Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    И все же мне приятно,что тему просмотрело много людей.И если кто то из них сделал правильные выводы,то я очень рад.Надеюсь бог меня за это отблагодарит.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Вывод таков, что если хочешь о чем-то поведать, не надо размазывать повествование на полста страниц.
      Заходил я в этот топик много раз и никакой связной истории в итоге не выцедил, только время потерял...

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by D-sp View Post
        Вывод таков, что если хочешь о чем-то поведать, не надо размазывать повествование на полста страниц.
        Заходил я в этот топик много раз и никакой связной истории в итоге не выцедил, только время потерял...
        Нет пророка в своем отечестве.Значит так хочешь стать Драйвером,коль читать лень.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          Нет пророка в своем отечестве.Значит так хочешь стать Драйвером,коль читать лень.
          А ты чо, драйвером стал? А я из темы так поняла, что кругом были дураки и психопаты, а ты весь в "белом" но теорию учил как "обезяна Чи-Чи", а парковатся так и не научился....хотя, кто тебя убого, только не пытался научить, две школы считай прошел, а неучем остался.
          А если бы теорию почитал "с умом", то знал бы через сколько месяцев права надо менять когда из штата в штат перемещаешься. И на первом же самостоятельном рейсе так начал "задом вилять" на дороге, что "beast на раз, засек". И почему я поменяла Калифорнийские права на Флоридские в первую же неделю проживания в штате? Наверно это удел "блАндинок", правила знать.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида
            Сам по себе, как типо Стриж, в Одессе это так называется, летать по городу.Без привязки к месту. Вообщем дурная затея. Я понял, что только с привязкой к Диспетчеру можно что то выколбасить.
            Млять, Флорида, из тебя таксист, как из гамна пуля. Диспетчер-хринетчер, тебя послушаешь, так ты хочешь и с ёлки слезть и жопу не ободрать. Не умеешь работать, сиди дома, не лезь к машинам, не твоё это, не дано тебе с ними работать.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Млять, Флорида, из тебя таксист, как из гамна пуля. Диспетчер-хринетчер, тебя послушаешь, так ты хочешь и с ёлки CЛЕЗТЬ и жопу не ободрать. Не умеешь работать, сиди дома, не лезь к машинам, не твоё это, не дано тебе с ними работать.
              Здравствуйте, други! Два замечания, если позволите.
              1) Наверное и правда, что надо иметь призвание к той или иной работе. Я как-то пробовал таксовать. (у нас это раньше называлось "трамваем работать") Доход составил отрицательную величину. А друг мой и многолетний напарник подался в личные водители. В первый же вечер засветил боссу в глаз и выкинул его (босса) из машины. Резюме - Не садись Емеля не в свои сани, а также - Ну куда ты со свиным рылом, да в калашный ряд.
              2) Кот! Ну вот почему у вас, у москвичей, все с ног на голову поставлено. Вы, что ли, с Австралии все понаехали? Вместо "дождь", "дощь" говорите, "булоШная", ну и так далее... Пора уже приобщаться, знаете ли, к культурной жизни. Зря у вас, что ли, Тандем уже сколько лет обитает? Это я к тому, что надо говорить не "СЛЕЗТЬ", а "ВЛЕЗТЬ" на йолку. Ну а в остальном все более-менее верно. Единственно в слове "млять" лишняя ""л", просто мять. Типа что мять надо кое-кого, до состоянии гамнистой пули, что бы получился в итоге таксист. Надеюсь Вы, Кот, с пониманием и должным смирением примите к сведению все замечания и приложите все силы для устранения выявленных недочетов.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Млять, Флорида, из тебя таксист, как из гамна пуля. Диспетчер-хринетчер, тебя послушаешь, так ты хочешь и с ёлки слезть и жопу не ободрать. Не умеешь работать, сиди дома, не лезь к машинам, не твоё это, не дано тебе с ними работать.
                Забавные Люди....Я их называю Вампирами....
                А мне Насрать.
                Насрать и розаме засыпать..ГЫ....

