Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Рашка не очень удачное прозвище для России

    А как назвать по другому страну,где народ РАБ?

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Да не связывайся,может он их сам скоро разобьет,а может нет.У меня тож очки слетели ,когда товарищь мой взял кредит и построил себе дом в Уичите щитовой,каркасный,а кредит взял на 30 лет -200.000,за эти деньги в Росии можна дворец с хрустальной лестницей выстроить.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида
        Да понял я давно,што тупо крутить баранку это не мое.
        И хотел рассказать свой неудачный Опыт.Все же Около десяти Трипов,на Круг успел сделать.Америка-Восток-Запад и обратно.
        Мне твой рассказ понравился ,просто и с юмором.Чем дальше думаешь заниматься?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида
          Рашка не очень удачное прозвище для России

          А как назвать по другому страну,где народ РАБ?
          Раб-это психология или состояние с которым нужно бороться и вытравливать из себя.А страна тут ни при чем абсолютно

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by gordi View Post
            Да не связывайся,может он их сам скоро разобьет,а может нет.У меня тож очки слетели ,когда товарищь мой взял кредит и построил себе дом в Уичите щитовой,каркасный,а кредит взял на 30 лет -200.000,за эти деньги в Росии можна дворец с хрустальной лестницей выстроить.
            ВОТ Он Сакраментал.Про это и пытаюсь донести Людям,не Знающим изнанку Американской мечты..в кавычках конечно мечты..как оказывается на самом деле...

            И Вот про эти самые Дома вообще особая ПЕСТНЕ...Это надо же умудритса продавать Фанеру по Цене МРАМОРА!!!

            Вот это действительно Осязаемые контуры Американской мечты.

            А где то в принципе и сама АЛЬФА и ОМЕГА самой Сурмяге Американской....

            Дома из Фанеры,по цене Мрамора.
            Молоко без молока.
            Гормональное Мясо.
            Имбицыльные Шварценигеры.

            По Сути это КЛАДБИЩЕ ДУХА.
            И когда смотрю в их пустые Рыбьи Глаза Выть Хочется,под глухой топот шагов по фанерным полам дома сделанного для декорации Одесской киностудии.А они говорят,покупайте эти Жилища,покроете Кавролином Фанеру ,будут как почти Настоящие...

            И это называется мечта?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by gordi View Post
              Мне твой рассказ понравился ,просто и с юмором.Чем дальше думаешь заниматься?
              Сейчас в Швеции,бодаюсь за Вид на Жительство.Но думаю безуспешно.Думаю пора на Родину в Одессу.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Знакомые остались в Америке,она Москвичка.Хочет приехать продать квартирку в Москве,а на вырученные деньги покупать в Колорадо дома,ремонтировать их и перепродавать,как думаешь прокатит?

                Comment


                • Originally posted by Флорида View Post
                  Знакомые остались в Америке,она Москвичка.Хочет приехать продать квартирку в Москве,а на вырученные деньги покупать в Колорадо дома,ремонтировать их и перепродавать,как думаешь прокатит?
                  Мне товарищь мой предлагает этим заниматься (по профессии я строитель)Можно покупать дешевые дома и под ремонт,выгода хорошая и от налогов освобождают.Дома есть совсем дешево отдают,вообще конечно надо смотреть и все обдумывать хорошенько

                  тем более хата в Москве стоит немало

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Да уж.Я то не строитель,трудно что то сказать,но Видел,как сыпятся их Фанерные Халабудки со временем.
                    И думаетса мне,то что задаром отдают,легче просто снести.Там все сгнило.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      Да уж.Я то не строитель,трудно что то сказать,но Видел,как сыпятся их Фанерные Халабудки со временем.
                      И думаетса мне,то что задаром отдают,легче просто снести.Там все сгнило.
                      Флорида, ты не задавался вопосом, почему в Америке такие хорошие дороги, но при этом, как ты говоришь, такие гавенные дома, из фанеры? ты в России,где зимы длинные и холодные, в фанерном доме смог бы жить? в штатах просто народ бабло считать умеет, вот он и считает. это мне отсюда так кажется. зачем мне в теплой Флориде, строить кирпичный дом у которого стена 0,5 метра? для чего? чтобы меня не украли?))

