Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by Impreza View Post
    Мне одному кажется, что это Солекс?

    [ATTACH=CONFIG]20480[/ATTACH]
    Он самый, уже как полвека - почти без изменений.

    Когда-то давным-давно имел простую маркировку ДААЗ, а в народе звался просто - "жигулёвским" карбюратором.

    А нынче и СОЛЕКС, и ВЕБЕР... и всякие там доработки, а по сути тот же хрен, только в профиль.


    Ну и анекдот конечно же:

    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
    Перенастроили производство, запускают конвеер..., а на выходе выкатывается Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают..., опять выезжает Жигули!
    Увольняют нахер весь персонал завода, включая Директора и Гл. инженера, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают...., на выходе - Жигули?!
    На пригорочке, недалеко от завода, сидят бывший Гл. инженер и Директор завода, смотрят на всё это дело удручённо...
    Инженер Директору: А я тебе говорил - место это проклятое!!! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы"...

    Comment


    • #92
      Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Alibaba View Post
      Он самый, уже как полвека - почти без изменений.

      Когда-то давным-давно имел простую маркировку ДААЗ, а в народе звался просто - "жигулёвским" карбюратором.

      А нынче и СОЛЕКС, и ВЕБЕР... и всякие там доработки, а по сути тот же хрен, только в профиль.
      ДААЗ выпускал два семейства
      - по лицензии итальянского Вебера (для классики)
      - по лицензии французского Солекса (для переднего привода)
      ни по схеме, ни по взаимозаменяемости деталей, у них ничего общего нет
      Ех... забивал когда-то этой инфой голову. Что с ней теперь делать... только "поумничать на форуме"

      Comment


      • #93
        Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Impreza View Post
        ДААЗ выпускал два семейства
        - по лицензии итальянского Вебера (для классики)
        - по лицензии французского Солекса (для переднего привода)
        ни по схеме ни по взаимозаменяемости деталей
        у них ничего общего нет
        Ех... забивал когда-то этой инфой голову. Что с ней теперь делать... только "поумничать на форуме"
        Если вы про небольшие конструктивные различия (пара поплавков и т.д.), то да. А в принципе, всё также, ну как в том анекдокте...

        Comment


        • #94
          Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Alibaba View Post
          Если вы про небольшие конструктивные различия (пара поплавков и т.д.), то да.
          в общем да... управление вторичной камерой (пневматика/механика), автономная система холостого хода (третья камера. в солексе ее нет), отдельный блок заслонок... и ни одной взаимозаменяемой детали

          Comment


          • #95
            Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by Impreza
            в общем да... управление вторичной камерой (пневматика/механика), автономная система холостого хода (третья камера. в солексе ее нет), отдельный блок заслонок
            и ни одной вpаимозаменяемой детали
            Я понимаю когда отличия существенные, например тот же Weber, тех же годов, НО!!! для Мерсов, как говорится почувствуйте разницу :

            Weber.jpg

            weber-45-dcoe-carburetor7.jpg

            Comment


            • #96
              Re: Анекдоты дальнобоев

              Думал, после четвертого дтп за одну минуту, человек успокоится. Так нет же...

              Comment


              • #97
                Re: Анекдоты дальнобоев

                Я не знал что Эдди Мерфи когда то так выступал... Эдди Мерфи без купюр - смотреть онлайн фильм бесплатно
                Женщин и детей убрать от экрана или слушать в наушниках.

                Comment


                • #98
                  Re: Анекдоты дальнобоев

                  Вчера я ехал на работу
                  в метель, туман и гололёд.
                  Вдруг мимо пронеслась Тойота,
                  взяла опасный поворот.
                  Пересекая автостраду
                  там, где сплошная полоса,
                  водитель мазалась помадой
                  и тушью красила глаза!
                  Как тут от злости не беситься?
                  Я в гневе бритву уронил
                  (я дома не успел побриться
                  и по дороге щёки брил).
                  Упала бритва в кофе прямо
                  (между колен стоял стакан —
                  мне вкусный кофе варит мама —
                  его я пью в такой туман).
                  Когда предмет тяжёлый падал,
                  крутой горячий кипяток
                  плеснул туда, куда не надо —
                  там третьей степени ожог.
                  И вот от боли я подпрыгнул,
                  и из моей руки другой
                  вдруг выпал телефон мобильный —
                  и снова — в кофе по прямой.
                  Не помню, что там дальше было...
                  … А вот мораль сей сказки такова:
                  У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

