Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Выходит утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину!" Ну он расстроился, а потом думает: "А ведь правда, давно пора". Перекрасил. Машина - как новенькая. Опять выходит, а на капоте другая надпись: "О! Другое дело!"

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      - Роза Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
      - Из-за убеждений.
      - Каких убеждений?
      - Я убеждена, шо у меня таки 35-й размер ноги.

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        - Что у тебя с фигурой?!
        - Ну, у меня двое детей...
        - И что? Ты их сожрала?!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Ох, уж эти женщины, совести - вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, бля - с носками!!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Пошли раз мужики на охоту — видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу — медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит,
            ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:
            — Щас я ему яйцо отстрелю.
            Стреляет — попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:
            — Щас я ему хер отстрелю.
            Второй в ужасе орет:
            — Вася, в лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не
            трахаться лезет!

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              - Ужасное чудовище! Я пришёл сразиться с тобой и спасти прекрасную принцессу!
              - Но это я и есть принцесса...
              - М-да... Неловко вышло.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                «Папа, а давай играть в Кощея Бессмертного!» - сказал Вовочка и воткнул отцу в яйцо иголку.

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Гуманитарное образование — это когда можешь поддержать беседу о двойственности Шопенгауэра в очереди за бесплатным супом.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    lol.jpg


                    заботы главно скока
                    вспомнилось:
                    купила мужу тройку
                    трусы,носки и майку
                    люблю его заразу,балую

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Спёр с Одноклассников:
                      Сегодня Путин сообщил! Что средняя заработная плата в России 50 000 т.р !!!!!!!!!!!!!!! Кто спёр мои 42 000 т.р???
                      .................................................. ...........
                      Оттуда же:
                      getImageA85QSBTK.jpg

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Одесса, "Привоз", рыбный ряд.
                        Тётка:- Бички́!!! Бички́!!!
                        Приезжий:- Правильно - "бычки".
                        - Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.


                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          анекдот про Путина.

                          Vladimir Putin goes on vacation. He flies
                          into Vienna and is going though customs.
                          The customs official says to him, "Name?"
                          and he answers, "Vladimir Putin."
                          "Nationality?"
                          "Russian."
                          "Occupation?"
                          "No, just visiting."

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Думаю сойдёт за анекдот 1664513_600[1].jpg

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Злой мальчик, наблюдая, как падает звезда, загадывал падение еще одной, и так снова и снова, пока не уничтожил нафиг соседнюю галактику.

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Стянуто с "Фишки", улыбнуло ...


                                Вероятно, авиадиспетчер – это одна из самых утомительных и напряженных профессий, но, как вы сможете понять из этих реальных диалогов между пилотами самолетов и диспетчерами, бремя ответственности никак не влияет на чувство юмора последних!

                                1. Диспетчер: "TWA 2341, для снижения шума поверните вправо на 45 градусов".
                                TWA 2341: "Центр, мы находимся на высоте 35000 футов. О каком шуме идет речь?"
                                Диспетчер: "Сэр, Вы когда-нибудь слышали, каким шумным может быть 747, когда он сталкивается с 727?"

                                2. Неизвестный самолет, длительное время ожидающий разрешения на взлет: "Как же мне скучно!"
                                Контроль наземного движения: "Последний передающий, идентифицируйте себя немедленно!"
                                Неизвестный самолет: "Я сказал, что мне скучно, а не то, что я тупой!"

                                3. DC-10 не удалось как следует затормозить во время приземления, что должно было привести к более длительному движению по взлетно-посадочной полосе.
                                Диспетчер Сан-Хосе: "Попробуйте круто повернуть направо в конце взлетно-посадочной полосы, если получится. Если не выйдет, выезжайте на шоссе 101, поверните направо на светофоре и возвращайтесь в аэропорт!"

                                4. Пилот Pan Am 727, ожидая разрешения на взлет в Мюнхене, услышал следующий диалог.
                                Lufthansa (на немецком): "Земля, когда у нас разрешен вылет, время?".
                                Земля (на английском): "Если Вы хотите услышать ответ, вы должны говорить на английском".
                                Lufthansa (на английском): "Я немец, летаю на немецком самолете в Германии. Почему я должен говорить на английском?".
                                Неизвестный голос с другого самолета (с красивым британским акцентом): "Потому что вы проиграли чертову войну!".

                                5. Диспетчер: "Eastern 702, взлет разрешен, держите связь на частоте 124.7".
                                Eastern 702: "Диспетчер, Eastern 702 идет на взлет. Кстати, после того, как взлетели, мы увидели какое-то мертвое животное в конце взлетно-посадочной полосы".
                                Диспетчер: "Continental 635, взлет разрешен после Eastern 702, связь во время полета на частоте 124.7. Вы получили сообщение от Eastern 702?".
                                Борт Continental 635: "Continental 635 взлет разрешен, Роджер, и да, мы услышали Eastern... уже уведомляем наших поставщиков провизии".

                                6. Немецкие диспетчеры из франкфуртского аэропорта известны своей несдержанностью и резкостью. Им кажется, что все пилоты должны не только знать номер своего выхода, но и как добраться до него без посторонней помощи. Однажды пилот Pan Am 747 услышал следующий диалог франкфуртского диспетчера и пилота Aeroflot 747.
                                Aeroflot 747: "Франкфурт, Aeroflot 747 уходит со взлетно-посадочной полосы".
                                Земля: "Двигайтесь в направлении выхода Альфа 1-7".
                                Самолёт Aeroflot 747 выезжает на основную дорожку и замедляется.
                                Земля: "Aeroflot, Вы знаете, куда направляетесь?".
                                Aeroflot 747: "Оставайтесь на связи, Земля. Я ищу наш выход".
                                Земля (с высокомерным нетерпением): "Aeroflot 747, Вы никогда раньше не были во Франкфурте?".
                                Aeroflot 747 (невозмутимо): "Был, дважды в 1944 году, но было темно, и я не приземлялся".

                                7. Во время движения по лондонскому аэропорту Гатвик экипаж US Air ошибся поворотом и уперся прямо в United 727.
                                Разгневанная женщина-диспетчер начала орать на членов экипажа: "US Air 2771, куда Вы, черт побери, собрались? Я же сказала повернуть направо на дорожку Charlie! Вы повернули направо на дорожку Delta! Стойте там. Я понимаю, что Вам трудно отличить C и D!"
                                Продолжая кричать на смущенный экипаж уже истерическим голосом: "Вы всё испортили! Мне нужна вечность, чтобы исправить это! Оставайтесь на месте и не двигайтесь, пока я Вам не скажу! Ждите инструкций в течении получаса. Я хочу, чтобы Вы делали именно так, как я говорю и когда говорю! Вам это понятно, US Air 2771?".
                                "Да, мэм", – смиренно отозвался пилот.
                                После этой беседы в эфире воцарилась абсолютная тишина, никто не хотел попасть под горячую руку разъяренного диспетчера. Напряжение возрастало. И в этот момент неизвестный пилот нарушил молчание: "Я случайно не был на тебе женат?".

                                Comment

                                Working...
                                X