Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Вообщем приехал и давай спрашивать,что почем Хокей с мячом,где права мол.Алекс говорит,что ничего не приходило,а не верить ему я не мог,на самом деле он очень честный и порядочный человек,правда из Таргета их выгнали за Воровство...его с женой..Ночью они воровали,ну на нашей ночной уборке.То Фотопарат,то еще что то,их Камера и засекла.
    Но в жизни очень Честный и порядочный.
    Марина тоже в отказе,мол ничего не видела,ничего не приходило..НУ Ладно..не приходило и не приходило..Пойду думаю В ГАИ,которые и должны были их выслать.Прихожу туда с переводчицей Аленой,ей за этот поход тоже заплатил,хотя моего языка все равно хватило бы,но дай думаю подстрахуюсь.
    И спрашиваю,а где мои права то?
    На что они отвечают,что выслали их еще месяц назад,я им говорю,я ничего не получил.Они спрашивают,а вы уверены в своих Румейтах?
    Может они их получили и вам не дали.И они знали про что говорили,бо Почта работает Идеально,они их выслали сто пудов.Что могло произойти?
    Я говорю,мол никто их не видел и не брал,поэтому сделайте,плиз,дубликат Бесценного Груза.
    Они согласились,правда мне пришлось заплатить за этот дубликат.И через три дня они мне его выслали,на этот раз за письмами ходил лично я.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      И что мне понравилось насчет номеров.Поехал я в контору,которая и занимается этими номерами,т.е их выдает.Объяснил ситуацию,мол В Нью Йорке их украли.И они без Лишних проволочек и прочей волокиты выдали мне другие номера.На этот раз даже красивее.
      Новой Серии с Расцветающими Апельсинами.Т.е не просто плодами Апельсина а еще и с цветущими апельсинами.Это была новая серия запущенная недавно,улучшенная.
      И это все за ФРЕЕ.Америка.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Вот ,получил я наконец то права.Попал на Два Трипа во Флориду и обратно,за свой таки счет,опять таки на проживание на Брайтоне и оплату Апартмента во Флориде,ведь в своем Старом апартменте я не за Фрее проживал.
        И думаю себе,что то здесь не так.Что то все же здесь не чисто.Не могли мои права просто так вот взять и испарится..И решил я провести свое расследование...
        Начать решил с Марины......
        Кроме неё,по моим предположениям это никто не мог сделать.Знал я,что Гниловатая она Баба чай МОСКВИЧКА..а они там все такие......
        Плюс она была очень и очень Жадна и потеря Румейта,который бы уехал на другое место жительства это потеря денег для Аренды и оплата недостающего жильца из своего кармана,а это примерно еще по 40 доларов с человека в месяц.
        Да за эти деньги она Удавитса и насрать ей что она ломает судьбу.
        Вот и резон ей ,думаю я себе спрятать мои права,чтобы я не смог работать и продолжал жить в их апартменте..
        Но как это доказать.....

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Короче,уж сейчас не помню в Деталях что там и как было....
          Но в памяти остался один момент нашего длинного с ней приперательства.....
          По концовке,я схватил её в прямом смысле этого слова за шкворни,повалил на Кресло и говорю.
          Но видимо так..Ва БАНК..ни на что особо,в пляне её признания не расчитывая..
          Мол говорю,я точно знаю,что это ты эти права получила и спрятала,мол Колись Сука,иначе сейчас придушу Тварь.

          И что вы думаете,эта гнилая Баба потекла я и не ожидал этого..
          Видимо хорошо пересцав..Что называется..она и говорит..Ну там на Лоджии посмотри,между Жёлтыми страницами..по моему кто то их туда спрятал,не знаю кто..Конечно она не знает КТО!!!!!
          Но мол я типо их недавно там видела,посмотри там..по моему они там..
          Я ОКИЗДЯНЕЛ!!!!
          Кинулся на ЛОджию,а там на полке стояли книги и справочник Желтые Страницы ОРландо.Открываю их и о ЧУДО!!!!!! МОИ ПРАВА ТАМ!!!!! В целости и сохранности в фирменном конверте Орландовского ГАИ.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            А Скажи Сокал,ты сам то эту границу Мексиканскую в районе Тихуаны преодолевал?
            Нет не преодолевал. У меня сейчас гринка, хоть с ней и можно в Тихуану без визы ездить но мне пока особой нужды нет.
            Originally posted by Флорида View Post
            Если бы еще скинул сводку с фронтов Тихуаны.
            Это легко, я уже писал недели две назад замочили 40 человек бригадиры наркокортеля, короче кол-во погибших за несколько лет исчисляется тысячами.
            Нет ребята, маршрут я Вам прокладывать не буду, да еще и отговорю от этого дела. Оно Вам надо нелегально?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Таким образом,по концовке всего этого длительного Шоу от начала моего обучения В Майами,начавшегося в октябре,до момента получения мной прав и пришло четыре месяца, и по деньгам учитывая ВСЁ!!!
              И учебу и Поездки туда сюда и прочее примерно 4 тысячи долларов.
              И в результате на руках у меня оказались права в Количестве Двух Экземпляров.Те что украла Марина и те что мне выслали ГАИ,в виде дубликата.
              Одни из них до сих пор при мне,и они действительны до 14 года.Первые,у меня забрала Полиция в конце моего последнего ТРИПА.Но про это далее.
              Забрали и сказали явится на Суд в Чикаго за ними.Ну это когда я почти пьяный от Духоты,усталости и энерджайзеров совершал свой третий трип подряд.И хорошо сделали,что тогда остановили меня,но это я понял потом.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by SoCal View Post
                Нет не преодолевал. У меня сейчас гринка, хоть с ней и можно в Тихуану без визы ездить но мне пока особой нужды нет.

