел. Вертолет? Нет, не взорвался. И не горит. Так я ребятам калитку открою?

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            - Семён Маркович, вы женаты?
            - Разведён.
            - И сильно развели?
            - Трусы таки оставили...

            Самое страшное не то, что мы теперь взрослые.
            А то, что взрослые теперь мы.

            - Вечером осторожнее с парковки вылетай. Там у полиции снова "план перехват".
            - Опять ловят кого-то?
            - Нет. Перехватывают до получки.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              - Розочка, запомни, шо я тебе говорю: искусство отношений - это подБЕШивать его так, чтоб он хотел наказать тебя в постели, а не бросить голую в дремучем лесу. Этому учиться надо.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Наткнулся в сети - Джигурда в лучшем смысле этого слова...

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Песня про Россию и нефть набирает популярность в сети

                  Песня про Россию и нефть набирает популярность в сети - Korrespondent.net

                  Прикольная песенка Семена Слепакова

                  Песня про Россию и нефть набирает популярность в сети - Korrespondent.net

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Из полицейского протокола: "Бросал лебедям хлебные крошки. Сорвал балет "Лебединое озеро".

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      16 МАЯ 2015
                      НОВЫЕ ИСТОРИИ - ОСНОВНОЙ ВЫПУСК

                      Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
                      — Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!
                      — Сколько?
                      — Двести тысяч! — решительно заявил незнакомый голос. — Готовьте деньги — сейчас к вам приедет наш человек! И об этом звонке никому, а то внучонок точно загремит по этапу!
                      — Но у меня дома нет таких денег, — всхлипнула Мария Ивановна. — Нужно ехать в банк, а это на другом конце города.
                      — Выходите на улицу — к дому подъедут серебристые «жигули» и отвезут туда, куда нужно. И помните: чтобы никому ни слова! В интересах внука.

                      Проехав полгорода и остановившись возле банка, водитель прижал палец к губам.
                      Мария Ивановна ответила ему тем же. Вернулась через полчаса:
                      — Пин-код пластиковой карточки забыла, — тяжело вздохнула она. — На дачу надо ехать — он у меня там, в тетрадке записан…
                      Дачу, которая была в тридцати километрах от города, Мария Ивановна покинула с двумя сумками картофеля и сеткой лука.
                      — Грузи в багажник и поехали! — сказала она заскучавшему было парню.
                      — В банк? — переспросил тот.
                      — Домой, — бросила Мария Ивановна. — Не с картофелем же в банк ехать?! А по дороге возле супермаркета тормозни, надо хлеба и молока купить…

                      Водила насупился, но промолчал. Темнело. Парень нервничал, а Мария Ивановна была как слониха спокойна.
                      — Чем сидеть без дела, помог бы бабушке, — заметила она, вылезая из машины. И мошенник покорно потащился за ней на пятый этаж. А там его уже ждали ребята в полицейской форме.
                      — А как же внук?! — растерялся задержанный.
                      — Нет у меня никакого внука, — спокойно ответила жертва мошенничества. — Как, впрочем, и ДТП с человеческими жертвами… Я сразу вас раскусила!
                      — Зачем тогда было в банк ездить?
                      — Чтобы за квартиру и телефон заплатить.
                      — А на дачу?
                      — Чтобы картошку и лук домой перевезти, — объяснила Мария Ивановна. — Иди-иди! Я тебе не бабушка с кошкой, а майор полиции в отставке!

                      Автор - © Олег Гонозов.

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        "Ирландские наручники" - слэнговое выражение в английском языке, обозначающее ситуацию, когда обе руки заняты алкоголем.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Chicagin
                          В аптеке.
                          - Мне что нибудь, чтоб с девушками получалось
                          - Виагру?
                          - Да нет... А хлороформ есть?
                          Там же.
                          -Девушка, дайте мне пол таблетки виагры.
                          -Мужчина, пол таблетки Вам в этом деле не поможет...
                          -Да Вы меня не поняли. Мне не для пое...ться, мне только повыё...ться.

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by Morozov P.
                              Соло с Октябрём, вы зачем нам, молодым, крылья режете? Мы, может, дерзать хотим! Через тернии к звёздам на! Я вот как возьму трак в аренду, да как начну мили наматывать. И по рупь пийсят ездить буду зато по тыще миль за раз. И заткну вас всех нытиков за пояс. Расценки на перевозки упадут, товары в магазинах подешевеют и, того и гляди, зародится на американском континенте светлое коммунистическое будущее. Работать будем бесплатно и отменим семью как буржуйский пережиток. Не об этом ли мечтали пролетарии всех стран? А, товарищи, каково!?
                              Советские времена.
                              На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
                              Подходит мужик:
                              — Сколько стоит вся бочка?
                              — Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
                              — Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
                              — Хорошо!
                              Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат «Пиво бесплатно».
                              Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.
                              Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же.
                              Начинают его прессовать:
                              — С какой целью спровоцировал драку?
                              — В мыслях не имел!
                              — Незаконной торговлей занимался?
                              — Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
                              — Значит пиво ворованное!
                              — На свои кровные купил. Имею право.
                              — Может ты псих?
                              — Нормальный. У меня и справка есть.
                              — Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
                              — Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет… При коммунизме…

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                7kFfdVC[1].jpg

                                Fifty shades of grey

                                Comment

                                Working...
                                X