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by proletary
                        Флорида, ты не задавался вопосом, почему в Америке такие хорошие дороги, но при этом, как ты говоришь, такие гавенные дома, из фанеры? ты в России,где зимы длинные и холодные, в фанерном доме смог бы жить? в штатах просто народ бабло считать умеет, вот он и считает. это мне отсюда так кажется. зачем мне в теплой Флориде, строить кирпичный дом у которого стена 0,5 метра? для чего? чтобы меня не украли?))
                        В теплой Флориде,как раз из Бетонных Блоков и строят,не все но многие.Ураганы знаете ли...

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Флорида! Надеюсь в ближайшее время дочитать ваш рассказ, чем все закончилось. Может не стоит так тянуть с написанием? Ведь правильно вам пишут, что это больше похоже на занудство. А вы еще обижаетесь. То что тракеры редко заходят и вы для них стараетесь от одного тракстопа до другого что-то новое написать и считаете, что так всем интересно читать... Лучше бы уже написали все и потом можно вести дискуссии. Потому что всех кого как-то волнует ваш рассказ напишут свое мнение, посочувствуют, дадут советы и т.д. А так вы у большинства уже охоту отбили сюда заходить и вообще о всей ветке уже стали высказываться негативно, что "ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ". Так вот и новички, случайно наткнувшиеся именно на ваши посты, развернутся и больше не зайдут. Пример НЕМО, благодаря ему сколько людей поверили и в течение уже нескольких лет, перечитывая его историю, ВЕРЯТ, что в Америке все возможно. Как бы вы не хаили Америку. Америка - это страна возможностей, где все зависит только от самого человека, от его настроя. Как корабль назовешь, так он и поплывет (ПОБЕДА - БЕДА). Мне в этой ветке форумчане как родные люди. Работа тракдрайвера очень тяжелая и заслуживает уважения. Люди знают чего хотят и добиваются. Самое главное не раскисать. Не хочу вас обидеть, затрагивая личное (измена жены). Это на вас отразилось. Вы сломались в тот момент. Если бы действительно, как здесь писали выше, рядом с вами была семья, родной близкий человек, то воспринималось все по другому. Поверьте. В любом случае никогда не опускайте руки, как бы вам не было тяжело. И даже неудачный опыт можно описать без НЕГАТИВА, чтобы люди прочитали это как урок. Сказали бы вам СПАСИБО.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by gordi View Post
                            Рашка не очень удачное прозвище для России
                            очень противное название.....................

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by proletary
                              Флорида, ты не задавался вопосом, почему в Америке такие хорошие дороги, но при этом, как ты говоришь, такие гавенные дома, из фанеры? ты в России,где зимы длинные и холодные, в фанерном доме смог бы жить? в штатах просто народ бабло считать умеет, вот он и считает. это мне отсюда так кажется. зачем мне в теплой Флориде, строить кирпичный дом у которого стена 0,5 метра? для чего? чтобы меня не украли?))
                              Дома!? Конкретное гауно. На юге, как и на севере важна теплоизоляция. Билы, понимаете ли за газ и электричество. Когда фанерные домики придумали, дешевле было протопить этот файк, чем строить нормальное жилье. Рынок. Дешевые ресурсы. Есть спрос, будем лепить. А то что кондиционер не выключается сутками, до недавнего времени не интересовало никого. Более энергозависимого жилья в мире, наверное, нет нигде. А окна!..... Душит смех.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                Вы хоть бы расшифровывали тогда, для черных
                                Самый наверное богатый язык это русский,а видишь до какого МАРАЗМА доходит.Толи специально,толи понедельник был в ДУМЕ...........извеняюсь Государственной,вот и появилось с новым старым словом ПОЛИЦИЯ(молодец,угадала! народ их кличет полицАЙ) и П И Д А Р.

                                Comment

                                Working...
                                X