Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Прохожий, твою цитату привел просто как картинку.
    Народ, я дико извиняюсь и заранее прошу прощения за резкость. Меня тут Кот, который и сам Недобрый, злым назвал, и он прав. Я хочу все-таки уточнить. А что такого страшного и невыносимого приходится пережить тем, кто по тем или иным причинам оказался в качестве иммигранта? Блин, ну вы же не в Афганистане каком-нибудь очутились и не по чьей-то злой воле, а вроде как добровольно.
    Когда в -30 под Архангельском замерзает солярка - это тяжело, когда у тебя на Кизлярском посту ГАИ пьяные гаишники отобрали все документы и хотят тебя продать за штуку баксов в Чечню заложником - это очень тяжело, когда ты видишь как шайка воров разграбила твою страну, а народ пьет и пока есть на бухло, ему все по х... - это невыносимо. Когда твой лучший друг в 37 лет за месяц сгорает от лейкемии и ты знаешь, что он умрет и НИЧЕГО не можешь сделать - это тоже невыносимо. Бл..., мы живые, более-менее здоровые, так чего стонем-то, а? Что-то тебя не устраивает - меняй свою жизнь, не хочешь или ленишься - ну так сиди и не пиз...и! Тоже мне, мужики, бляха-муха...
    Как точно сказано то.Жесть аж как уехать захотелось по скорей из этого балагана.Morozov P,а вы участвуете в этом году в лотерее???

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Прохожий, твою цитату привел просто как картинку.
      Народ, я дико извиняюсь и заранее прошу прощения за резкость. Меня тут Кот, который и сам Недобрый, злым назвал, и он прав. Я хочу все-таки уточнить. А что такого страшного и невыносимого приходится пережить тем, кто по тем или иным причинам оказался в качестве иммигранта? Блин, ну вы же не в Афганистане каком-нибудь очутились и не по чьей-то злой воле, а вроде как добровольно.
      Когда в -30 под Архангельском замерзает солярка - это тяжело, когда у тебя на Кизлярском посту ГАИ пьяные гаишники отобрали все документы и хотят тебя продать за штуку баксов в Чечню заложником - это очень тяжело, когда ты видишь как шайка воров разграбила твою страну, а народ пьет и пока есть на бухло, ему все по х... - это невыносимо. Когда твой лучший друг в 37 лет за месяц сгорает от лейкемии и ты знаешь, что он умрет и НИЧЕГО не можешь сделать - это тоже невыносимо. Бл..., мы живые, более-менее здоровые, так чего стонем-то, а? Что-то тебя не устраивает - меняй свою жизнь, не хочешь или ленишься - ну так сиди и не пиз...и! Тоже мне, мужики, бляха-муха...
      Браааат,давай очень коротко попробую!
      Врёт прохожий,врёт!
      Тяжело не первый и не третий год! ТЯЖЕЛО мне лично уже ПЯТЫЙ ГОД,потому как первые два года катался как сыр в масле.Работал на строительстве ферм,языка МИНУС ноль,а получал по 1350 каждые две недели(на второй года ЖЕНИЛСЯ)!На третье лето был временно безработным и наконец сдал на CDL,взял с дому ПОСЛЕДНИЕ 322 доллара сдал Драйв тест за 120 долларов и потратил 34 доллара на бензин в столицу штата и обратно.Потом получил работу федеральную,так как в тот 2006 года погнали нелегалов.А перед сезоном оказались 8 пустых траков.Вот так я и ещё семь конченных без инглиша эммигрантов вытянули ДЖЕК ПОТ!Нууу всех потом выжили.И в конце концов и я был ПРИНУЖДЁН к покупке своего трака.Кому я НА ХЕР с карявым инглишем УПАЛ?
      Вот второй года ТЯЖЕЛОООООООООООООООООООООООООООООООО! Но чувствую себя ЧЕЛОВЕКОООООМ!Понимаешь БРАТЕЛЬНИК,не деньги иногда главное а ТВОЁ ТЕРПЕНИЕ идти в ГОРУ и скатываться,потом снова идти в гору....................По любому когда станешь опытным ЛЕЗУНОМ,взберёшься и НЕ пожалеешь!Вот таково моё мнение.Поэтому мне тяжелооооооо,но это не та НОША которая ТЯНЕТ!
      -Сержант Мирзоян отбрехался!Честь имею!
      Кстати в USA я вылез с СЛОМЁТа с 462 долларами в кармане в январе 2004 го.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by zinvor View Post
        Кстати в USA я вылез с СЛОМЁТа с 462 долларами в кармане в январе 2004 го.
        Это достойно ордена!!!Нет серьезно,с такими ДЕНЬЖИЩАМИ я бы очконул в Америку ехать.РЕСПЕКТ Zinvor!!!