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Здравствуйте, други! Два замечания, если позволите.
                  1) Наверное и правда, что надо иметь призвание к той или иной работе. Я как-то пробовал таксовать. (у нас это раньше называлось "трамваем работать") Доход составил отрицательную величину. А друг мой и многолетний напарник подался в личные водители. В первый же вечер засветил боссу в глаз и выкинул его (босса) из машины. Резюме - Не садись Емеля не в свои сани, а также - Ну куда ты со свиным рылом, да в калашный ряд.
                  2) Кот! Ну вот почему у вас, у москвичей, все с ног на голову поставлено. Вы, что ли, с Австралии все понаехали? Вместо "дождь", "дощь" говорите, "булоШная", ну и так далее... Пора уже приобщаться, знаете ли, к культурной жизни. Зря у вас, что ли, Тандем уже сколько лет обитает? Это я к тому, что надо говорить не "СЛЕЗТЬ", а "ВЛЕЗТЬ" на йолку. Ну а в остальном все более-менее верно. Единственно в слове "млять" лишняя ""л", просто мять. Типа что мять надо кое-кого, до состоянии гамнистой пули, что бы получился в итоге таксист. Надеюсь Вы, Кот, с пониманием и должным смирением примите к сведению все замечания и приложите все силы для устранения выявленных недочетов.
                  Морозов,ты то будь человеком а не из Гамна Пуля......как некоторые тут ....
                  Которые так же похожи на людей,как из Гамна Пуля.
                  Бо ЙАНЫ из МАЦУКФЕННАЙ.....

                  перевожу,все выше написанное на доступный ензык..ам соре,в переводе с Польского язык.

                  Итак.
                  По новейшим выкладкам,Австралийских учонных,Человек Москвы это ЧМО.
                  Ничего не имею ввиду.Перевод Простой.ЧМО-человек Московской области,что более чем актуально в свете последних Притязаний Москвы на Московскую область.....
                  как гритсо,сначало было Слово...ГЫ..
                  Но я не об этом...
                  Вот.
                  Суть такова,Москвич это состояние Души,когда человек становится гнилым изнутри.
                  За это открытие Авсралийцы и получили Нобеля.
                  Ничего личного.Кот и Ольга это к вам не относитса,бо вы же ни из МАЦКВЫ.
                  Вы же просто приехале....Панаехали...тут....

                  Иле вы с ПРАПИСКАЙ

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Типа что мять надо кое-кого, до состоянии гамнистой пули, что бы получился в итоге таксист. Надеюсь Вы, Кот, с пониманием и должным смирением примите к сведению все замечания и приложите все силы для устранения выявленных недочетов.

                    А что в таксистах плохого?

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      Москвич это состояние Души,когда человек становится гнилым изнутри... ....Иле вы с ПРАПИСКАЙ
                      Фло, ну вот на хрена ты начинаешь вываливать из себя все это дерьмо? В свете твоего сообщения моя дружеская подначка Уважаемого Сурового Кота, начинает дурно пахнуть. Ты вот скажи пожалуйста, а какие люди в твоих глазах достойны уважения? Тебя послушать, так кругом все уроды. И Американцы, и Шведы, и Белорусы, и Татары (кстати, поздравляю всех Татар и кто еще у нас магометанского вероисповедания с Ураза Байрамом, Ид мубарак!). В Одессе тебе тоже не сидится, одесситы тебя видать допекли, решил в Питер рвануть. Спешу разочаровать, не все чудаки еще в Первопрестольную убыли. Так что и тут крылья за спиной не у многих растут. Ты уж пожалуйста, пыл свой полемический поумерь, а то вон эка тебя заносит. Лёха-Кот мужчина серьезный, взглянет - кони в обморок падают. Не приведи, Господи, дорожки пересекуться, как бы это тебе боком не вышло. Переживаю я.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Фло, ну вот на хрена ты начинаешь вываливать из себя все это дерьмо?
                        Xnj ns

                        Что ты называешь дерьмом?
                        То что я сказал,про Москвичей то,что о них думает вся Россия?
                        \Ну так извини, аббревиатуру ЧМО,придумал не я.Так про них говорят в Армии.
                        Нет дыма без Огня.

