Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    И как в этом Мазе ездить можно без Спальника?
    Тем более на тысячи километров.
    Это же Воще,Весь быт будет между стеклом и торпедой.
    А кто тебе сказал что он без спальника, вон он, масенький, прям за спинками сидух, еле еле разместился. Это те не на вольвах со слиперами по 3 метра кататься. Россия блин, какая страна такие и машины. Да и то МАЗ не Российский, а из Беларуси.

    Кстати, а когда продолжение похождений-то начнётся, мне уже скучно становится в этой теме?!?!

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Донт Вори Эбоут,продолжу конечно.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Короче,приехал я в это Ню джерсе.В эту Фирму.Фирма Еврейская,встретили прохладно,без Энтузиазма,типа где права.Я говорю,мол со дня на день должны прийти по почте.Они говорят,когда будут права,тогда поставим в Трип.
        С этим я и отбыл в Ню Йорк,благо там совсем близко.
        На Брайтон Бич,в этакую Обшчагу,за десять долярив в сутки,койко место еще на три койки.
        Загаженные Клоповники,гордость Русско-Грузинско-Еврейской Комунити,НАФ.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          Да нет,никто никого не собирается подставлять.Просто перейти не границу а пропускной Пункт.
          В толпе Туристов и Работников,которые ничего не показывают а просто проходят.
          Если остановят,показать права и сказать,мол Ам сори,потерял паспорт в Мексике.
          Флор, ты наивен как 15-летний девственник. Ты считаешь что офицеры на КП лохи? Да тебя там расчухонят за мгновение.
          Паспорт он потерял, блин)) не смеши мой шнурки!

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Да честно сказать,сыт я по Горло этими Заграницами,красивая Глянцевая обложка все это.А по сути Насрато.Там Столько же Минусов,сколько и в Раше плюсов.И наоборот.То на то и выходит.
            Если есть квартира,в Раше или Украше,то и жизнь удалас.
            Вот мне без квартиры туго.
            Ты БОМЖ??????????????????

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Привет всем. пишу с клона, так как улитка меня ограничил.
              Вижу что мне 4 письма пришло. Если у кого то что то важное ко мне то пишите в скайп churov229.
              Улитка, а вообще лучше убери все эти ограничения. все что я хотел я давно уже сделал (убрал всю инфу о себе), ну или отдай мою личную почту
              Захожу к вам иногда почитать, да узнать как продвигаются у некоторых трак и не только форумчан-)

              Хотел прокоментировать эту темку со своего ника, но пока никак.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Vik-Vik View Post
                Ты БОМЖ??????????????????
                Если я Бомж в твоем понимании,то в таком случае Бомжаме являютсо 70 процентов жителей страны с гордым названием РАИСЯ.
                ну знаете этот сакраментал.
                РАИСЯ ВПЕРДЕ.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by kayfat-klon View Post
                  Привет всем. пишу с клона, так как улитка меня ограничил.
                  Вижу что мне 4 письма пришло. Если у кого то что то важное ко мне то пишите в скайп churov229.
                  Улитка, а вообще лучше убери все эти ограничения. все что я хотел я давно уже сделал (убрал всю инфу о себе), ну или отдай мою личную почту
                  Захожу к вам иногда почитать, да узнать как продвигаются у некоторых трак и не только форумчан-)

                  Хотел прокоментировать эту темку со своего ника, но пока никак.

                  Люблю когда люди возвращаются )

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    А телефона этого Шакина у тебя нет случайно?
                    Теперь он известный блогер и ведет свой БЛОГ

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Впервые на экране - как я работал дальнобойщиком в Америке. Архивное видео
                      Рекомендую почитать воспоминания Шакина.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by kayfat-klon View Post
                        Привет всем. пишу с клона, так как улитка меня ограничил.
                        Привет Кайфат! А за что тебя так? Что натворил?


                        все что я хотел я давно уже сделал (убрал всю инфу о себе),
                        Смотрю дела нешуточные. Ты в опасности???

                        Все равно заходи! Всегда Вэлком!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          И что характерно,пример этого Шакина может быть поучительным,для многих начинающих,и в принципе необходимо к нему присмотреться,а лучше позвать к нам его сюда для более тесного,дружеского общения.
                          Вот меня интересует,как человек,без права на работу и без СС номера мог получать драйвер лайсенс класса А,и начать работать в Русской компани,тем более на Нулевом Траке,тем более без Наепалова со стороны Хозяина.Реально ли это?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            И вот поселился я в этой общаге на Брайтоне,в этом Грузинском клоповнике.Этакий Отель мля наф,за 10 доляриф в сутке,прям на самом Брайтон Бич,Летом,когда я там останавливался из открытых из за жары окон ,доносилось пение Миши Гулько из расположенного невдалеке ресторана Черное море.
                            Живое пение.Сбылась мечта идиота.Миша Гулько пел в открытые окна.А ведь когда то в Последние Совковые годы,когда в СССР ринулся Амер. шансон,касеты с Гулько с его Поручиком Галицыным и Окурочком были,как глоток свежего воздуха и символ Недостижимой Свободы в ея Американском Эквиваленте.Тогда казалось,что Гулько это за Океаном,а для нас Режущая НЕостальгия Нереализованных возможностей.Гудбай Америка, ГОУ...помните Наутилус Пампилиус...
                            И вот Гулько поет в соседнем Ресторане.
                            А я жду прихода по почте прав из Орландовского Гаи.
                            И сейчас Январь,окна закрыты,в Нью Йорке холодно и неуютно.
                            Права не приходят третью неделю..........

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              ...Вот меня интересует,как человек,без права на работу и без СС номера мог получать драйвер лайсенс класса А,и начать работать в Русской компани...
                              Это было 10 лет назад. За это время Штаты очень сильно изменились. "Железный занавес" после 9/11 сделал свое дело. Сейчас без SSN точно невозможно получить CDL.
                              Глобатор чего-то писал, что он был в Мексике и Канаде на траке. Без Green Card сейчас это вообще не реально. Вдоль границы с Мексикой установлена масса КПП, патрули на внедорожниках постоянно рассекают. На каждом КПП остановка и первый вопрос: "Ты гражданин США или у тебя есть GC? Покажи". Досматривают с собаками и трак и трэйлер. Если патруль останавливает на маленькой дороге - проверка в разы строже.
                              Сейчас водители-нелегалы ниже Сан Антонио в Техасе никогда не опускаются. AZ, NM - это вообще закрытые штаты для многих водителей.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                И что характерно,пример этого Шакина может быть поучительным,для многих начинающих,и в принципе необходимо к нему присмотреться,а лучше позвать к нам его сюда для более тесного,дружеского общения.
                                Вот меня интересует,как человек,без права на работу и без СС номера мог получать драйвер лайсенс класса А,и начать работать в Русской компани,тем более на Нулевом Траке,тем более без Наепалова со стороны Хозяина.Реально ли это?
                                Видимо ты не внимательно прочитал все его истории. В одной из них он рассказывает что работал на русскую тракерскую компанию и как его кидали с деньгами. Даёт ссылку на время в ролике 1 минута 52 секунда, звучат слова " Еслиб ещё и денег платили то это была-бы просто обалденная работа" говорю это не дословно, но смысл слов ты понял я думаю. По поводу всего остального, как где и почему и что происходило, для меня лично ничего нового я не усмотрел, тут на форуме миллион адаптаций, ну не миллион конечно, а поменьше, так вот, в них есть все эти истории о чём он говорит. Так что пример Шакина, для меня лично, это ещё одна адаптация, правда не удавшаяся. Продолжай свои мемуары....

                                Comment

                                Working...
                                X