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Это достойно ордена!!!Нет серьезно,с такими ДЕНЬЖИЩАМИ я бы очконул в Америку ехать.РЕСПЕКТ Zinvor!!!
          У меня выбора не было.ВООБЩЕ не было.Либо продолжать жить честно не давать никому мзды и нищенствовать,либо "продать РОДИНУ"-не важно что СССР стала РФ,Родина ведь.А разве я ей был НУЖЕН 14 лет без отпуска и по 14- 15 часов в день,иногда спал в машине и всё это за 270 долларов?Денег было 1120 долларов,в аэропорту НАША родная милиция забрала,предложив поазать бумажку с обменника,либо опоздание на рейс.Какой уж респект для ДЕЗЕРТИРА?

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by zinvor View Post
            Какой уж респект для ДЕЗЕРТИРА?
            Почему дезертир?Ты уехал как беженец,чтоли???

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              А был ли он в США вообще???Что-то меня терзают смутные сомнения.По-моему,чувак просто почитал форум,похватал верхушек и подумал:-А дайка я свою историю соченю,людям голову по*бу!!!Писатель,блин!!!Завязывай Флорида.
              Так значит я не бл в Америке?
              НЮ...Ню....

              Хорошо.задавай вопросы.На Засыпку,Шта Называеццо.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                дык вот ты как раз уже две недели этим и занимаешься. парни, вы ведь взрослые дядьки, а ведете себя как дети. вас разводят, а вы ведетесь. разве поговорить больше не о чем??!! нет никакого флориды. сидит чел где нить в урюпинске и высасывает из пальца какую то блеватень. единственное лекарство от таких вот флорид - ИГНОР.



                кто б сомневался...



                НЕТ
                Ну не будьте вы так непримиримы, люди. Вы вчитайтесь внимательнее в строчки повествования нашего друга Флориды. За ними скрывается израненная душа не совсем счастливого и застенчивого человека, которому нужны наши понимание и чуткость. А вы сразу НЕТ, да еще и жирными буквами.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  ...да еще и жирными буквами.
                  надо было еще красным цветом выделить и восклицательный знак поставить. не понимание ему нужно, а внимание. не был он никогда ни в какой америке и траки он видел тока на картинках и то не факт. задача у него развести народ и столкнуть лбами. желательно, что бы все это сопровождалось громкими оскорблениями. за доказательствами далеко ходить не надо. см. пару постов выше. а растянул он эту тему на 12 страниц, потому как ему нечего писать, поскольку продолжение он еще не придумал. да собственно это для него не главное, а главное вытянуть кого нибудь на конфликт и забрать наше с вами драгоценное время на чтение этой ахинеи. блин, ну вот и я повелся. а ведь именно это ему и нужно.

