Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Chicagin
    Вот щас Тр-Тр Митя расскажет, как это круто работать в Американской компании. Он щас в SWIFT-е тренируется.
    Я в других ветках говорил, не теряйте время. Если есть возможность, сразу покупайте трак, открывайте свою МС и вперед.
    Во всяком случае, сейчас в кризис лучшего места чем трак-драйверство не найти.

    Все, друзья мои, я убежал. Сорри, дела семейные
    Было бы очень интересно.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида
      Да уж,мульти визы мне уже не видать,как своих ушей.
      Но насчет Убежища вот тут ты видимо не владеешь темой до конца.Хоть это и не Грин Карта,но тоже дает многое.Прежде всего Право на работу,СС номер и главное время...
      За это время,а это и два года и три,можно многое успеть.В том числе и сделать Комерческий брак.
      Но сейчас мне только через Мексику.Вот узнать не у кого что почем с этой Мексикой.В плане пропускного пункта.
      Вот ехал бы кто из Драйверов в Мексику,я бы к нему подсел,и обратно типа ТИМ.
      Права то у меня есть.
      Я чёт не помню чтоб на Украине были какие-то гонения расовые чтоб просить полит.убежище.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Harmful-Cat
        Я чёт не помню чтоб на Украине были какие-то гонения расовые чтоб просить полит.убежище.
        У меня Российское гражданство.
        А Путин это Враг.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида
          У меня Российское гражданство.
          А Путин это Враг.
          Дык он для 90% населения враг, но гонений нет, так что с политикой облом-с.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Дядь Чикагин, ну когда-же уже,а? Теперь прикинь хохму, сегодня утром, просыпаюсь и всё такое, а мне моя благоверная и говорит, как ты думаешь что? Нет, не привет милый и как спалось, хрена, она спросила, ну как там Чикагины, кого родили, пол, вес, рост и всё такое. Молодые мамочки они панимашь любопытные становятся до детей, хлебом не корми и вот теперь она меня теранит каждое утро этими расспросами!!!
            Ага, а как мне? Каждое утро просыпаемся, она: "Все, сегодня точно рожу". И весь день к ней присматриваюсь, прислушиваюсь. Мне звонят на мобилу все мои и ее друзья, родственники. Я уже каждое утро, как на производстве, устраиваю селекторное совещание в Скайпе, а потом еще отправляю СМС-ку одновременно всем: Еще не родила, все ОК.
            Устал уже. Скорей бы уже. Потом , контрольные 10 дней, инструктаж старшей дочери и в трак.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Chicagin
              Ага, а как мне? Каждое утро просыпаемся, она: "Все, сегодня точно рожу". И весь день к ней присматриваюсь, прислушиваюсь. Мне звонят на мобилу все мои и ее друзья, родственники. Я уже каждое утро, как на производстве, устраиваю селекторное совещание в Скайпе, а потом еще отправляю СМС-ку одновременно всем: Еще не родила, все ОК. Устал уже. Скорей бы уже. Потом , контрольные 10 дней, инструктаж старшей дочери и в трак.
              Я упал патстолл и умыыыр!...Про старшую дочь круто,сразу вспомнил Сухова,маленько не в тему но навеяло:
              Гюльчатай
              -Я господин
              Слушай дочка какой я тебе господин,называй меня просто товарищ Сухов.Так вот дочка,назначаю тебя старшей по общежитию.
              -Господин назначил меня любимой женоооой!

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Флорида
                Да уж,мульти визы мне уже не видать,как своих ушей.
                Но насчет Убежища вот тут ты видимо не владеешь темой до конца.Хоть это и не Грин Карта,но тоже дает многое.Прежде всего Право на работу,СС номер и главное время...
                За это время,а это и два года и три,можно многое успеть.В том числе и сделать Комерческий брак.
                Но сейчас мне только через Мексику.Вот узнать не у кого что почем с этой Мексикой.В плане пропускного пункта.
                Вот ехал бы кто из Драйверов в Мексику,я бы к нему подсел,и обратно типа ТИМ.
                Права то у меня есть.
                давай мужик, удачи!!! смех смехом, а дело затеваешь серьезное, рисковое, номожет повезет. может Чикагин в свою корпорацию примет тебя и уже назваие темы станет другим

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by proletary View Post
                  давай мужик, удачи!!! смех смехом, а дело затеваешь серьезное, рисковое, номожет повезет. может Чикагин в свою корпорацию примет тебя и уже назваие темы станет другим
                  А сам не хотел бы рискнуть?Просто иначе как Грин Карту выиграешь?

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Посмотрел я еще раз на твой Скейджл за Март Июнь и диву Дался.Как это можно вот так не вылезая из за руля,по сути месяцами.Накручивать столько майлов.А как же отдых?Ну ладно,Лог Бук можно там как то обмануть.А вот свой организм.Он же не Железный.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      ,на Задворках Фанернай Халупке.
                      И Понимаю.Сбылась Мечта о свем доме.
                      Ну их мечта.
                      И мечта о Мясе,они Жарили толстые куски мяса.
                      И это счастье?
                      НЕТ?.
                      Originally posted by Флорида View Post
                      Просто я очень Сильно ненавижу Америку....
                      ...Там САМ ДУХ АМЕРИКИ меня просто ДУШИТ.Я там ЗАДЫХАЮСЬ.
                      Originally posted by Флорида View Post
                      За пол года можно на Домик под Одессой Заработать.
                      Пора в Америку Собираться.
                      Originally posted by Флорида View Post
                      ...Вам этого пока не понять...
                      Я что-то окончательно запутался. Действительно не понять. Флорида, прости, но мне за твоим потоком сознания не угнаться. Зачем тебе ехать в душную Америку и зарабатывать на халупу под Одессой, если для тебя не этом счастье?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида
                        Посмотрел я еще раз на твой Скейджл за Март Июнь и диву Дался.Как это можно вот так не вылезая из за руля,по сути месяцами.Накручивать столько майлов.А как же отдых?Ну ладно,Лог Бук можно там как то обмануть.А вот свой организм.Он же не Железный.
                        Ничего сверхестественного по майлам я там не увидел, вполне нормальный график, можно и больше проехать при желании. Сразу видно, нихрена вы батенька не драйвер, а на диване валяйсер!!!!!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          А сам не хотел бы рискнуть?Просто иначе как Грин Карту выиграешь?
                          еси есть желание и российские категории прав, погнали на фуру со мной в тим, у босса узнаю за тебя, еси че. время будет много, покумекаем за нелегальщину. на законных основаниях для меня токо гринкарта по DV

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by proletary View Post
                            еси есть желание и российские категории прав, погнали на фуру со мной в тим, у босса узнаю за тебя, еси че. время будет много, покумекаем за нелегальщину. на законных основаниях для меня токо гринкарта по DV
                            Российские права у меня только на Легковую машину,но Американские класса А,на Трак до 14 года.Это пойдет?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Российские права у меня только на Легковую машину,но Американские класса А,на Трак до 14 года.Это пойдет?
                              неа. тебе надо на С сначала,потом год гонять на гузовике без прицепа, птом токо на Е учиться и после уже фура.

                              мне еще не понятен момент. еси у тебя на рука СДЛ А, и ты ждал в штатах интервью по политубежищу,имелправо на работу и проживани на территории штатов. потом ты решил уехать из штатов. почему сейчас ты не можешь въехать обратно?

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                парни, я вас так немного какбэ предупрежу, на этом форуме нелегальщину не обсуждают, чревато огрести от карточки до бана, дальше думайте сами, я предупредил.

                                Comment

                                Working...
                                X