                        Далее.Про Татар.С этими на одно поле не присяду,уж извини.
                        Про Белорусов и Шведов промолчим.
                        Кто еще остался?

                        Ты сам видел нормальных Москвичей?

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Лёха-Кот мужчина серьезный, взглянет - кони в обморок

                          Зачем мне Леха Кот?Зачем ему на меня смотреть.Пускай идет своим трансфером.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            Далее.Про Татар.С этими на одно поле не присяду,уж извини.
                            Про Белорусов и Шведов промолчим.
                            Кто еще остался?

                            Ты сам видел нормальных Москвичей?
                            Уж не думаешь ли ты, что срать с тобой на одном поле - большое удовольствие для кого-нибудь из татар?
                            Про Белорусов и Шведов промолчим.
                            Нормальных Москвичей видел, и много. Один из них в Видном всю ночь помогал мне МАЗа чинить, совершенно незнакомый мне человек, а потом пригласил домой мазуту с тела отмыть и накормил. Так что не суди, дорогой товарищ, давай быть более снисходительны друг к другу и более строги сами к себе. Как Ленин.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Жги Флорида!

                              Как Ленин.
                              и ходоки потянутся к тебе.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post

                                Итак.
                                По новейшим выкладкам,Австралийских учонных,Человек Москвы это ЧМО.
                                Ничего не имею ввиду.Перевод Простой.ЧМО-человек Московской области,что более чем актуально в свете последних Притязаний Москвы на Московскую область.....
                                как гритсо,сначало было Слово...ГЫ..
                                Но я не об этом...
                                Вот.
                                Суть такова,Москвич это состояние Души,когда человек становится гнилым изнутри.
                                За это открытие Авсралийцы и получили Нобеля.
                                Ничего личного.Кот и Ольга это к вам не относитса,бо вы же ни из МАЦКВЫ.
                                Вы же просто приехале....Панаехали...тут....

                                Иле вы с ПРАПИСКАЙ
                                Я из Москвы, но мне буквально фиолетово как и кого и кем ты считаешь. Далее, спешал фо ю: Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника.
                                И так, что мы видим. Флоридо, облажался в 2 тракдрайверских школах, с'ездил всего в три трипа и на последнем права у него отобрали злые полицаи, назначив встречу в суде, на которую глубокоуважаемый Флоридо не явился, а тупо свалил в Европу. После трёх неудачных поездок теперь судит о дальнобое как ниипацо знаток, хотя путает такие элементарные понятия и названия что даже удивляешся, мальчик, а ты вообще кроме как на картинке машинки-то видел? По поводу твоих прав, запомни, дубликат недействителен без оригинала, действителен если ты потерял оригинал, а у тебя его отобрали полицаи, так что нет у тебя никаких прав до 14 года, на эту тему можешь успокоится и больше не портить воздух. В Европе попытался получить вид на жительство, снова облажался, смылся оттуда. Таксовал, но опять облажался ибо небыло диспетчеров и прочей хрени. И так везде, лажа лажа лажа лажа и окружают кругом какие-то ужасные типы, татары поляки и кто там ещё, а да, теперь ещё и москвичи дорогу перешли!!! Так кто тут чмо, а, Флорида? Ну а теперь я пошёл своим трансфером, и смотри на глаза не попадайся, я ведь сглажу икнуть не успеешь, срать потом неделю не наладишся или будешь дристать дальше чем видишь.

                                Comment

                                Working...
                                X