                Это легко, я уже писал недели две назад замочили 40 человек бригадиры наркокортеля, короче кол-во погибших за несколько лет исчисляется тысячами.
                Нет ребята, маршрут я Вам прокладывать не буду, да еще и отговорю от этого дела. Оно Вам надо нелегально?
                А кто их замочил то?
                Полиция?
                И я имею ввиду преодоление границы через пропускной пункт,а не через Пустыню.
                Как происходит преодоление просто пропускного пункта.Допустим если ты в Законе,т.е Со всеми Документами.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  А кто их замочил то?
                  Полиция?
                  И я имею ввиду преодоление границы через пропускной пункт,а не через Пустыню.
                  Я про пустыню писал сорри.
                  Originally posted by Флорида View Post
                  Как происходит преодоление просто пропускного пункта.Допустим если ты в Законе,т.е Со всеми Документами.
                  Если в законе с доками то легко. Только очередь надо выждать не маленькую.
                  Вот посмотри здесь КПП
                  Пару вопросов и welcome back

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    И что мне понравилось насчет номеров.Поехал я в контору,которая и занимается этими номерами,т.е их выдает.Объяснил ситуацию,мол В Нью Йорке их украли.И они без Лишних проволочек и прочей волокиты выдали мне другие номера.На этот раз даже красивее.
                    Новой Серии с Расцветающими Апельсинами.Т.е не просто плодами Апельсина а еще и с цветущими апельсинами.Это была новая серия запущенная недавно,улучшенная.
                    И это все за ФРЕЕ.Америка.
                    Воооот, видишь как. А у нас, пропал у тебя номер, приходишь в гаевню, думаешь тебе в этот-же день дадут другой? Щаззз! тебя отправят в ментовку, писать заявление о том что у тебя ( на твой выбор) украли или пропали номера, типа потерял. Но тут есть большие подводные камни, если ты их потерял, ну отвалились, всякое бывает, то ты заплатишь штрафчик за это, а если у тебя их украли, то ты напишешь заяву и тебе скажут придти за результатом дней эдак через 10-15 када пройдёт следственное мероприятие, понятно что ни кто ни чего проводить не будет, но им надо создавать видимость работы, они за это денюх получают, за видимость. А когда тебе отдадут результаты на руки, вот с этим ты попрёшь в гаевню и тока тогда возможно получишь другие номера, если они ещё чё нить не придумают эдакава. А ты говоришь, один день и ещё за фри.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Воооот, видишь как. А у нас, пропал у тебя номер, приходишь в гаевню, думаешь тебе в этот-же день дадут другой? Щаззз! тебя отправят в ментовку, писать заявление о том что у тебя ( на твой выбор) украли или пропали номера, типа потерял. Но тут есть большие подводные камни, если ты их потерял, ну отвалились, всякое бывает, то ты заплатишь штрафчик за это, а если у тебя их украли, то ты напишешь заяву и тебе скажут придти за результатом дней эдак через 10-15 када пройдёт следственное мероприятие, понятно что ни кто ни чего проводить не будет, но им надо создавать видимость работы, они за это денюх получают, за видимость. А когда тебе отдадут результаты на руки, вот с этим ты попрёшь в гаевню и тока тогда возможно получишь другие номера, если они ещё чё нить не придумают эдакава. А ты говоришь, один день и ещё за фри.

                      Я ПЛЯКАЛЬ.......ГАЁВНЯ таки НАФ...В чистам виде ГАЁВНЯ....

                      Вся Рассея вот такая ГАЁВНЯ.........и как они умеют людям жисть отравить.....А все УПИРАЕТСЯ в НАШ КАРМАН......ДЕНЬГОВ ОНИ ХОТЯТЬ..ДЕНЬГОВ.......
                      А потом мы думаем,откуда у начальника Гаи с Зарплатней в 20 тысяч домик в Жаворонках на милиона два ЕВРО.....

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by SoCal View Post
                        Я про пустыню писал сорри.

                        Если в законе с доками то легко. Только очередь надо выждать не маленькую.
                        Вот посмотри здесь КПП
                        Пару вопросов и welcome back
                        Вот спасибо Сокал,так спасибо.Но это,насколько я понял Автомобильный переход.А есть ли пешеходный?
                        И вот если в эту машину к кому то подсесть,неужели они начнут выяснять кто ты.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          Вот спасибо Сокал,так спасибо.Но это,насколько я понял Автомобильный переход.А есть ли пешеходный?
                          И вот если в эту машину к кому то подсесть,неужели они начнут выяснять кто ты.
                          Сейчас даже лимузины из Тихуаны проверяют чего раньше не было.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            и это в преддверии дефолта

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              А есть ли пешеходный?
                              За Ваши деньги любой каприз ПЕШЕХОДНЫЙ

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                и это в преддверии дефолта
                                Договорятся и поднимут потолок опять.

                                Comment

                                Working...
                                X