                  зы. а вот насчет несчастного и застенчивого человека вот тут в самую точку

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Не Хочу перходить на личности,но хочу спросить
                    Не хочешь так не переходи. В любом собеседнике сначала постарайся увидеть человека. Национальная принадлежность не играет совершенно никакой роли. Я тоже не русский, так может ты и мне напишишь что то не соответствующее человеку. Может сравнишь с обезьяной или еще что. Только от такого сравнения становится видно с кем имеешь дело. Я знаком с многими людьми разных национальностей, по работе пришлось облетать практически всю РФ за исключением Сахалина. Так вот скажу что положительных людей в мире гораздо больше, нежели уродов не зависимо какой национальности.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Прохожий, твою цитату привел просто как картинку.
                      Народ, я дико извиняюсь и заранее прошу прощения за резкость. Меня тут Кот, который и сам Недобрый, злым назвал, и он прав. Я хочу все-таки уточнить. А что такого страшного и невыносимого приходится пережить тем, кто по тем или иным причинам оказался в качестве иммигранта? Блин, ну вы же не в Афганистане каком-нибудь очутились и не по чьей-то злой воле, а вроде как добровольно.
                      Когда в -30 под Архангельском замерзает солярка - это тяжело, когда у тебя на Кизлярском посту ГАИ пьяные гаишники отобрали все документы и хотят тебя продать за штуку баксов в Чечню заложником - это очень тяжело, когда ты видишь как шайка воров разграбила твою страну, а народ пьет и пока есть на бухло, ему все по х... - это невыносимо. Когда твой лучший друг в 37 лет за месяц сгорает от лейкемии и ты знаешь, что он умрет и НИЧЕГО не можешь сделать - это тоже невыносимо. Бл..., мы живые, более-менее здоровые, так чего стонем-то, а? Что-то тебя не устраивает - меняй свою жизнь, не хочешь или ленишься - ну так сиди и не пиз...и! Тоже мне, мужики, бляха-муха...
                      Я мог бы, канеха, и огрызнуться, но не буду. Напрасно обидеть не хочу. Я хочу, шоб у Вас получилось и сбылось. Я это без злобы и злорадства. Просто я не смогу объяснить, что не так здесь. Жизнь свою только и делаю, что меняю.... Чего-то не хватает. Скажу тока, шо жизнь не чернобелое кино. Красок много.
                      Попробуйте представить себя в кацмическом корабле. Горючки нет, Связи с центром нет. Вы их слышите, а они Вас -нет. Вернуться шансов нет. Но, к счастью, модули и системы регенерации еды и воды в полном поряде. Электричество и тепло тоже фсе ОК.
                      Такая картина.
                      Боюсь задеть за больное, друг бы Ваш, здесь без страховки сгорел бы так же быстро, а со страховкой- за полгода. Тянули бы до последнего вздоха. Нет, не пациента, а бабки со страховой. Здесь медицина не врачевание, не исцеление, а бизнес.
                      Поповоду возвращения назад. Нельзя вступить два раза в однуи туже реку.
                      В общем, приезжайте. За рюмашкой перетрем дела наши. На форуме не получится.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида
                        Получал в месяц 1500 доларов и снимал еще с четырьмя человеками хороший Апартмент..... На этом Таргете удавалось все же скопить денег,и за пол года работа у меня было 6 тысяч доларов.
                        Я чего-то не понял или Вам и удавалось жить на 500 долларов в месяц?

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Вы уж извините за мое ИМХО - дочитал ветку до конца - впечатление, что человек бредит. Большая часть постов - набор слов перемешанных друг с другом, многие из которых непонятная калька с английского, многие - просто неправильно написанные русские слова, многие - незаконченные какие-то. Из более-менее законченных мыслей - только относящиеся к рассовой и национальной нетерпимости. Что хотел рассказать автор этими тринадцатью страницами непонятно.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                            Как точно сказано то.Жесть аж как уехать захотелось по скорей из этого балагана.Morozov P,а вы участвуете в этом году в лотерее???
                            Да, участвую, и жену на это дело подписал. И еще у меня большая просьба. Душой я совсем мальчик и мне жутко неудобно и стеснительно, когда ко мне на вы обращаются. Давайте лучше по простому, лады?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Да, участвую, и жену на это дело подписал. И еще у меня большая просьба. Душой я совсем мальчик и мне жутко неудобно и стеснительно, когда ко мне на вы обращаются. Давайте лучше по простому, лады?
                              ОК!!!Договорились.А я только в ноябре напал на этот форум,но регистрация уже закончилась.Пока хожу брожу по форуму,изучаю так сказать истории людские.И чем больше изучаю мнения людей больше и больше возникает желание рвануть в США.В этом году обязательно буду подавать заявку на себя и жену.А тебе желаю удачи в этом году!!!

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Прохожий View Post
                                В общем, приезжайте. За рюмашкой перетрем дела наши. На форуме не получится.
                                Спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь. Смущает только фраза "за рюмашкой". Надеюсь, что это просто художественный образ и в реальной жизни мы на таких микроскопических дозах не остановимся. Но и перебарщивать не стоит. Литр, два, три - не больше. (каждому)

                                Comment

                                Working...
                                X