Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      А вот спросить чего хотел ... несколько раз видел, идет себе спокойно парочка душ принимать на трак-стопе, никто ниче не спрашивает, не возражает и кто-чего-нито знает, кто они друг другу?
      обычно муж и жена......................................

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by reebok
        обычно муж и жена......................................
        Или просто мужья.............

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          lol.jpg .

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by CASPTRANS
            [ATTACH=CONFIG]37940[/ATTACH] .
            Не, ну а че ... все понятно ведь ...я всегда говорил тоже ... ту хрень лучше в комплексе менять ...

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Ехал я ехал, настала ночь, ехал ночью. Решил перекусить. Дорога какая-то мутная и незнакомая без инфраструктуры.. Смотрю домик-кафешка с лампочкой, а вокруг видавшие виды мазы ночуют. Зашёл в кафешку, там погром. Недопитая водка и объедки на столах, перевёрнутые стулья, орёт телевизор. На диване спит пьяный хозя в обуви и белом халате. Растолкав его я пояснил, что хочу жрать. Он невменяем, кое-как сообразил чего мне нужно. Сам говорит, возьми что хочешь, а деньги оставь, и опять отрубился. Я положил себе какой-то еды, разогрел в микроволновке. Поел, оставил деньги и уехал.

              - - - Updated - - -

              /

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by Chicagin
                Картинки просто понравились



                [ATTACH=CONFIG]37767[/ATTACH]
                looks like she is Flat

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  ... Александр Покровский ...

                  В совместном проживании двух военно-морских семей в одной двухкомнатной квартире есть свои особенные прелести. Тут уже невозможно замкнуться в собственной треснутой скорлупе; волей-неволей происходит взаимное проникновение и обогащение и роскошь человеческого общения, которая всегда, поставленная во главу угла, перестает быть роскошью.

                  В субботу люди обычно моются. И в подобной квартире они тоже моются. Один из военно-морских мужей влез в ванну, предупредив жену относительно своей спины: жена должна была прийти и ее потереть. Но поскольку жена должна была еще и приготовить обед, то вспомнила она о спине с большим опозданием. В это время в ванне был уже другой, чужой муж, который тоже дожидался, когда же придут и потрут, а ее собственный муж в это время уже лежал на диване весь завернутый и наслаждался комфортом.

                  Комфорт — это такое состояние вещей и хозяев, когда телевизор работает, ты дремлешь на диване, а на кухне, откуда тянет заманчивым, кто-то погромыхивает кастрюлями.

                  Дверь ванной открылась сразу же, и перед женой, оторвавшейся от жареной картошки, предстал намыленный розовый зад изготовившегося. Мужские принадлежности довольно безжизненно висели.

                  — Эх вы, колокольчики-бубенчики, — воскликнула повеселевшая жена и, просунув руку, несколько раз подбросила колокольчики и бубенчики.

                  Первое, что она увидела на мохнатой от мыльной пены повернувшейся к ней голове, был глаз. Огромный, чужой, расширенный от ужаса ненамыленный глаз.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    lol.jpg .

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      На городском сайте новость: «На дороги области наносят разметку». Первый комментарий: «Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!»

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        https://youtu.be/ZlKNCnAdCDc

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
                          Она спросила:
                          - Что с тобой, мальчик?
                          Мальчик ответил:
                          - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!
                          Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
                          Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и
                          объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
                          - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,
                          то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
                          Мальчик согласился.
                          - Сколько будет 3 x 3?
                          - 9
                          - Сколько будет 6 x 6?
                          - 36
                          И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
                          третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и
                          сказал:
                          - Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
                          Тогда преподавательница ответила,
                          - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня
                          только 2?
                          Мальчик, после паузы ответил:
                          - Ноги.
                          - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
                          - Карманы.
                          - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
                          Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он
                          успел, что-то сказать, мальчик ответил:
                          - Подает руку.
                          - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и
                          означает много жара и волнений?
                          - Firetruck (Пожарка).
                          - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе
                          приходится работать руками?
                          - Fork (Вилка).
                          - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
                          Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
                          - Фамилия.
                          - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и
                          отвечает за занятия любовью?
                          - Сердце.
                          Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
                          - Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил
                          неправильно.

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by Baltika
                            У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
                            Она спросила:
                            - Что с тобой, мальчик?
                            Мальчик ответил:
                            - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!
                            Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
                            Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и
                            объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
                            - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,
                            то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
                            Мальчик согласился.
                            - Сколько будет 3 x 3?
                            - 9
                            - Сколько будет 6 x 6?
                            - 36
                            И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
                            третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и
                            сказал:
                            - Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
                            Тогда преподавательница ответила,
                            - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня
                            только 2?
                            Мальчик, после паузы ответил:
                            - Ноги.
                            - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
                            - Карманы.
                            - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
                            Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он
                            успел, что-то сказать, мальчик ответил:
                            - Подает руку.
                            - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и
                            означает много жара и волнений?
                            - Firetruck (Пожарка).
                            - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе
                            приходится работать руками?
                            - Fork (Вилка).
                            - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
                            Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
                            - Фамилия.
                            - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и
                            отвечает за занятия любовью?
                            - Сердце.
                            Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
                            - Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил
                            неправильно.
                            Вот так рождаются мемы ... "- Отправьте его на х*й в Гарвард!" ...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by Фтеньке

                                Comment

                                Working...
                                X