Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    парни, я вас так немного какбэ предупрежу, на этом форуме нелегальщину не обсуждают, чревато огрести от карточки до бана, дальше думайте сами, я предупредил.
    Кот,если ты был внимателен. прозвучало лишь предложение покумекать за нелегальщину в траке. а не на форуме. ты че думаешь я такой тупой?

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      DV_Насколько я понял,это Лотерея Грин Карт?
      Ну и зачем испытывать судьбу,когда можно вдвоем рвануть через Мексику?
      Найдем,если конечно Чикагин поможет,через их Брокеров Трак из Мексики.И типа ТИМ.
      Или другой какой вариант.А там Полит. убежище и все как Доктор прописал.Ам сори Чикагин.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by proletary View Post
        неа. тебе надо на С сначала,потом год гонять на гузовике без прицепа, птом токо на Е учиться и после уже фура.

        мне еще не понятен момент. еси у тебя на рука СДЛ А, и ты ждал в штатах интервью по политубежищу,имелправо на работу и проживани на территории штатов. потом ты решил уехать из штатов. почему сейчас ты не можешь въехать обратно?
        Акиздянеть Расеянская Система
        И вот все В Рассии так Через Жепу,или Серпом по Яйцам.
        А потом мы удивляемся где Рассия и где Америка.
        Вот скажи и,зачем вот эти все Год там,год с Прицепом,год с Пером В Жеппо...
        Ну НАФУЯ?
        Что Рассейские Водилы Тупее Американских?
        Которые с Легковой прыгают на ТРАК,без Всяких Скудоумий.
        Мой пример яркое тому Подтверждение.
        Когда только Залез в Трак Офигел.Как таким Динозавром можно вообще управлять.
        Через три недели,спокойно рассекал по Орландо.Ну этот Школьный Фрейтлайнер с Трейлером.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          И далее,если честно сказать даже и не знаю,как насчет Возвращения.Т.е Чисто логически,если я отъехал,я как бы прервал процедуру своего прошения на Азил.А значит на ней поставлен Крест.Хотя и права и Сошиал Секьюрити намбер есть.Хотя вроде на Праве на работу,написано,без права покидать Америку.
          А там.....На этой Границе,там либо вообще не проверят.Либо даже не в курсе.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Harmful-Cat
            Ничего сверхестественного по майлам я там не увидел, вполне нормальный график, можно и больше проехать при желании. Сразу видно, нихрена вы батенька не драйвер, а на диване валяйсер!!!!!
            Значит,ты считаешь это нормальным Месяцами не вылазить из Трака Накручивая в среднем по 700 майлов в день,без перерыва?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Morozov P.
              Я что-то окончательно запутался. Действительно не понять. Флорида, прости, но мне за твоим потоком сознания не угнаться. Зачем тебе ехать в душную Америку и зарабатывать на халупу под Одессой, если для тебя не этом счастье?
              А как Решить Жилищный вопрос?Уважаемый Морозов?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Флорида View Post
                DV_Насколько я понял,это Лотерея Грин Карт?
                Ну и зачем испытывать судьбу,когда можно вдвоем рвануть через Мексику?
                Найдем,если конечно Чикагин поможет,через их Брокеров Трак из Мексики.И типа ТИМ.
                Или другой какой вариант.А там Полит. убежище и все как Доктор прописал.Ам сори Чикагин.
                Тебе сколько лет? вот только без выкрутасов, сколько реально? А на месте Чикагина мяб тебя уже сейчас тут на форуме послал кобыле в трещину, подставляться за провоз нелегала через границу, что чревато депортацией из страны, да иди ты кал пинать, хочешь через мексов пройти, по пустыньке прогуляешся, водичкой только запасись бо идтить долго.

                Originally posted by Флорида View Post
                Значит,ты считаешь это нормальным Месяцами не вылазить из Трака Накручивая в среднем по 700 майлов в день,без перерыва?
                Для меня это нормально, для тебя я смотрю это что-то из сверхестественного. Хотя были случаи конечно, берёшь ссобой экспедитора, проедешь с ним туда-сюда вёрст 400, он из машины вылезает как пыльным мешком пришибленный и спрашивает, вашу мать, как вы ездиете, я сидел нихрена не делал, пол дороги проспал и то башню сносит. А ты то как сам? А я говорю, я то норм, можно ещё разок сгонять сегодня если не против, тока заедем в одно место по дороге, уж очень там плов вкусный готовят!!!!