                  Comment


                  • #99
                    Re: Анекдоты дальнобоев

                    Попали в яму волк, лиса и свинья…
                    Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся
                    Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно…
                    Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…
                    Все согласились… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…
                    Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Про особенностей великого могучего:
                        Гуляет молодая пара по парку и девушка спрашивает у парня:
                        - ты сможешь для меня срубить елочку?
                        Парень: для тебя все что угодно!
                        - а сосну?
                        Парень: ну если соснешь, то для тебя весь парк вырублю!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Навеяло из страрого детского анекдота:
                          Назначили зайца перед Новым Годом ёлки распределять. Заяц важный, ну просто п.....ц. Приходит волк, просит ёлку. Заяц ему: Бери берёзу и уяб...й!
                          Мишка приходит, просит. Заяц:
                          Бери берёзу и уяб...й!
                          Лиса: Заинька, дай ёлочку, лисятам на радость. Заяц и ей тоже самое. Она: Ну дай хотя бы сосну!
                          Заяц:
                          Сосни, бери берёзу и уяб...й!
                          (приношу извинения за многоточия)

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Во! Реальный "Спам" с Улитки! Какой слог! Предлагаю в Анекдот Месяца!

                            Originally posted by Teryplerwaw View Post
                            Грузоперевозки – процесс по доставке объектов различных размеров и габаритов с использованием специальных транспортных средств. Важность такой услуги может возникнуть как у физического лица (например, при переезде), так и у различных фирм. Виды грузоперевозки негабаритные грузоперевозкигрузоперевозки онлайн К главным видам грузоперевозок можно отнести: • Ж\д транспортом • Морские перевозки • Перевозки на автомобиле • Авиатранспорт переезд квартиры стоимостьперевозка вещей и мебели Наиболее известным, естественно, является такой тип грузоперевозок, как автоперевозки. А все потому, что это дешево, быстро, возможность гибкого планирования маршрутов, а также правильный контроль груза. Можно отметить, что по стоимости и качеству грузоперевозок он находится на втором месте после доставки объекта самолетом. Второй вид перевозок – посредством поезда. Он весьма экономичен, а также открывает широкие возможности по доставке грузов, особенно, если вопрос касается крупногабаритных грузов. Чаще всего он используется в том случае, если проблема касается горнодобывающего производства и тяжелой промышленности. Реже используют грузоперевозки посредством кораблей (морской автотранспорт). А все потому, что он довольно сложный, требует точно спланированного маршрута и действий как со стороны перевозчика, так и со стороны заказчика. Для того, чтобы осуществить перевозку, необходимо вложить немало не только трудовых, но и денежных затрат. Правда, все сложности в данном деле быстро окупаются посредством того, что доставку объектов в таком случае можно производить во все части света. Правда, времени такие перевозки «крадут» много. Авиаперевозки– самый быстрый и, одновременно, самый дорогой тип. Он необходим в тех случаях, когда объекты (груз) нужно доставить в самые быстрые сроки. Наша компания предлагает своим заказчикам автоперевозки, обеспечивая быструю и грамотную доставку грузов в любую точку столицы и области. Быстроту, качество, сохранность вашего груза – все это обещают вам специалисты, которые смогут также ответить на все ваши вопросы, касающиеся цены, условий работы. Наши профессионалы рассчитают самый лучший маршрут, что позволит вам сберечь средства и время, а также мы предлагаем своим пользователям услуг широкий автопарк, благодаря чему любой товар, независимо от веса, габаритов, будет доставлен в срок.


                            п.с. я не знаю, как надо знать Русский язык, чтоб так написать!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              http://video.mail.ru/mail/shunkova-i/_myvideo/1.html Так, чисто поржать. Очень позитивное видео!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Украдено с Анекдот,ру

                                - Эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи?
                                - Бля, Петрович, не знаю! Другой у нас на стройке нет! Надевай её, бери сварочный аппарат и иди работай!

                                Comment

                                Working...
                                X