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  попытайся вернуться. ты когда выехал, как это вообще в доках отобазилось? у тебя в паспорте была виза? или как?

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Тебе сколько лет? вот только без выкрутасов, сколько реально?
                  КОт, он просто эмоциональный парень. я такойже. просто я нитакой рисковый и отчаянный в 2003 вернулся из штатов Миша Шакин,работал тоже на дальнобое. депрессия заела, уехал обратно. тоже был нелегалом, каким-то образом сумел легализоваться. этот тип людей такой с шибко шевльным мозгом, который не дает им покоя,вот они и мчат. кто-то сумел зацепиться, кто-то нет

                  вот кстати, Мишаня, до трака в штатах, грузовик не водил в России. кстаи он тоже тусовался во Флориде, Флорида, мож это ты?

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    А на месте Чикагина мяб тебя уже сейчас тут на форуме послал кобыле в трещину, подставляться за провоз нелегала через границу, что чревато депортацией из страны
                    в данном случае действительно. надо думать не токо о себе, иногда задуывася чем твидействия могут обернуться для других людей. ну и Чикагин само сбой на это не пойдет,тут даже и спрашивать не над. и я бы не пошел,и ты Кот, как ты уже сказал,да даже и сам Флорида бы не пошел на это ниогда и ни за что. просто в этом нет смысла ни фнансовово ни морального.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by proletary View Post
                      КОт, он просто эмоциональный парень. я такойже. просто я нитакой рисковый и отчаянный
                      Знаешь что я думаю по поводу всей этой байды. Он был по W&T, получил ссн, права сделал, решил выучиться на кдл, подал на политубежище. С политубежищем не прокатило так как у нас никого не преследуют, потому и суда не было. Остался нелегалом, поработал пока не поймали на траке, сняли с машины, дали пинка из страны, улетел, права остались и что то там действительны до 14 года, теперь хочет обратно, одному сцыкотно, пытается найти ктоб помог. Вот и весь сказ. ИМХА блин.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Да уж,Флорида Наф....Прям Ностальгия.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Знаешь что я думаю по поводу всей этой байды. Он был по W&T, получил ссн, права сделал, решил выучиться на кдл, подал на политубежище. С политубежищем не прокатило так как у нас никого не преследуют, потому и суда не было. Остался нелегалом, поработал пока не поймали на траке, сняли с машины, дали пинка из страны, улетел, права остались и что то там действительны до 14 года, теперь хочет обратно, одному сцыкотно, пытается найти ктоб помог. Вот и весь сказ. ИМХА блин.
                          ИМХА,Блин.....

                          Веди себя нормально,Плиз.И не оскарбляй.Я же тебя не оскарбляю.Если я чего то не знаю,я пытаюсь узнать,а не оскорблять в Отличие от тебя.

                          И запомни.НЕТ ФАКТОВ.....есть их ИЗЛОЖЕНИЕ......
                          Это касаемо Полит. Убежища,если ты в силах понять суть произнесенной фразы.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            ИМХА,Блин.....

                            Веди себя нормально,Плиз.И не оскарбляй.Я же тебя не оскарбляю.Если я чего то не знаю,я пытаюсь узнать,а не оскорблять в Отличие от тебя.

                            И запомни.НЕТ ФАКТОВ.....есть их ИЗЛОЖЕНИЕ......
                            Это касаемо Полит. Убежища,если ты в силах понять суть произнесенной фразы.
                            Ну-ка уважаемый, предоставте-ка мне примеры, кого это у нас в стране преследуют власти по политическим мотивам?!?!?!?! Возраст плиз.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Ам сори.правильно.Оскорбляй,не Оскорбляй.В смысле грамматики.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Ну-ка уважаемый, предоставте-ка мне примеры, кого это у нас в стране преследуют власти по политическим мотивам?!?!?!?! Возраст плиз.
                                У нас нет свободы слова,убивают и преследуют журналистов.
                                Последний пример пресование НЕмцова за его доклад ПУТИН-КОРРУПЦИЯ.

                                Comment

                                Working...
                                X